Люби меня вечно (ЛФР в стихах, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
>09 Янв 2022 20:30

» Люби меня вечно (ЛФР в стихах, 18+)

Название: Люби меня вечно

Автор: Ирина Русова

Жанр: ЛФР в стихах

Рейтинг: 18+ (на всякий случай, потому что эротические сцены в романе планируются )

Аннотация:
Лика была обычной студенткой – первокурсницей иняза, тихой и скромной, и уж точно не думала о жизни полной приключений и тайн. Но встреча с таинственным незнакомцем Иваном буквально перевернула ее жизнь с ног на голову. Сможет ли девушка сопротивляться влечению к этому загадочному красавцу? Или рискнет всем – своей жизнью, семьей, будущим, чтобы навсегда остаться с ним?

Предупреждение: Признаюсь честно, не планировала открывать эту тему так рано, хотела еще немного подкопить главы, и немного отдохнуть, но душа потребовала. Как всегда романы в стихах я выкладываю почти параллельно с написанием, но сюжет в мыслях уже сложился, или, если быть честной, почти сложился. Боюсь, что рифма не всегда будет точной и красивой, но иногда ради сюжета приходится идти на жертвы. У меня есть уже кое-какой опыт в написании ИЛР в стихах, но я, как обычно не ищу легких путей, и решила попробовать новый для себя жанр. Если честно, то я сама не особо жалую эту всю фантастику, в том числе и вампиров, но некоторый опыт в просмотре фильмов и сериалов у меня есть. Но история моих героев – это смесь любви, фантастики и даже истории.

От автора: Всем привет! Хочу представить вам свой новый роман. Думаю, что все помнят мои предыдущие романы в стихах, не буду сейчас их все перечислять (ведь романов становится все больше), они есть в моем профиле, так что добро пожаловать в темы, кто еще не читал, но очень хочет.
События нового романа будут происходить в наше время, но без особой привязки к стране или городу, хотя думаю, что по именам героев все будет понятно. Хотя немного истории тоже будет. Скажу, что сюжет для меня нов и даже не до конца продуман. Мне не хочется идти уже проторенной дорожкой, а придумать что-то свое, новое, про вампиров, но думаю, что придется воспользоваться и чужими задумками, потому что некоторые легенды мне очень нравятся, например, защитные травы и кольца из «Дневников вампира». В общем, не буду рассказывать, что нас ждет, все прочитаете сами. Я надеюсь, что будет интересно. Wink
Знаю, что тема близка не всем, поэтому прекрасно пойму тех, кто не захочет читать эту историю, но буду рада видеть вас в других своих темах в будущем. Guby
Всем приятного чтения! Очень жду ваших отзывов и комментариев!
Выкладка глав будет осуществляться несколько раз в неделю, думаю, что пока смогу приносить новые главы раз в два дня, потому что глав в запасе еще не так много. Ну а когда немного распишусь, буду приносить главы каждый день.
И еще просьба: данное произведение не копировать и не выставлять на других интернет-ресурсах.

Отдельная благодарность НатаЛис за атмосферную обложку к роману. tender
Наташа, большое спасибо! Flowers

Образы героев:
Над образами героев, как всегда думала долго, но надеюсь, что угадала с ними. Героиня не должна быть писаной красавицей, самое главное в ней – это глаза. А вот герой... Но учитывая, что герой у нас немного необычный и как бы иностранец, то в его образе я видела только этого актера.

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (ayrin)

Подписка Подписаться на автора

Читалка Открыть в онлайн-читалке

Добавить тему в подборки

Модераторы: ayrin; yafor; Дата последней модерации: 09.01.2022

>09 Янв 2022 20:31

Еще раз всем привет! Wink В этом сообщении буду краткой. Надеюсь, что история нас ждем интересная, так же, как и герои, потому что задумка нашла меня сама, притом очень неожиданно. Как уже писала выше я и сама не слишком люблю фантастику, да иногда почитываю славянское и скандинавское фэнтези, но больше из-за того, что там тоже есть история, а некоторые авторы так органично все сплетают. Ok
Было время, лет этак десять назад, когда я смотрела сериал про вампиров, и это были знаменитые «Дневники вампиров», я два с половиной сезона проглотила за три дня. Потом смотрела сериал «Лунный свет», но он не произвел на меня такого впечатления. Скажу сразу, что я не слишком сильна в мифологии вампиров, поэтому что-то взяла из классической мифологии, что-то из сериальной, а что-то придумала сама (как, в принципе, и делает каждый писатель-фантаст). В общем, что получилось судить, конечно же, вам. Но не забывайте, что это своего рода эксперимент и развлечение. Non
Образу героев будут раскрываться постепенно, так же как и многие нюансы мифологии вампиров. Обещаю, что жестокости много не будет, клыков тоже, но будет много метаний, тайн и любви, а также немного истории и эротики. tender
Роман я буду выкладывать в процессе написания, как это было с другими романами в стихах. Немного глав я уже подкопила, но роман пишется довольно медленно, хотя я постараюсь вас не томить ожиданием и приносить продолжение регулярно, многое будет зависеть от творческого настроя и, конечно, свободного времени. shuffle
Всем приятного чтения! Я рада, что вы со мной! А вот знакомиться с героями начнем уже завтра. rose

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
>09 Янв 2022 20:34

Ирочка, поздравляю тебя с новой темой,дорогая, она не совсем моя, но за твоим творчеством я всегда слежу, поэтому я в читателях и жду начала!

Нереальная красота от Анечки (Анна Би)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>09 Янв 2022 20:47

Марьяша писал(а):
Ирочка, поздравляю тебя с новой темой,дорогая, она не совсем моя, но за твоим творчеством я всегда слежу, поэтому я в читателях и жду начала!

Маша, спасибо! И добро пожаловать! Flowers
Вампиры тоже мне не особо близки и познаний о них не так много, но вот захотелось такого эксперимента.

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
>09 Янв 2022 21:00

Ира, привет! Поздравляю с новой темой! rose
Честно говоря, про вампиров ничего не читала и не смотрела. Даже популярные "Сумерки" прошли мимо меня, хотя Кристен Стюарт, которая там играла главную роль, я видела в других проектах - "Белоснежка и охотник", "Светская жизнь" Вуди Аллена. А вот Роберта Пэттинсона, который в "Сумерках" играл главную роль, я совсем не знаю. "Интервью с вампиром" с Кирстен Данст тоже прошло мимо меня, как и все остальные картины на данную тематику.
Мне нравятся такие авторы, как Наталья Щерба и Евгений Гаглоев. Щерба придумала "Часодеев" (в серии вышло шесть книг), сюжет связан с часами и основан на математике-физике. Гаглоев придумал "Зерцалию", я залпом прочитала все вышедшие в серии десять книг. Сюжет, как не трудно догадаться, связан с зеркалами. Потом я ещё читала серии, написанные разными авторами (они продолжали сюжет друг за другом) - "39 ключей", "Звери-воители". Но сейчас эта тема мне уже не очень интересна. Я читаю здесь, на Леди, Наталью Жарову (наша Натаниэлла) - она пишет в жанре "научная фантастика". Но кроме неё, у других авторов больше сейчас ничего в этом жанре не читаю.
В прошлом году впервые решила попробовать написать историю жанра "фантастика" (или вернее "фэнтези"?). Точнее, сюжет пришёл сам, и оказался связан с Гарри Поттером Джоан Роулинг. В своё время я читала книги и смотрела фильмы, и даже думала написать историю, но ничего не получалось придумать. В итоге появилась история, которая называется "Фея для Северуса Снейпа", её можно найти здесь, на Леди. Она рассказывает о "профессоре зелий", которого в экранизации блестяще сыграл известный английский актёр Алан Рикман. Я отталкивалась от шестой книги под названием "Принц-полукровка", события происходят после её финала.
Профиль ЛС  

>09 Янв 2022 21:13

Кейт Уолкер писал(а):
Ира, привет! Поздравляю с новой темой!
Честно говоря, про вампиров ничего не читала и не смотрела. Даже популярные "Сумерки" прошли мимо меня, хотя Кристен Стюарт, которая там играла главную роль, я видела в других проектах - "Белоснежка и охотник", "Светская жизнь" Вуди Аллена. А вот Роберта Пэттинсона, который в "Сумерках" играл главную роль, я совсем не знаю. "Интервью с вампиром" с Кирстен Данст тоже прошло мимо меня, как и все остальные картины на данную тематику.

Катя, спасибо! И добро пожаловать! Flowers
Как я уже писала выше: я сама не люблю фантастику, есть только несколько исключений.
Сагу "Сумерки" я терпеть не могу, как и актеров, исполнивших главные роли.
Но мне захотелось маленького эксперимента и я решила попробовать выйти из зоны комфорта.
Для меня это своего рода развлечение, так что не стоит воспринимать эту историю слишком серьезно.
Просто приятно скоротаем время в теплой компании, пока я пишу новую историю в прозе.

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
>09 Янв 2022 21:23

Ириш приветик!
Я уже раньше писала, что фэнтэзи и иже с ним, не мое, но твои романы в прозе и в стихах мне нравятся, так, что присоединяюсь к читателям.
Вдохновения и успехов в начинании!
Что никто не в силах разгадать...

За аву спасибо Светочке (михайловна)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>09 Янв 2022 21:26

Darling писал(а):
Ириш приветик!
Я уже раньше писала, что фэнтэзи и иже с ним, не мое, но твои романы в прозе и в стихах мне нравятся, так, что присоединяюсь к читателям.
Вдохновения и успехов в начинании!

Лиля, спасибо! и добро пожаловать! Flowers
Я тоже не любитель такого жанра, но вот решила немного поэкспериментировать.
Ты знаешь, я когда пишу эту историю, то иногда даже забываю, что она о вампирах.
Просто так получилось, что простых человеческих отношений и поступков намного больше.

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
>09 Янв 2022 21:33

ayrin писал(а):
простых человеческих отношений и поступков намного больше.

Ну Ириш, значит не все так страшно, Very Happy будем читать Wink
Что никто не в силах разгадать...

За аву спасибо Светочке (михайловна)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>09 Янв 2022 21:34

Darling писал(а):
Ну Ириш, значит не все так страшно, будем читать

Лиля, Pester
Но герой, конечно, у нас харизматичный. tender

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
>09 Янв 2022 22:40

Привет дорогая Ирочка!! Laughing Laughing
Я уже не раз писала, что обожаю твои стихи и можно сказать, что душа моя отдыхает с ними!! tender tender
Так что буду с удовольствием читать историю даже с вампирами)))))), тем более что он мне действительно понравился, симпатичный и харизматичный вампир!! Laughing Very Happy
Вдохновения и Муза, дорогая!! tender tender

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.03.2016
>09 Янв 2022 22:48

Ирочка,привет!Конечно я в читателях Very Happy
ayrin писал(а):
Я надеюсь, что будет интересно.

Это действительно будет интересно,потому что пишешь ты,а плохого у тебя не бывает и плюс это что то новенькое ,а новое всегда необычно.Это действительно эксперимент и тебе только творческого вдохновения и легкого пера.
Судя по красочной обложке от Наташи,огромное ей спасибо Flowers ,задумка довольно интересная.После прочтения аннотации я поняла,что в романе будет все и это уже увлекает.Сказать,что я люблю вампиров,конечно нет,но фильм "Сумерки"смотрела и мне понравился.В общем открою для себя новое Laughing

>09 Янв 2022 23:04

Жасмина писал(а):
Привет дорогая Ирочка!!
Я уже не раз писала, что обожаю твои стихи и можно сказать, что душа моя отдыхает с ними!!
Так что буду с удовольствием читать историю даже с вампирами)))))), тем более что он мне действительно понравился, симпатичный и харизматичный вампир!!
Вдохновения и Муза, дорогая!!

Жасмина, спасибо! И добро пожаловать! Flowers
Да, уже из самой аннотации понятно, кто из героев будет вампиром.
И, конечно. такой загадочный мужчина, как Иван должен быть харизматичным.
Но посмотрим, что будет, когда он встретит Лику.

михайловна писал(а):
Ирочка,привет!Конечно я в читателях
Это действительно будет интересно,потому что пишешь ты,а плохого у тебя не бывает и плюс это что то новенькое ,а новое всегда необычно.Это действительно эксперимент и тебе только творческого вдохновения и легкого пера.
Судя по красочной обложке от Наташи,огромное ей спасибо ,задумка довольно интересная.После прочтения аннотации я поняла,что в романе будет все и это уже увлекает.Сказать,что я люблю вампиров,конечно нет,но фильм "Сумерки"смотрела и мне понравился.В общем открою для себя новое

Света, спасибо! И добро пожаловать! Flowers
Задумка интересная, главное теперь все логично увязать, а то ж могу увлечься, я себя знаю.
В романе будет много всего, в том числе и неожиданных поворотов героев тоже.
А вот я "Сумерки" не люблю от слова совсем. Мне больше "Дневники вампира" нравятся.

>10 Янв 2022 23:24

Всем привет! preved
Я с первой главой. Wink
Начнем понемногу знакомиться с героями. tender

>10 Янв 2022 23:25

» Глава 1

Она была совсем обычной,
И только поступила на иняз.
И образ жизни ей привычный –
Это учеба, не до чувств сейчас.
А девушку ту звали Анжеликой,
Иль просто Лика для друзей.
И скромною она была и тихой,
Домой спешила после пар скорей.
Там бабушка, она часто болела,
Единственная близкая родня.
И волновать старушку не хотела,
Еще в аптеку забежать должна.
– Простите, – тихо Лика прошептала,
Ведь на кого-то налетела у двери.
Рука мужская девушку поймала:
– Все хорошо, не извиняйся ты.
– Спасибо, – улыбнулась, – мне пора.
В дверь приоткрытую шмыгнула.
Зашла и оглянулась вдруг она –
Нет никого. И вновь взглянула –
Мужчина тот ушел, нет никого.
Она лекарства нужные купила,
О встрече вспоминала все равно
Пока домой Лика спешила.
А ей французский нужно повторить,
Преподаватель у них строгая была.
Едва успела Лика дверь открыть,
Сказала громко: – Я уже пришла.

26.09.2021 г.

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Янв 2022 22:37

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Участвуй в 26 туре мини-конкурса Женские штучки "Путешествие без границ"

Нам понравилось:

В теме «Названия книг»: Сейчас переиздают романы Лизы Клейпас, изменили название романа «Это случилось осенью» , на новое «Осенний поцелуй» . Новое название... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Ёлка, ёлочка. Часть I

В журнале «Болливудомания»: Индия: Музей рас

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Люби меня вечно (ЛФР в стихах, 18+) [25277] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение