Стефани Майер

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Джек Тень Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 111
Откуда: Зеленые Просторы
>02 Окт 2015 13:50

Девушки здравствуйте!
Для тех кто еще помнит и Любит Стефани Майер, рассказываю:
1. Книга "Солнце полуночи" (Сумерки от лица Эдварда), не дописана и вряд ли когда увидит свет. По слухам, Стефани якобы сообщала для прессы, что произведение не задумывалось как книга. "Солнце полуночи" писалось для бестолкового Паттинсона, что бы он лучше понял свою роль. К сожалению, не подтвердить, не опровергнуть слух не могу. На официальном сайте Стефани Майер проект мертв и, по заявлению самой Майер, был выложен без ее ведома.
По Инету гуляют, по крайней мере, два варианта как бы законченного произведения. Увы, это всего лишь фанфики (Из уважения к госпоже Майер не читал и читать не стану).
2. Продолжение "Гостьи" еще не выходило. Но видимо все же планируется. "The Soul" и "The Seeker" из "не оконченных" пока не стирают. Так что, дружно ждем и надеемся...
P.S. Графическая новелла что-то тоже заглохла. Жаль.
_________________
В России две беды... и у каждого они свои.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>02 Окт 2015 20:30

Джек Тень писал(а):
Для тех кто еще помнит и Любит Стефани Майер, рассказываю:


Спасибо Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>07 Окт 2015 0:03

Джек Тень писал(а):
Девушки здравствуйте!
Для тех кто еще помнит и Любит Стефани Майер, рассказываю:
1. Книга "Солнце полуночи" (Сумерки от лица Эдварда), не дописана и вряд ли когда увидит свет. По слухам, Стефани якобы сообщала для прессы, что произведение не задумывалось как книга. "Солнце полуночи" писалось для бестолкового Паттинсона, что бы он лучше понял свою роль. К сожалению, не подтвердить, не опровергнуть слух не могу. На официальном сайте Стефани Майер проект мертв и, по заявлению самой Майер, был выложен без ее ведома.
По Инету гуляют, по крайней мере, два варианта как бы законченного произведения. Увы, это всего лишь фанфики (Из уважения к госпоже Майер не читал и читать не стану).
2. Продолжение "Гостьи" еще не выходило. Но видимо все же планируется. "The Soul" и "The Seeker" из "не оконченных" пока не стирают. Так что, дружно ждем и надеемся...
P.S. Графическая новелла что-то тоже заглохла. Жаль.

Большое спасибо, что поделились информацией.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>07 Окт 2015 17:39

Прочла новость и задумалась - а зачем новая версия?

Писательница Стефани Майер, по книгам которых были сняты "Сумерки", объявила, что написала новую версию истории.

В новой книге, которая уже появилась в продаже, изменились имена главных героев, теперь это Эдит и Бо. Кроме того, в этой версии вампиром является девушка. Она влюбляется в подростка-человека, сообщает USA Today.
"Я хотела сделать что-то веселое к 10-летию "Сумерек", - пояснила Майер. Она также добавила, что новая книга стала ответом тем читателям, кто переживал, что Белла кажется девушкой, попавшей в беду. "Это просто история любви, и не имеет значения, кто мальчик, а кто девочка", - сказала писательница.
Особое издание, выпущенное к 10-летию "Сумерек", имеющее подзаголовок "Любовь и смерти", уже доступно в электронных и книжных магазинах. Обложка оформлена в традицонном стиле, однако красное яблоко в руках девушки заменено на зеленое, лежащее в ладони у парня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>17 Авг 2016 12:07

Что сказать...и я лет в 19-20 прочитала "Сумерки" все части.Моё мнение - в фильме всё лучше.Литературного стиля и особого таланта я в русскоязычной версии не узрела.Возможно в оригинале все лучше.
Чтение было откровенно скучноватое.Даже последние 2 или 3 книги,экранизаций которых тогда ещё не было.
А фильмы я люблю,особенно самый первый - в нем особое очарование любви... Serdce Serdce Serdce Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>30 Авг 2016 7:08

Прочитала все книги из серии Сумерки, больше всего понравился Рассвет, остальные книги были скучноватые. На мой взгляд, экранизация лучше и интересней.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetlana II Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Дек 2016 18:05

сalandra писал(а):
Прочитала все книги из серии Сумерки, больше всего понравился Рассвет, остальные книги были скучноватые. На мой взгляд, экранизация лучше и интересней.



Согласна
 

Эли Элистранд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.11.2009
Сообщения: 854
Откуда: Снежинск
>05 Май 2017 0:41

Джек Тень писал(а):
Книга "Солнце полуночи" (Сумерки от лица Эдварда), не дописана и вряд ли когда увидит свет. По слухам, Стефани якобы сообщала для прессы, что произведение не задумывалось как книга.

Честно говоря, я этому рада. В "Солнце полуночи", ИМХО, характеры Калленов изменены до неузнаваемости, в них есть вампирская жестокость, какой нет в основных книгах "Сумеречной саги". Я дальше трети не смогла прочитать в своё время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiut Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Фев 2018 21:34

как раз перечитываю "Гостью"... очень нравится, готова хоть 5 раз перечитывать еще))
 

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>03 Июн 2018 22:08

Эх, Сумерки, любимые книги моего подросткового периода. Из цикла больше всего люблю Новолуние.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

netmouses Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Июн 2020 0:25

Стефани дописала Солнце полуночи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>21 Июл 2020 23:36

netmouses писал(а):
Стефани дописала Солнце полуночи.


Книгу эту жду с 2009 или 2008, когда о ней появились новости и слив первых глав.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>22 Июн 2021 23:26

Стефани Майер замечательная писательница)) очень понравилась её книга "Гостья" tender серия Сумерки тоже понравилась, если бы не скучные монологи Беллы ( слишком их много, её размышлений на тему Эдварда Каллена...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 12:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Рэп-баттл при дворе Якова IV » КАК ШОТЛАНДИЯ ИЗОБРЕЛА РЭП-БАТТЛЫ Когда Уильям Данбар и Уолтер Кеннеди вступали в поэтическую... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Стефани Майер [2610] № ... Пред.  1 2 3 ... 82 83 84

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение