Размер не имеет значения (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

aitnur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.04.2008
Сообщения: 127
>19 Апр 2009 15:04

классно! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>19 Апр 2009 16:03

aitnur писал(а):
классно! Very Happy

спасибо Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>19 Апр 2009 16:11

aitnur писал(а):
классно! Very Happy

Согласна Very Happy Обожаю рассказы
Иногда хочется почитать и какой-нибудь маленький законченный кусочек из жизни Smile
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>10 Май 2009 1:19

Ах, juli, как же вкусно получилось!
Съедено,слопано, проглочено в секунду, даже имя главной героини (Не люблю Анжелик..., но здесь!) не першит в горле, с именами вообще здорово придумано....секси-бомба и простецкое Светка, а мышка-библиотекарша и изысканное Анжелика.... вкусно, определенно вкусно!
скажите, а где вступают в Ваш фан-клуб?

Р.S. Прошу прощения за гастрономический язык, я сюда из кулинарного раздела.
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>10 Май 2009 8:24

Люсь, Катеринка, большое спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>14 Май 2009 16:50

Спасибо за интересный рассказ. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>14 Май 2009 18:21

Оксаночка писал(а):
Спасибо за интересный рассказ. Ok

Я рада, что вам понравилось Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>15 Май 2009 0:39

Радует, что Вы отвечаете на "послания" Но ОЧЕНЬ хочется почитать продолжения Ваших произведений...ИХМО, никто бы не обидился, если бы вместо "сенькью" Мы бы смогли прочитать далее Ваше повествование о полюбившихся нам героинях.... Простите... shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>15 Май 2009 0:53

ТРОЯ писал(а):
Радует, что Вы отвечаете на "послания" Но ОЧЕНЬ хочется почитать продолжения Ваших произведений...ИХМО, никто бы не обидился, если бы вместо "сенькью" Мы бы смогли прочитать далее Ваше повествование о полюбившихся нам героинях.... Простите... shuffle

Поверьте, я и сама была бы рада написать что-то свеженькое, но муза в последнее время совсем не посещает меня Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>15 Май 2009 1:23

juli писал(а):
ТРОЯ писал(а):
Радует, что Вы отвечаете на "послания" Но ОЧЕНЬ хочется почитать продолжения Ваших произведений...ИХМО, никто бы не обидился, если бы вместо "сенькью" Мы бы смогли прочитать далее Ваше повествование о полюбившихся нам героинях.... Простите... shuffle

Поверьте, я и сама была бы рада написать что-то свеженькое, но муза в последнее время совсем не посещает меня Dur

А вот с ЭТИМ "непосещением" треба шо та делать)))
И, во-вторых, у Вас было столько инетресных идей.....(((((((((((((Моя плачет(((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>02 Июн 2009 1:22

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Дек 2009 16:04

Ну, вообщем-то, ничего особенного не написано. Я может продолжение просто не читала. Начало не захватило, ну встретилась библиотекарь с плейбоем, напилась и переспала. Искрометного юмора, каких то интересных персонажей или необычного развития сюжет я не увидила.
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Дек 2009 19:21

Тиана писал(а):
Ну, вообщем-то, ничего особенного не написано. Я может продолжение просто не читала. Начало не захватило, ну встретилась библиотекарь с плейбоем, напилась и переспала. Искрометного юмора, каких то интересных персонажей или необычного развития сюжет я не увидила.


Спасибо за отзыв. Но продолжения у рассказа нет, и не намечалось. Искрометного юмора, согласна, нету.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kiyra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 264
Откуда: ростов-на дону
>14 Дек 2009 0:07

Джули Спасибо! Мне понравилось! Не очень понимаю притензии к аффтару Shocked Вовсе не обязательно в каждом произведении эксплуатировать одни и те же штампы Gun а уж свое личное неприятие и вовсе лучше держать под грифом совершенно секретно)))))) От меня лично многоуважаемому аффтору глубокий респект
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Дек 2009 17:59

Видимо это мне адресовано? Абсолютно никаких претензий. Ха! Да какие вообще могут быть претензии? Вы о чем? "Личное неприятие" чего? Писатели как певцы, есть песни которые задевают за живое, а есть ...просто песни. Так и у писателей. Я просто не впечатлилась. А название заинтриговало))) Smile
У автора есть стоящие вещи, мне например понравилась Льдинка, сюжет правда запутанный слегка)) Но мне понравился и я жду продолжения.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 9:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Представляю как тяжело Картеру - он так долго жил один и оберегал свой дом от чужаков. Но все оказалось не так страшно. Цыгане такие... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Размер не имеет значения (рассказ) [2648] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение