Вернуться в Антарктиду (Милка и Соловей) НФ+ОЛР, 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>15 Окт 2021 0:46

Хрупкие взаимоотношения с Милой установлены. Вик по понятным причинам приехал в Уфу как разведчик. Совместная работа в пансионате сблизит их. Вик надеется, что они станут просто друзьями с Милой, потому что его сердце отдано Виктории. Но её хрупкая красота не может оставить его равнодушным. Видимо, только при более тесном контакте они могут узнать друг друга лучше, а там недалеко и до романтических отношений... Сколько можно любить чужую жену, нужно погрузиться в новые отношения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4018
>15 Окт 2021 2:52

Нат, спасибо за продолжение.
Сколько информации в одной главе. Как хорошо, что напомнила прошедшие события, а то я успела позабыть подробности. Значит Юра опять в Антарктиде пропал, ну а что делать Вике? Как не вспомнить про Ашора. Жалко мне Ашорчика, до сих пор любит ее, даже имя себе поменял ... на Викино. Хочу, чтоб забыл ее и обрёл своё счастье. Надеюсь, у него получится при помощи Милы вытеснить из головы Вику.
Итак, внедрение прошло успешно и ему нужен Загоскин. Ну, посмотрим, понаблюдаем. Очень интересно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13458
Откуда: москва
>15 Окт 2021 9:08

Доброе утро всем заглянувшим!

Валерия,
Dione писал(а):

Ну правда такая правда. Иногда ничем не хуже лжи

Конечно. Тем более, никто из них действительно не лгал.
Dione писал(а):
Уверена, Мила скоро оценит пауков

Уж это да. Оценит так оценит. И они ее.
Спасибо за коммент!


*
Ани,
Ани писал(а):

А теперь у меня картинки не видны почему-то

Ани писал(а):
.Сейчас все видно.

Интересно, с чем это связано? Надеюсь, был просто сбой. И он не повторится.
Ани писал(а):

Странно,что никто Вику про новую экспедицию ничего не сказал и не позвали участвовать в ней

Он ушел от Патрисии, а та гордая, не стала звать. Ждала, когда сам придет обратно.
Этот момент обязательно поясню в ближайшее время.
Спасибо за комментарии!


*
Надя ,
Nadin-ka писал(а):

Значит Милка попала под подозрение

Конечно, попала. Очень непонятная девица и вблизи от Объекта слежки
Nadin-ka писал(а):

А что если Вик с целью окончательно о ней все прояснить, начнет копать и докопается до правды

Обязательно докопается! Этот человек ничего больше не пускает на самотек. Так что быстро выяснит про Милку все и даже больше, чем она про себя сама знает.
Собственно, следующий отрывок в продолжении откроет Вику (и нам всем) Милкину страшную тайну.
Nadin-ka писал(а):
Что-то подозрителен мне Загоскин.
Еще несколько лет назад работал, а тут вдруг резко впал в немощь.
Уж не притворяется ли он

Может, и притворяется чуть-чуть. Судьба его непростая.
Nadin-ka писал(а):

Интересно куда экспедиция пропала? Просто испарились

да, загадка интересная.
Nadin-ka писал(а):

Про Антарктиду мне в общих чертах понятно... что они там делали и как с трудом выжили.
Неисправный Грааль, размывающий реальность. Интересно

спасибо!
Это очень ценная ремарка. Хорошо, что предыстория в общих чертах понятна. Дальше всякий раз буду напоминать, что там, в прошлом, случилось из важного. Если будут вопросы, обязательно мне их пиши! Это важно
спасибо большое!


*
Галина,
спасибо за правку, очень меня выручаешь! (Ничего, что на ты?)
gallina писал(а):
Вик по понятным причинам приехал в Уфу как разведчик

Как станет ясно чуть позже, в деле замешаны военные и военные секретные разработки (конечно, тайну "Грааля" государство из рук не выпустит), поэтому Виктору обеспечено надежное прикрытие. Да и сам Виктор достаточно умен, чтобы помочь этим покровителям и обнаружить уязвимые места, установить скрытые связи.
gallina писал(а):
Совместная работа в пансионате сблизит их. Вик надеется, что они станут просто друзьями с Милой, потому что его сердце отдано Виктории. Но её хрупкая красота не может оставить его равнодушным. Видимо, только при более тесном контакте они могут узнать друг друга лучше, а там недалеко и до романтических отношений

Если контакт продлится достаточно долго, романтика обязательно появится. Не всегда любовь подобна удару молнии (как случилось у Милы), иногда к ней идешь долго и трудно
gallina писал(а):
Сколько можно любить чужую жену, нужно погрузиться в новые отношения

Золотые слова!
Спасибо за отзыв!


*
Лена,
Elenawatson писал(а):
Как хорошо, что напомнила прошедшие события, а то я успела позабыть подробности

Конечно, я сама подзабыла, когда вернулась к продолжению))
Elenawatson писал(а):
Юра опять в Антарктиде пропал, ну а что делать Вике? Как не вспомнить про Ашора

Вика, хоть и делала всегда вид, что не замечает чувств Ашора, но в ответственный момент именно про него и вспомнила. И тот моментально примчался, все бросив.
Elenawatson писал(а):
Жалко мне Ашорчика, до сих пор любит ее, даже имя себе поменял ... на Викино. Хочу, чтоб забыл ее и обрёл своё счастье. Надеюсь, у него получится при помощи Милы вытеснить из головы Вику.

Я тоже ему желаю счастья. Уж если кто его и заслуживал, так это он
Elenawatson писал(а):

Итак, внедрение прошло успешно и ему нужен Загоскин. Ну, посмотрим, понаблюдаем. Очень интересно

Еще бы и Загоскин понял, что ему тоже нужен Вик
Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>15 Окт 2021 10:47

Спасибо за продолжение! Картинки видны. Никогда не была в Уфе, интересно!
Милка пытается разоблачить Виктора, это опасно. Но он, вроде, порядочный человек. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13458
Откуда: москва
>15 Окт 2021 11:51

Инес, привет!
Ines писал(а):
Картинки видны


Ines писал(а):
Никогда не была в Уфе, интересно!

Надеюсь, теперь немного познакомишься с городом
Ines писал(а):

Милка пытается разоблачить Виктора, это опасно. Но он, вроде, порядочный человек

Да, Мила нарывается. Лучше бы промолчала. Но - не утерпела. Хочет про Виктора знать как можно больше.
К счастью, Вик охотится не за ней.

Спасибо за отклик!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>15 Окт 2021 13:03

Нат, привет! Я прочитала первую главу и написала отзыв в блоге. Wink Хочется, чтобы комментарии остались, а судьба этой темы пока вызывает вопросы. Поэтому я буду писать отзывы в блоге.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>15 Окт 2021 14:00

Нат, я помню, что в конце Антарктиды герои попали не совсем в свою параллель. Мир, который ты описываешь - это который?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13458
Откуда: москва
>15 Окт 2021 14:13

Катя -
Кейт Уолкер писал(а):
Поэтому я буду писать отзывы в блоге

Хорошо

*
Валерия,
Dione писал(а):

Нат, я помню, что в конце Антарктиды герои попали не совсем в свою параллель. Мир, который ты описываешь - это который?

Тот самый, куда они попали. Параллельный.
Про это будет. И про сложности мультивселенной тоже
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Istelya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.11.2018
Сообщения: 68
>15 Окт 2021 19:11

Ух! Ну и глава! Очень содержательная! )) Я рада, что Вик постепенно оттаивает по отношению к Миле)) Спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4169
>15 Окт 2021 19:16

Приветствую!
Нат, спасибо за продолжение. Flowers
Начало нравится. wo Ашор прям такой положительный, что дальше некуда. Laughing
Непонятно, на какую структуру работает Пат. Если Ашор с ней запросто контактирует, то организация должна быть, по меньшей мере, международной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.11.2018
Сообщения: 112
>15 Окт 2021 20:14

Спасибо за ваш труд,очень нравится ваш стиль написания.Живо,познавательно,захватывающе.Всегда с нетерпением жду следующую главу. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>15 Окт 2021 20:35

Нат, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Картинки у меня все видны. И в теме, и в блоге. Очень впечатляют виды Архиерейки. Очевидно там доживают свой век такие старушки, как Рузалия Ивановна, не имеющие ни сил, ни средств отремонтировать свой дом.
Помощь Виктора старушке помимо понятного удовлетворения от сознания, что удалось помочь старому человеку, принесла еще дополнительную пользу: не только вкусные пирожки, а что намного важнее, доверие и поддержку в трудную минуту местного жителя.
Интересная встреча получилась у Милки с Виктором. Вначале исподтишка приглядывались друг другу, а потом Милка отважно заявила ему, что не верит в его россказни. Не вызвал он у нее доверия, а вот сама Милка после этих слов, наверное, уже не кажется опасной Виктору.
Образ Милки мне кажется выбран более удачно, чем предложенный Анастасией Благиной. В ее лице чувствуется какая-то чертовщинка. Она способна на поступок. Хотя Алина Сергеева явно красивее.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13458
Откуда: москва
>15 Окт 2021 21:21

Добрый вечер!

Ира,
Istelya писал(а):

Ух! Ну и глава! Очень содержательная

Длинная получилась?)) По смыслу было удобнее так поделить. Во вторник будет еще две части.
Istelya писал(а):
Я рада, что Вик постепенно оттаивает по отношению к Миле

Интуиция Виктора на стороне Милки. да и Милка - хорошая и хорошенькая, тоже вносит свою лепту.
Спасибо большое!


*
Таня,
спасибо за коммент!
Tannit писал(а):

Начало нравится. Ашор прям такой положительный, что дальше некуда

Спасибо.
Ну да, мужчина-мечта))

Tannit писал(а):

Непонятно, на какую структуру работает Пат. Если Ашор с ней запросто контактирует, то организация должна быть, по меньшей мере, международной

Ээээ. Почему международной??
Ее же, считай, насильно увезли на Урал и заточили на военной секретной базе. Во Франции ей нельзя появляться, ее же винят в предательстве и смерти Доберкура.
почему Ашор не может с ней контактировать?
(Если что, я про все это еще напомню)


*
Наталья ,
Наталья Р писал(а):

Спасибо за ваш труд,очень нравится ваш стиль написания.Живо,познавательно,захватывающе.Всегда с нетерпением жду следующую главу

Благодарю вас!


*
Надя,
Nadin b писал(а):

Огромное спасибо за продолжение.
Картинки у меня все видны. И в теме, и в блоге


Nadin b писал(а):
Очень впечатляют виды Архиерейки. Очевидно там доживают свой век такие старушки, как Рузалия Ивановна, не имеющие ни сил, ни средств отремонтировать свой дом.

Да, весьма нетривиальный район. Оазис 18 века. Много зелени летом и отсутствующие дороги зимой. Ландшафт чудной: дома на крутогоре как ласточкины гнезда.




Nadin b писал(а):
Не вызвал он у нее доверия, а вот сама Милка после этих слов, наверное, уже не кажется опасной Виктору.

Мне вот кажется, что Мила чувствует, что влюбляется, и пытается сопротивляться. Заставляет себя не доверять, докапывается. Но все это так бесхитростно, что Виктор видит ее насквозь. И отвергает собственные подозрения.
Nadin b писал(а):

Образ Милки мне кажется выбран более удачно, чем предложенный Анастасией Благиной. В ее лице чувствуется какая-то чертовщинка. Она способна на поступок. Хотя Алина Сергеева явно красивее

Спасибо!
и благодарю за необычный букет!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Loving Soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 509
>16 Окт 2021 12:06

Нат, приветствую! Ar
Итак, знакомство героев состоялось. Они друг другом заинтересованы, но пока больше скрытностью, чем романтическими чувствами. Хотя Миле Вик понравился как мужчина, но доверять ему она не может. Как, впрочем,и он ей.
Загоскин не такой уж и сумасшедший. Про мультивселенные и про диффузию одного мира в другой точно сказал. Что касаетя пауков, может он имел в виду "жучка". Профессором ещё кто-то мог заинтересоваться.
Спасибо за продолжение. Smile [/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4169
>16 Окт 2021 12:11

натаниэлла писал(а):
почему Ашор не может с ней контактировать?
(Если что, я про все это еще напомню)
Думала, что Пат где-то в Европе, и возглавляет свой проект.
Многое из "Антарктиды" уже забылось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 4:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Плакат от Марьяши на окончание романа » привет всем! К окончанию романа Марьяша подготовила еще один плакат в подарок. Вот... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Вернуться в Антарктиду (Милка и Соловей) НФ+ОЛР, 18+ [25220] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 109 110 111  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение