Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Тайны мадам Дюбуа (ретродетектив, ИЛР)



Anastazia: > 09.06.21 12:46 vip


 » Глава 10

...

Lady O: > 09.06.21 14:31


Спасибо за главу!
У мадам Гроссо и при жизни было много тайн. А её смерть добавила ещё. Кто она? Что её связывает с Россией? Вопросы - вопросы.
Сообщником Шефера мог быть кто угодно.

...

Ани: > 10.06.21 12:36


Ну вот как Жанна смогла понять,что Лили русская?И успела ей сказать важное перед смертью.
Настя,спасибо за продолжение. wo

...

натаниэлла: > 10.06.21 16:52


Привет!
Настя, спасибо за главы и замечательный, нежный коллаж в последней!
Забыв, перечитывала с начала. Очень захватывающе и живо написано!
Загадочная Жанна о многом догадалась. Откуда? И кто мог ей желать смерти?
жду с нетерпением продолжения. Дальше я уже не читала.

...

Elenawatson: > 11.06.21 12:32


Настя, привет и с возвращением! Очень рада тебя видеть.
Давненько я ничего у тебя не читала, даже что-то лежит купленное давно, но не читанное ещё, так как у меня в последнее время вечно проблемы со временем.
Ты так быстро начала главы выкладывать, что я думала не успею догнать. Книга в процессе написания или ты её уже закончила?
Детективы, да ещё и с ограниченным кругом подозреваемых - моя слабость. Пока прочла три главы и мне очень нравится завязка.
Я так понимаю, мадам Дюбуа это наша Лидия, а Вальц - Женя Ильицкий (кажется так его звали, если не забыла). Твои намёки на серийность книги дали мне такую пищу для размышлений. Насколько я помню, в предыдущей истории Женя с беременной Лиди отправился в ссылку, а теперь вот они супруги Дюбуа и Женя вроде как дипломат. Как им это удалось? Очень интересно узнать подробности. Читаю дальше.

...

Nadin b: > 12.06.21 14:35


Настя, огромное спасибо за продолжение.
Время выдалось очень суетливым и я только сегодня смогла добраться до романа, зато прочитала сразу несколько глав.
Загадки множатся, становится все интересней. Кто на этом судне враг, и на чью помощь можно рассчитывать?
Вначале казалось, что Вальц уж точно на стороне супругов Дюбуа, но фраза о его фальшивой, как у официанта, улыбке поколебала уверенность в этом. Под чьей личиной скрывается супруг Лидии? Кем была на самом деле мадам Гроссо?
С нетерпением жду продолжения.

...

Anastazia: > 13.06.21 12:25


Всем привет!

Lady O писал(а):
У мадам Гроссо и при жизни было много тайн. А её смерть добавила ещё. Кто она? Что её связывает с Россией? Вопросы - вопросы.
Сообщником Шефера мог быть кто угодно.

Да, пока тайны и тайны)) Но всему будет объяснение, конечно.

YULY писал(а):
Анастасия, добрый день, рада, что вы вернулись с новой историей. Примите в читатели, пожалуйста.

С удовольствием принимаю! Очень рада буду комментариям.

Ани писал(а):
И успела ей сказать важное перед смертью.

Она ведь явно собиралась сказать что-то после сеанса( Но увы. Хотя, в их последний разговор действительно могло быть сказано что-то важное

натаниэлла писал(а):
Настя, спасибо за главы и замечательный, нежный коллаж в последней!

Спасибо, Таша)) Полюбила я в последнее время такие коллажи.

натаниэлла писал(а):
Забыв, перечитывала с начала. Очень захватывающе и живо написано!
Загадочная Жанна о многом догадалась. Откуда? И кто мог ей желать смерти?

Рада, что читается хорошо! Тайн пока много - еще и будут впереди. Но перерывов таких обещаю больше не делать.

Elenawatson писал(а):
Настя, привет и с возвращением! Очень рада тебя видеть.

Привет, Лена! Спасибо, что заглянула, я тебе тоже рада.

Elenawatson писал(а):
Ты так быстро начала главы выкладывать, что я думала не успею догнать. Книга в процессе написания или ты её уже закончила?

Книга в процессе, но, думаю, закончим выкладку быстро. Два-три раза в неделю точно буду заглядывать сюда.

Elenawatson писал(а):
Я так понимаю, мадам Дюбуа это наша Лидия, а Вальц - Женя Ильицкий (кажется так его звали, если не забыла).

Ммм, увидим))

Elenawatson писал(а):
Очень интересно узнать подробности. Читаю дальше.

Из текста все понятно будет, приятного чтения.

Nadin b писал(а):
Время выдалось очень суетливым и я только сегодня смогла добраться до романа, зато прочитала сразу несколько глав.

И у меня то же самое, только сегодня добралась ответить на все комменты(

Nadin b писал(а):
Загадки множатся, становится все интересней. Кто на этом судне враг, и на чью помощь можно рассчитывать?

Как всегда узнаем только в последних главах

Nadin b писал(а):
Вначале казалось, что Вальц уж точно на стороне супругов Дюбуа, но фраза о его фальшивой, как у официанта, улыбке поколебала уверенность в этом.

Вальц месье Дюбуа не доверяет - и, в принципе, вполне оправданно ведь. В общем, все сложно.

Nadin b писал(а):
Под чьей личиной скрывается супруг Лидии? Кем была на самом деле мадам Гроссо?
С нетерпением жду продолжения.

Самые главные вопросы)) Обещаю, все станет понятно со временем. спасибо за отзыв!

...

Anastazia: > 13.06.21 12:27 vip


 » Глава 11

...

Lady O: > 14.06.21 08:03


Настя, спасибо за продолжение!
Нашли фото, но пока Лили и Жан ничего не узнали.
Кто-то решил что-то поискать в каюте Жанны. Лили смело решила узнать кто в коридоре.

...

Ани: > 14.06.21 08:48


Лили все-таки не смогла сдержать себя и открыла дверь.Интересно,а где сейчас ее муж?
Настя,спасибо за продолжение. wo

...

Anastazia: > 14.06.21 10:56


Девушки, приветствую! Спасибо, что комментируете

Lady O писал(а):
Кто-то решил что-то поискать в каюте Жанны. Лили смело решила узнать кто в коридоре.

Лили вообще отчаянная)) Конечно, она не уснет, пока не узнает, кто пришел и зачем.

Ани писал(а):
Лили все-таки не смогла сдержать себя и открыла дверь.

Ну а кто бы устоял

Ани писал(а):
Интересно,а где сейчас ее муж?

Судя по всему, у него своя каюта. Для всех ведь они чужие люди, так что проводить все время с женой он не может. А зря(

...

Anastazia: > 15.06.21 14:37


Ellen писал(а):
Настя, принимайте припозднившихся... лето...

Лето - прекрасное время года Присоединяйтесь!

...

Anastazia: > 16.06.21 21:00 vip


 » Глава 12

...

Lady O: > 17.06.21 10:06


Настя, спасибо за главу!
Лили пытается узнать правду - но ни Ева, ни Аурелия до конца правду не говорят. Тайн много, много версий, но от этого ещё интереснее.
Вдохновения!

...

натаниэлла: > 17.06.21 10:43


Привет!
Настя, большое спасибо за главы!
Лидия в своем репертуаре))), и Жене не стоит мечтать, что жена будет благоразумно следовать его совету и "не лезть в расследование".
Очень все запутано. Не понимаю, отчего бы креолке не сказать прямо, без загадок. Дело-то серьезное и не стрит играть в молчанку. Но даже по намекам Лидия очень о многом догадалась.
Интересно, в чем замешана Ева?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение