Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Максимилиана Моррель


Джулиана: > 20.11.07 22:10


 » Максимилиана Моррель

Расскажу как было дело. Crazy Гуляла я по книжному магазину и что-то ничего не могла путного найти. И вот как-то случайно (или не случайно?)) ) взяла в руки книжку с такими словами сзади на обложке:

Я люблю вампира. Люблю страстно, безумно… Более того, я стала его женой. Не по принуждению, не под гипнозом, не с помощью угроз – по собственной воле. Бред? Возможно. Если бы несколько месяцев назад мне сказали, что вампиры живут среди нас, я рассмеялась бы этому человеку в лицо. Никогда не верила в глупые, вздорные сказки, никогда не читала никакой мистики – это не мое. И даже в детстве не увлекалась всеми этими «страшилками». Я вполне современный и здравомыслящий человек. Но реальность происходящего не вызывает никаких сомнений. Это не вампиры живут среди нас – это мы живем среди вампиров. А нам, смертным, остается либо принять их, либо бороться с ними. Я – приняла. Мои новые друзья – вампиры, мои соседи – вампиры, и мой любимый, мой единственный мужчина, мой муж – Мастер вампиров. Могущественный, властный, непоколебимый, бессмертный повелитель ночи. Дьявол из плоти и крови. Вечно живой и вечно мертвый. Вечно молодой. Я в одночасье попала во власть его чар и знаю, что до конца, до своего, разумеется, конца, буду рядом, чего бы мне это ни стоило. Мне предстоит нелегкая жизнь, мне понадобятся сила и мужество, терпимость и понимание, мне – женщине, которая полюбила НЕЖИТЬ.

Верите, мне безумно захотелось прочитать это! Crazy Книгу купила, прочитала в тот же вечер... и влюбилась в вампиров окончательно и бесповоротно. Ar Это была моя первая книга об этих существах. Что началось потом... Crazy
Сейчас, прочитав кучу книг о вампах, я могу сказать, что книга средненькая, но люблю "Код Любви" за то, что открыл для меня этот ужасно притягательный вампирский мир.

ЗЫ Раз в 40 лучше "Бессмертной и безработной". Tongue Crazy


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 20.11.2007

...

Damaris: > 20.11.07 22:19


Здорово, я даже не слышала о такой книге.
надо бы прочесть, пусть и средненькая. Джул, а она серийная или так, сама по себе?
ЗЫ: Бессмертную и Безработную мне предподнесли на работе (благотворители липовые) в качестве "ИЗВИНИ" за лажу в работе. Как я была огорчена. Блин, думаю, лучше бы купили что-то другое. Осилила первые 45 страниц и отложила в мешочек, который потом отправится в ближайшую библиотеку. Такая героиня ... ммм ... (просится слово имбецил, но) дурочка, не могу читать о ее похождениях.

...

Джулиана: > 20.11.07 22:46


damaris писал(а):
Джул, а она серийная или так, сама по себе?

Рис, она сама по себе.)) Хотя можно было бы и проду написать. Мож, он уломал бы ее стать вампиршей. Crazy

А Бессмертная... я уже даже забыла, как главгеру зовут. Very Happy Да, про эту кретинку целую серию уже накатали. Crazy

...

Nastena: > 20.11.07 22:50


ну на вкус и цвет товарищей нет....

На Альдебарана на эту книгу отзывы плохие....но посмотрев на Ваше мнение ща качнем и заценим...потом напишем...


З.Ы.Кстати я там скинула весточку по майер если надо гляньте...

...

Anita: > 14.07.08 21:18


Ну что сказать -я вычитывала эту книгу для Альды. Да, романчик слабоватенький, читался с трудом. И главное, что хотела автор сказать своим романом - ваще непонятно. Автор-то нашенский, хотя и пишет в американских реалиях. Роман так, на троечку где-то, может даже с минусом. Sad

...

la Rejna: > 11.08.08 23:39


Я на "Код любви" наткнулась совершенно случайно.Смотрю,аннотация вроде неплохая.Вампиров я обожаю,думаю,дай- прочитаю.Господи,ну и дура! Видать,больше не было на что потратить время. :scoff: Я до этого и посте прочитала уйму вампирских романов,но такого бреда еще не встречала.Дость Бог и не встречу.

...

Brunette lonly: > 26.02.09 20:48


в принципе, могу сказать, что книги неплохая...я прочитала ее в самом начале моего освоения вампирской тематики. юмор (хотя его и довольно-таки мало) приличный...но все-таки автор не выдерживает сравнения с Макалистер и Харрисон.

...

AFRODITA: > 20.04.09 09:34


Я прочитала ее сразу после сумерек,поэтому проглотила сразу,хотя я не люблю от первого лица.Думаю она нормальная ,посмотрим ,может быть будут другие . И более интересны Very Happy [/quote]

...

heilen: > 25.04.09 16:43


Также начинала читать вначале, но даже тогда не смогла ее осилить, она показалась слишком слабенькой. Вроде все есть вампиры, темное и ужасное прошлое, взросление героя,но...

...

Коломийка: > 22.07.09 12:33


Дочитала вчера эту книгу... Могу сказать одно - нудно. Я не знаю или это стиль автора или перевод плохой, но сложно понять где ГГ-ня говорит а где думает. А момент с критическими днями у ГГ-ни меня просто убил: сколько не пыталась, не могла представить как же он пил тогда кровь? :scoff: Она над миской постоянно сидела, что ли? Жуть какая-то!

...

tesoro: > 12.11.09 18:22


прочитала и жаль потраченного времни на это!!!

...

Emerin: > 12.11.09 21:22


Читала книжку года 2 назад,поэтому все пререпетии сюжета немного (а скорее много Wink ) стерлись, но отголосок впечатлений остался. Помню что мне очень понравилась завязка сюжета, к середине расказ стал слегка скучноватым (но все равно было интересно)... и тут в самом конце... не знаю кого-как, а меня просто "убило" устроеное автором кровопролитие Shocked А уже не помню кого там убивали (своих или чужих), но та глава сильно подпортила впечатления от прочитаного

...

Алекта: > 15.11.09 20:29


По моему ничего книжка, не самая лучшая в этом жанре, но почитать можно. Бывает и хуже.

...

madermi: > 26.12.09 20:21


Алекта писал(а):
По моему ничего книжка, не самая лучшая в этом жанре, но почитать можно. Бывает и хуже.

Учитывая, все вышеизложенные отзывы, это самая краткая, но достаточная характеристика книги. Скачала я ее еще года полтора назад, но так и не решилась прочесть. Теперь, думаю, что снова отложу на столь же долгий срок. А жаль, аннотация действительно завлекательная...

...

вампи: > 16.01.10 09:57


Читала эту замечательную вещицу. Очень понравилась... Она несерийная и отвлекающая... Приятное развлечение на вечерок.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение