Стефани Майер

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Диля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.10.2013
Сообщения: 18
>11 Июл 2014 8:20

мне тоже нравится стефани майер,прочитала на одном дыхании Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>16 Июл 2014 18:26

В первый раз сегодня увидела Стефани в лицо, не ожидала, что она такая симпатишная Smile молодец, смогла достигнуть многого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nati S Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 109
Откуда: Украина, г.Николаев
>27 Июл 2014 18:34

Всем привет! Давно не была на форум.)))
Я прочитала все вампирскую сагу, только вот думаю читать ли еще книгу от лица Эдварда. Очень понравилось!!! Долго думала читать или нет, как бы уже из возраста вышла, но сейчас не желаю! Такая любовь!!!! Ну как она может оставить равнодушной?! Мне 1 фильм тоже заворожил! Но 2 и 3 как-то так пошли. Теперь все пересмотрю, как бы новыми глазами.)
Мне Эдвард больше понравился!! Белла временами бесила даже, только в Рассвте она стала нормальной, когда перевоплотилатись.)
Девочки, скажите стоит читать книгу от Эдварда? Там все события, что и в 1 книге?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>29 Июл 2014 0:11

Прочитала все книги этой серии, понравились, очень интересный сюжет, да и фильм не подкачал!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aynura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июл 2014 7:44

Всю эту вампирскую серию прочитала с огромным удовольствием, мне очень понравилось. А теперь вот все думаю - стоит ли читать ту часть, где изложение идет от лица Эдварда? Боюсь читать - а вдруг впечатление будет не то? Хотя наверное все же решусь прочитать из интереса. Ведь от лица Беллы читала, ее переживания, чувства... А Эдвард? Как переживал все это он? Что чувствовал? Нет, наверное, все же буду читать!
 

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>30 Июл 2014 9:35

Nati S писал(а):
Девочки, скажите стоит читать книгу от Эдварда? Там все события, что и в 1 книге?

Мне от лица Эдварда очень понравилось читать! На мой взгляд, даже интереснее, чем от лица Беллы. Wink Только обидно, что книга не закончена, все обрывается перед свиданием Беллы и Эдварда на поляне... Хотя радует уже то, что момент знакомства очень подробно описан!
Aynura писал(а):
А Эдвард? Как переживал все это он? Что чувствовал?

Со стороны Эдварда все было несколько иначе, но от этого даже интереснее ! Laughing
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>30 Июл 2014 23:02

[quote="Flora"]
Со стороны Эдварда все было несколько иначе, но от этого даже интереснее !
Поддерживаю, очень понравилось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

вероничка-клубничка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Дек 2014 20:19

ребята,я прочитала книгу "сумерки" после просмотра фильма и книга реально лучше,и главные герои представляются по другому и в целом ничего, хотя я и не поклонница книжек про "подростковую любовь"
 

nastya-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.09.2014
Сообщения: 82
>13 Дек 2014 8:46

Все-таки "Сумерки" и остальные части саги удивительные книги. Сколько людей по всему миру их любит. Я вот тоже люблю) Жаль, у Майер давно новинок нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.09.2014
Сообщения: 82
>06 Фев 2015 17:21

Вот мне любопытно, порадует ли нас госпожа Майер новой книгой и когда это будет? Я все жду продолжение "Гостьи", и что-то мне кажется напрасно... Есть у кого-нибудь новости о ее новых книгах?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentinessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Май 2015 23:47

Прочла всю сагу на одном дыхании, но экранизация вообще не понравилась...
 

Sinara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.01.2015
Сообщения: 1049
Откуда: Беларусь
>02 Май 2015 15:19

Прочитала первую книгу саги Сумерки. Понравилось: легкий текст, интересные герои, необычный сюжет (на тот момент). Но дальше этого дело не пошло - продолжение смотрела в виде фильмов. А потом пошло всеобщее помешательство на вампирской теме и больше я к книгам Майер не возвращалась.
Но у меня в списке к чтению стоит ее "Гостья".
_________________
- У Вас явные психические расстройства.
- Это для Вас они расстройства, а для меня радости.
***
Критика - это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алек-сандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.04.2014
Сообщения: 10
>13 Сен 2015 15:00

Обожаю "Сумерки", а вот уже следующие кинги не так сильно понравились . Smile фильмы люблю Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>19 Сен 2015 23:43

Всех приветствую !!!

Я тоже считаю, что лучше прочитать эти книги. Фильмов посмотрела только два, дальше не стала смотреть т.к. сами актеры и их игра мне не нравились.
От лица Эдварда мне понравилось читать, и обязательно читайте кто не решался. В этой книге более полно понимаешь Эдварда и его чувства к Бэлле.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>02 Окт 2015 11:28

Flora писал(а):
Мне от лица Эдварда очень понравилось читать! На мой взгляд, даже интереснее, чем от лица Беллы. Только обидно, что книга не закончена, все обрывается перед свиданием Беллы и Эдварда на поляне... Хотя радует уже то, что момент знакомства очень подробно описан!


Tikkirei писал(а):
Со стороны Эдварда все было несколько иначе, но от этого даже интереснее !
Поддерживаю, очень понравилось!


Катрин писал(а):
От лица Эдварда мне понравилось читать, и обязательно читайте кто не решался. В этой книге более полно понимаешь Эдварда и его чувства к Бэлле.


nastya-s писал(а):
Вот мне любопытно, порадует ли нас госпожа Майер новой книгой и когда это будет? Я все жду продолжение "Гостьи", и что-то мне кажется напрасно... Есть у кого-нибудь новости о ее новых книгах?


Я давненько уже отошла от творчества Стефани Майер, поэтому у меня возникли два вопроса:
1) Книга "Сумерки" от лица Эдварда так и не была дописана до конца? Просто я когда-то начинала её читать, мне даже сюжет нравился, но... Книгу я не дочитала, узнав, что она обрывается на середине...
2) Увидела ли уже свет книжка, ставшая продолжением романа "Гостья"?
Заранее спасибо за ответы Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 6:09

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Доча притащила рыбу соленую и копченую. А пива не купила! Рыба без пива - деньги на ветер! Отложила до завтра, завтра пива куплю и... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Стефани Майер [2610] № ... Пред.  1 2 3 ... 82 83 84  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение