В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>12 Авг 2022 12:58

 » В объятиях пирата. Часть I. Глава 5




Автор коллажа - Esmerald


И он вновь, теперь уже не таясь, склонился к ней и поцеловал с прежней нежностью, но чуть более смело, разомкнув податливые губы. Руки девушки обвили его шею, он немного приподнял её и прижал к своей груди.
- Анна, - сказал он через какое-то время, - я понимаю, что сейчас не время, вернее, не место говорить об этом, но… Я готов подарить вам всего себя, всю свою нежность и любовь. Но я ничего не стану делать против вашей воли. Хотите ли вы стать моей, принадлежать мне? – он внимательно посмотрел в её глаза, словно заранее пытался увидеть в них ответ.
- Не место? Почему же не место? – рассеяно всё так же шёпотом спросила девушка.
Она плохо понимала происходящее, терялась в своих чувствах, пугалась вдруг возникших незнакомых желаний.
- Если бы мы не были на этом острове, я сей же час на вас женился бы … Но здесь… Наши отношения не могут быть освещены церковью… Если вы согласны стать моей, то это будет только союз наших сердец… если вы позволите мне любить вас, то я буду считать вас своей супругой и стану счастливейшим человеком на земле! Для меня это будет счастье на век. Но вы так юны и невинны… Не пожалеете ли вы о том, что связали свою жизнь с пиратом?
Ах, если бы она могла сказать ему нет! Наверное, это было бы правильно и уж точно разумно. Но всё её существо умирало от желания отдаться ему без остатка, и только разум противился, боясь того неизведанного, что должно было случиться. Однако сейчас, находясь в смятении чувств, девушка была не в состоянии вымолвить хоть слово, её взгляд был затуманен, щеки покрыты румянцем. Она положила руки ему на плечи. Он воспринял это, как положительный ответ на его вопрос.
- Анна! – Дюваль порывисто обнял её и заговорил с едва сдерживаемым волнением: - Вы делаете меня самым счастливым из людей. Обещаю – вы не пожалеете! Я подарю вам волшебную ночь!
Он вдруг поднял голову и заговорил, словно обращался к небесам:
- Это всё искупит! Я люблю это хрупкое создание больше жизни! И никогда и никому на свете не позволю обидеть её. Моя жизнь принадлежит ей!
Его глаза исторгали свет. Взяв в ладони лицо девушки, глядя ей в глаза, он поклялся:
- Клянусь всем, что есть для меня святого, клянусь памятью моей матери, что отныне вы – моя супруга перед Богом и людьми! Да будет так!
- Главное, кем меня будете считать вы сами, - Наконец, нашла в себе силы и прошептала она в ответ на его горячую клятву и тут же вновь смутилась и закрыла ладошками пылающее лицо.
- О, Анна! – выдохнул Дюваль, прижимая её к своей груди, в это мгновение дрожь пронзила девушку с головы до ног.– Если вы… если вы согласны на это, я… я счастлив! – продолжал он. - Для меня вы – жена! Мне не нужны разные условности! Я привык подчиняться своему выбору. Любовь к вам и есть мой выбор! Однако не пожалеете ли вы потом? Возможно, вас осудят ваши родные, вас осудит общество? В их глазах вы будете падшей женщиной, да к тому же связавшейся с пиратом…
- У меня нет родных, вы знаете это, - она вновь подняла на него глаза. – Я одна в целом свете… И единственный, кому я небезразлична, это вы… А общество… Ведь я уже скомпрометирована…
- Скажите,- он внезапно нахмурился, - вы делаете такой выбор только по той причине, что я могу быть вам опорой и защитой? – спросил, боясь услышать её ответ.
- Нет…- чуть слышно прошептала девушка, краснея, и вдруг, касаясь ладошкой его лица, глядя в его морские глаза, твёрдо ответила: - Я… я тоже хочу этого…Мне кажется… я люблю вас…
От этих её слов у Дюваля перехватило дыхание, он не смог произнести ни слова. Его взгляд вдруг потерял свою былую сталь, мягко и нежно полился из тёмно-синих глаз, окутывая девушку, словно струи тёплого водопада. Счастливая улыбка преобразила суровое лицо. Он прижал к себе Анну и стал покрывать её лицо пылкими поцелуями.
- О, Анна! - шептал обезумевший от радости Дюваль. – Любовь моя! Как я желал этого с самой первой минуты, когда увидел вас. Это пытка…это была настоящая пытка находиться с вами рядом, наблюдать ваш сон, видеть ваше чудесное личико, россыпь локонов на моей подушке и не сметь дотронуться до вас.
Вдруг он заметил слёзы на её глазах, осушив их своими губами, с тревогой спросил:
- Почему вы плачете?
- Не знаю, - улыбнулась она сквозь слёзы, краснея.
Или её лицо горело от его поцелуев? Она и сама не могла понять охватившие её чувства. Знала лишь, что радость пополам со стыдом захватили её существо.
Лишь на мгновение он оторвался от неё, стянул платье с её плеч, обнажая грудь, и тут же скинул с себя рубашку, в её глазах метнулся страх и появилось напряжение, заметив это, он прошептал:
- Любовь моя, не бойтесь ничего! Я не причиню вам зла! Напротив, я подарю вам наслаждение, вы ощутите себя в Раю.
С этими словами он прижал её к себе, и она, почувствовав, как соприкоснулись их обнажённые тела, вздрогнула. Он накрыл её губы своими, подарил ей долгий глубокий поцелуй, который заставил девушку застонать.
Отбросив смущение, она коснулась пальчиками его мускулистых плеч, покрытых шрамами. Его тело было горячим, и от этого тепла в ней вспыхнул жар, волнами окатывая всю её – от кончиков пальцев до самых потаённых уголков. Жар заставил напрячься её грудь, покрыться мурашками, а крошечные вершинки вздёрнуться кверху, набухнуть и затвердеть, словно розовый жемчуг. Его руки скользнули по нежным холмикам и вдруг охватили талию, а лицо опустилось к груди, губы принялись осыпать её поцелуями. Потом он снова и снова целовал её губы, шею, глаза и вновь возвращался к груди, посасывая восхитительные вершинки, заставляя девушку выгибаться и трепетать в его руках.
Вдруг она поняла, что его рука, скользнула между её бедрами и коснулась самого интимного уголка.
« Это недопустимо… наверное», - пронеслась где-то далеко неуверенная мысль и сразу пропала, побеждённая непреодолимым желанием, чтобы он продолжал эту восхитительную ласку. Анна уплывала на волнах незнакомого наслаждения, окончательно отдавая своё тело любимому пирату на сладкое растерзание.
Дюваль проникал рукой всё глубже, ощущая её шелковистую влажность, изнывал от желания, которое уже становилось болезненным, но продолжал сдерживать себя, боясь испугать девушку своим напором. Вновь запечатлев на её губах горячий поцелуй, он уже едва мог держаться, но прошептал горячо:
- Ты хочешь меня, милая? Скажи, что хочешь!
Да, она хотела, но сказать об этом вслух было выше её сил, поэтому только стон вырвался из её груди, взглядом она искала поддержки у него.
И он с мягкой улыбкой вновь попросил её:
- Любовь моя, я хочу услышать твой голос, скажи, что хочешь меня. Я не сделаю ничего против твоего желания! Скажи, тебе нравятся мои ласки?
И вновь его рука принялась ласкать её нежную плоть, влажное доказательство её желания не оставляло сомнений, что она готова отдаться ему, но он хотел, чтобы это прозвучало вслух. Нащупав пальцами самую чувствительную точку, он задрожал сам и заставил девушку выгнуться в его руках. Потом вновь впился жадным поцелуем в её трепещущие губы. Поцелуй сместился на шею, грудь, живот и скользнул ниже – к самой запретной границе. И вдруг она вскрикнула и слова признания вырвались у неё:
- Да, я хочу… так! Пожалуйста…
Ей нравилось то, что он делал, но она вдруг почувствовала, что хочет чего-то большего, чего – она и сама не знала, просто изнывала в его руках. Но Дюваль понял её и, опустив голову, скользнул языком по средоточию её желания. Извлекая всё новые и новые стоны из уст девушки, заставляя её выгибаться от его смелых ласк, пират проникал языком всё глубже и глубже.
Сам он едва сдерживался, чтобы тоже не застонать и когда девушка вскрикнула от волны наслаждения, которая прошла сквозь её тело, он поцелуем заглушил её крик, и поймав её обезумевший взгляд, прошептал:
- Любимая, настало время принять мою любовь.
Анна не понимала, о чём именно он говорит. Удовольствие, которое она пережила почти лишило её сил, но она хотела вновь пережить это. Её охватили противоречивые чувства: возбуждение, дрожь, страх и ожидание – всё смешалось воедино и понесло её в этом покоряющем потоке.
Сердце Дюваля рвалось из груди. Его губы оставили её истекающую плоть. Разместившись на коленях между её точёными бёдрами, Дюваль волновался и был в приятном смятении. Он понимал, что там, в сердцевинке розы сокрыта тонкая нетронутая преграда. От осознания этого у него закружилась голова, и дрожь прошла сквозь всё его существо. Он впервые столкнулся с этой неизведанной тайной.
Все его многочисленные, бывшие ранее, встречи с женщинами были встречами с доступными «лёгкими» девицами. Он обычно выбирал дорогих «девушек», но, по сути, они отличались лишь более опрятным видом и ценой, которую брали со своих клиентов. Иногда его добивались дамы света, он не отказывал, но удовлетворяя их каприз и свою потребность, не видел отличий между «леди» и «девушками» из салона. К моменту встречи с Анной все женщины, с которыми он проводил ночи, превратились для пирата в одну нескончаемую и безликую вереницу. Он не помнил их лиц, имён, все они служили лишь единственно тому, чтобы избавить его от болезненной потребности снять сексуальное напряжение.
Сейчас же перед ним была чистота и невинность во всём своём беззащитном первозданном блеске. Дюваль едва не потерял сознание от захлестнувшего волнения и радости, что это невинное создание через мгновение станет принадлежать ему без остатка.
Пережив свой первый полёт к звёздам, Анна всё ещё не могла прийти в себя, конвульсии продолжали сотрясать её тело и едва они прекратились, как она, тяжело дыша, замерла и посмотрела на Дюваля ничего не понимающим взглядом, он улыбался и гладил пальцами её щёки. Но едва она оправилась от пережитого наслаждения, как он накрыл её собой и прошептал:
- Любовь моя, ничего не бойся, просто расслабься и следуй за нашим наслаждением.
С этими словами он неожиданно рванулся вперёд и вошёл в неё. Анна вскрикнула, он вышел и вновь качнулся вперёд, продвинувшись глубже. На этот раз боль оказалась не столь острой, девушка вцепилась руками в его плечи, раскрыв широко глаза неотрывно смотрела в его искажённое страстью лицо, точно ему тоже было больно.
- Милая, прости меня, что делаю тебе больно, - прошептал он хрипло.
Он говорил что-то ещё, но девушка не различала слов, чувства времени и пространства исчезли, был только он и его шёпот, подействовавший на неё расслабляюще, она стала подстраиваться под его атаки, ощущая его в себе уже с наслаждением, как будто он отдаёт ей свою силу, наполняет чем-то, что словно наделяет её возможностью летать. И когда его тело, нависающее над ней, содрогнулось в последней конвульсии, она вдруг погрузилась в жаркий водоворот нового удовольствия, ещё более ошеломляющего, чем тот, который она пережила ранее, когда в неё смело вторгался его язык.
Обессиленный и пьяный от счастья Дюваль опустился рядом с ней, уткнувшись лицом в её раскрасневшийся живот, обняв её колени. Закрыв глаза, Анна лежала с блаженной улыбкой. У неё не было сил ни пошевелиться, ни сказать хоть слово. Тропическая ночь укрыла их и унесла на волне сна.


Акварель. Автор - Виктория Акулова



***




"Ришелье и его кошки», картина Шарля Эдуара Дело



Франция. Пале-Рояль – резиденция кардинала Ришелье. Спустя несколько месяцев



- Ваше преосвященство, - правая рука кардинала, Франсуа Леклер дю Трамбле, - осмелился потревожить кардинала в тот час, когда тот отдыхал в обществе своих любимых кошек, - посланник от графа де Лаона.
- Пусть войдёт, - разрешил Ришелье, - ничем внешне не выказав своего сильного недовольства, что ему помешали насладиться покоем и мурлыканьем пушистых любимцев.
Вошёл человек, одетый во всё чёрное, широкополая шляпа закрывала верхнюю половину лица.
-Не волнуйся, Люцифер, давай послушаем, какие известия нам принесли, - сказал кардинал, обращаясь к лежащему у него на коленях огромному чёрному коту с роскошной лохматой шерстью. Длинные пальцы Ришилье принялись почёсывать кота за ушами, тот умиротворительно заурчал.


Автора картины не знаю. Такой кот по кличке Люцифер действительно был у кардинала.



- Ваше преосвященство, - с поклоном заговорил вошедший, - граф прислал послание, в котором просит направить к острову «Чёрную леди».
- Это всё? О нашем деле что-то есть? Подробности? – спросил кардинал, продолжая ласкать кота.
- Это всё, Ваше преосвященство.
- Хорошо… Отправляйте корабль сегодня же. Медлить не стоит. Дюваль напрасно просить не станет.
Едва посланник ушёл, Дю Трамбле спросил:
- Ваше преосвященство, вы действительно так доверяете графу?
- Друг мой! – кардинал усмехнулся, - Я даже самому себе не доверяю. У политика доверия быть не должно, иначе можно проиграть. Но у меня есть ниточки, дёргая за которые, я могу держать людей в своей власти. Граф - не исключение.
- Вы об испанской тюрьме? – уточнил Дю Трамбле.
- Да, - кивнул Ришелье. – Личный враг испанской короны был приговорён к смерти. Мы смогли вызволить его и плюс – сыграли на его патриотизме, - ироничная усмешка вновь приподняла усы кардинала, - граф – патриот до мозга костей, он из тех, кто умрёт за родину. Но если мы узнаем нечто, компрометирующее его, он вернётся в испанскую тюрьму.






___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1077
Откуда: Иштван
>12 Авг 2022 13:18

Дюваль ведет себя преувеличенно патетично, на мой взгляд. Сцена с Ришелье и кошкой на контрасте. Спасибо за продолжение!
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>12 Авг 2022 15:00

bronzza писал(а):
Дюваль ведет себя преувеличенно патетично, на мой взгляд. Сцена с Ришелье и кошкой на контрасте. Спасибо за продолжение!

Оксана, благодарю за отклик! rose
Патетично - Ok согласна, преувеличенно - sorry возражу: 1) это дамский роман, в котором главное - романтическая история "неземной" любви; 2) мой герой имеет право на патетичность - позже читатели поймут это, познакомившись с его биографией. Пока что я приоткрыла лишь её малую частичку. Wink
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1651
>12 Авг 2022 16:12

Нефер, спасибо за продолжение! Оформление очень понравилось. Глава получилась страстной и нежной.
Про прошлое Дюваля и Решелье очень интересно.
bronzza писал(а):
Дюваль ведет себя преувеличенно патетично

В начале тоже так показалось, но потом поверила, что все к месту.
Вдохновения
_________________
аватарка от Esmerald/Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>12 Авг 2022 17:02

Lady O писал(а):
Нефер, спасибо за продолжение! Оформление очень понравилось. Глава получилась страстной и нежной.
Про прошлое Дюваля и Решелье очень интересно.
bronzza писал(а):
Дюваль ведет себя преувеличенно патетично

В начале тоже так показалось, но потом поверила, что все к месту.
Вдохновения

Оксана!
Сердечное спасибо! tender rose
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10989
Откуда: Донецк
>12 Авг 2022 18:07

Нефер, большое спасибо за такое чувственное продолжение! rose
Дюваль был исключительно тактичен и нежен с Анной. Верится, что он по-настоящему в нее влюблен в отличие от его отношений с прежними женщинами, которые у него были. Неудивительно, что Анна с ним счастлива.
Знала, что Ришелье был большим любителем кошачьего племени. И забавно, что любимец Его Преосвященства носил имя Люцифер. Smile
Интересно, какая связь между Рищелье и Дювалем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>12 Авг 2022 19:39

Нефер спасибо за увлекательное и чувственное продолжение! Flowers wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>13 Авг 2022 6:10

Виктория В писал(а):
Нефер, большое спасибо за такое чувственное продолжение! rose
Дюваль был исключительно тактичен и нежен с Анной. Верится, что он по-настоящему в нее влюблен в отличие от его отношений с прежними женщинами, которые у него были. Неудивительно, что Анна с ним счастлива.
Знала, что Ришелье был большим любителем кошачьего племени. И забавно, что любимец Его Преосвященства носил имя Люцифер. Smile
Интересно, какая связь между Рищелье и Дювалем.

Вика!
Огромное спасибо за отклик! tender Flowers
По поводу Люцифера - мне тоже это забавным показалось. Smile Думаю, кличка от чёрной шерсти. О связи героя с кардиналом узнаем дальше. Ok

Mary писал(а):
Нефер спасибо за увлекательное и чувственное продолжение!

Маша!
Спасибо огромное! rose Мне очень приятно! tender
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>13 Авг 2022 11:39

Всем доброго времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Очень чувственной вышла глава, хотя да - немного чересчур сладковато местами.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>13 Авг 2022 12:31

Margot Valois писал(а):
Всем доброго времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Очень чувственной вышла глава, хотя да - немного чересчур сладковато местами.

Рита! Огромное спасибо за твой ответ! rose
Я помню, как в теме моих рассказов ты признавалась, что не любишь откровенные сцены, тем ценнее для меня твой отклик - не любишь, но читаешь tender Смею верить, что история сама по себе тебе интересна Впереди нас ждут очень жёсткие сцены. Ok
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10989
Откуда: Донецк
>13 Авг 2022 13:29

Нефер Митанни писал(а):

По поводу Люцифера - мне тоже это забавным показалось. Думаю, кличка от чёрной шерсти.


Нефер, Люцифер в переводе с латыни это "нести свет". У меня как то это имя не ассоциируется с черным цветом. Похоже, Ришелье был большой шутник, показавший, что он ничуть не боится дьявола.Smile

Нефер Митанни писал(а):
О связи героя с кардиналом узнаем дальше.

Буду с интересом ждать продолжение. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>13 Авг 2022 14:20

Нет, я не говорила, что не люблю откровенные сцены в принципе, просто предпочитаю, чтобы они были более сбалансированными.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>13 Авг 2022 16:34

Виктория В писал(а):
Нефер Митанни писал(а):

По поводу Люцифера - мне тоже это забавным показалось. Думаю, кличка от чёрной шерсти.


Нефер, Люцифер в переводе с латыни это "нести свет". У меня как то это имя не ассоциируется с черным цветом. Похоже, Ришелье был большой шутник, показавший, что он ничуть не боится дьявола.Smile

Нефер Митанни писал(а):
О связи героя с кардиналом узнаем дальше.

Буду с интересом ждать продолжение. tender

Вика, спасибо за версию!
Наверное, она и есть правильная Very Happy Ok
Margot Valois писал(а):
Нет, я не говорила, что не люблю откровенные сцены в принципе, просто предпочитаю, чтобы они были более сбалансированными.

Рита, когда я писала эту сцену, я была уверкна, что будут упрёки от некоторых читателей (от тебя в том числе) в пафосности, излишней затянутости и сентиментальности Laughing Но я уверена, что всё сделала верно. Это диктует и тема, и эпоха. Если бы я писала чисто исторический роман, конечно, любовная линия была бы значительно суше, но у меня - повторюсь - уклон именно в романтику. Поэтому первый раз героев должен быть именно таким. Тем более, что им предстоит пережить много горя. sorry
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>13 Авг 2022 17:17

 » Комплект баннеров от Esmerald/Кристины

Дорогие друзья!
Новый комплект от Кристины. На мой взгляд, очень стильный, впрочем, как всегда, я в восторге! tender wo Flowers







___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10989
Откуда: Донецк
>13 Авг 2022 22:29

Нефер, поздравляю с новыми баннерами! Очень стильные!!! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 3:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Любимая тушеная капуста с лечо ))) Ну и пять копеек о кашах: люблю всякие, от манной до пшеничной. А недавно подсела на увелковскую... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+) [25411] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение