Оступившийся ангел (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>30 Июн 2021 16:31

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



ayrin писал(а):
Маша, спасибо за первую главу!
Выводы пока делать рано, посмотрим к чему приведет Валери новое знакомство.
Для мужчины это может быть только развлечение, пока он находится в провинции.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Мы пока ничего не знаем ни о Валери, ни о Саймоне, поэтому да, выводы и правда делать рано.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Машенька,привет и я очень рада началу новой и увлекательной истории.Я просто в восхищении от коллажа,такая красавица Валери!Спасибо Наташе!

Светочка, добро пожаловать, дорогая!
Согласна, работы Наташи чудесны, и Валери настоящая красавица! Только принесёт ли ей эта красота счастье, вот в чём вопрос...
михайловна писал(а):
Первое знакомство с девушкой у нас состоялось и довольно таки интересно и необычно.Молодая и озорная,красивая и под защитой братьев,а значит себя в обиду не даст.Конечно появление лорда нарушило все ее планы на купание,но у него остался какой то след,ведь запала она ему.

Знакомство и правда неожиданное, Валери можно сказать показала себя всю перед незнакомцем и он конечно теперь будет её помнить! Посмотрим, как он решит поступать в отношении невинной девушки...
михайловна писал(а):
Но это я так понимаю не главный герой?В общем нас ждет что то интересное и борьба за сердце молодой девушки.

Борьба конечно будет, Светочка, но по другому поводу... И ты правильно заметила, Саймон не наш герой, но у него своя роль в жизни и героя и героини!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
uljascha писал(а):
Привет, с новой темой.
автору вдохновения.
Читаю больше всего с телефона, поэтому отписываюсь иногда)
Как говорят мои дети, держу в курсе)))

Алёна, добро пожаловать, очень рада тебя видеть! Заглядывай когда тебе будет удобно!
GalMix писал(а):
Разрешите присоединиться к вашим читателям

Добро пожаловать!
michalchik писал(а):
Очень интересная завязка, в читателях 

michalchik, добро пожаловать!
Очень рада вас видеть!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за начало!
Видно, что героиня не промах, хоть и попала в щекотливую ситуацию. Но герой поцелуй урвал и уверен, что скоро снова встретится с девушкой. Необычное знакомство, оно им точно запомнится

Полиночка, здравствуй, дорогая!
У Валери есть братья, которые не чему-то научили, но всё равно она слишком наивная, чтобы оставаться в одиночестве с незнакомцами в подобной ситуации.
Саймон у нас не главный герой, хотя сыграл и ещё сыграет в жизни героев немалую роль... Знакомство Валери с главным героем будет ещё более необычным и волнительным!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>30 Июн 2021 21:38

 » Буктрейлер к роману от Наташеньки (НатаЛис)

Девочки, всем привет! Сегодня я хочу показать вам буктрейлер, который создала наша любимая Наташенька! Валери тут такая красивая! Неудивительно, что герой потеряет голову!







Продолжение будет завтра!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>30 Июн 2021 21:40

мышка норушка писал(а):

примите в читатели

Даша, добро пожаловать! Flowers
Ellen писал(а):
Маша, поздравляю с новой темой

В читателях

Желаю творческого вдохновения

Леночка, добро пожаловать, спасибо большое за тёплые пожелания! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>01 Июл 2021 18:53

 » Глава 2




Коллаж от Наташеньки (НатаЛис)



Благополучно добравшись в свою спальню через черный вход, Валери облегчённо вздохнула. Ещё никогда ей не приходилось сталкиваться с подобного рода опасностью! Несмотря на то, что ей удалось ловко наказать обидчика на душе её было неспокойно. И предстоящее торжество как-то отошло в тень, поблекнув по сравнению с новыми для Валери эмоциями.
В комнату тихо вошла Мэри-Энн, преданная горничная и союзница во всех делах.
Увидев мокрую, дрожащую от холода Валери, она только развела руками.
- Мисс, да где же вы ходите? Ваша мать из меня душу вытрясет, узнав о ваших прогулках.
– Полно, Мэри-Энн, маменька ни о чем не узнает, - взяв с туалетного столика расческу, девушка принялась расчёсывать непокорные, льняные пряди.
- Мисс Валери, вы не забыли, что нынче ваши родители устраивают бал в честь вашего дня рождения?
- Как о таком можно забыть?! - воскликнула Валери.
Она так долго этого ждала, но в свете последних событий совсем потеряла голову! И всему виной этот несносный незнакомец, укравший у неё поцелуй! Яркий румянец окрасил хорошенькие щёчки, а сердце в груди забилось быстрей. Вспомнились небесно-голубые глаза, смотрящие на неё горящим взглядом. У Валери не было времени разглядывать его, но она определенно помнила, что молодой человек был очень красив!
Едва горничная успела переодеть её в простое домашнее платье, в комнату вошла её мать.
- Валери, отчего ты не спустилась к завтраку?- поинтересовалась леди Стэнбрук, откинув дочь изучающим взглядом. -Ты снова была у реки?
Валери только виновато опустила голову, не смея спорить с любимой родительницей.
- Моя дорогая, ты уже не ребёнок, хотя видит Бог, я хотела бы, чтобы всё было именно так. Скоро в доме начнут появляться гости...
- Мама, я обещаю, что больше не буду убегать! Но сегодня такой прекрасный день! Я не смогла сидеть в четырёх стенах...
- Валери, никогда не давай обещаний, которые не сможешь исполнить, - с теплотой в голосе сказала леди Элизабет, - пусть Мэри-Энн принесёт завтрак в комнату, а позже начнёт готовить тебя к балу.
На несколько часов Валери позволила себе позабыть о утреннем происшествии, но когда пришло время принимать ванну, девушка вновь вспомнила прикосновения губ незнакомца к своим устам. Кровь бросилась ей в лицо. Почувствует ли она что-то подобное с другими молодыми людьми?
Не замечая терзаний хозяйки, Мэри-Энн в скорости помогла Валери выбраться и, высушив роскошные пряди, принялась наряжать её в великолепный наряд, доставленный из самого Лондона.
Бледно-голубое платье, нижняя юбка которого была отделана кружевом и лентами, подчёркивало тонкую талию девушки, а узкий лиф был обшит мелкими розочками, привлекая внимание к довольно скромному декольте. Ажурные перчатки и веер в тон дополняли этот сногсшибательный наряд... Валери смотрела в зеркало, сама приходя в восхищение от своего вида.
- Вы так хороши, мисс Валери, - сказала Мэри-Энн, любуюсь плодами своего труда, - вы покорите всех мужчин на празднике!
Довольная результатом, девушка поспешила спуститься вниз, где должна была принимать вместе с матерью гостей. Ведь теперь она взрослая и должна стоять у лестнице, приветствуя каждого. От радости, что наконец-то сбылась её мечта, что она может попасть на настоящий прием, танцевать с интересными молодыми денди, пить шампанское, она раскраснелась, и явилась на лестнице как очаровательное юное виденье.
Она сбежала вниз, понимая, что опоздала, и первые гости уже приехали....
Но оказавшись на последних ступеньках, Валери вдруг замерла. Её щёки из розовых стали пунцовыми. Она вцепилась в перила, боясь, что упадет в обморок.
Рядом с её родителями стоял тот самый молодой человек, которого она так бесцеремонно толкнула в озеро.
Валери так и стояла, не в силах больше пошевелиться, когда из забвения её вывел строгий голос леди Стэнбрук.
- Валери, подойди и поприветствуй нашего гостя. Лорд Саймон Роксхэм только что прибыл из Лондона, и теперь он является нашим ближайшим соседом.
Опасаясь разоблачения, девушка сделала несколько шагов и поспешно присела в реверансе.
Лорд Роксхэм вежливо склонился к её руке и, запечатлев поцелуй на изящном запястье, заставил Валери снова залиться ярким румянцем.
- Леди Валери, вы обворожительны, - произнёс новый знакомый, голубые глаза которого дерзко блеснули, пристально разглядывая её фигуру, а затем обратился к её родителям : - Вы позволите пригласить вашу дочь на танец?
Валери молчала, с трудом выравнивая дыхание. Корсет впился в её тело, и было бы просто неприлично осесть к его ногам.
- Непременно выдели танец для лорда Роксхэма, - тут же сказал ей отец, - он такой приятный джентльмен.
- У меня свободен вальс, - наконец придя в себя, прошептала девушка, отнимая руку и пряча её за спину.
- Это звучит многообещающе, леди Валери, - дерзкий молодой человек снова посмотрел ей прямо в глаза, - буду ждать нашего танца с большим нетерпением.



Валери с трудом дождалась вальса. Люди, шампанское, танцы, какие-то разговоры, всё мелькало у неё перед глазами, и только ожидание танца с ним, с её утренним незнакомцем, казалось реальностью.
Когда же он повел её в круг, Валери вцепилась в его руку, будто боялась упасть. Музыка заиграла и он легко повёл её в танце, Валери оставалось только следовать за ним.
- Леди Валери, вы знаете, что по тому, как девушка танцует вальс, можно определить её характер? - вдруг спросил лорд Роксхэм, выводя её из задумчивости.
Она удивлённо вскинула на него глаза.
- Нет, но как такое возможно? - поинтересовалась девушка, захлопав ресницами.
- Есть очень строптивые женщины, - начал лорд Роксхэм, - они сами пытаются вести партнёра. И в жизни они тоже такие. Вечно спорят, вечно хотят покорить мужчину и командовать им. Есть девушки, которые никак не могут попасть в такт. Это женщины, которые всегда и везде ведут себя не так, как ожидает её муж. Она будет всегда недовольна его решениями, хотя сама ничего предложить не может. И, наконец, самый лучший типаж. К которому принадлежите вы, миледи.
- Я? - в недоумение спросила Валери.
- Конечно, - лорд Саймон улыбнулся ей своей самой прекрасной улыбкой,- это девушки, которые полностью доверяют партнеру вести себя. Они следуют за ним шаг в шаг. И в жизни они такие же. Они уважают мужчин, доверяют им безмерно и готовы следовать за ними, даже если их решения кажутся им неправильными.
Валери тут же опустила глаза.
- Я не уверена, что я такая, как вы описываете, милорд.
- Не сомневайтесь, - он чуть крепче прижал её к себе, - я сегодня наделал глупостей, но уже наказан. Я хочу просить у вас прощения, леди Валери, только ужасно смущён и не знаю, как это сделать.
- Смущены? - она рассматривала его лицо, на котором можно было найти любые эмоции, кроме смущения. - Что-то я не вижу, что вы смущены и раскаиваетесь, милорд...
- Я очень смущён и раскаиваюсь, - вторя её словам, повторил лорд Саймон, - мне приходится проявлять чудеса сдержанности, чтобы вы и все окружающие не заметили этого.
Валери искренне рассмеялась, когда молодой человек попытался изобразить на лице раскаяние.
- И тем не менее, я не готова простить вас,милорд, - произнесла она,слегка отстранившись, - вы говорите, что такие девушки, как я, уважают мужчин. Я согласна с этим утверждением. Но всё-же я уважаю не всех мужчин. Некоторые поступают так, что совершенно не достойны ни любви, ни уважения!
Тут музыка резко закончилась, заставляя их закончить и разговор.
Лорд Роксхэм отвёл Валери к матери и глубоко склонился перед ней.
- Так просто не отступлю, леди Валери, - проговорил он тихо, чтобы слышала только она, - я непременно добьюсь вашего прощения!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1821
>01 Июл 2021 20:19

Привет дорогая моя Машуля!! Laughing
Валери, конечно, смущена поцелуем лорда Роксхэма, все время вспоминает о нем!! Embarassed
Боюсь, что он обаял уже Валери и даром времени терять не будет, тем более, что он - сосед семейства Валери!! Evil or Very Mad
Маменька Валери, хотя и строга, но очень любит дочь!! tender
Спасибо, дорогая!! Poceluy rose rose
Спасибо большое за видео!! Оно мне очень понравилось!! Спасибо тебе и Наташе!! tender Pester Pester
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>01 Июл 2021 21:53

Маша поздравляю с открытием новой темы!
Юная и обворожительная Валери заинтриговала нового соседа. Возможно, что он с благородными намерениями пытается ухаживать. Просто он чем то не приглянулся ей. А насильно мил не будешь. Но, Саймон похоже не собирается отступать. Только бы не оказался негодяем.
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4934
>01 Июл 2021 22:30

Похоже лорд Саймон Роксхэм первый кто проявил такой явный интерес к Валери, вот она и не может выбросить его из головы, да еще, ко всему, он оказался их соседом. Валери конечно же потрясена таким известием, а еще и настойчивое желание лорда Саймона добиться прощения у Валери за свой вольный поступок, к чему все это приведет?
Спасибо Машунь!
_________________

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1081
Откуда: Москва
>02 Июл 2021 1:29

Искушение! Соблазн! Молодая невинная девушка, скорее всего, не сможет противостоять лорду Саймону Роксхэму. Да к тому же ещё и их соседу, ведь родители настоятельно советуют Валери быть с ним учтивее.
Вот только что из этого выйдет?.. Ведь порядочный мужчина не станет целовать незнакомую девушку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 3995
>02 Июл 2021 1:51

Маша, спасибо за продолжение.
Вижу, Валери новый сосед весьма интересен. Подозреваю, что именно с ним она и согрешит, а потом что-то произойдёт и они разойдутся. Вот и будет оступившийся ангел.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 894Кб. Показать ---

by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>02 Июл 2021 12:28

Маша, спасибо за продолжение! tender
Валери чудесна, а ее молодость и красота очаровывают. Но в этот раз они оба заинтересовались. Саймон увлечен Валери, а ей понравился молодой человек. Посмотрим, что будет дальше и что сосед планирует делать дальше Wink И мне еще очень интересно познакомиться с главным героем и то, когда состоится их встреча
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9138
Откуда: Москва
>02 Июл 2021 13:08

Приветствую! Flowers Уже сейчас вижу отличия от оригинального сюжета - например, у Саймона нет младшего брата, у Валери не младшие сестра и брат, а два старших брата. Сразу чувствуется серьёзная работа с текстом. У девушки красивое имя - Валери. Помню, в фильме "Красная Шапочка" так звали героиню Аманды Сэйфрид. Интересно, какую роль сыграют в жизни дочери родители. Ведь какие-то обстоятельства помешают Валери быть с Саймоном, и скорее всего, именно родители не захотят этого союза.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>02 Июл 2021 14:34

Маша привет спасибо за продолжение Flowers
Валери похоже девушка решительная и смелая.
Саймон заинтересовался девушкой и будет её добиваться, видимо с ним она совершит ту самую большую ошибку. Посмотрим что будет дальше Smile
Вдохновения Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>02 Июл 2021 17:05

Девочки, спасибо большое за комментарии!!! Меня не было дома пару дней, извините, что сразу не ответила!



Ириска писал(а):
Очень классный буктрейлер. Наташа замечательная мастерица

Ириска, здравствуй, дорогая!
Согласна, Наташенька замечательно поработала над видео и кадрами, спасибо большое за то, что отметила это!!!
ayrin писал(а):
Маша, очень красивый буктрейлер.  Спасибо Наташе за красоту!

Ирочка, спасибо большое за то, что отметила труд Наташеньки, дорогая!!
gallina писал(а):
На буктрейлере героиня просто сама одухотворённая красота.
Браво, Наташа!

Галя, здравствуй, дорогая!
Согласна с тобой, Валери необычайно красивая девушка и это не оставляет мужчин равнодушными...
А Наташа постаралась на славу и выбрала самые лучшие кадры, спасибо большое за то, что отметила это!!!
PinaKolada писал(а):
Красивые кадры  И Валери очень милая, а какие выразительные глаза, неудивительно, что герой влюбился
Спасибо за видео!

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Глаза у Валери самое необычное в её внешности, то, что притягивает у ней мужчин... Наташенька постаралась это показать, спасибо большое за то, что отметила это!!!
Nadin b писал(а):
Машенька, поздравляю тебя с открытием новой темы!!!
Если мне не изменяет память, историю с подобным сюжетом я уже начинали читать, но окончание ее что-то не припоминаю.

Надюша, здравствуй, дорогая, добро пожаловать!
Ты права, похожий сюжет уже был когда-то, но роман не был дописан до конца и там была Российская Империя...
Nadin b писал(а):
С удовольствием прочитаю новый вариант.
Но ежедневная выкладка мне не по силам, поэтому буду догонять.

Надюш, я сама сейчас не потяну выкладку каждый день к сожалению, главы выходить будут где-то через день - два, иногда может быть и реже.
Поэтому приходи как сможешь, всегда рада тебя видеть, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая моя Машуля!!
Валери, конечно, смущена поцелуем лорда Роксхэма, все время вспоминает о нем!!
Боюсь, что он обаял уже Валери и даром времени терять не будет, тем более, что он - сосед семейства Валери!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Ты права, Саймон не из тех, кто теряет время зря, он уже очаровывает Валери... А она слишком наивна, чтобы увидеть в его действиях игру!
Жасмина писал(а):
Маменька Валери, хотя и строга, но очень любит дочь!!
Спасибо, дорогая!!  
Спасибо большое за видео!! Оно мне очень понравилось!! Спасибо тебе и Наташе!!  

Мать и родители любят Валери и видят в ней ребёнка, лелеют её и балуют...
Рада, что тебе понравилось видео, Жасминочка! Спасибо большое за отзыв и за то, что ты отметила труд нашей Наташеньки!!!
Октябрина писал(а):
Маша поздравляю с открытием новой темы!
Юная и обворожительная Валери заинтриговала нового соседа. Возможно, что он с благородными намерениями пытается ухаживать. Просто он чем то не приглянулся ей. А насильно мил не будешь.

Леночка, добро пожаловать, дорогая!
Намерения и мысли Саймона почитаем в следующей главе. А вот Валери он очень даже понравился, просто она смогла это скрыть, но как долго у неё будет получаться неизвестно...
Октябрина писал(а):
Но, Саймон похоже не собирается отступать. Только бы не оказался негодяем.
Жду с интересом продолжение!

Кем окажется Саймон покажет время.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Похоже лорд Саймон Роксхэм первый кто проявил такой явный интерес к Валери, вот она и не может выбросить его из головы, да еще, ко всему, он оказался их соседом. Валери конечно же потрясена таким известием, а еще и настойчивое желание лорда Саймона добиться прощения у Валери за свой вольный поступок, к чему все это приведет?
Спасибо Машунь!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Саймон первый кто позволил себе такое вольности по отношению к Валери, вот и она смещается и думает о нём... Вообщем он смог очаровать её.
Но ничего хорошего из этого конечно же выйти не может...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
gallina писал(а):
Искушение! Соблазн! Молодая невинная девушка, скорее всего, не сможет противостоять лорду Саймону Роксхэму. Да к тому же ещё и их соседу, ведь родители настоятельно советуют Валери быть с ним учтивее.

Ты совершенно права, дорогая! Саймон знает, как и чем завлечь такую наивную девушку как Валери. В следующей главе подробнее почитаем его мысли и дальнейшие планы.
gallina писал(а):
Вот только что из этого выйдет?.. Ведь порядочный мужчина не станет целовать незнакомую девушку.

Ничего хорошего из этого точно не выйдет, Саймон уже нарушил правило порядочного джентльмена, а дальше всё будет ещё хуже...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Вижу, Валери новый сосед весьма интересен. Подозреваю, что именно с ним она и согрешит, а потом что-то произойдёт и они разойдутся. Вот и будет оступившийся ангел.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Ну если бы всё было так, то это слишком просто, а я так не люблю...
Оступиться Валери не только в этом случае, а где, когда и с кем и есть главная интрига...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Валери чудесна, а ее молодость и красота очаровывают. Но в этот раз они оба заинтересовались. Саймон увлечен Валери, а ей понравился молодой человек. Посмотрим, что будет дальше и что сосед планирует делать дальше

Полиночка, здравствуй, дорогая!
О планах Саймона и его мысли мы почитаем в следующей главе. Валери искренне заинтересовалась им, не ожидая от него подвоха...
PinaKolada писал(а):
И мне еще очень интересно познакомиться с главным героем и то, когда состоится их встреча

С героем познакомимся позже, скажу пока, что встреча их будет незабываемо и далеко идущей...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую!  Уже сейчас вижу отличия от оригинального сюжета - например, у Саймона нет младшего брата, у Валери не младшие сестра и брат, а два старших брата. Сразу чувствуется серьёзная работа с текстом.

Катя, здравствуй!
Отличий много конечно. Как я уже писала, Англия сильно отличается от Российской Империи. А ещё родственники и прочие конечно же не те, да и сама ситуация тоже, осталась сама суть.
Кейт Уолкер писал(а):
У девушки красивое имя - Валери. Помню, в фильме "Красная Шапочка" так звали героиню Аманды Сэйфрид.

Я этот фильм не видела, но имя героини выбрала по другой причине...
Кейт Уолкер писал(а):
Интересно, какую роль сыграют в жизни дочери родители. Ведь какие-то обстоятельства помешают Валери быть с Саймоном, и скорее всего, именно родители не захотят этого союза.

Тут скорей всего совсем другие обстоятельства будут. Скоро почитаем мысли Саймона и всё станет ясно.
Спасибо большое за отзыв!!!
Ириска писал(а):
Маша привет спасибо за продолжение
Валери похоже девушка решительная и смелая.
Саймон заинтересовался девушкой и будет её добиваться, видимо с ним она совершит ту самую большую ошибку. Посмотрим что будет дальше
Вдохновения

Ириска, ты права насчёт Валери. А ещё она нежная и наивная и именно это в ней понравилось Саймону.
Ошибок Валери совершит намного больше, Саймон первая из них...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6022
Откуда: Украина
>02 Июл 2021 22:44

Великолепное видео к роману!Спасибо Наташе Flowers Очень необычно посмотреть в самом начале и немного узнать наперед.Что то очень интригующее. Very Happy
Украденный первый поцелуй-это такой подарок получила Валери на свое совершеннолетие.Теперь она думает об этом и конечно смущена появлением лорда на балу.В танце он был очень раскрепощен и разговорчив,что не скажешь о девушке.И по моему ей удалось внести сомнения в его голову,хотя отступать он не собирается и в этом есть какая то тайна.Что то он задумал и приехал так прям вовремя.А понравились мне слова матери,очень правильные и сегодня
Марьяша писал(а):
- Валери, никогда не давай обещаний, которые не сможешь исполнить

Спасибо Маша!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6338
Откуда: Украина
>03 Июл 2021 15:23

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Вот и официальное знакомство Валери с Саймоном. Не ожидала девушка, что он окажется их новым соседом.
Сразу видно, что он понравился девушке, как и она ему. Но вот чем закончится этого знакомство?
Соглашусь с девочками, что похоже с ним Валери и совершит ту роковую ошибку.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 1:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Как появляются снежинки » Как появляются снежинки Рождение каждой снежинки, как правило, начинается с мельчайшей твёрдой частицы,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Оступившийся ангел (ИЛР) [25142] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение