Серия литературных мини-конкурсов

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

galotscka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2015
Сообщения: 532
Откуда: Москва
>22 Июл 2022 14:38

bronzza писал(а):
"Летний сон" (конкурс эпитафий)

Дорогие Организаторы и (Со)Участницы ! Большое спасибо за удовольствие участвовать и следить за прохождением интересного конкурса ! tender tender tender Особенное спасибо Анне за картину,которая и "подтолкнула" ,в основном , мою фантазию на тему...Всем желаю успехов в жизни,творчестве. А Главное, ЗДОРОВЬЯ! Большое спасибо всем, кто следил, читал,писал отзывы. Ваше внимание очень приятно! tender tender tender Дорогая Оксана, восхищаюсь твоим умением организовывать и ве(з)сти конкурсы, спасибо! Всем до новых встреч!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5042
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Июл 2022 19:03

Огромное спасибо Оксане, Анне и авторам ! Спасибо голосовавшим и отозвавшимся !
Было очень интересно wo .
Всем вдохновения и благополучия Poceluy .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 126Кб. Показать ---

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1550
>22 Июл 2022 19:21

Дорогие Леди, уважаемые читатели, Оксана, всем добрый вечер… 👋



Милая Оксана, дорогие Леди и дорогие автора конкурса, всем спасибо за ваш творческий труд, за ваши работы и за то, что мы их прочитали. Ok Оксане спасибо за проведение конкурса, мастерицам - за ваше оформление, а всем организаторам спасибо за то, что конкурс в итоге состоялся. Ok

Спасибо всем моим друзьям и спасибо авторам конкурса за ваш труд. Спасибо вам, друзья.



Дорогие Леди, мои любимые друзья, уважаемые авторы, я от всей души благодарю вас за ваше творчество. Ok Друзья, каждая ваша работа была незабываемой и осталась у меня в памяти. Конкурс Оксаны был потрясающим. Кроме того, мне было очень приятно познакомиться с теми, кто написали эти работы для нас. От всей души спасибо автору моей самой любимой работе, за которую я проголосовала. Ok И от всей души я благодарю вас за ваше творчество, которое победило на конкурсе. Ok Спасибо вам, друзья. Спасибо вам за то, что вы написали эти работы и спасибо вам за знакомство с вашим творчеством. tender Благодарю вас от души и желаю вам творческой удачи. Flowers

От всей души благодарю за конкурс… Ok



Дорогая Оксана, я от всей души благодарю тебя за конкурс. Спасибо тебе за твои красивые значки. Flowers

Для моих друзей… 👏



Мои дорогие друзья, спасибо вам за то, что вы участвовали в этом конкурсе и за ваше творчество. Ok Я от всей души желаю вам творческих успехов и чтобы удача всегда была на вашей стороне. tender Удачи всем моим друзьям и светлых, творческих дней вам. 🤝 Спасибо вам за все. Flowers

С уважением. 👌 Постоянный читатель конкурсов на форуме. Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2259
Откуда: Липецк
>23 Июл 2022 1:18

Всем привет!
Оксана большое спасибо за такой интересный и необычный конкурс!!! Я не ожидала что эта тема так во мне отзовётся, но было здорово придумывать что- то доселе неизведанное)
Сердечное спасибо всем участникам, всем кто оставлял отзывы и голосовал за работы!
Неожиданно, но безумно приятно получить три призовых места, ещё раз спасибо всем, кто голосовал за мои работы.
Поздравляю всех с завершением очередного тура и с удовольствием буду ждать нового!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>23 Июл 2022 14:05

Всех приветствую, милые Леди! tender

Большое спасибо за этот великолепный конкурс, с необычной тематикой.
Оксана, ты прекрасный организатор. Анна Би, волшебница, которая сделала оформление! Получилось очень атмосферно!
Спасибо участникам-авторам за их эпитафии. Было интересно читать. Работы были разнообразные, очень эмоциональными и мистическими.
Так же благодарю всех проголосовавших, и тех, кто оставлял свои отзывы в теме.
Великолепное оформление, живое общение и обсуждение в теме, прекрасная организация всего этого мероприятия, и сделало этот конкурс таким замечательным! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6739
Откуда: Петербург
>24 Июл 2022 22:17

Старожилы забрали все призы

Здравствуйте, леди. Удивилась и порадовалась результатам конкурса. Спасибо! Видела голоса, но полагала, что «Тихо-тихо» наберёт больше. Там косяков меньше по ритму и атмосфера. Но смыслы победили. И я надеюсь, что мой спич проникнет и осядет внутри каждого.
Стихотворения написала друг за другом минут за 20. Никогда ничего подобного не создавала. Опыт Благодарю Оксану за организацию, Анну за оформление и всех причастных.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

titanik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 227
Откуда: Новгородская область
>26 Июл 2022 9:30

Я припозднилась. Леди, для меня ВАЖНО ваше мнение. В конкурсе приняла участие впервые и получила значок и 5 почетное место, что приятно удивило. Зачатки рифмоплетства и бумагомарательства были зарублены еще в школе. Нефер выставляет свои работы на сайте в разделе Собственное творчество, у нее есть почитатели, и для меня честь разделить с ней 5-е место. Принять участие меня сподвигли сообщения Оксаны: "У нас 3 работы", "У нас уже 6 работ". Для меня они звучали, как крик о помощи - почему так мало желающих принять участие? И вот я тоже решилась. А потом работ было уже 20, да еще и 3 внеконкурса. Голосовать было сложно - трудно сделать выбор, хочется проголосовать за всех.
Безмерно сожалею, что пропустила оглашение результатов и не смогла ответить на отзывы к своим работам до снятия масок.
натаниэлла писал(а):
Работа №11 "Из года в год здесь лилии всегда цветут"

Лилии – цветы скорби. И вся эпитафия очень грустная, пронизанная любовью к почившей дочери. Родители не должны переживать своих детей, но так случается. Работа меня тронула. Пока читала, распереживалась.


Нат, мне очень понравился Ваш отзыв. Вы увидели то, о чем я пыталась сказать. Любящая мать даже после смерти окружит ребенка заботой и вниманием, только она знает - что любила её девочка, и где ей будет лучше.
натаниэлла писал(а):
Работа №18 "Папе"

Вот это очень понравилось! Грустно звучит. Потому что нельзя вернуться и исправить то, что оказалось ошибкой. Стыд и сожаления в таких случаях часто не отпускают всю жизнь, но я верю, что они – там – все видят и понимают. И сами становятся мудрее. Ведь обиды бывают взаимные, у конфликтов две стороны.

Freitag писал(а):
№ 18. Папе

Для меня это самая сильная работа. Исповедь дочери. Ох, как часто бывает слишком поздно. Обиды, уверенность в своей правоте, гордость, желание сделать больно ... могут далеко завести. А приходит момент и вся эта суета становится такой ничтожной, а изменить что-либо уже слишком поздно. Горький привкус у этой работы, но глубоко затрагивает. Спасибо!


Нат, Катя, благодарю за чуткость и погружение в атмосферу. Спасибо! Flowers

Какие же авторы хитрые. Свои работы тоже нужно комментировать, и как сделать это? Как не перехвалить и не переругать свое, чтобы в глаза не бросалось? Перечитываю отзывы, узнав кто есть кто, и удивляюсь изобретательности участников. В угадайке не засветилась, как и другие заложники тайны. Ну как можно угадывать самого себя? Тут либо признаешься, либо врешь как сивый мерин. Laughing

Оксана, поздравляю тебя с успешным завершением конкурса. Спасибо за возможность проявить себя. Анна, оформление в черно-серо-красных тонах создало потрясающую атмосферу. Поздравляю Вас. Участникам и победителям дальнейших успехов! Ar Девочки, Вы такие молодцы. Спасибо! Flowers Столько незабываемых впечатлений, рамышлений вы во мне разбудили. tender Отдельное спасибо комментаторам работ. Было очень интересно наблюдать за Вашими duel , но к счастью совсем вы не перессорились . Спасибо 74 проголосовавшим.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freitag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 1472
Откуда: Allemagne
>27 Июл 2022 22:07

Немного с опозданием хочу поблагодарить за конкурс нашего замечательного организатора, за волшебное оформление (то, что оформление вдохновляет уже о многом говорит) и авторов работ за полученные эмоции.

Mои сердечные поздравления Flowers Flowers Flowers !!!

Неожиданные идеи эпитафий Елены-Леночки, мудрые слова Ирэн Рэйн, пронзительный драматизм Нефер Митанни и Titanik. Здорово!

titanik писал(а):
Нат, Катя, благодарю за чуткость и погружение в атмосферу. Спасибо!

Тати, это была замечательная работа, которая попала точно в сердце. Со второй работой "Из года в год здесь лилии всегда цветут", если честно, тo я струсила. Есть такие темы, которые оглушают и о них боишься даже думать... Пусть нас убережет от такого...
Спасибо Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1069
>26 Янв 2024 16:29

 » Литературные портреты (тур 5) - условия конкурса


Литературные портреты (конкурс) тур 5 - открыт!

Поздравляю всех с открытием 5-го тура!

Тема 5-го тура - "Литературные портреты".

За дизайн графики для конкурса и оформление страницы голосования сердечно благодарим Свету (михайловна).
Без помощи Светы и её замечательных арт-работ, этот тур не смог бы состояться.


Условия проведения конкурса (тур 5):

Итак, перед нами еще один конкурс из серии литературных мини-конкурсов по написанию коротких (не более 100 слов*) красивых строк на выбранную тему.

Тема 5-го тура - "Литературные портреты".



Тема тура - написание коротких (не более 100 слов) зарисовок - литературных портретов* в стихах и прозе (без разделения на категории (стихи/проза) на голосовании).

* Литературные портреты – это особый вид описания, который позволяет создать образ персонажа, передать его внешность, характерные черты, психологию и социальное положение.

Подробнее о видах и примерах литературных портретов можно прочитать здесь (статья в открытом доступе), а также в любых других источниках.

Яркие образы персонажей - ваших воображаемых литературных героев (лит. портрет - это выдуманный образ персонажа, созданный вашим воображением) - всех полов и возрастов, национальностей, из прошлого (любых исторических эпох), будущего и современности, с различными взглядами, соц. положением в обществе и различными профессиями. Без упора на религию, политику.

Чем оригинальнее и живее будет представлен и раскрыт образ вашего воображаемого литературного героя, тем сильнее он запомнится читателю.
Прототипом для создания образа вашего персонажа может служить все что угодно, но, пожалуйста, избегайте отсылок и не используйте образы реальных исторических и известных литературных личностей.

Объем работы

1 работа = 100 слов.
Допустимо превышение объема работы на 5 - 10 слов.

Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь.

От одного участника принимается неограниченное число конкурсных работ. Допустимо превышение объема работы в 100 слов на 5 - 10 слов.

Работа должна быть написана специально для конкурса и не размещаться ранее.

Работа, размещенная ранее на других ресурсах, может быть помещена в категорию "Внеконкурс".
В этом случае участник должен обязательно предупредить об этом надписью: "Данная работа размещалась ранее".

Работа, существенно превышающая объем в 100 слов, отправляется в категорию "Внеконкурс".
Если вы хотите, чтобы ваша работа получила внимание и (возможно) комментарии, но не участвовала в голосовании, то вы также можете отправить работу в категорию "Внеконкурс".

Ваши работы с указанием названия работы (или без названия)*, пожалуйста, присылайте в ЛС организатора.
*Если у вас нет названия работы, то работа получит название по первой строке из текста.

(Если вы отправляете работу и в течение суток не получаете подтверждения о том, что работа принята, пожалуйста, перешлите письмо с вашей работой еще раз).

Все правила и ограничения форума, применяемые на сайте к авторским работам и их содержанию, применимы и к данному конкурсу.

Голосование

Голосование общефорумное анонимное будет проводиться с помощью страницы голосования. Победители определяются большинством голосов.

Награждение участников

За участие в конкурсе и за победу участники и победители будут награждены специальными дизайнерскими значками.
Комментаторы конкурсных работ и оракулы (участники Угадайки) также получают памятные значки.


Сроки проведения конкурса
(ориентировочные)

Прием работ: 27.01.24 - 15.03.24
Размещение работ: 16.03.24 - 20.03.24
Голосование: 21.03.24 - 05.04.24

Подпись / баннер в подпись (тур 5) "Литературные портреты"



Код для вставки в подпись
(размер и вес подписи не превышают бесплатно разрешенных размеров)

Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6770251#6770251][img]https://dl.dropboxusercontent.com/scl/fi/l4da1jp5xnolpr64mhi4b/podpis.png?rlkey=g5pep42126h49s0v7dslmozsw&dl[/img][/url]



Участвуйте в конкурсе!

Пожалуйста, присылайте свои работы, комментируйте, пишите отзывы, голосуйте!
Делитесь новостью о конкурсе со всеми, кому это может быть интересно.


Организатор конкурса: bronzza
Дизайнер конкурса, помощник: михайловна

_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13152
Откуда: провинция
>26 Янв 2024 18:54

bronzza писал(а):
Тема 5-го тура - "Литературный портреты".

Очень интересная тема! wo Надеюсь поучаствовать. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3176
Откуда: Россия, Сибирь
>27 Янв 2024 6:44

Я тоже хочу поучаствовать! Постараюсь! Very Happy
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристалия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.11.2023
Сообщения: 2
>28 Янв 2024 23:19

Всем привет. Попробую поучаствовать. А скажите, название в 100 слов будет входить или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1069
>29 Янв 2024 0:10

Кристалия писал(а):
А скажите, название в 100 слов будет входить или нет?

Название работы не учитывается в подсчете количества слов.
Спасибо огромное за интерес к конкурсу! rose
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24801
Откуда: Казахстан
>29 Янв 2024 0:42

Я не пишу, но читать приду обязательно.
Тема шикарная. Люблю красивые описания!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

galotscka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2015
Сообщения: 532
Откуда: Москва
>29 Янв 2024 14:39

Кристалия писал(а):
. А скажите, название в 100 слов будет входить или нет?

Спасибо за новый конкурс! tender tender tender Мысли уже "бурлят и теснятся". Буду стараться уместить(умять) в 100 слов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 19:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера домламу готовили. Сегодня лепили пельмени в заморозку, заодно и на ужин сварили. читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Серия литературных мини-конкурсов [25168] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение