Вернуться в Антарктиду (Милка и Соловей) НФ+ОЛР, 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4156
>07 Окт 2021 14:19

Приветствую!
Нат, поздравляю с почином. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13378
Откуда: москва
>07 Окт 2021 15:15

Привет!

Элли, рада тебя видеть!
Peony Rose писал(а):

Какой маршрут, какой цветник героев )))) Смотрю, ученых тут целая мега-компания подобралась, на любой вкус.

да, науки планируется много: физика, история, география, биология. Ни одну тайну не оставим бе внимания, начиная от тайны параллельных миров и заканчивая тайнами мозга))
Peony Rose писал(а):
Милу жаль, влюбиться в такую скотину - поседеть раньше срока.

Да уж. Девочка сильно промахнулась с выбором. Из-за чего и влипла в историю.
Peony Rose писал(а):
А красивый незнакомец, похоже, ее приметил, как и она - его ))

А то ж Красивый незнакомец у нас глазастый))
Спасибо за отзыв!


*
Таня,
Tannit писал(а):
поздравляю с почином.

Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13378
Откуда: москва
>07 Окт 2021 16:29

 » Первое знакомство с Уфой

Дорогие друзья, предлагаю полюбоваться на Уфу глазами нашей героини Милы.

Под спойлером вас ждут фотографии упомянутых мест - атмосферные, зимние, знаковые. Надеюсь, это фотопутешествие поможет вам немного сориентироваться и полюбить этот город

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10923
Откуда: Донецк
>07 Окт 2021 16:33

Наточка, поздравляю тебя с долгожданным событием - началом выкладки продолжения Антарктиды! Я пыталась вспомнить читала ли когда-нибудь о Мадагаскаре, и получается, что твой роман на эту тему будет первым для меня. С большим интересом буду читать. Very Happy Flowers
Пусть этот маленький сифака-лемурчик - обитатель Мадагаскара - принесет тебе большую удачу в деле публикации романа. Smile




Нат, у меня появились некоторые проблемы технического характера, из-за сообщений о нарушении безопасности спойлер и блог не открываются. Надеюсь, что скоро удастся решить это затруднение и тогда я присоединюсь к теплой компании твоих читателей. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LarKor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2018
Сообщения: 478
Откуда: Самара
>07 Окт 2021 16:34

Привет,Нат! Я все нашла,прочитала и рада такой решительной героине! Ашот тут под другим именем,или это его истинное!?? Там он вроде псевдоним брал?🤔💫постараюсь не отстать,но буду без интернета с10- по 23.10 Извини!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>07 Окт 2021 18:06

Оо, как метко, чётко про таких тварей, как я rofl

Мила запуталась немножко. И работу нашла не по себе, рядом со стариками, и физически тяжело, и морально. Вот и потерялась окончательно.

Пока только пролог прочла, что то сложно мне в такой форме, часть тут, часть там, комменты тут опять... Пойду искать продолжение

Продолжение

Милка - дама со стержнем. А вообще персонал таких мест очень коммуникабелен к клиентам, ведь нянечки приставлены к пожилому человеку и с ней-то и контакт - она все проблемы знает, она же расскажет и нужды знает. На тени они не похожи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13378
Откуда: москва
>07 Окт 2021 18:47

Добрый вечер!

Вика,
Спасибо за комментарий и чудесную картинку!
Виктория В писал(а):
Я пыталась вспомнить читала ли когда-нибудь о Мадагаскаре, и получается, что твой роман на эту тему будет первым для меня.

Про Мадагаскар и впрямь ничего у нас не пишут. Впрочем, как не писали особо и про Антарктиду. А зря. Мадагаскар - интересное место и тесно завязан с российской историей. С удовольствием познакомлю тебя и других о некоторых исторических нюансах и приключениях русских людей на Мадагаскаре. Будем открывать новую землю вместе
Виктория В писал(а):

Пусть этот маленький сифака-лемурчик - обитатель Мадагаскара - принесет тебе большую удачу в деле публикации романа

Спасибо большое!
Виктория В писал(а):

Нат, у меня появились некоторые проблемы технического характера, из-за сообщений о нарушении безопасности спойлер и блог не открываются. Надеюсь, что скоро удастся решить это затруднение и тогда я присоединюсь к теплой компании твоих читателей

Я написала нашему Мастеру, может, он тоже чем-то поможет.
Надеюсь, проблема решится быстро.


*
Лариса,
LarKor писал(а):
Я все нашла,прочитала и рада такой решительной героине!

спасибо! Да, Мила решительная, хотя и находится сейчас не в лучшей форме. Но ничего, скоро очнется и вот тогда...
LarKor писал(а):
Ашот тут под другим именем,или это его истинное!?? Там он вроде псевдоним брал?🤔💫

Он родился Альбертом Константиновым. Потом, после того, как его от смерти спасли на Урале и он занялся фокусами, взял сценическое имя Ашор Визард. А когда они улетали из Антарктиды, мальчик Кирилл предложил ему сменить имя на Виктора, победителя. Так Ашор стал Виктором Павловичем Соловьевым))
LarKor писал(а):
постараюсь не отстать,но буду без интернета с10- по 23.10 Извини!

Да, я поняла. Спасибо за предупреждение.


*
Валерия,
Dione писал(а):

Оо, как метко, чётко про таких тварей, как я

Чего? Shocked
Ты о чем?
Dione писал(а):
Мила запуталась немножко. И работу нашла не по себе, рядом со стариками, и физически тяжело, и морально. Вот и потерялась окончательно

ну да, не ее это место. Убежала, спряталась, отдышется и дальше побежит - такие у нее планы. Но на самом деле все гораздо сложнее.
Dione писал(а):

Пока только пролог прочла, что то сложно мне в такой форме, часть тут, часть там, комменты тут опять... Пойду искать продолжение

Ну прости, иначе не могу.
Раньше тут все так писали, наверное, ты эти времена не застала, вот и кажется сложным с непривычки.
дальше главы будут только в блоге, без вариантов.

Dione писал(а):
персонал таких мест очень коммуникабелен к клиентам, ведь нянечки приставлены к пожилому человеку и с ней-то и контакт - она все проблемы знает, она же расскажет и нужды знает. На тени они не похожи.

Думаю, про тени было первым впечатлением. Миле сложно так вот сразу приспособиться к жизни, которую никогда не знала. Она представляет всех этих нянечек и медсестер слугами, обслугой. Но когда узнает их ближе, разберется с распорядком и станет одной из них, многое в ее представлениях поменяется.

спасибо за отзыв и что все разыскала, несмотря на сложности!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>07 Окт 2021 18:52

натаниэлла писал(а):
Ты о чем?

Я была почти 6 лет клиенткой подобного места

натаниэлла писал(а):
иначе не могу


А почему? Я же новенькая, не понимаю
натаниэлла писал(а):
Но когда узнает их ближе, разберется с распорядком и станет одной из них, многое в ее представлениях поменяется.


Ну люди хорошие работают, наверно другие не приживаются просто
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>07 Окт 2021 19:39

натаниэлла писал(а):
не имею права светить текст.


Антарктида в печать пойдет?

Я б приобрела Smile

натаниэлла писал(а):
Дома престарелых
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13378
Откуда: москва
>07 Окт 2021 19:43

Dione писал(а):
Антарктида в печать пойдет?

Я б приобрела

Спасибо. Пока не знаю. На стадии переговоров
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Loving Soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 506
>07 Окт 2021 21:27

Нат, пока не читала, но на выходных обязательно!
Как хорошо, что ты спасла Ашора-Виктора. Он и впрямь один из полюбившихся героев. И встретиться со старыми знакомыми очень здорово, как будто старые друзья, которых давно не видел, с которыми хочется обсудить все новости.
Желаю удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24801
Откуда: Казахстан
>07 Окт 2021 22:11

Да досталось Милке... Так ведь очень трудно увидеть истинное лицо подобного типа, они умеют притворяться.
Не удивляюсь, что ни отец, ни тетка не верит, при них этот Дима - сама любовь, сама забота.
Сейчас конечно Милке тяжело, но она справится. А сколько у нее талантов!
Не пропадет. Да и помощь уже близка, я так понимаю.
Спасибо!

Спасибо за экскурсию по Уфе. Красивый город.

У меня с блогом все нормально. Фон приятный глазу и шрифт как раз удобный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1081
Откуда: Москва
>08 Окт 2021 1:08

Примите в читатели! Flowers
Я ещё не читала ни одного вашего произведения. А начало этого произведения увлекло.
Мила попала по своей молодости и наивности в капкан мужа-садиста. Бывает, конечно. Все мы в юности часто ошибаемся. Не зря мудрые люди советуют хотя бы с год повстречаться с избранником, узнать его ближе. За год уж точно проявилась бы его сущность. А то, наверное, увлёк цветами, подарками, харизмой взрослого успешного человека, а потом показал свою истинную сущность.
А вообще по-настоящему твой человек может появиться совсем внезапно и не там, где мы обычно предполагаем его найти.
Но раз сердце уже что-то почувствовало при встрече с незнакомцем, значит, это может быть та самая судьба, что готовила тебя к встрече с ним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13378
Откуда: москва
>08 Окт 2021 10:46

Добрый день!

Марина, добро пожаловать!
The Loving Soul писал(а):

Как хорошо, что ты спасла Ашора-Виктора. Он и впрямь один из полюбившихся героев

Я и сама этому радуюсь)) Жизнь его буквально висела на волоске, но выжив, он разошелся (итог его похождений - еще три полновесных тома ).

*
Надя ,
Nadin-ka писал(а):

Да досталось Милке... Так ведь очень трудно увидеть истинное лицо подобного типа, они умеют притворяться

Верно. Домашние садисты на людях - прекрасные семьянины, на которых истеричные глупые жены просто наговаривают. К сожалению, дела по преимуществу обстоят именно так.
Но Мила сумела вырваться, это главное.
Nadin-ka писал(а):
Да и помощь уже близка, я так понимаю

О да! "Помощь" уже увидела ее в окошке и почти готова действовать
Вторая глава будет от лица Виктора, и мы узнаем, что он там думает и почему.

главы в первом томе так и станут чередоваться: Мила-Вик-Мила-Вик. Но сегодня и во вторник это еще Милкины отрывки. В каждой главе примерно по 5 отрывков. Сегодня выйдет еще два.


*
Галина, здравствуйте! И спасибо большое за проявленный интерес к моему творчеству. В блог добавила, можно уже читать.
Этот роман - произведение самостоятельное, я полагаю, его спокойно можно будет читать без привязки к предыдущей истории. Если что-то для сюжета понадобится из старенького, я это повторю, и озвучу еще раз десять.
Но если захотите узнать предыдущую эпопею, отсылаю вас к роману "Выжить в Антарктиде".
gallina писал(а):
Не зря мудрые люди советуют хотя бы с год повстречаться с избранником, узнать его ближе. За год уж точно проявилась бы его сущность. А то, наверное, увлёк цветами, подарками, харизмой взрослого успешного человека, а потом показал свою истинную сущность.

Вы зрите прямо в корень.
Мила потеряла голову от красивых ухаживаний, а если и звучали какие-то тревожные звоночки, то в силу неопытности она их просто не услышала.
gallina писал(а):
но раз сердце уже что-то почувствовало при встрече с незнакомцем, значит, это может быть та самая судьба, что готовила тебя к встрече с ним.

Возможно
Как говорится, поживем-увидим.
Большое спасибо за замечательный отзыв к первому отрывку!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1081
Откуда: Москва
>08 Окт 2021 13:05

Хотелось бы узнать, как выглядит Безруцкия. Я представила здесь Татьяну Тарасову из предыдущего произведения про Антарктиду. А что, подходит, на мой взгляд! Санаторий - её вотчина, она похожа на помещицу. Всем заправляет и всё держит в своих ежовых рукавицах - не зря же сотрудники ведут себя тише воды и ниже травы.
Но Мила молодец, сумела сразу выкинуть, как ненужное барахло, свои прежние привычки, сняла шубейку дорогую, надела ватничек и пошла работать. Приходится приспосабливаться. Хорошо, что она не из той категории женщин, готовых годами пресмыкаться перед мужьями-садистами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 23:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Так Энтони или Антуан - имя героя? В самом начале Энтони, а в третьей главе тётка называет его Антуаном. Возможно она как русская... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Вернуться в Антарктиду (Милка и Соловей) НФ+ОЛР, 18+ [25220] № ... Пред.  1 2 3 ... 109 110 111  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение