Пепел любви. Искупление (фэнтези, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10994
Откуда: Донецк
>25 Май 2023 17:47

Милые Леди, приветствую и сердечно благодарю всех за внимание и сердечки! rose

натаниэлла писал(а):

Вика, спасибо за продолжение!

Нат, очень тронута, что ты продолжаешь поддерживать со мной в этой теме обратную связь. tender Flowers

натаниэлла писал(а):

Для меня неожиданно, что Суй Хэ взлетела так высоко, что Император собрался официально на ней жениться.

Наташа, этому есть несколько причин. Smile Во-первых, Красная нить любви Суй Хэ, которую сделала мощным магическим артефактом ее кузина оказала сильное воздействие на чувства Небесного Императора. Во-вторых, Императору настолько осточертело собственное одиночество, что он не стал противиться фактически любовному привороту со стороны девушки, и охотно открыл свое сердце новой любви, тем более что после проверки аура Суй Хэ оказалась чиста. В-третьих, Жунь Юй и Суй Хэ в прошлом немало настрадались от безответной любви, и они крепко держатся друг за друга не только потому, что влюблены, но еще потому, что общение с новым избранником(избранницей), затянуло их глубокие душевные раны. В-четвертых, для Императора Суй Хэ не является обычной служанкой. В прошлой жизни она была Птичьей принцессой и принадлежала к элите Небесного Царства. Так что, этот брак не является мезальянсом в его глазах.

натаниэлла писал(а):
И логично, что у этого брака появились противники. Немного смешной план Змей якобы наказать самого себя браком со "Злодейкой". Неужели он верит, что такой маг, как Император, поверит клевете? Он же всех видит насквозь.

Как я писала, Змей неплохой парень, но он при этом баламут и легкомысленно надеется на удачу, авось все у него получится. Laughing Лисий Дух и Змей надеются на то, что им удастся пробудить у Императора прежнюю его неприязнь к Птичьей принцессе, на этом построен их план.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>04 Июн 2023 0:02

Привет, а продолжение будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10994
Откуда: Донецк
>04 Июн 2023 14:16

Лера, привет!

Dione писал(а):
а продолжение будет

Со временем будет. Ok Бесконечные стрессы не лучшим образом действуют на здоровье, нужно себя немного подлатать и привести в творческую форму.
Надеюсь, у тебя летом будет возможность рассказать как Габриэль справился с Асмодеем. Smile

Девочки, всех с Днем Святой Троицы! Мира, счастья и здоровья! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>04 Июн 2023 14:41

Виктория В писал(а):
Лера, привет!

Dione писал(а):
а продолжение будет

Со временем будет. Ok Бесконечные стрессы не лучшим образом действуют на здоровье, нужно себя немного подлатать и привести в творческую форму.
Надеюсь, у тебя летом будет возможность рассказать как Габриэль справился с Асмодеем. Smile

Девочки, всех с Днем Святой Троицы! Мира, счастья и здоровья! rose


А, сегодня выложу вечерком)
У меня новый роман пишется, думаю на форуме тоже выложить. Но народу нет совсем. Если вы с Нат будете читать, то могу. Это приключегия по типу Красавицы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10994
Откуда: Донецк
>04 Июн 2023 16:44

Dione писал(а):
У меня новый роман пишется, думаю на форуме тоже выложить. Но народу нет совсем. Если вы с Нат будете читать, то могу. Это приключегия по типу Красавицы


Лера, конечно я буду читать! Very Happy
Мне все нравится, что из твоего пера выходит. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>04 Июн 2023 16:48

Виктория В писал(а):
Dione писал(а):
У меня новый роман пишется, думаю на форуме тоже выложить. Но народу нет совсем. Если вы с Нат будете читать, то могу. Это приключегия по типу Красавицы


Лера, конечно я буду читать! Very Happy
Мне все нравится, что из твоего пера выходит. tender


Договорились
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10994
Откуда: Донецк
>12 Июн 2023 3:25 vip

 » Глава 12. Падение Лисьего Духа


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>15 Июн 2023 12:05

Виточка, привет, дорогая! Poceluy
Я продолжаю читать твою китайскую сказку!
Очень сложная судьба у бедняжки Суй Хэ! Одна, без родителей, да и тётушка с ней ведёт себя ужасно! Хорошо, что несмотря на отсутствие дорогих нарядов и даже такой необходимой обуви, у Суй Хэ есть Цян Хо!
А появление повелителя змей радует, он же видит в Суй Хэ свою возлюбленную и будет делать для неё всё!
Но девушка влюблена в императора и боюсь, что ситуация будет не из лёгких…
Отдельное спасибо за интересный рассказ о появление праздника и возможности погрузится в древние легенды, дорогая!!! Serdce Serdce Serdce rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10994
Откуда: Донецк
>15 Июн 2023 16:10

Марьяша писал(а):
Виточка, привет, дорогая!
Я продолжаю читать твою китайскую сказку!


Машенька, приветствую!
Спасибо за внимание и душевный отзыв! Flowers Flowers Flowers

Марьяша писал(а):

Очень сложная судьба у бедняжки Суй Хэ! Одна, без родителей, да и тётушка с ней ведёт себя ужасно! Хорошо, что несмотря на отсутствие дорогих нарядов и даже такой необходимой обуви, у Суй Хэ есть Цян Хо!
А появление повелителя змей радует, он же видит в Суй Хэ свою возлюбленную и будет делать для неё всё!

Это ты верно заметила, солнышко. Без поддержки Цян Хо и Змея Суй Хэ просто не выжила в юности. Ok

Марьяша писал(а):
Но девушка влюблена в императора и боюсь, что ситуация будет не из лёгких

Да, Змею трудно придется, очень серьезный соперник, но Змей будет бороться до последнего. Smile

Марьяша писал(а):
Отдельное спасибо за интересный рассказ о появление праздника и возможности погрузится в древние легенды, дорогая!!

Очень приятно, что тебе этот рассказ был интересен. Еще раз спасибо за внимание, милая. Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>16 Июн 2023 11:44

Вика, привет! Как красиво! Вот правда, божественная история Very Happy
Наверно о богах иначе и не напишешь. В праведность Суй Хэ никто не верит, но их можно понять. Я рада, что мой любимый Змей не пострадал, и у него куча времени на хитрости и злодеяния Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10994
Откуда: Донецк
>16 Июн 2023 16:19

Лера, приветствую и сердечно благодарю за обратную связь! Flowers

Dione писал(а):
Как красиво! Вот правда, божественная история
Наверно о богах иначе и не напишешь.

Меня история принцессы-злодейки всем пожертвовавшей ради любви, но так и не добившейся взаимности от любимого настолько зацепила, что решилась на написание непривычного мне фэнтези-фанфика. shuffle Спасибо за оценку моих стараний! Guby

Dione писал(а):
В праведность Суй Хэ никто не верит, но их можно понять.

Суй Хэ теперь нужно доказывать, что она белая и пушистая. Ok Значит, нужно пройти путь искупления.

Dione писал(а):
Я рада, что мой любимый Змей не пострадал, и у него куча времени на хитрости и злодеяния

Змей - проказник и везунчик, и еще он перпетуум мобиле этой истории, без него никак. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zyf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 337
>17 Июн 2023 18:40

Очень интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10994
Откуда: Донецк
>17 Июн 2023 22:16

zyf писал(а):
Очень интересно!

zyf, добро пожаловать и приятного чтения! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>19 Июн 2023 21:53

я вообще с трудом представляю всю эту китайскую культуру, поэтому мне очень интересно тебя читать. Тем более, так красиво подано. Вообще надо бы изучить хоть немного, что там сейчас модно, потому что я и китай - два полюса)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10994
Откуда: Донецк
>19 Июн 2023 22:56

Лера, привет!

Dione писал(а):

я вообще с трудом представляю всю эту китайскую культуру, поэтому мне очень интересно тебя читать. Тем более, так красиво подано

Я больше на сердечных переживаниях специализируюсь, любовь - она и в Китае любовь. shuffle

Dione писал(а):
Вообще надо бы изучить хоть немного, что там сейчас модно, потому что я и китай - два полюса)

Согласна с тобой, изучать нужно. Ok Учитывая как неуклонно возрастает влияние Китая в мире, интерес к Поднебесной означает быть в тренде и не упускать глобальных изменений в мире с поля своего зрения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 21:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня утопалась, ноги гудят, возможно, из-за полнолуния. Тут дискуссия на языковую тему. Я выросла на Валдае, там даже монголов... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Пепел любви. Искупление (фэнтези, 18+) [25523] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение