Татуаж

Ответить  На главную » Красота » Косметика

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>27 Ноя 2015 23:22

Интересно, как часто нужно делать коррекцию бровей пр татуаже? Кстати, многое зависит и от краски? Потому как видела девочку: у нее пигмент стал красным. Брови красные!!! Это же ужас. Но при этом у многих просто вижу, что черные брови просто светлеют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>04 Дек 2015 16:45

OlgaKudryavaya писал(а):
Интересно, как часто нужно делать коррекцию бровей пр татуаже? Кстати, многое зависит и от краски? Потому как видела девочку: у нее пигмент стал красным. Брови красные!!! Это же ужас. Но при этом у многих просто вижу, что черные брови просто светлеют.
Очень важно, чтобы у мастера был хороший пигмент. Мне, например, мастер смешивала 3 пигмента: чёрный, серый и коричневый. В результаты брови со временем просто чуть посветлели, в синеву не ушли. Что же касается коррекции, то её нужно делать по мере надобности. Я проходила 2,5 года, кто-то ходит год, а кто-то, напротив, дольше. Всё индивидуально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>23 Апр 2017 8:01

Сейчас я отношусь к любому татуажу скорее отрицательно,чем положительно.Возможно в будущем мое мнение может измениться,но пока никакой склонности что-то себе подрисовать не испытываю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>24 Апр 2017 15:25

DayDream писал(а):
Сейчас я отношусь к любому татуажу скорее отрицательно,чем положительно.Возможно в будущем мое мнение может измениться,но пока никакой склонности что-то себе подрисовать не испытываю.
Если природные данные хорошие, то и подрисовывать ничего не нужно) Я уже писала, что у меня брови от природы ужасные и что ты с ними не делай - ничего не меняется. Поэтому для меня, например, татуаж это просто спасение. Но очень важно, чтобы татуаж делал специалист, а не любитель...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1686
>20 Окт 2021 12:27

DivaKat писал(а):
Если природные данные хорошие, то и подрисовывать ничего не нужно) Я уже писала, что у меня брови от природы ужасные и что ты с ними не делай - ничего не меняется. Поэтому для меня, например, татуаж это просто спасение. Но очень важно, чтобы татуаж делал специалист, а не любитель...


Важно не занести инфекцию при этой процедуре!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>28 Окт 2021 15:14

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Если природные данные хорошие, то и подрисовывать ничего не нужно) Я уже писала, что у меня брови от природы ужасные и что ты с ними не делай - ничего не меняется. Поэтому для меня, например, татуаж это просто спасение. Но очень важно, чтобы татуаж делал специалист, а не любитель...


Важно не занести инфекцию при этой процедуре!
Именно поэтому одним из главных критериев при выборе мастера для меня было наличие мед. образования и полная стерильность. Благо я такого мастера нашла. Но стоит добавить, что многие и не от мастера зависит, а от такого насколько хорошо будет осуществляться уход после процедуры - тут уже всё зависит от самого человека.

Помню, после первой процедуры допустила ошибку - не увлажняла место татуажа. В итоге получила большие корки, из-за которых пигмент лёг очень неравномерно. Исправляли всё это дело на коррекции - благо после я уже не допускала ошибок в уходе и получила весьма и весьма хороший результат)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 11:51

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: эпиграф к 58. Накануне » [img] читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Татуаж [2525] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение