Невыносимая (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>28 Июн 2021 0:37

 » Невыносимая (СЛР, 18+)  [ Приостановлено ]

Невыносимая



Автор: Светлана Леонова

Жанр: СЛР

Рейтинг: 18+

Аннотация: (может быть изменена)
И откуда только на его голову свалилась? Упрямая, бойкая, гордая, дерзкая. И не боялась ведь. Ничего и никого. Даже его самого. Такие, как она, вызывали только лишь одно желание - сбить с нее всю спесь. Всеми способами, какие только приходили в голову.
Они ступили на тропу конфликта, едва впервые увиделись. Ну и что с того, что теперь он ее начальник? Уступать она не собиралась. Ни в чем! Он прозвал ее невыносимой? Что ж, война, так война.
Кто сдастся первым? И будет ли в этой игре проигравший?

От автора: Не исключаю переезд в другой раздел (это такой тонкий намек молчунам Wink ) Ваши отзывы - лучшая мотивация для моего Музика mult
За обложку спасибо Анжеле Авериной.

Как вы думаете, кто будет главной героиней этой истории???

P.s. Посвящается моему любимому коллективу УГД.



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Фатиния)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фатиния; yafor; Дата последней модерации: 10.07.2021


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1081
Откуда: Москва
>28 Июн 2021 1:06

Фати, с удовольствием присоединяюсь к тебе и твоему произведению. tender
Правда понять не могу, кто же станет героями нового произведения. Не остра умом, матушка! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>28 Июн 2021 1:11

Галина, очень рада тебе!!!
А героиня наша новая уже знакома. Думаю, ее тоже все полюбят, как и нового, еще не известного нам героя.
Ну и с полюбившимися героями мы тоже еще не раз встретимся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9076
>28 Июн 2021 7:09


Фати, с новой историей) Очень интригующая аннотация. Предположу что героиней будет Татка) Лёгкого пера и удачи)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

by shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4972
>28 Июн 2021 7:42

Фати,привет! preved
Как хорошо,что так быстро началась новая история.И по описанию героиней будет Татка.Очень интересна ее судьба.
Вдохновения тебе и удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 421
Откуда: СПб
>28 Июн 2021 8:36

Фати
Вдохновения tender
Я с вами
Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>28 Июн 2021 17:53

Ну что, мои хорошие? Заждались? Начинаем потихоньку выкладку?

Сразу оговорюсь, пока визуализацию я еще не подобрала, так что полагаюсь на вашу фантазию.

ma ri na писал(а):
Фати, с новой историей) Очень интригующая аннотация. Предположу что героиней будет Татка) Лёгкого пера и удачи)

Мариша, моя дорогая! Очень рада видеть тебя в новой теме!
Спасибо за пожелания. Сегодня же и начнем.
А про новую героиню пока промолчу - с ней сегодня и увидимся.

Ани писал(а):
Фати,привет!
Как хорошо,что так быстро началась новая история.И по описанию героиней будет Татка.Очень интересна ее судьба.
Вдохновения тебе и удачи!

Ани, привет, моя дорогая! Очень рада видеть знакомые лица! Вы все мне уже как родные!
А чего тянуть? Есть в голове мысли - нужно излагать, пока не убежали.
Спасибо за пожелания. Сегодня же и начнем!

Ансина писал(а):
Фати
Вдохновения
Я с вами

Очень рада, вы теперь тоже в постоянных читателях!
Жду всех сегодня на начало!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>28 Июн 2021 17:54

 » Глава 1

Глава 1
 
Теплый весенний день, такой непереносимо яркий, солнечный, настраивающий на что угодно, но только не на рабочий лад, едва только начинался, но особенно бурных восторгов от наступления долгожданного тепла не вызывал. И вообще этот день с самого утра не заладился: ночная коммунальная авария лишила воды целый район. И естественно, утренние сборы заняли куда больше времени, чем обычно, вынуждая безбожно опаздывать. Да еще и, как назло, автобус опоздал и еле тащился, заставляя едва ли не выть от обиды. Вот говорил ее внутренний голос: возьми машину! Так нет же, здравый смысл, будь он неладен, твердил уверенней, что нужно сперва присмотреться, куда поставить можно будет свою малютку, удобно ли еще туда добираться. Ну и как теперь быть? Особенно в день, когда предстояла первая встреча с новым работодателем, от исхода которой зависело многое в жизни, если не сказать что все? Бежать! Бегом, на всех парах, на всех парусах, не медлить ни секунды.
До заветного здания оставалось всего ничего, но извечные пробки вечно ломали все планы, а потому выход был только один: идти пешком.
Однако желающих сократить свой путь оказалось немало. Каждый норовил поскорее добраться до места своего назначения, активно расталкивая при этом шедших рядом. И вдруг сзади раздался оглушительный сигнал.
От испуга ножки в красивых туфлях на устойчивом средней высоты каблуке оступились, и их обладательница эффектно рухнула вниз, приземлившись на пятую точку. Девушка зажмурилась, опасаясь наезда того огромного стального монстра, что так неожиданно, да и чего там, столь нахально перепугал не только ее, но и других пешеходов.
- Ох, ты ж, окаянный, — в сердцах проговорила шедшая рядом пожилая женщина. – На дороге места им мало, сюда уж лезут. Тьфу. Ты не ушиблась, девушка?
Тата поднялась, растерянно улыбнулась в ответ, давая понять, что все в порядке, и оглянулась. Вещи остались в руках, ничего не растерялось. Она умудрилась как-то удачно приземлиться не на колени и тем самым спасти их вместе с чулками от участи быть ободранными.
Сзади снова засигналили, требуя освободить пешеходную часть для машины. От такой наглости Тата вышла из себя. Да что он себе позволяет-то? Может в другой обычный день она молча бы и отступила в сторону, но сегодня настроение было не то. На принцип пойдет, но не уступит! Нарочито медленно и эффектно она отряхнула с той самой пострадавшей пятой точки пыль и грязь, расправив плечи и поправив волосы, и уверенно пошла вперед. Даже и не думая никуда уходить.
Шум мотора сзади приближался, но Тата делано не обращала на наглеца никакого внимания. Вот еще! Преимущество пешеходов на автомобильной дороге было законодателем разрешено лишь на специальных участках, обозначенных «зеброй», но таких привилегий автомобилистам на пешеходных дорожках дано не было, так отчего же здесь, на пешеходной полосе, этот нахал требовал себе преимущества? Вроде не скорая, не пожарная, не полиция – так чего ж так наглеть-то? За такое и штраф не грех выписать!
Очередной сигнал и звук взлетевших оборотов мотора – не иначе, как он решил наехать на нее, попугать? Тата остановилась и развернулась, чтобы взглянуть на этого дерзкого выскочку. Дорогущая большая черная машина, с умеренно тонированными стеклами, она так и сияла чистотой и шиком, на ее свежевымытой поверхности отражалось весеннее небо и красиво бликовало солнце. Как и ожидалось, хозяин ее был молод и весьма уверен в себе, один из тех, кто нацепит на себя модные солнечные очки и с холодной улыбкой устремляется к своей цели. Он зло смотрел на нее – странно, что на нем не было этих самых очков – и по тому, как нетерпеливо пальцы тарабанили по рулю, явно был недоволен ее нерасторопностью. А вот фиг тебе! Тата полностью повернулась к этому типу и с нескрываемым удовольствием показала ему неприличный жест с отогнутым средним пальцем. А затем развернулась и, уже специально никуда не торопясь, пошла вперед. Шум мотора нагнал ее не сразу – видимо, ей все же удалось его ввести в ступор. Очевидно, сейчас горе-Шумахер отыграется на ней, уже и рев двигателя на холостых оборотах слышен – не иначе, как попугать решил.
Но Тату ведь этим не проймешь. Нет, она, конечно, не врединка, в другой день посторонилась бы, но из-за предстоящего собеседования нервы были на пределе, а тут еще всякие умники, возомнившие себя царями, выводили из себя. Пятой точкой ощутила позади себя жар от двигателя следовавшего за ней элитного авто, но ни это, ни последовавший резкий и надрывистый звук клаксона, заставивший ее подпрыгнуть от все же предсказуемой неожиданности, не заставил ее свернуть с пешеходной дорожки на газон. Так и шла, гордо держа голову поднятой, эффектно цокая новенькими туфлями по асфальту, в тайне надеясь, что этот ненормальный не переедет ее прямо сейчас от избытка эмоций. И только подвернувшийся вовремя поворот позволил ей с триумфом завершить свое стервозное шествие назло высокомерному водителю. Спину прямо-таки жгло от его пылавшего яростью взгляда. И как на ней еще не задымилась одежда?
Резко взлетевшие обороты подсказали, что водитель, наконец, рванул вперед. Тата лишь слегка повернула голову вслед этому типу и разочаровано покачала головой – все-таки перед ним все расступались, теша его самолюбие и высокомерие, хотя очень даже зря: вот встретил бы на своем пути десятки таких, как она, глядишь, понял бы что-нибудь. Хамло.
На часах без двадцати десять – оставалось всего-то ничего до собеседования. Благо, что до нужного здания уже оставалось несколько шагов. Пропуск на ее имя был заказан заранее. Секретарь, женщина средних лет, с приятной строгой внешностью, приветливо улыбнулась и вежливо извинилась – руководитель задерживался на совещании, но, чтобы скрасить ожидание, Тате была предложена чашечка кофе. За небольшим разговором время пролетело незаметно, и вскоре в просторную приемную вошел пожилой седовласый мужчина в деловом черном костюме.
- Татьяна Александровна? — сразу же обратил он на нее свое внимание. — Я прошу прощения за свое опоздание. Что-то мы слишком затянули. Пройдемте?
- Да, да, конечно.
Тата начала нервничать. Шутка ли, в такую солидную фирму пригласили на открывшуюся вакансию. И не по блату. Нужно было показать себя как грамотного профессионала, тем более что она самостоятельно закончила несколько дополнительных курсов повышения квалификации, о чем явственно говорили ее дипломы и свидетельства.
- Спасибо за кофе, - обращаясь уже к секретарю. - Куда я могу отнести свою чашку?
Секундный изучающий взгляд женщины, и она с дежурной улыбкой забрала из рук посетительницы чашку с блюдцем, заверив, что сама все уберет.
Мужчина, как радушный хозяин, пропустил Тату вперед, держа двери открытыми, но сам еще не торопился войти.
- Наташа, Влад еще не появлялся? – обратился он к секретарю.
- Нет, Виталий Сергеевич.
- Разыщи и вызови ко мне. Придет, пусть заходит, не ждет.
Не дожидаясь ответа, мужчина закрыл за собой дверь и предложил гостье занять место за столом напротив него. К встрече он уже был подготовлен: перед ним лежало ее резюме, какие-то распечатки об учебных заведениях, где ей приходилось дополнительно учиться, и об организациях, в которых она работала прежде. Серьезный подход к делу! Кто знал, какую еще информацию собрал на нее отдел кадров?
Было много вопросов, на которые Тата достойно отвечала, не выдавая ни капли своего волнения. Впрочем, не зря же ее прозвали еще со времен университетской скамьи «железной леди» за смелость быть всегда впереди всех, даже при ответах на сложных экзаменах, за хладнокровие в любой ситуации и несгибаемый характер. Все эти ее качества стали главным залогом того успеха, которого она достигала что в школе, что в университете, что на службе.
- Ваш послужной список хоть и скромен, но впечатляет. И даже не громкими названиями – одно упоминание о префектуре о многом говорит, - а временем работы и скорым продвижением по службе. Но все же позвольте полюбопытствовать о причинах увольнения с последнего места работы?
- Не было перспектив роста ни в плане карьеры, ни в плане опыта, - Тата старалась быть как можно больше спокойной. Вопрос вполне ожидаемый, и ответ она давно уже заготовила. Да и обид на прежнее руководство у нее не было, жаловаться ей было не на кого. – У нас был замечательный коллектив с прекрасными традициями, но мне больше нравятся многозадачность и сложные вопросы, чего на прежнем месте работы мне уже не могли предложить.
- Что ж, работы вы, стало быть, не боитесь, - с улыбкой произнес Виталий Сергеевич.
- Не боюсь, - ответила ему улыбкой Тата, уверенно глядя прямо в глаза. Маленький психологический прием, который никогда не подводил.
Их беседу прервал слишком короткий стук, после чего, не дожидаясь разрешения, дверь отворилась и послышался приятный мужской голос:
- Вызывали, Виталий Сергеевич?
- Да, проходи. Ты просил выбить в свое управление еще одну ставку, я твою просьбу удовлетворил, Владислав Дмитриевич. Вот, принимай нового сотрудника: Татьяна Александровна Лебедева.
Тата подняла голову и обомлела. Прямо перед ней по другую сторону стола стоял… тот самый тип, которого она решила проучить за наглую езду на тротуаре. В его глазах она прочла сперва удивление, а потом пришедший на смену ему триумф. Вот попала так попала!
- Чудесно, - расплылся этот хам в улыбке, не предвещавшей, впрочем, ничего чудесного. Ей. – Когда Татьяна Александровна готова приступить к своим обязанностям?
Спрашивал у начальника, но неотрывно смотрел именно на нее. Ой, как ей это не понравилось.
- Даже не пообщаешься? – удивился Виталий Сергеевич.
- Думаю, Вы уже успели сами пообщаться с Татьяной Александровной и сумели все прояснить. Я доверяю вашему мнению.
- Что ж, тогда покажите новому сотруднику рабочее место.
- С удовольствием, - сверкнул хищной улыбкой этот гад, давая тем самым понять, что тоже узнал ее и утреннее происшествие еще не раз ей припомнится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3617
Откуда: г. Мариуполь
>28 Июн 2021 19:25

Фати, привет.
Поздравляю тебя с началом выкладки новой истории!
Я с вами!
Вот же Татка - с первого дня в новой фирме попала в историю. Нет, она, безусловно, права в своем поведении. Но ведь Влад считает иначе, поэтому "веселая" жизнь ей, как я понимаю, обеспечена.

Вдохновения нашему Автору!!!
Flowers
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>28 Июн 2021 19:54

Марфа Петровна писал(а):
Фати, привет.
Поздравляю тебя с началом выкладки новой истории!
Я с вами!

Юхху, все мои девочки со мной!!! Как же я рада всех видеть Ar Ar Ar

Марфа Петровна писал(а):
Вот же Татка - с первого дня в новой фирме попала в историю. Нет, она, безусловно, права в своем поведении. Но ведь Влад считает иначе, поэтому "веселая" жизнь ей, как я понимаю, обеспечена.

Да, тут наша неугомонная Татка проявит себя. Мы же помним ее в "Дьяволе" - она за словом в карман не полезет, но и за своих горой стоять будет.
Я чуть попозже принесу характеристику имени "Владислав" - люблю на досуге уже подобранные имена проверить и на совместимость, и на характер - так вот, попадание под задумку прямо на все 100500%.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9076
>28 Июн 2021 20:11


Ух, какое начало. Надо же было так влипнуть. Они оба спешили, потому что опаздывали, и никто не пожелал уступить. А теперь выяснилось, что нервы делала Татка своему непосредственному начальнику. Прелестно. Ну и как теперь работать? Спасибо, Фати)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

by shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1081
Откуда: Москва
>28 Июн 2021 21:02

Вот это попала Татка! Наверное, у неё бойцовский характер, и она от своего не отступится. Останется работать с этим Владиславом, таким, по её мнению, первостатейным хамом. Ей можно пожелать только терпения и выдержки, а также мудрых мыслей, как объегорить этого типа, как найти к нему ключик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 421
Откуда: СПб
>29 Июн 2021 0:24

Фати
Благодарю tender
Начало- КЛАСС! Приятно-динамично
Тата-умничка-красавА)!Навиляла своей пятой точкой перед Владом
В нетерпении жду продолжения Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4972
>29 Июн 2021 6:38

Да,не самое лучшая ситуация для начала работы,но Татка не отступит.Ведь на нее где сядешь,там и слезешь. yes
Фати,спасибо за главу. wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Polina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.02.2014
Сообщения: 208
>29 Июн 2021 9:49

Шикарное начало и интригующее продолжение!!!! Очень жду!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 11:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Татинка , Здравствуй! спасибо за отклик! Всегда вижу твои сердечки в личном кабинете Слушаюсь и повинуюсь! читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Невыносимая (СЛР, 18+) [25143] № ... 1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение