Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Ты меня полюбишь (ИЛР)



Марьяша: > 22.01.22 01:40


 » Ты меня полюбишь (ИЛР)  [ Завершено ]

Девочки, всем привет! Открываю новую тему, буду рада всем, кто решит заглянуть!
Этот роман появился внезапно, надеюсь он понравится, хотя я не обещаю, что будет легко. Герои слишком разные чтобы быть вместе, но... Посмотрим, как всё сложится!




Название: Ты меня полюбишь
Автор: Мария Шарикова
Аннотация:Южанка Вирджиния Хенли не представляла, что всего лишь одна поездка в далёкую Англию навсегда изменит её судьбу.
Встреча с невероятно богатым и избалованным женским вниманием Себастьяном Хёрстом, герцогом Дрейкстоуном,  послужила началом событий, превративших жизнь хрупкой девушки в ад.
Сможет ли она противостоять своему мучителю или поймёт, что Себастьян - единственный мужчина, которого она сможет полюбить?



Эпиграф - Нельзя заставить любить. Любовь это чувство которое не терпит принуждения.


М.Шарикова



Обложка от Зои (Чёрный Зайка)


Герои:





Оформление - Леночка(Elenawatson)

Коллажи к главам и портреты - Кристиночка(Esmerald)

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Марьяша)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Марьяша; Дата последней модерации: 30.04.2022

...

Марьяша: > 22.01.22 22:44


 » Буктрейлер от Наташеньки (НатаЛис)

Девочки, всем привет!
Пролог наверное будет завтра, а пока можем начать знакомство с героями с помощью шикарного буктрейлера от нашей Наташеньки!









Очень жду ваши мысли и предположения насчёт сюжета!

...

Марьяша: > 23.01.22 20:40


 » Пролог




Коллаж от Кристиночки (Esmerald)


Эпиграф - Нельзя заставить любить. Любовь это чувство которое не терпит принуждения.


М.Шарикова




Вирджиния нервно расхаживала по своей роскошной спальне, всё яснее понимая, что больше она не сможет оттянуть свою брачную ночь.
Шесть месяцев ей удавалось держать герцога на расстоянии, но сегодня его терпению пришёл конец.
Ви нервно теребила пальцами черный локон, понимая, что скоро её бессовестная ложь будет раскрыта.
Его светлость не заставил себя долго ждать.
Он вошёл без стука, заставив Ви подпрыгнуть на месте.
От этого неосторожного движения волосы молодой герцогини собранные в слабый пучок на затылке рассыпались по спине чёрным облаком, но она не придала этому значения. Единственное, что её волновало, это наблюдающий за ней Себастьян, небрежно прислонившийся дверному косяку.
Весь его вид говорил о том, что он расслаблен, но Вирджиния знала,как далеко подобное утверждение от истины.
Супруга выдавали дьявольские искры, блестевшие в глубине синих глаз, и плотно сжатые губы.
Он был чертовски красив и прекрасно это знал. Правильные черты его лица освещали лишь свечи, делая похожим на ожившую статую.
Загнанная в ловушку, из которой была не в силах выбраться, Ви сделала пару шагов назад. Неловко запутавшись в полах собственной сорочки, она мгновенно оказалась на кровати.
Подобное обстоятельство весьма порадовало герцога, который, быстро преодолев разделяющее их расстояние, оказался рядом.
- Как долго я этого ждал, - едва слышно произнёс Себастьян, и лицо его тут же озарила кривая усмешка, - но я полагал, что успевшая познать страсть женщина должна выглядеть намного иначе... А ты похожа на загнанного в силки воробушка, Ви. Или это я тебя так пугаю?
Вирджиния отрицательно замотала головой, пытаясь как следует сесть. Каждый её нерв был натянут, словно струна, которая вот-вот порвётся. Её пугал этот непредсказуемый мужчина, ставший её мужем. Она не желала иметь с ним ничего общего, но он не оставил ей выбора...
- Ну, раз так, то не будем  откладывать неизбежное, - хищно улыбнувшись, произнёс герцог, начав снимать с себя рубашку, - ты ведь больше не возражаешь, не правда ли дорогая?
Ви нервно сглотнула, наблюдая за тем, как муж избавляется от одежды. Даже спустя полгода их брака она не могла понять, что нашёл в ней герцог, ведь её внешность была самой обычной, а вернее будет сказать, заурядной. Возможно, его пленила её недоступность? Ни для кого не было секретом, что Себастьян Хёрст привык к тому, что женщины сами вешаются ему на шею, но Вирджиния стала для него неприятным исключением. Её не впечатлила красота и богатство этого мужчины, ведь счастье она измеряла совсем другими вещами...
Глубоко задумавшись она, пропустила момент, когда Себастьян оказался рядом.
Ловко избавившись от сорочки, он опрокинул Вирджинию на спину и навис над ней, словно намекая, что не собирается себя сдерживать.
Его губы стремительно накрыли её рот так, что Ви стало трудно дышать.
Быстро прервав поцелуй, герцог стал осыпать неистовыми ласками её ключицы, грудь, плоский живот...
Против своей воли герцогиня начала трепетать в умелых руках супруга, ровно до тех пор, пока Себастьян не развёл в сторону её бёдра и она не почувствовала неприятное давление в самом сокровенном месте.
- Бастиан, пожалуйста не надо... - Вирджиния попыталась оттолкнуть мужа, но он, оперевшись на руки, продолжал нависать над ней, смиряя взглядом холодных синих глаз.
Давление между ног только нарастало, и когда стало казаться, что боль поглотит её с головой, герцогиня услышала тихий шёпот прямо над своим ухом :
- Маленькая лгунья. Ты ловко обвела меня вокруг пальца, но теперь... Ты только моя Вирджиния, запомни это!


...

Жасмина: > 23.01.22 22:10


Привет дорогая Машенька!! Pester Pester
Если я правильно понимаю, в прологе описаны события, произошедшие где-то в середине истории!! Ok
Вирджиния, не желая выйти замуж без любви, выдавала себя за женщину, ранее познавшую мужчину! Smile
И в брачную ночь (слишком позднюю)))) ) выяснилось, что это не так!!
Это, конечно, мои предположения всего лишь!!
Буду ждать продолжения, где все выяснится!!
Спасибо, дорогая!! tender Flowers Flowers

...

Марьяша: > 23.01.22 22:47


Жасмина писал(а):
Привет дорогая Машенька!! Pester Pester
Если я правильно понимаю, в прологе описаны события, произошедшие где-то в середине истории!! Ok
Вирджиния, не желая выйти замуж без любви, выдавала себя за женщину, ранее познавшую мужчину! Smile
И в брачную ночь (слишком позднюю)))) ) выяснилось, что это не так!!
Это, конечно, мои предположения всего лишь!!
Буду ждать продолжения, где все выяснится!!
Спасибо, дорогая!! tender Flowers Flowers

Жасминочка, привет, моя хорошая!
У тебя совершенно верные предположения! Будем узнавать как герои пришли к такой ситуации, но думаю понятно, кто из них требует любви...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

Elenawatson: > 24.01.22 00:02


Маша, привет!
Пролог начался уже с семейной пары. Почему-то новоиспеченные молодожены не были близки на протяжении 6 месяцев. Будем разбираться, что произошло и как они докатились до такой жизни.
Пока ясно, что Себастьян явно заинтересован в молодой жене, а вот сама Вирджиния не в восторге от мужа.
Спасибо!

...

Марьяша: > 24.01.22 00:16


Elenawatson писал(а):
Маша, привет!
Пролог начался уже с семейной пары. Почему-то новоиспеченные молодожены не были близки на протяжении 6 месяцев. Будем разбираться, что произошло и как они докатились до такой жизни.
Пока ясно, что Себастьян явно заинтересован в молодой жене, а вот сама Вирджиния не в восторге от мужа.
Спасибо!

Леночка, привет, дорогая!
Да пролог начинается вот с такой неожиданной ситуации, и мы будем разбираться почему и как так случилось.
Но аннотация даёт намёк, да и отсюда понятно, что Себастьян не белый и пушистый...
У Вирджинии будут причины так себя ввести, но всё будем узнавать постепенно.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

gallina: > 24.01.22 02:48


Машунь, привет! В читателях!
Вирджиния, словно птичка, попавшая в клетку. Никакие ухищрения не помогли ей избавиться от домогательств герцога. Её сердце жаждет любви, а с ним любовь и не пахнет. Чувствуется, что Себастьян только пользуется женщинами, как охотник загоняет добычу. А как такие разные люди могут найти общий язык?

...

Марьяша: > 24.01.22 02:59


gallina писал(а):
Машунь, привет! В читателях!
Вирджиния, словно птичка, попавшая в клетку. Никакие ухищрения не помогли ей избавиться от домогательств герцога. Её сердце жаждет любви, а с ним любовь и не пахнет. Чувствуется, что Себастьян только пользуется женщинами, как охотник загоняет добычу. А как такие разные люди могут найти общий язык?

Галя, добро пожаловать, дорогая!
Тут не всё так просто как кажется. Если бы Себастьян хотел просто попользоваться своей женой, он бы не ждал полгода... С другой стороны понятно, что Вирджиния не любит его и пыталась избегать всеми силами... Всё будем узнавать постепенно, но ты права таким разным людям будет очень сложно идти навстречу друг другу.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

Darling: > 24.01.22 22:48


Видимо Себастьян очень сильно любит Вирджинию, что готов был жениться и ждать пол года брачной ночи. Но судя по отношению к нему Вирджинии, не очень то она и хотела замуж. Может у не был кто другой в сердце, а Себастьян вынудил Верджинию выйти за него. Отсюда и такое к нему отношение.
Спасибо Машенька!

...

Марьяша: > 24.01.22 23:00


Darling писал(а):
Видимо Себастьян очень сильно любит Вирджинию, что готов был жениться и ждать пол года брачной ночи. Но судя по отношению к нему Вирджинии, не очень то она и хотела замуж. Может у не был кто другой в сердце, а Себастьян вынудил Верджинию выйти за него. Отсюда и такое к нему отношение.
Спасибо Машенька!

Лилечка, привет, дорогая!
Всё не так просто как кажется. Начнём узнавать подробности постепенно.
Одно ясно, что Вирджиния не в восторге от мужа, а он... Он не белый и пушистый как мог показаться в прологе. Ну и Вирджиния его обманула, значит точно не хотела иметь с ним ничего общего.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

ayrin: > 24.01.22 23:05


Маша, спасибо за пролог! Flowers
Пока вопросов больше, чем ответов, боюсь делать предположения.
Но надеюсь, что скоро мы узнаем, что же произошло между супругами.

...

Марьяша: > 24.01.22 23:09


ayrin писал(а):
Маша, спасибо за пролог! Flowers
Пока вопросов больше, чем ответов, боюсь делать предположения.
Но надеюсь, что скоро мы узнаем, что же произошло между супругами.

Ирочка, привет, дорогая!
Предположения делать как раз можно. prv
Мы подробности не скоро узнаем... Это где-то середина романа, поэтому твои версии очень даже интересны.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

PinaKolada: > 25.01.22 10:22


Маша, я в читателях! tender
Нет времени, к сожалению, но постараюсь за темой следить и иногда отписываться Wink
Оформление чудесное, как и видео! wo
Вдохновения и удачи! rose

...

Виктория В: > 25.01.22 19:03


Машенька, спасибо за замечательный буктрейлер и интригующий пролог! rose
Мне искренне жаль Вирджинию, ей пришлось против воли, под нажимом отдать свою девственность. Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение