Достойный Розы (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>26 Ноя 2021 14:19

натаниэлла писал(а):
Роза и Кейр- два сапога пара. Если раньше Роза выглядела жертвой, игрушкой в чужих руках, то теперь, когда она наделала столько непоправимых глупостей, возвращение к Кейру не кажется чудовищным.
Я не люблю, когда преступники выходят сухими из воды и добиваются исполнения своих мечтаний, но Розу мне уже не жаль.


Впереди еще одна глава и эпилог на 20 тыс знаков. Не спеши Laughing
Все получат то, что заслужили.

натаниэлла писал(а):
Кейр мне отвратителен. Идет по головам к поставленной цели. Герой нашего времени, но не мой герой.


Герой 19 века. Классический. По крайней мере для Англии, как раз бум и финансовый взлет. Да, не аристократ он, а именно финансист. Но и Роза не принцесса.

натаниэлла писал(а):
кто же убил Нормана, если Кейр невиновен???


Ну не всех же ему убивать Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>26 Ноя 2021 15:30

Dione писал(а):
Герой 19 века. Классический. По крайней мере для Англии, как раз бум и финансовый взлет. Да, не аристократ он, а именно финансист

Мне по душе те, кто идут против течения, но при этом бескорыстны. Если способны дать в рожу, то делают это открыто, а не заметают следы, бегая от полиции и возмездия.
С ужасом вспоминаю нашу российскую эпоху накопления капиталов, хотя для кого-то это "святые девяностые". Там тоже было полно вот таких финансистов, назначавших конкурентам "стрелки" на пустырях.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>26 Ноя 2021 15:45

натаниэлла писал(а):
Dione писал(а):
Герой 19 века. Классический. По крайней мере для Англии, как раз бум и финансовый взлет. Да, не аристократ он, а именно финансист

Мне по душе те, кто идут против течения, но при этом бескорыстны. Если способны дать в рожу, то делают это открыто, а не заметают следы, бегая от полиции и возмездия.
С ужасом вспоминаю нашу российскую эпоху накопления капиталов, хотя для кого-то это "святые девяностые". Там тоже было полно вот таких финансистов, назначавших конкурентам "стрелки" на пустырях.


Бандитов я не люблю, а про хороших писать скучно. А вот интриганы и всякие подобные личности мне всегда интересны. Там и добро, и зло, все переплетено, и, главное, ум. Кейр вот всех уел, с самого дна поднялся, и богатство получил. Для любителей бескорыстных и благородных есть Роберт. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>26 Ноя 2021 16:47

Dione писал(а):
. Кейр вот всех уел, с самого дна поднялся, и богатство получил. Для любителей бескорыстных и благородных есть Роберт.

Роберт самый симпатичный перс в этой истории.
Хотя то, как он отказался от Розы в финале и даже не особо боролся за нее в середине, его не красит.
Совсем положительных , без изъянов тут у тебя нет. Сплошная диалектика
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>26 Ноя 2021 16:53

натаниэлла писал(а):
Dione писал(а):
. Кейр вот всех уел, с самого дна поднялся, и богатство получил. Для любителей бескорыстных и благородных есть Роберт.

Роберт самый симпатичный перс в этой истории.
Хотя то, как он отказался от Розы в финале и даже не особо боролся за нее в середине, его не красит.
Совсем положительных , без изъянов тут у тебя нет. Сплошная диалектика


Ну у меня их отродясь не водилось.
Роберт то человек, а не тряпка, сколько можно издеваться над ним?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10986
Откуда: Донецк
>26 Ноя 2021 19:25

Лера, привет!
Розе повезло, что такой способный человек как Кейр самозабвенно влюбился в нее. Благодаря этой любви он не только поправил финансовое состояние ее и матери, но фактически вернул Розу к жизни. Я верю, что Роза могла влюбиться в него после Дэвида, ведь Кейр привлекательный молодой человек и женская любовь часто является отражением мужской любви, ее ответом на его чувства. Надеюсь, что больше никто не помешает им соединить свои судьбы.
Спасибо за замечательную главу! wo Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>26 Ноя 2021 19:34

Виктория В писал(а):
Лера, привет!
Розе повезло, что такой способный человек как Кейр самозабвенно влюбился в нее. Благодаря этой любви он не только поправил финансовое состояние ее и матери, но фактически вернул Розу к жизни. Я верю, что Роза могла влюбиться в него после Дэвида, ведь Кейр привлекательный молодой человек и женская любовь часто является отражением мужской любви, ее ответом на его чувства. Надеюсь, что больше никто не помешает им соединить свои судьбы.
Спасибо за замечательную главу! wo Flowers


Привет, Вика,
Они непременно поженятся. А Кейр Розе всегда нравился, не зря же она его первым выбрала себе в мужья и даже решилась на побег
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>27 Ноя 2021 8:39

Валерия, спасибо за главы!
Неожиданное счастье, хотя все к тому и шло. Из двух негодяев героине достался самый негодный, паук, сожравший прочих пауков в банке. Дэвид был мил и трогателен в своей авантюрной любви, а Кейр безумен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>27 Ноя 2021 9:26

Кейр дождался своего счастья, Роза будет его , даже не смотря на то, через кого и что пришлось ему испытать. А Роза как не перебирала женихов, а в итоге согласилась быть с Кейром, может он и есть настоящая любовь. Дэвида жаль, обман никогда до хорошего не доводит и может именно Саманта скрасит его оставшуюся жизнь...
Лера, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>27 Ноя 2021 12:13

Елена Миллер писал(а):
Валерия, спасибо за главы!
Неожиданное счастье, хотя все к тому и шло. Из двух негодяев героине достался самый негодный, паук, сожравший прочих пауков в банке. Дэвид был мил и трогателен в своей авантюрной любви, а Кейр безумен.


Привет,
Кейр добился того, к чему стремился, а Роза сильно нуждается в любви. В принципе они - хорошая пара. Но роман не закончен, счастье бывает разное
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>27 Ноя 2021 12:17

Alenychka писал(а):
Кейр дождался своего счастья, Роза будет его , даже не смотря на то, через кого и что пришлось ему испытать. А Роза как не перебирала женихов, а в итоге согласилась быть с Кейром, может он и есть настоящая любовь. Дэвида жаль, обман никогда до хорошего не доводит и может именно Саманта скрасит его оставшуюся жизнь...
Лера, спасибо за продолжение ) Flowers


Алена, привет

Любовь Кейра, конечно, настоящая. Роза не любит его, но очень хорошо относится и ей льстит его отношение. Для удачного брака этого достаточно, я думаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>27 Ноя 2021 12:36

Лерочка, огромное спасибо за продолжение, дорогая!
Кейр всё-таки добился своего! Розе нравится его отношение к ней, он просто бредит ею, но ночь обоим понравилась!
Жалко конечно, что Роза в отличие от Саманты не стала бороться за Дэвида, но мне кажется Роза просто на такое не способна, хотя в её любви я её сомневаюсь, просто решимости у неё не хватает...
Интересно, какой будет у них с Кейром семейная жизнь?
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>27 Ноя 2021 12:44

Марьяша писал(а):
Кейр всё-таки добился своего


Маша, привет

Кейр не из тех, кто отступает

Марьяша писал(а):
Розе нравится его отношение к ней, он просто бредит ею, но ночь обоим понравилась!


Розе, конечно, нравится его отношение, и Кейр знает, как ей угодить. Он ее действительно любит, ради нее готов на все, что и доказал.

Марьяша писал(а):
Роза в отличие от Саманты не стала бороться за Дэвида


Роза - наследница огромного состояния, она не может распоряжаться собой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13682
Откуда: Москва
>27 Ноя 2021 19:04

Меня пугает груз смертей за плечами Кейра.
Как бы он еще кого не убил, если будет не так, как он желает
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>27 Ноя 2021 19:08

uljascha писал(а):
Меня пугает груз смертей за плечами Кейра.
Как бы он еще кого не убил, если будет не так, как он желает


Так он одного убил человека. И бандита. Нормана убил не он, там же написано
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 9:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Достойный Розы (ИЛР) [25149] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 42 43  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение