Серия литературных мини-конкурсов

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>28 Окт 2021 10:15

Всем привет! Вот и я проголосовала.
Мой выбор: 1, 10, 17, 19, 22, 23, 24.
Хотелось бы еще отписать по работам, но не знаю получится ли.
Всем участникам спасибо за работы! Выбор был очень сложным.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>28 Окт 2021 15:36

Дорогие Леди, уважаемые читатели, Оксана, я рада приветствовать вас в теме и снова прочитала работы дорогих участников. Пришла с новыми комментариями - принимайте, друзья! tender

Работа номер 9. «И о погоде».
Предполагаю, что данная работа - это продолжение работ «Осеннее настроение» и той, что про море. Написано про отношение человека к природе, про любовь и ненависть к отдельным сезонам. Передано достаточно чувств и раскрыты все эмоции Автора. Понравилось. Спасибо вам за труд!

Работа номер 10. «Каждый вдох словно током по коже».

По всей вероятности, я выберу именно эту работу из всех, если мне в ближайшие дни что-то не понравится сильнее. Строки волнующие, чувственные и страстные. В эти стихи вложена душа и написано от души. Смысл читателем понятен и очень приятные герои. Спасибо за полноту чувств и приятные эмоции. Всех благ автору!

Работа номер 11. «На расстоянии».

Очень хорошая миниатюра. Написано красиво и так приятно, все чувства светлые. Мне понравилось читать о любви на расстоянии. Сразу видно, что герои очень любят друг друга и ожидают следующую встречу. Спасибо автору за прекрасные строки!

Работа номер 12. «Его муза».

Хорошая работа не в стихах. Тема о любви раскрыта мастерски. Непонятно, могут ли герои расчитывать на взаимное счастье, но здесь очевидно, что героиня для героя - мужа и он ждёт ее каждый день. А у неё есть другой мужчина, с которым они вместе. В строках есть романтика и нежность. Спасибо огромное автору за это замечательное послание о любви!

Дорогие Леди, Оксана, уважаемые друзья, я от всей души благодарю вас за приятное чтение. Мое искреннее и сердечное вам спасибо за то время, которое я провела за чтением вашего творчества! Моя благодарность только для вас!



Друзья, я от всей души благодарю вас за эти красивые строки и за те минуты, которые я провела за таким приятным и увлекательным чтением. Я с удовольствием прочитала каждую работу и провела ещё один волшебный день вместе с талантливыми авторами. Flowers

Спасибо талантливым авторам за их мастерство и уважаемой Оксане за конкурс. Very Happy Остаюсь вашим читателем.

С благодарностью и с большим уважением к вам. 👌 Ваш читатель. Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freitag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 1496
Откуда: Allemagne
>28 Окт 2021 21:03

Привет ,
наконец и я добралась)). Комментарии пока не читала в теме.

№ 1. В который раз хочу сбежать
Хороший слаженный стих, как по нотам.
№ 2. Прощание
Запретная страсть. И от лица мужчины. Правда прочитала несколько раз, чтобы все встало на свои места (что-то с местоимениями или может я тормоз Wink ). И скажу, мне понравилось, но ... последняя строка оставила неприятный осадок. Адьюлтер такая вещь, как на нее ни смотри... хорошего ничего и никому не выйдет.
№ 3. Встреча
Сон, мечта или грезы. Небольшая зарисовка воплощения мечты. А почему бы и нет?
№ 4. Осенняя любовь
Осенняя атмосфера. Очень понравился выбор слов, сразу понеслись образы... Но строчки
"В пол выжимая газ
Улетаю в белый туман"
Сразу выдергивают из грез в реальность. Утопив педаль газа в тумане, улетишь туда, от куда уже возвращаются...
№ 5. Я смотрю на него
Мой голос Serdce ! Решила сразу, это была как любовь спервого взгляда. Прежде всего интересная идея. И я эту работу прочувствовала!
№ 6. Сонет
Сразу вспомнился фильм "Обыкновенное чудо". Где волшебник очаровывает свою жену. Да, нужно мужчинам стараться)). И всегда!
№ 7. Стихия свободы
Настроившись на тему конкурса, "море" в моих мыслях сразу стало аллегорией любви. И, действительно, это чувство, как и море

- может и приласкать, и потопить;
-ему нельзя полностью отдаться, но и не проигнорируешь;
-оно одновременно неизменная величина во времени и у каждого оно свое;

Но последнее предложение вернуло на землю. Под влиянием стихии ты вряд ли будешь свободен...

№ 8. Осеннее настроение
Очень понравилось! Такие моменты запоминаются в деталях. То, когда приходит осознание, что это именно твой человек. Мой голос Serdce .
№ 9. И о погоде
Читала и улыбалась. Разве нам вообще можно угодить?
№ 10. Каждый вдох словно током по коже
Страсть. Хорошо раскрыта тема страсти. Обжигает.
№ 11. На расстоянии
Всю глубину чувств познаешь в разлуке...
№ 12. Его муза
Небольшая зарисовка, начало истории. Моя фантазия сразу начала рисовать продолжение истории... Мой голос Serdce .
№ 13. Такая странная игра
И такое оно бывает, это чувство... Когда оно выжигает все, уничтожает... Действительно, странная игра. Ярко, страстно, но и разрушающе.
№ 14. Лесная фея
Целая история. Легкая как перышко, нежная и грустная. Невозможная любовь.
Только вот эта строка "– Я люблю тебя, мой мальчик!", как-то по родительски... а мне хотелось думать, что фея возлюбленная.
№ 15. Ты
Неразделенная любовь. От лица мужчины всегда необычно. Мечта о недостижимом... Жаль, что и так бывает.
№ 16. Вкус налива
Надежды, подготовка, ожидание и... облом. Или все-таки нет? И это искушение яблоком, как у Адама и Евы)).
Здорово! Мой голос Serdce
№ 17. Встреча с прошлым
Зарисовка на тему первой любви. Образно, вся гамма чувств пробежала за мгновение встречи. Мой голос Serdce
№ 18. Смерть в экстазе
Улыбалась в конце. Неожиданный поворот)).
№ 19. Amantes
А вот эта зарисовка на тему запретной страсти мне очень понравилась. Проникновенно! Мой голос Serdce
№ 20. Энергия и Буран
Какая милая история tender )). Сладких снов Бурану и Энергии.
№ 21. Любовь – это…
Любовь, действительно, многолика. Сложно перечислить все варианты, тут у каждого свое представление какое оно, это чувство.
№ 22. Я очень тебя люблю...
Терять кого любим тяжко. Тут неважно девочки или мальчики... Проникновенно и больно. Я почувствовала в этой истории всю тяжесть потери и оставшуюся пустоту, которая никем уже не будет заполнена... Мой голос Serdce
№ 23. Любовь и страсть
Мне показалось не слишком удачным сравнение "любви и страсти" как "лед и пламень", хотя и рифмуется и хорошо можно показать противоположности. Любовь (в этой паре) нежное, теплое, позитивное чувство. А лед такой холодный... И ещё, мне кажется сложно рационально выбирать, когда захватывает страсть.
№ 24. Как она встретила любовь всей своей жизни
Интересная завязка к роману)). Сразу настраиваешься на романтический лад и окунаешься в мир фантазий...

Мои семь галочек слишком быстро кончились plach . Хотелось бы еще отметить работы под номерами 14, 18 и 20. Serdce Serdce Serdce

Спасибо всем авторам за интересные идеи, взгляды на заявленную тему с разных ракурсов wo Flowers . Выбрала работы, нашедшие мой наибольший душевный отклик. Было не просто выбрать!
И огромное спасибо нашему организатору Flowers Flowers Flowers .
Отмечу ещё удачное графическое оформление работ, я не только читала работы, но и внимательно рассматривала каждый рисунок. Красиво и передает "настроение" работ авторов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1077
Откуда: Иштван
>29 Окт 2021 0:31


Ответ от Автора Работы N2 "Прощание"

NIKITTA писал(а):
-2-я - несколько удивило, что повествование ведется то от 2-го, то от 3-го лица. Или я ошибаюсь?

@@@ Ответ от Автора Работы N2 "Прощание" писал(а):
Спасибо! В "кавычках" написана, так сказать, прямая речь, слова героя.

---
Freitag писал(а):
№ 2. Прощание
Запретная страсть. И от лица мужчины. Правда прочитала несколько раз, чтобы все встало на свои места (что-то с местоимениями или может я тормоз Wink ). И скажу, мне понравилось, но ... последняя строка оставила неприятный осадок. Адьюлтер такая вещь, как на нее ни смотри... хорошего ничего и никому не выйдет.

@@@ Ответ от Автора Работы N2 "Прощание" писал(а):
Спасибо! Нет, адюльтера здесь нет. Парень и девушка расстаются, он уезжает, а когда вновь вспоминает о ней через время, то она уже вышла замуж за другого.

_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>29 Окт 2021 15:13

Всем привет!))

Голоса ушли: 1, 8, 9, 10, 11, 20, 24
Спасибо за чудесные работы!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1077
Откуда: Иштван
>29 Окт 2021 15:39


Ответ от Автора Работы N11 "На расстоянии"

NIKITTA писал(а):
-11-я - как показалось в строчках "...Но считаю минуты, ведь сейчас далеко. А когда будет встреча,..." слово ведь и предлог А просят замены на ты и И. ИМХО.

=== Ответ от Автора Работы N11 "На расстоянии" писал(а):
Возможно, вы правы, я подумаю над таким вариантом.



Ответ от Автора внеконкурсной Работы NА4 "Вот и закончилось лето" (внеконкурс)

NIKITTA писал(а):
Работа №А4 "Вот и закончилось лето" (внеконкурс)"
Примечание: получено после завершения приема (создания массива) работ.
Очень жаль , что такое случилось, но правила есть и их нужно придерживаться.
Автор, большое вам спс за столь короткое повествование, в котором получилось отразить всю трагедию, ой, частный случай лучше сказать, какого-то периода жизни. Да, больно, да обидно, но не смертельно.
И пусть это отражение уйдет в историю и вы, потом, со временем, поймете, что только выиграли во вновь приобретенном.
Мне хочется в это верить))
А воспоминания? Они с временем будут расцениваться несколько в другом ракурсе.
Удачи вам))) wo

*** Ответ от Автора внеконкурсной Работы NА4 "Вот и закончилось лето" (внеконкурс) писал(а):
Спасибо! Да, работа написалась уже когда закончился прием работ, поэтому я сознательно отдала работу во внеконкурс.
Воспоминания, даже довольно грустные, со временем могут стать более приятными и будут восприниматься с улыбкой.

_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freitag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 1496
Откуда: Allemagne
>29 Окт 2021 20:19

bronzza писал(а):
@@@ Ответ от Автора Работы N2 "Прощание" писал(а):
Спасибо! Нет, адюльтера здесь нет. Парень и девушка расстаются, он уезжает, а когда вновь вспоминает о ней через время, то она уже вышла замуж за другого.

Благодарю за быстрый ответ и за разъяснение. Я подумала, что это прощание, а девушка на тот момент была замужем((. Меня последняя строка так разочаровала... Вчера к вечеру я так устала, видно нужно было читать на свежую голову)).
Это воспоминание последней встречи. Красиво и так грустно. Видно молодой человек уезжал так далеко... и не знал сможет ли он вообще вернуться, не хотел держать... rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>29 Окт 2021 21:15

Дорогие Леди, уважаемые читатели, Оксана, я рада приветствовать вас в этой теме снова… 👋 И пришла я к вам с новыми комментариями, с благодарностью и с голосами.

Работа номер 13. «Такая странная игра».

Вполне сильно и эмоционально написана работа. Есть и мысли героев, и много страсти. В стихах слова подобраны по смыслу и непонятного не осталось. Строки о любви и есть романтика. Мне все понравилось. Спасибо автору за эту миниатюру!

Работа номер 14. «Лесная фея».

Очень сказочно, волшебно и романтично. Даже в короткой миниатюре хорошо раскрыт Кевин и хотелось бы о нем прочитать. Герой сильный и открытый, с любящим сердцем. Любит лишь эту девушку. Более того, она описана очень красивой и обладает почти что неземной красотой. Предполагаю, что речь идёт о магии лесных созданий или эльфов. В общем, друзья, по этой миниатюре я бы с радостью прочитала объемное произведение и история любви здесь вышла бы потрясающий. Моя благодарность автору. Чтение было очень приятным и я погрузилась в сказку. Спасибо вам за все!

Работа номер 15. «Ты».

Увлекла миниатюра и написано сильно. Здесь нет места сказке, как в «Лесной фее», и, более того, здесь речь идёт о грусти и о боли. Безусловно, герой очень страстно и сильно любит героиню - и она - его единственная любовь. Как печально, что он может быть ей только другом и что они не могут быть вместе. Я бы прочитала и по этой миниатюре цельное произведение. В целом, друзья, у меня сегодня на самом деле - день страстного и насыщенного чтения ваших романтических миниатюр. Выражаю благодарность за страстных и красивых героев миниатюры «Ты». Все так понравилось, что и добавить нечего. Все авторы достойны голосов своих читателей и все молодцы. Спасибо! Flowers

Таким образом, Оксана, дорогие друзья, я сегодня осталась страстно довольна всеми миниатюрами, которые здесь предложены. Голос дня отдаю сегодня работе «Ты», а произведение хотела бы увидеть по рассказам «Лесная фея» и по рассказу «Ты». Достойные своего внимания и чтения истории любви! tender

Разумеется, я с удовольствием выражаю свою благодарность всем авторам прочитанных миниатюр и дорогой Оксане. Оксана, спасибо за конкурс и авторам спасибо за ваш творческий труд!



Дорогие друзья, Оксана, поздравляю вас с наступившими выходными и желаю приятного чтения. Оксана, совсем немного миниатюр и я скажу мое окончательное предпочтение! Этот день по чтению удался на славу и спасибо вам за него. 😉 Остаюсь в читателях, друзья. Ok До встречи! 🤝

С благодарностью и с большим уважением к дорогому автору и уважаемым читателям. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>30 Окт 2021 15:32

Дорогие друзья, уважаемые читатели, Оксана, я рада приветствовать вас в теме и продолжаю с отзывами… tender Принимайте, пожалуйста, мои следующие комментарии, друзья.

Работа номер 16. «Вкус налива».

Очень приятно было прочитать эту миниатюру. Разумеется, друзья, здесь есть и грусть, и страсть, а также очень нежные и светлые чувства. Написано автором от души и раскрыты герои. Более того, есть все надежды, что в жизни героев ещё все сложится. Спасибо автору за труд. Ok Читала с удовольствием.

Работа номер 17. «Встреча с прошлым».

Надо сказать, что работа одна из самых грустных на конкурсе. Здесь точно и, к сожалению, не может быть счастливого конца. Героиня прошло, увы, мимо, а герой помнит ее, и ее чувства. Было бы очень интересно узнать, что заставило так поступить героиню, пройти мимо героя. Ну и про прошлое героев всегда интересно. Написано со смыслом и от души. Читала со всеми эмоциями на душе. Спасибо дорогому автору за эти прекрасные строки! Very Happy

Работа номер 18. «Смерть в экстазе».

Не читала раньше подобного и хочу оценить труд Автора положительно. Предполагаю, что это миниатюра о современных отношениях героев, про современных личностей и про технологии, разумеется. Читала с интересом и смысл автором передан удачно. Спасибо за необычное творчество! 👏

Работа номер 19. «Amantes”.

Понравилось мне творчество этого Автора. Как хорошо и необыкновенно написано, столько здесь чувств. И герои очень любят друг друга. Видимо, что у них есть семьи или что-то ещё заставляет их встречаться тайно. Они продолжают свои встречи и любят друг друга несмотря ни на что. Как грустно написано, и в тоже время, здесь много страсти, эмоций и переживаний. В эту работу вы вложили свою душу и хорошо раскрыты ваши герои. Спасибо за такое чувственное чтение! 🧡

Работа номер 20. «Энергия и буран».

Написано со смыслом, а смысл написанного заключается в том, что любить все могут. Любовь не выбирает, вот и энергия с бураном полюбили друг друга и остались вместе. Понравились суждения в диалоге, видна поддержка друг в друге. А поддержка и любовь крайне важны. В общем, понравилась миниатюра и смысл смогла уловить. Порадовалась, что все у них, в итоге, сложилось. Спасибо за творчество и за ваш труд, уважаемый автор. 😉

Дорогие друзья, Оксана, уважаемые авторы, как мне понравилось ваше талантливое творчество, которое я прочитала. И на сегодня я решила оставить голос тому страстному творчеству, с которым осталась моя душа, а именно «Встреча с прошлым». Выбирала между «Встреча с прошлым» и «Amantes”, в итоге предпочла прошлое тайнам. Написано было очень красиво и душевно!

Дорогие Леди, Оксана, всем спасибо за прекрасное чтение на сегодня. Оксана, спасибо тебе за возможность все прочитать и за шикарное оформление!



Друзья, Оксана, дорогие авторы, я от всей души благодарю вас за ваше творчество и поздравляю вас с последними выходными октября. Желаю вам душевного отдыха и страстного чтения на выходных. Flowers

Получила много удовольствия от чтения, друзья, и на день-другой в планах дочитать все до конца и сделать свой окончательный выбор на голосовании. Оксана, как видишь, до финала работ и конкурса я подоспела добраться и это очень важно. Very Happy Не пожалела ни о потраченном времени, ни о моментах, проведённых за чтением таких романтичных трудов. Все авторы молодцы и всем спасибо. 🥳

Желаю вам всех благ и до нашей скорой встречи на страницах форума и конкурса. Ok Остаюсь читателем на конкурсе.

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья и авторы. 👌 Ваш читатель. Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1077
Откуда: Иштван
>30 Окт 2021 15:40

 » Угадайка тур 2


Угадываем авторство конкурсных работ

Пробуем Угадать авторов конкурсных работ.
Правила просты: 1 работа = 1 автор.
Так как один и тот же пользователь может быть автором нескольких конкурсных работ
1 автору = соответствует N-количество конкурсных работ.

Возможность оставить ответ в Угадайке открыт до окончания срока Голосования за работы - до 02 ноября 2021, 23 : 59.
Пожалуйста, НЕ редактируйте ваш пост с Угадайкой позже этой даты.

Список авторов конкурсных работ для Угадайки (15 авторов):

Allegra
ayrin
codeburger
-Dara-
Dione
Elen-Mert
JuLyasha
Masjanja
Svetlana-Brisa
Uniqueyp
Елена-Леночка
К Граф
Марьяша
михайловна
Нефер Митанни

Список конкурсных работ для Угадайки (24 работы):

01. В который раз хочу сбежать
02. Прощание
03. Встреча
04. Осенняя любовь
05. Я смотрю на него
06. Сонет
07. Стихия свободы
08. Осеннее настроение
09. И о погоде
10. Каждый вдох словно током по коже
11. На расстоянии
12. Его муза
13. Такая странная игра
14. Лесная фея
15. Ты
16. Вкус налива
17. Встреча с прошлым
18. Смерть в экстазе
19. Amantes
20. Энергия и Буран
21. Любовь – это…
22. Я очень тебя люблю...
23. Любовь и страсть
24. Как она встретила любовь всей своей жизни
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NIKITTA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2017
Сообщения: 492
>30 Окт 2021 18:01

Я даже и не буду пытаться((( Были предположения, но они все "пробежали мимо".
Влада, как следует из представленного списка авторов=пиитов – не участвовала в этом конкурсе, а на другие работы я как-то не очень акцентировала свое внимание, хотя они и были прочтены.
.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1413
Откуда: Центральный регион
>30 Окт 2021 22:53

С Вашего позволения , я попробую попасть пальцем в небо и распределить свои голоса Laughing
Признаюсь честно, с творчеством авторов не знакома , поэтому , уж не обессудьте Non
Вся надежда на удачу и интуицию Wink
Список авторов конкурсных работ для Угадайки (15 авторов)

Allegra -
ayrin - Номер 2
codeburger
-Dara-
Dione
Elen-Mert - Номер 11
JuLyasha - Номер 17
Masjanja
Svetlana-Brisa -Номер 7
Uniqueyp
Елена-Леночка
К Граф - Номер 13
Марьяша
михайловна
Нефер Митанни - Номер 9 и Номер 18 ( явно один человек писал Laughing )

Список конкурсных работ для Угадайки (24 работы):


01. В который раз хочу сбежать
02. Прощание ✔️
03. Встреча
04. Осенняя любовь
05. Я смотрю на него
06. Сонет
07. Стихия свободы✔️
08. Осеннее настроение
09. И о погоде✔️
10. Каждый вдох словно током по коже
11. На расстоянии✔️
12. Его муза
13. Такая странная игра✔️
14. Лесная фея
15. Ты
16. Вкус налива
17. Встреча с прошлым✔️
18. Смерть в экстазе✔️
19. Amantes
20. Энергия и Буран
21. Любовь – это…
22. Я очень тебя люблю...
23. Любовь и страсть
24. Как она встретила любовь всей своей жизни

Надеюсь, что никого не обидела Laughing Спасибо авторам за чудесные работы и приятное времяпровождение tender
Организаторам Flowers Спасибо!
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Затушат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 1208
Откуда: Город мостов и дождей
>31 Окт 2021 0:15

Попробую угадать
Многих авторов не читала, поэтому сильно тапками не бейте! У меня сложилось вот так:
Allegra 9, 18, 23, 21
ayrin  11
codeburger 13
-Dara- 1, 12
Dione 7, 22
Elen-Mert 15, 16
JuLyasha 14
Masjanja 3
Svetlana-Brisa 2, 6
Uniqueyp 4
Елена-Леночка 10
К Граф 5, 20
Марьяша 24
михайловна 19
Нефер Митанни 8, 17
_________________
Мой любимый рецепт: хороший сюжет, немного розовой ванили, пикантный сироп и обязательный happy end... У каждого свои недостатки (с)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5062
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Окт 2021 1:04

Ох, как же сложно определиться… Много участников, много работ… Но «пальцем в небо» поугадываю Wink .

Allegra: 14
Ayrin: 1, 17
Codeburger: 21, 23
-Dara-: 7
Dione: 6, 18, 20
Elen-Mert: 16
JuLyasha: 11
Masjanja: 24
Svetlana-Brisa: 3, 5
Uniqueyp: 10, 19
Елена-Леночка: 22
К Граф: 8, 12
Марьяша: 15
Михайловна: 2
Нефер Митанни: 4, 9
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>31 Окт 2021 8:38

Мне крайне сложно угадать - много новых для меня имён. shuffle Попытаюсь высказать несколько предположений.
Ayrin -


Allegra -



Dione -



Вот и всё. Больше даже пытаться не хочу Smile rose
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 0:10

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Утро было облачное и часов в 10-00 даже слегка покапало, недолго. Было +17. К обеду стало проясняться, а после обеда уже было голубое... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Серия литературных мини-конкурсов [25168] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение