Вернуться в Антарктиду (Милка и Соловей) НФ+ОЛР, 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Raja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.08.2017
Сообщения: 146
>09 Окт 2021 0:00

Смогла убежать во время,не ища ему оправдания как обычно у женщин бывает.Как говорила моя мама"пока нет детей, приглянись,стоит ли с ним жить"Но на практике обычно вначале влюбленные ничего не замечают,флюиды летят.))) Одна, без помощи,даже подумать страшно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>09 Окт 2021 7:00

натаниэлла писал(а):
Привет!

Нефер ,
Тебе в блоге картинки не видны или в теме тоже?
А визуализация персонажей на первой странице? Стартовый коллаж?
Я подумаю, что можно сделать. Но если хоть часть загруженных картинок видна, то это не проблема сайта загрузчика. Я пользуюсь vfl.ru , вроде бы хороший сайт был.
Нефер Митанни писал(а):

Тема обещает быть глубокой и интересной в квадрате (как обычно у тебя и бывает!). Это видно уже сразу

Спасибо!


[/img]

Картинок не видно ни в теме, ни в блоге, пришлось открывать их в отдельной вкладке. Вот именно vfl.ru я тоже раньше использовала. И с него и пропали все иллюстрации. Теперь пришлось его оставить и всё перезалить.


Tannit писал(а):
В теме не вижу картинок, открываю их отдельно в новой вкладке.
Тоже пользуюсь vfl.ru, и во всех моих темах картинки пропали.
Вероятно, движок Клуба не поддерживает картинки с vfl.
Да, так и есть. Браузер менять не стала, поменяла хранилище картинок. Всё нормально. vfl.ru портачит.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>09 Окт 2021 9:48

Доброе утро!

Raja, в блог добавила.
Спасибо за отзыв!
Raja писал(а):
на практике обычно вначале влюбленные ничего не замечают,флюиды летят.))) Одна, без помощи,даже подумать страшно.

Мила действительно попала в ужасную ситуацию. Муж-садист, который ни за что не оставит поиски, это огромная проблема.
Но кроме мужа у нее появились и другие, не меньшие сложности...


*
Нефер ,
Я поняла масштаб проблемы
Как только доберусь до компа (я на даче, у меня лишь телефон, а с него нельзя зайти на тот сайт, что ты указала, браузер не пускает), попробую протестировать разные варианты загрузок, чтобы вы все выбрали оптимальный, который будет виден у всех.
Наверное, в понедельник поставлю тест в тему.



*
Таня, а мне у тебя в темах и блоге все видно, ни одна картинка не пропала. Специально вчера ходила смотреть - все на месте. Не надо перезаливать, дело-то не в этом. Картинки не исчезают, их просто браузер отказывается показывать, сайт-хранилище с ним в конфликте.
Я намедни Мастеру нашему задавала вопрос из-за Вики, у нее тоже ничего не видно, даже смайлики ставит вручную. Мастер ответил, что у меня все ок, а тех, кто испытывает проблемы с видимостью, он просит заполнить тикет. Видимо, все это решается (если решается)только вручную.
В том -то и беда, что я все прекрасно у себя вижу. У меня 3 браузера: на телефоне старый интернет, с иконкой-глобусом, Яндекс-браузер и Мозилла. Все все открывают нормально.
Специально спрашивала в первом отрывке, видны ли картинки, текст. Только Нефер написала, что нет.
Ладно, решим.
Ну, а нет... Иллюстрации, конечно, важны, но мне текст гораздо важнее. На крайняк, без картинок жить будем. Подумаешь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>09 Окт 2021 20:37

Всем привет!!!
Нат, во-первых, поздравляю с открытием столь желанной темы!
Во-вторых, прочитала главу с огромным удовольствием, за что искренне благодарна.
С первой главы уже появляется загадка. Очень жалко Милу. Солнечная девочка, жившая полной жизнью, связала свою судьбу с гнусным садистом. Замечательно то, что ей хватило решимости и удачи, чтобы вырваться из его лап. Самое страшное в этой ситуации, что ведь никто не верит. "С жиру бесится".
Очень понравился Загоскин. Талантливый ученый, оказавшийся в совершенно чуждой ему среде, лишенный привычной среды общения, вызывает у обслуживающего персонала лишь снисходительные улыбки. "Старичок чудит". Его встреча с Милой - это знак судьбы. Они смогут помочь друг другу.
Интересно, зачем же приезжал Виктор.
Чтение романа было, как глоток свежего воздуха. Что-то очень суетливой, наполненной пустыми хлопотами, стала современная жизнь.
Даже не подозревала, что на Мадагаскаре столь необычные ритуалы и загадочная история.
Совершенно потрясена иллюстрациями. У меня они все великолепно видны: и в теме, и в блоге. До чего же красиво. Совершенно изумительные обложки к 3-м книгам. И целых ТРИ книги в перспективе!!!!
Прошу простить меня за некоторое опоздание с появлением в теме. Очень ждала ее, хотелось почитать, но два дня на работе просидела допоздна, еще и дома пришлось работать, да и семейных забот хватает.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>10 Окт 2021 0:12

Привет. Возьмите в читатели. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24830
Откуда: Казахстан
>10 Окт 2021 7:39

Мне кажется, что Виктор искал Загоскина. Ему материалы нужны по Мадагаскару.
Только почему не зашел?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>10 Окт 2021 11:26

Всем привет! Хорошего воскресения!

The Loving Soul писал(а):

У меня все картинки отлично видны

Марина, спасибо за ответ!


*
Nadin ,
Очень рада приветствовать в теме! спасибо за розы!
Nadin b писал(а):

С первой главы уже появляется загадка

приятно это слышать
Nadin b писал(а):
Очень жалко Милу. Солнечная девочка, жившая полной жизнью, связала свою судьбу с гнусным садистом. Замечательно то, что ей хватило решимости и удачи, чтобы вырваться из его лап.

Радуюсь, что героиня понравилась с самого начала. Ее муж, конечно, по законам жанра еще даст однажды о себе знать, нельзя сказать, что страница прошлого перевернута однозначно и забыта, но Мила настроена на борьбу, да и защитник скоро в ее судьбе появится.
Nadin b писал(а):

Очень понравился Загоскин. Талантливый ученый, оказавшийся в совершенно чуждой ему среде, лишенный привычной среды общения, вызывает у обслуживающего персонала лишь снисходительные улыбки. "Старичок чудит". Его встреча с Милой - это знак судьбы. Они смогут помочь друг другу


Спасибо. Да, профессор очень много знает полезного и насущного, он поможет. Вот только сам разберется,кому можно верить, доверить свою тайну. Главное, чтоб не ошибся.
Nadin b писал(а):

Интересно, зачем же приезжал Виктор

Вторая глава (появится в пятницу) посвящена ему целиком, поэтому все скоро узнаем
Nadin b писал(а):

Чтение романа было, как глоток свежего воздуха. Что-то очень суетливой, наполненной пустыми хлопотами, стала современная жизнь.


Nadin b писал(а):

Даже не подозревала, что на Мадагаскаре столь необычные ритуалы и загадочная история

Буду открывать Мадагаскар как прежде Антарктиду. Совершенно удивительное место и незаслуженно всеми нами забытое.
Надя, большое спасибо, что отметила иллюстрации в теме


*
Стефания,
Стефания писал(а):
Привет. Возьмите в читатели

Заходи! Чего так официально? Прям как неродная. Ты давно в списке
Приятного чтения!


*
Надя,
Nadin-ka писал(а):

Мне кажется, что Виктор искал Загоскина. Ему материалы нужны по Мадагаскару.
Только почему не зашел?

Ты права. Скоро зайдет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>11 Окт 2021 10:49

 » Коллаж от НатаЛис + вопрос

Привет всем!
принесла в тему арт от нашей уважаемой мастерицы Наташи.
Это вариация коллажа в стартовом посте

Большая просьба: откройте все спойлеры и напишите, если где-то вам картинка не видна. Я выбираю загрузчик, который будет удобен всем читающим, вне зависимости от браузера и гаджета.


1.Номер раз (это мне видно только с компьютера, но не с телефона)


2. Номер два


3. Номер три


4. Номер четыре

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>11 Окт 2021 10:51

Наточка, привет, дорогая!
У меня открылись все картинки, без исключений!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>11 Окт 2021 11:14

Ната,привет.
У меня открылись все картинки здесь и в блоге все видно. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

оти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 29.03.2016
Сообщения: 166
>11 Окт 2021 11:24

Наконец дождалась, новый роман с полюбившимися героями. Спасибо. Буду с нетерпением ждать каждое продолжение. Мила очень отважная, суметь сбежать от тирана- мужа ... Творческого вдохновения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24830
Откуда: Казахстан
>11 Окт 2021 11:48

Нат, абсолютно все видно

Наташа, там в стартовом коллаж такой, с водопадом!
И вариация тоже очень красивая.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4014
>11 Окт 2021 14:17

Нат, привет!
Как я рада, что ты решилась написать продолжение моего любимого романа про Ашора.
И хоть времени в обрез, но не могу пропустить такое интересное чтение, поэтому постараюсь читать по мере возможности, а то, если отстану, мне потом не угнаться за твоими длинными главами.
Итак, первый отрывок прочитан. Как всегда интересно и увлекательно. И уже с первой главы очень много познавательной информации и новых персонажей.
Я так понимаю, первая встреча между Милой и Виком/Ашором состоялась, вернее, зрительный контакт.
Думается, муж Милы тоже как-то будет замешан в этой истории, не зря же он на Мадагаскар ездил. Не удивлюсь, если он окажется больным фанатиком или почти что маньяком.
Начало мне очень понравилось. Как я, оказывается, соскучилась по таким книгам, давно ничего не читала.
Спасибо за иллюстрации и фотографии Уфы! Очень красивое место!
Картинки у меня открылись абсолютно все и до этого как-то проблем не наблюдалось, особенно с vfl. ru.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>11 Окт 2021 15:16

Нат, привет!
Поздравляю с началом новой темы!
Само собой, присоединяюсь к читателям.
Текст льется, история Милки увлекает, просто о сложном, в этом ты - мастер.
Одна маленькая придирочка или мой личный диссонанс. Милке 23 года, так говорится в тексте, к этому возрасту она успела окончить школу (17-18 лет), получить высшее образование (+5, итого 22-23), 2 года отработать педагогом (24-25) и побывать замужем за тираном (год, с учетом трех месяцев побега). Выходит: ей 25-26 лет. Так? Или высшее образование в России сократили до трех лет?  Или Милка - вундеркинд, экстерном сдавший программу пары курсов? Тогда почему она трудилась в школе, а не училась в аспирантуре, или не работала переводчиком в крутой конторе вроде "ГазПрома"?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>11 Окт 2021 16:21

Добрый вечер!

Девушки, спасибо всем, кто принял участие в тестировании!


*
оти, добро пожаловать!
оти писал(а):
Мила очень отважная, суметь сбежать от тирана- мужа ...

Она очень старалась запутать след.
оти писал(а):
Творческого вдохновения!!!

Спасибо!


*

Лена,
Elenawatson писал(а):

Как я рада, что ты решилась написать продолжение моего любимого романа про Ашора

Вот, захотелось поставить более жирную точку, чем в финале Антарктиды. Больше определенности. И дать героям исправить те ошибки, что они допустили.
Elenawatson писал(а):

И хоть времени в обрез, но не могу пропустить такое интересное чтение, поэтому постараюсь читать по мере возможности, а то, если отстану, мне потом не угнаться за твоими длинными главами

Спасибо.
Главы будут делиться на 2-3 части. Сразу главу целиком даже я не решусь вынести на ваш суд
Elenawatson писал(а):

Я так понимаю, первая встреча между Милой и Виком/Ашором состоялась, вернее, зрительный контакт

Да, они друг на друга уже посмотрели и отметили)) Мимо теперь не пройдут.
Elenawatson писал(а):

Думается, муж Милы тоже как-то будет замешан в этой истории, не зря же он на Мадагаскар ездил. Не удивлюсь, если он окажется больным фанатиком или почти что маньяком

Маньяком - это сильно сказано, но так просто он свою жену другому мужчине не отдаст, это факт. И Мадагаскар - тоже будет замешан.
Elenawatson писал(а):

Начало мне очень понравилось. Как я, оказывается, соскучилась по таким книгам, давно ничего не читала.
Спасибо за иллюстрации и фотографии Уфы! Очень красивое место!

Большое спасибо за отзыв, дорогая!


*
Надя,
Nadin-ka писал(а):

Наташа, там в стартовом коллаж такой, с водопадом

Водопад - это такая маленькая мистика. Коллаж - подарок от Марьяши. Она заказала его Наташе, но никто из них не знал, что в тексте будет реальный водопад у пещеры. Да и про пещеру не знал.
Совпадение получилось

*

Лена,
Елена Миллер писал(а):

Поздравляю с началом новой темы!
Само собой, присоединяюсь к читателям

Спасибо большое!
Елена Миллер писал(а):

Текст льется, история Милки увлекает, просто о сложном, в этом ты - мастер


Елена Миллер писал(а):

Одна маленькая придирочка или мой личный диссонанс. Милке 23 года

Слушай, ты права! Ей не может быть 23, исправлю на 26. Это правильно
Огромное спасибо за отзыв и помощь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 1:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот оно коварство и любовь! С лишним весом- это вечный бой. Покой нам только снится)). Геша , я тебя понимаю Ура! раз подтверждено... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Вернуться в Антарктиду (Милка и Соловей) НФ+ОЛР, 18+ [25220] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 109 110 111  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение