В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9160
Откуда: Москва
>14 Авг 2022 1:11

Нефер, приветствую! Честно говоря, я не ожидала такой смелости от Анны. Пока у них со Стальным сплошная идиллия. Сцена их близости мне понравилась. Видимо, впереди наших героев ждут серьёзные неприятности. Посмотрим, как они будут противостоять людям влиятельного кардинала Ришелье.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>14 Авг 2022 3:13

Нефер, спасибо огромное за продолжение, дорогая! Poceluy
Анна и Серж смогли сделать счастливыми друг друга. И это было описано очень нежно, трепетно и красиво, браво, дорогая!!!
Интересно, что связывает Сержа и кардинала?
Как я понимаю - любой неверный шаг и нашего пирата ждут большие неприятности... Broil
А пока хочется радоваться за них с Анной. Serdce
Баннеры от Кристиночки шикарные, впрочем как и всё, что она делает.
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>14 Авг 2022 10:15

Кейт Уолкер писал(а):
Нефер, приветствую! Честно говоря, я не ожидала такой смелости от Анны. Пока у них со Стальным сплошная идиллия. Сцена их близости мне понравилась. Видимо, впереди наших героев ждут серьёзные неприятности. Посмотрим, как они будут противостоять людям влиятельного кардинала Ришелье.

Катя, спасибо за отклик! rose А в чём смелость Анны? В том, что отдалась пирату? Она отдалась любимому - когда говорит сердце, разум молчит. Здесь, скорее, не смелость, а безрассудство.
Да, неприятности будут. Но враг ли ему кардинал? Скоро узнаем. Ok

Марьяша писал(а):
Анна и Серж смогли сделать счастливыми друг друга. И это было описано очень нежно, трепетно и красиво, браво, дорогая!!!
Интересно, что связывает Сержа и кардинала?

Маша! спасибо за отзыв! tender rose Мне очень приятно, что тебе понравилась откровенная сцена. О связи кардинала и Дюваля подробности будут позже.
Марьяша писал(а):
Баннеры от Кристиночки шикарные...

Благодарю! Я тоже в восхищении. Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>14 Авг 2022 12:00

Красивая графика в теме! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1077
Откуда: Иштван
>14 Авг 2022 15:42

Красивая графика и оформление!
Кстати только сейчас разглядела (я слеподырка, извиняюсь) при увеличении, что слово "пирата" собрано из костей! - и это так круто - до этого думала, что это канатные узелки такие.
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>14 Авг 2022 15:47

Margot Valois писал(а):
Красивая графика в теме!


Рита, благодарю! Это заслуга Наташи, Кристины и Юли. Очень благодарна им за воплощение моих образов. Very Happy
bronzza писал(а):
Красивая графика и оформление!
Кстати только сейчас разглядела (я слеподырка, извиняюсь) при увеличении, что слово "пирата" собрано из костей! - и это так круто - до этого думала, что это канатные узелки такие.

Оксана, спасибо! tender
Я долго искала какой-нибудь пиратский шрифт, но всё было не то. И вот попался этот, из косточек. Да, он шикарно подошёл! wo Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>15 Авг 2022 19:23

Ох уж эта пиратская тема, которая возвращает в детские фантазии tender
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3862
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>15 Авг 2022 20:20

Ну что я могу сказать... Анна смелая девушка... хотя смелая или безрассудная ... тут только время покажет.
Не дал мне бог так влюбиться, чтобы закрыв глаза в омут с головой... всю жизнь о последствиях думала...
...
Честно говоря, не ожидала я подобного развития событий, прям с места в карьер - люблю/не могу...
Надеюсь, что Серж, в отличии от своей любезной, о последствиях думает. И я не о поруганной чести и утраченной репутации, я о возможном появлении отпрысков говорю, которым нужно будет имя, дом и много чего еще.
В общем, как говорится, поживем - увидим.
Нефер Митанни писал(а):
Это всё искупит! Я люблю это хрупкое создание больше жизни! И никогда и никому на свете не позволю обидеть её. Моя жизнь принадлежит ей!

вот эта фраза несколько насторожила.
Нечто похожее я уже где-то слышала... и там в жизни героя вскрылись ужасающие подробности. Хотя, вполне возможно, это просто мое буйное воображение Laughing .
Сцена с Ришелье интригует и настраивает на серьезный лад.
Нефер, не томи с продолжением Flowers !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>16 Авг 2022 6:24

Агнес Грей писал(а):
Ох уж эта пиратская тема, которая возвращает в детские фантазии tender

Тея, в данном случае я бы не стала называть фантазиии детскими, совсем даже наоборот - очень взрослые. Laughing Wink Рада новому читателю, жду откликов и размышлений о тексте.

Esmerald писал(а):
Ну что я могу сказать... Анна смелая девушка... хотя смелая или безрассудная ... тут только время покажет.
Не дал мне бог так влюбиться, чтобы закрыв глаза в омут с головой... всю жизнь о последствиях думала...
...
Честно говоря, не ожидала я подобного развития событий, прям с места в карьер - люблю/не могу...
Надеюсь, что Серж, в отличии от своей любезной, о последствиях думает. И я не о поруганной чести и утраченной репутации, я о возможном появлении отпрысков говорю, которым нужно будет имя, дом и много чего еще.
В общем, как говорится, поживем - увидим.
Нефер Митанни писал(а):
Это всё искупит! Я люблю это хрупкое создание больше жизни! И никогда и никому на свете не позволю обидеть её. Моя жизнь принадлежит ей!

вот эта фраза несколько насторожила.
Нечто похожее я уже где-то слышала... и там в жизни героя вскрылись ужасающие подробности. Хотя, вполне возможно, это просто мое буйное воображение .
Сцена с Ришелье интригует и настраивает на серьезный лад.
Нефер, не томи с продолжением

Кристина, спасибо за отклик! tender
Согласна, Анна безрассудная Laughing Впрочим, и Серж тоже, но... По поводу приведённой цитаты - да, кое-что покоя герою не даёт. Ok В следующей главе узнаем. С продолжением томить не стану. В конце недели постараюсь выложить главу.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 955
Откуда: Питер
>16 Авг 2022 11:49

Нефер, привет и спасибо за продолжение! Flowers

Пятая глава получилась очень чувственной. Герой проявляет себя внимательным и нежным любовником. tender Честно сказать, такое предупредительное поведение удивительно для пирата. Shocked Итак, теперь он считает себя и Анну супругами! Ar Посмотрим, как будут развиваться события дальше. Радует, что адресат уже получил послание Сержа, и долго сидеть на острове влюбленным не придется. Перспектива рожать там детей отменяется)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>16 Авг 2022 12:27

Ines писал(а):
Нефер, привет и спасибо за продолжение! Flowers

Пятая глава получилась очень чувственной. Герой проявляет себя внимательным и нежным любовником. tender Честно сказать, такое предупредительное поведение удивительно для пирата. Shocked Итак, теперь он считает себя и Анну супругами! Ar Посмотрим, как будут развиваться события дальше. Радует, что адресат уже получил послание Сержа, и долго сидеть на острове влюбленным не придется. Перспектива рожать там детей отменяется)))

Инес! Благодарю за отклик tender Flowers По поводу предупредительного и нежного поведения Сержа - может и права была Анна, когда спрашивала его: "почему вы пират и... не пират".
Да, послание дошло до адресата, но учитываем тогдашние скорости+ стихию. Поэтому нельзя так уверенно утверждать о рождении детей Smile Поживём - увидим. В следующей главе тоже будет кое-что неожиданное. Ok
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>16 Авг 2022 21:42

Привет!
Нефер, спасибо за шикарную, полную страсти главу!
Ничуть не сомневалась, что красавец пират соблазнит неопытную девушку, у Анны не было никаких шансов, но я рада, что Серж оказался не только умелым любовником, но и благородным человеком. Он ее не оставит.
Но что там с испанской тюрьмой? И какое поручение дал Сержу Ришельё? Здорово, что он и правда не банальный разбойник с большой дороги, а разведчик под прикрытием.
Необитаемый остров и роман с Анной не помешают ему?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>17 Авг 2022 11:17

натаниэлла писал(а):
Привет!
Нефер, спасибо за шикарную, полную страсти главу!
Ничуть не сомневалась, что красавец пират соблазнит неопытную девушку, у Анны не было никаких шансов, но я рада, что Серж оказался не только умелым любовником, но и благородным человеком. Он ее не оставит.
Но что там с испанской тюрьмой? И какое поручение дал Сержу Ришельё? Здорово, что он и правда не банальный разбойник с большой дороги, а разведчик под прикрытием.
Необитаемый остров и роман с Анной не помешают ему?

Нат!
Благодарю за отклик! tender Flowers
У Анны не было шанса устоять ещё и потому, что она сама влюбилась в пирата Smile Так что это не было соблазнением, и даже первый шаг сделала сама девушка.
Что касается испанской тюрьмы - планирую рассказать об этом в следующей главе Ok
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>18 Авг 2022 7:09

Нефер, спасибо за продолжение! tender
Чувственная глава, герой был очень нежен. Они влюблены и счастливы, но угроза может появиться в любой момент. У Сержа интересное прошлое, раз Кардинал направляет для него корабль. Но при этом идет за ним наблюдение и очень интересно при чем тут тюрьма. Ситуация с Анной может и быть компрометирующей, зависит от того, как ее преподнести Очень интересно, жду продолжение! Flowers
Баннеры чудесные tender
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>18 Авг 2022 12:07

PinaKolada писал(а):
Нефер, спасибо за продолжение! tender
Чувственная глава, герой был очень нежен. Они влюблены и счастливы, но угроза может появиться в любой момент. У Сержа интересное прошлое, раз Кардинал направляет для него корабль. Но при этом идет за ним наблюдение и очень интересно при чем тут тюрьма. Ситуация с Анной может и быть компрометирующей, зависит от того, как ее преподнести Очень интересно, жду продолжение! Flowers
Баннеры чудесные tender

Полина!
Спасибо за отклик!
Да, прошлое у капитана очень интересное. Ok Впрочем, как и настоящее. Но пока влюблённые наслаждаются тропическим раем.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 21:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Никольская Ева, Кристина Зимняя «Домохозяйку вызывали? или Клыки на полку!» Первая книга забавной серии «Демоны порядка». Несколько... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+) [25411] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение