Курение и красота. Вы курите?

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>09 Ноя 2007 6:14

 » Курение и красота. Вы курите?

Я, если честно, курю. Много.
Самое худшее, что я не хочу бросать.
А Вы курите?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>09 Ноя 2007 9:43

Не курю. Пробовала курить лет в 16-17, потому что все друзья курили и мне хотелось быть как все. Но мне настолько не нравилось, что до сих пор терпеть не могу запах сигарет.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>09 Ноя 2007 10:08

olivka писал(а):
Не курю. Пробовала курить лет в 16-17, потому что все друзья курили и мне хотелось быть как все. Но мне настолько не нравилось, что до сих пор терпеть не могу запах сигарет.

У меня практически такая же ситуация... Laughing
Пробовала курить, что-то не вышло...вот я не могла понять, почему все втягиваются, а я нет. А так, мне даже нравится запах...
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Врединка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Ярославль
>09 Ноя 2007 10:46

Я курю, но сейчас пытаюсь избавится от этой гадости. Тяжеловато. Жалею, что вообще когда-то втянулась.
_________________
Меньше всего достается любви нашим самым любимым людям...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Станечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2007 0:39

Не поверите, но я даже не пробовала! И никогда не хотелось попробывать...здоровый образ жизни-респект!)). Сигаретный дым не переношу, сразу тошнить начинает. :scoff:
 

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>10 Ноя 2007 11:53

Ну почему же не поверим. Очень даже поверим! Я сама такая. Никогда не тянуло даже просто попробовать... Я, как и Вы, Станечка, за здоровый образ жизни!... hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>10 Ноя 2007 13:11

Станечка писал(а):
Не поверите, но я даже не пробовала! И никогда не хотелось попробывать...здоровый образ жизни-респект!)). Сигаретный дым не переношу, сразу тошнить начинает. :scoff:

И я не пробовала. Но запах дорогих сигарет люблю и люблю, когда мужчина курит. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>10 Ноя 2007 13:34

Я курю, но очень редко, под настроение.
А вот сигаретный дым не выношу, терпеть не могу когда рядом кто-то курит. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AmberDawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.09.2007
Сообщения: 212
Откуда: Владивосток
>10 Ноя 2007 13:45

Курила много в юности. Бросила сразу, когда появился ребенок. Оказалось, это совсем не трудно. Сразу ощутила себя здоровее, цвет лица улучшился, прошел многолетний бронхит.
Но меня тянет курить, когда я пью кофе, а это бывает очень редко. Я подкуриваю и делаю пару затяжек, чтобы ощутить вкус.
Запах сигарет не люблю, а вот от запаха дорогих сигар и трубочного табака - кайфую Crazy
_________________
— Есть ли у вас план, мистер Фикс?
— Есть ли у меня план? Есть ли у меня план?
Да у меня целых три плана!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>10 Ноя 2007 16:49

А я никогда не курила, не пробовала курить и даже не тянет меня попробовать. Вот такое асолютное равнодушие. Чесслово. И запах сигарет не люблю - у меня от него головная боль.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Ноя 2007 17:50

Я никогда не курила и никогда даже не тянуло попробовать. В школе, когда большинство курит, чтобы показать свою крутизну, меня пробовали взять "на слабо" но ничего не вышло, потому что мне было не понятно, зачем делать то, что мне не нравится и чего я не хочу? Неуже ли только для того, чтобы люди вокруг подумали, что я крутая? Вот, папа курил всю мою жизнь, в прошлом году я его достала своими претензиями и он бросил. Представляете? Уже полтора года держится. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>10 Ноя 2007 17:55

Правильно, Юльчик! Мы, Юльки, вообще крепкий народ! Нас просто так на понт не возьмешь!! Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Ноя 2007 17:58

ТОчно, а если эти самые Юльки еще к тому же и Капризульки, то это вовсе финишь. Сами кого хошь избавим от вредных привычек!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AmberDawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.09.2007
Сообщения: 212
Откуда: Владивосток
>11 Ноя 2007 3:52

Да, чаще начинают курить в компании. Для меня курение было инструментом социализации на работе. Ничего хорошего в этом, конечно, нет. Сейчас многие фирмы отрицательно относятся к курению сотрудников, и правильно. А тогда... прихожу молодая, неопытная, в коллектив, где главные разговоры ведутся в курилке. Гостиница - государство в государстве, здесь отношения важны, если не хочешь подставы. Руку на пульсе приходится держать.
_________________
— Есть ли у вас план, мистер Фикс?
— Есть ли у меня план? Есть ли у меня план?
Да у меня целых три плана!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>11 Ноя 2007 9:28

AmberDawn писал(а):
Да, чаще начинают курить в компании. Для меня курение было инструментом социализации на работе. Ничего хорошего в этом, конечно, нет. Сейчас многие фирмы отрицательно относятся к курению сотрудников, и правильно. А тогда... прихожу молодая, неопытная, в коллектив, где главные разговоры ведутся в курилке. Гостиница - государство в государстве, здесь отношения важны, если не хочешь подставы. Руку на пульсе приходится держать.

В моём институте курят все и самые важные решения о нашей студенческой жизни(будь то какой-нибудь концерт, поездка на выходные, поход в банальный бильярд) принимаются в курилке, тк курит подавляющее большинство.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 16:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Картошкам жареная. Салат из огурцов и редиски, с зелёным луком и зеленью. Испекли ватрушки с творогом. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Курение и красота. Вы курите? [2564] № ... 1 2 3 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение