Татуаж

Ответить  На главную » Красота » Косметика

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>27 Дек 2011 15:08

DivaKat писал(а):
Я очень хочу сделать брови. Раньше боялась, а теперь вот подруга сделала, посмотрела у неё и вообще в восторге осталась. У меня брови тонкие и светлые относительно волос, так как в чёрный крашусь. Соответственно приходится постоянно подкрашивать их и меня это так раздражает иногда, особенно когда не могу ровно накрасить. Вот всё же решилась сделать. Хочу поинтересоваться, долго ли заживает? И ещё интересно, как часто нужно делать коррекцию?


Я долго решалась на татуаж бровей, но сейчас в полном восторге!
1. Во-первых, нужно правильно подобрать цвет перманентной краски (я с ужасом смотрю на улице на некоторых девушек. которые полностью выбрили свои брови и сделали брови обычной черной татуажной краской. Получилось что-то типа черно-синего рисунка химическим карандашом(() Я блондинка, поэтому подобрали цвет коричнево-серый под темный блонд. Плюс, мне делали не сплошную линию, а как бы волосики рисовали. Ощущения не больнее, чем от эпилятора.
2. Если хороший мастер, то процесса заживления особо и не нужно, будет всего лишь легкое покраснение. Я вообще в гости через час пошла и никто не заметил ничего особенного. Больше натерла, пока гелевой ручкой рисовала форму, выравнивала и оттирала следы)) Через 2-3 дня просто отшелушится кожа. На ночь смазывала вазелином либо мазью календулы. Главное, чтобы не пересыхала кожа. Через 2 недели откорректировали вторым слоем.
3. Как мне мастер сказал, краска может немного побледнеть через 2-3 года, тогда необходимо будет сделать коррекцию. Все зависит от особенностей организма. Я пока хожу 7 месяцев, изменений нет.
Резюме: решиться и найти хорошего мастера. Удачи! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>03 Янв 2012 11:10

leina писал(а):
DivaKat писал(а):
Я очень хочу сделать брови. Раньше боялась, а теперь вот подруга сделала, посмотрела у неё и вообще в восторге осталась. У меня брови тонкие и светлые относительно волос, так как в чёрный крашусь. Соответственно приходится постоянно подкрашивать их и меня это так раздражает иногда, особенно когда не могу ровно накрасить. Вот всё же решилась сделать. Хочу поинтересоваться, долго ли заживает? И ещё интересно, как часто нужно делать коррекцию?


Я долго решалась на татуаж бровей, но сейчас в полном восторге!
1. Во-первых, нужно правильно подобрать цвет перманентной краски (я с ужасом смотрю на улице на некоторых девушек. которые полностью выбрили свои брови и сделали брови обычной черной татуажной краской. Получилось что-то типа черно-синего рисунка химическим карандашом(() Я блондинка, поэтому подобрали цвет коричнево-серый под темный блонд. Плюс, мне делали не сплошную линию, а как бы волосики рисовали. Ощущения не больнее, чем от эпилятора.
2. Если хороший мастер, то процесса заживления особо и не нужно, будет всего лишь легкое покраснение. Я вообще в гости через час пошла и никто не заметил ничего особенного. Больше натерла, пока гелевой ручкой рисовала форму, выравнивала и оттирала следы)) Через 2-3 дня просто отшелушится кожа. На ночь смазывала вазелином либо мазью календулы. Главное, чтобы не пересыхала кожа. Через 2 недели откорректировали вторым слоем.
3. Как мне мастер сказал, краска может немного побледнеть через 2-3 года, тогда необходимо будет сделать коррекцию. Все зависит от особенностей организма. Я пока хожу 7 месяцев, изменений нет.
Резюме: решиться и найти хорошего мастера. Удачи! Laughing

Спасибо Вам большое за столь развёрный ответ. Теперь решилась делать, правда вот с мастером пока напряг - не могу найти. Видимо буду искать уже после 10 января, когда все выйдут полноценно работать. Как сделаю, обязательно размещу фотографии в теме, поделюсь впечатлениями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sunny-blonde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 15
Откуда: Узбекистан, Ташкент
>03 Фев 2012 15:46

Здравствуйте! Не могли вы мне помочь. Я вот тоже давно хочу сделать татуаж, но боюсь т.к. у меня аллергия на металл на весь кроме золота, даже серебро не могу себе позволит носить Sad а в красках я знаю что используется окись металла. Может кто нибудь сталкивался с этой проблемой подскажут можно делать или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>23 Мар 2012 22:01

Хочу подкорректировать форму губ контуром и заодно добавить цвета. Думаю будет неплохо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2012 19:39

AmberDawn писал(а):
У меня мама делала. Это очень больно. Больнее только губы делать. Но - эффективно. Очень удобно - ходишь целый день и ничего не надо подправлять. Но надо иметь в виду, что дня три глаза будут опухшие. И боже упаси пойти в дешевый салон или попасть к плохому мастеру.

С этим можно не угадать и искать нужно по знакомству.
 

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>22 Апр 2012 0:17

Я бы сделала бы татуаж бровей, очень красиво смотрится, но родители запрещают Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinkopa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2012
Сообщения: 103
Откуда: из будущего
>15 Май 2012 14:34

Дык вот где его взять-то, хорошего мастера? Очень хочу татуаж бровей, но когда вижу этот черно-синий ужас на некоторых девушках, пропадает сразу вся охота(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>16 Май 2012 8:40

У меня тетя делала татуаж бровей. Когда уже все пришло в норму, стало красиво, но вот первое время после процедуры она была такая смешная .... Laughing потому я думаю, что я на такое не решусь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Май 2012 9:51

Делала 2 раза татуаж глаз (верх) стрелки (черные, темно-синие)...Ни капельки не жалею...Мастер отличный...ну и пусть пару дней отек небольшой и недельку корочки отходят, но зато столько времени, денег не уходит на подводку глаз, а летом вообще красота! Если правильно соблюдать рекомендации мастера, то никакой коррекции не надо, все ровно получается.
 

Sinkopa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2012
Сообщения: 103
Откуда: из будущего
>23 Май 2012 11:01

Сева, а сколько вы потратили на татуаж, если не секрет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Май 2012 11:23

Второй раз делала с апреле 2011г. за 2500 рублей
 

Sinkopa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2012
Сообщения: 103
Откуда: из будущего
>23 Май 2012 12:01

Спасибо! Я тоже, видимо, соберусь к осени. Насчет стрелок - не знаю, но межресничный татуаж точно хочу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>11 Июн 2012 12:37

Я рада за тех, кто сделал татуаж, кому так понравилось. Лично я не хочу даже пробовать. Брови густые, не подкрашиваю, а с остальным люблю экспериментировать - менять цвета, оттенки, а с татуажем такое невозможно - это навсегда
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 34
>07 Май 2013 13:23

у меня татуаж бровей и губ. Очень удобно! Бровям уже лет 5, почти смылись, надо заново идти набивать. Брови ни капельки не больно, а вот губыыы Shocked особенно с растушевкой АААА!!! Но я терпела, как партизан! Красота требует жертв! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>04 Июн 2013 14:22

Мне татуаж не нужен.Да я и немного боюсь.Говорят подруги,что это больно.Так что я лучше пока так похожуSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 19:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Дарья Волкова читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Татуаж [2525] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение