Достойный Розы (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>30 Ноя 2021 19:45

Лерочка, огромное спасибо за завершение этой мощной работы!
Я считаю, что герои как живые люди, жили, любили, совершали ошибки, а именно это делает для меня роман ярким и необычным!
Дэвид всё-таки стал достойным Розы! Кейр хоть и ходил по головам, не смог смириться со своими промахами. Но мне кажется он свой приз получил, он любил Розу и прожил с ней какое-то время, а значит был счастлив!
Саманта тоже была счастлива, она стала женой Дэвида, родила ему сына...
Мне кажется ты смогла в каждом герое показать, какой разной иногда бывает любовь. У всех она была..
У Роберта была спокойная любовь к Розе, взрослая, с ним ей бы было хорошо, но она была совсем молоденькая и не оценила именно такую любовь. Кейр был одержим, иначе о нём нельзя сказать, но он тоже любил и буквально дышал Розой и Роза эту любовь принимала.
Был Норман, который очень похож на Розу и принимал любовь от всех, но любил он всё-таки наверное только Сару...
А ещё был Дэвид и вот его Роза на самом деле любила, но всё-таки она не была свободна в своих действиях как Саманта и поэтому плыла по течению...
Но именно в конце они оба как две половинки одного целого стали по-настоящему счастливы. Дэвид всего добился сам, без обмана который его однажды уже погубил!
Уверена, они с Розой заслужили своё счастье!
Огромное спасибо, дорогая, я в восторге от этой истории, в прочем как и от любого твоего романа!
С нетерпением жду твои новые ИЛР! Люблю как ты погружаешь читателей в выбранную эпоху!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>30 Ноя 2021 20:02

натаниэлла писал(а):
Странный конец для Кейра.


Привет, Нат

По мне так очень логичный. Он не смог пережить такого провала и позора, слишком был честолюбив и горд. Гордыня и погубила

натаниэлла писал(а):
Мне он казался человеком, который никогда не сдается. Падает, отжимается и снова встает. А тут такая слабость и признание поражения.


Он уже пытался застрелиться, когда потерял Розу. Но там просто повезло, что начался шум из-за Нормана. Кейр псих, подумав, может быть, и поднялся бы, а на эмоциях... Да и любил он не только Розу, но и ее деньги, и неизвестно, что больше.

натаниэлла писал(а):
Про Дэвида бы хотелось почитать отдельно. Эта его книга про жуткие приключения, Саманту, их свадьбу - все это просится во второй том))


Ой, не... Я на такое не готова

натаниэлла писал(а):
как Дэвид ухитрился пронести сквозь все эти испытания любовь к Розе, которая ничего для него не сделала.


Любовь - это внутреннее качество человека. Оно не зависит от внешних обстоятельств. Дэвид хватался за эту любовь, и сумел выплыть на ней, имея цель и надежду. И подняться из пепла ради любимой. Что убило Кейра, то вдохновило Дэвида. Он сначала хотел и Розу, и деньги, но оказалось, что Розы ему достаточно, чтобы совершить воистину подвиг. Кстати, общественное движение против каторги в Австралии действительно было.

натаниэлла писал(а):
Саманта его и впрямь любила, а Роза вышла за соперника замуж


Не всегда мы любим тех, кто любит нас.

натаниэлла писал(а):
Дэвид же словно и не изменился. Как смог, так и примчался к ней. Хотелось бы понять зачем она ему теперь?


Он изменился, но сумел остаться цельным внутри. И это дало ему силы не только возродиться, но помочь людям.

натаниэлла писал(а):
Роза... ну, она всегда плыла по течению. И хотя, наверное, Дэвид был для нее самым желанным из всех, она не борец по жизни. Принимает, что ей дают.


Роза вдохновляет людей на свершения. Это такие женщины, ради которых убивают, умирают, разоряются и богатеют. При этом, кажется, что она ничего не делает.

натаниэлла писал(а):
Зрелое произведение


Единственное достойное произведение у меня. Я довольна. Еще, наверно, Красавица, но там просто очень сложная историческая часть, сама она сырая.

Спасибо за отзыв. Я рада, что ты оценила Розу. Мне было интересно и сложно ее писать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13678
Откуда: Москва
>30 Ноя 2021 20:58

И все-таки Девид.
И он молодец
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>30 Ноя 2021 22:18

uljascha писал(а):
И все-таки Девид.
И он молодец


Молодец, конечно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>30 Ноя 2021 23:22

Маша, привет

Марьяша писал(а):

Я считаю, что герои как живые люди, жили, любили, совершали ошибки, а именно это делает для меня роман ярким и необычным!

Я старалась сделать их живыми. И иараканов побольше каждому

Марьяша писал(а):
Кейр хоть и ходил по головам, не смог смириться со своими промахами. Но мне кажется он свой приз получил, он любил Розу и прожил с ней какое-то время, а значит был счастлив!


Да, но после краха бросил ее одну. Не думал о ней, только о себе

Марьяша писал(а):
Саманта тоже была счастлива, она стала женой Дэвида, родила ему сына


Была ли, зная, что он любит другую

Марьяша писал(а):
какой разной иногда бывает любовь.


Ну любовь каждый представляет по разному

Марьяша писал(а):
Роберта была спокойная любовь к Розе, взрослая, с ним ей бы было хорошо, но она была совсем молоденькая и не оценила именно такую любовь


Роберту нужна мамочка, а не юная жена. Роза его привлекла красотой, а не душевными качествами. Он плохо ее знал, а когда его помощь и правда потребовалась, сразу в кусты

Марьяша писал(а):
Кейр был одержим, иначе о нём нельзя сказать, но он тоже любил и буквально дышал Розой и Роза эту любовь принимала.


Такая любовь может или льстить или раздражать.

Марьяша писал(а):
Норман, который очень похож на Розу и принимал любовь от всех, но любил он всё-таки наверное только Сару...


Норман ужасный эгоист, Сару мучал, Самантой играл... Ему было по приколу.

Марьяша писал(а):
Дэвид всего добился сам, без обмана который его однажды уже погубил!


Да, сумел все же. И для него любовь была вдохновением
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13678
Откуда: Москва
>01 Дек 2021 0:11

И смотри, ребенка она родила только ему.
Это тоже что-то значит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>01 Дек 2021 0:16

uljascha писал(а):
И смотри, ребенка она родила только ему.
Это тоже что-то значит.


Наверно подчеркивает истинность их союза)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13678
Откуда: Москва
>01 Дек 2021 2:52

Dione писал(а):
Наверно подчеркивает истинность их союза)

да, я именно об этом - тот мужчина, который нужен, от него и родила
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>01 Дек 2021 5:51

Вот все и расставилось по местам, а жизнь оказалась не предсказуема. Дэвид после всего ппренесенного все же осуществил мечту превратив в реальность и любовь все же оказалась сильнее. А Роза смогла сохранить свои чувства и теперь наслаждается материнством и мужем...
Лера, спасибо за замечательную историю наполненную интригами, пороками, красотой и верой в хорошее и доброе! Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1636
>01 Дек 2021 9:46

Валерия, спасибо за интересную историю!
У каждого героя своя судьба - и ни у кого не было лёгкой жизни. Кто-то смог справиться со всеми трудностями, кто-то сломался.
Валерия, вдохновения и успехов!
_________________
аватарка от -БЕС-/Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>01 Дек 2021 9:47

Alenychka писал(а):
Вот все и расставилось по местам, а жизнь оказалась не предсказуема. Дэвид после всего ппренесенного все же осуществил мечту превратив в реальность и любовь все же оказалась сильнее. А Роза смогла сохранить свои чувства и теперь наслаждается материнством и мужем...
Лера, спасибо за замечательную историю наполненную интригами, пороками, красотой и верой в хорошее и доброе! Flowers


Спасибо за хороший отзыв, я рада, что история понравилась. Я старалась сделать героев человечными)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>01 Дек 2021 9:48

Lady O писал(а):
Валерия, спасибо за интересную историю!
У каждого героя своя судьба - и ни у кого не было лёгкой жизни. Кто-то смог справиться со всеми трудностями, кто-то сломался.
Валерия, вдохновения и успехов!


Оксана, привет,

Да, а кому легко? Laughing
Всех помотало. Но оставшиеся смогли найти путь к счастью
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10923
Откуда: Донецк
>04 Дек 2021 13:42

Лера, привет! rose
Спасибо за замечательный Эпилог, мне очень понравился такой конец романа! wo
Дэвиду многое пришлось пережить, но все, что не убивает делает сильнее. Он смог, несмотря на трудности, снова встать на ноги и сделать счастливой Розу. Радует, что и бедняжке Саманте тоже досталось немножко счастья с любимым. И хорошо, что Дэвиду и Розе больше не нужно обманывать и совершать преступления ради того, чтобы быть вместе! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>05 Дек 2021 16:17

Лера, спасибо за роман! tender
Что-то я совсем из темы выпала, но теперь обязательно в свободное время дочитаю Поздравляю с завершением! Flowers
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>10 Дек 2021 16:44

Приглашаю в свой новый роман


https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6622402#6622402
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 2:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Достойный Розы (ИЛР) [25149] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение