Санта Барбара

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>26 Янв 2014 11:41

karina-x писал(а):
В роли Мейсона я помню только Лейн Дэвиса

о, помню как он мне нравился. Как же я переживала за него....
karina-x писал(а):
Актеры, играющие главную мужскую роль, менялись целых четыре раза.

смотрела сериал только с последним на фото. Колоритный такой мужчина!!!!!
karina-x писал(а):
Самой первой Келли Кэпвелл была Робин Райт

вот и ее я тоже помню!
Вообще сериал был интересный, смотрела с большим удовольствием...
Сейчас или снимать стали как попало или я выросла из них, но что уже не тянет и смотреть...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>16 Фев 2014 0:29

Прочитала тему и меня просто накрыла волна ностальгии. Я помню как мы всей семьёй по вечерам смотрели "Санта Барбару" не один год, переживали за героев . Это был не просто сериал , а какая то параллельная жизнь ,за которой было безумно интересно наблюдать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>05 Ноя 2014 2:08

Сколько лет я смотрела этот сериал уже и не скажу. Смотрела давно, но до сих пор помню главную мелодию. Помню, начала смотреть, когда Си Си Кэпвелл лежал в коме. Еще помню, что часто менялись актеры, играющие одного героя. Келли, по-моему, побила все рекорды в этом плане. Мейсон видоизменялся, злодейка Джина тоже. Бывало, появлялся новый персонаж и на протяжении своей линии менялся на нечто прямопротивоположное.
Смотрели всей семьей за всеми сюжетными перипетиями, хорошее было время)))
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>05 Ноя 2014 11:03

Привет))
Люция писал(а):
. Смотрела давно, но до сих пор помню главную мелодию.

Я тоже помню эту мелодию и заставку, помню она мне нравилась.
Мы тоже всей семьей смотрели этот сериал, а потом папа от нас отделился , но нам с маиой вмегда уступал телевизор на это время)) потом много лет спустя и мы с мамой бросили его смотреть)) Но нам так и не показали его до конца. Помню где-то дочитывала чем дело у них кончилось, но сейчас уже и не помню

А вообще согласна: хорошее было время
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>17 Ноя 2014 21:39

...
Вот совершенно случайно... бродила по форуму и снова зашла в тему сериала... Вслед за Мари.
...
Смотрю все хают второго Мейсона... Мне пара Мейсон/Джулия ближе всего в фильме, поэтому встану на защиту.
Мне этот актер снчала тоже не понравился... но потом... пригляделась... Высоченный, статный, стройный, истинный ариец, так сказать... настоящий аристократ... Чем не Мейсон... Да красавец же!!!
... и в отличие от первого Мэйсона (Лейн Девис), который свалил неизвестно куда и спал там с какой-то девкой, этот Мэйсон (Терри Лестер) к Джулии вернулся!!!
Я так с ними со всеми сроднилась, что до сих пор имена актеров помню!!!
...
И кстати говоря, Терри Лестера не на свете ... скоро уже 11 лет как... Актёр умер у себя дома 28 ноября 2003 года от серии сердечных приступов.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>18 Ноя 2014 2:20

А Терри Лестер - последний Мейсон? Ведь был же еще Гордон Томпсон.

Esmerald писал(а):
и в отличие от первого Мэйсона (Лейн Девис), который свалил неизвестно куда и спал там с какой-то девкой, этот Мэйсон (Терри Лестер) к Джулии вернулся!!!

Ну, все таки колобродил то Мейсон (герой), возвращение не от актера же зависило)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>18 Ноя 2014 9:38

Esmerald писал(а):
Вот совершенно случайно... бродила по форуму и снова зашла в тему сериала... Вслед за Мари

Мы с Тамарой ходим парой

Esmerald писал(а):

Смотрю все хают второго Мейсона... Мне пара Мейсон/Джулия ближе всего в фильме, поэтому встану на защиту.
Мне этот актер снчала тоже не понравился... но потом... пригляделась... Высоченный, статный, стройный, истинный ариец, так сказать... настоящий аристократ... Чем не Мейсон... Да красавец же!!!
... и в отличие от первого Мэйсона (Лейн Девис), который свалил неизвестно куда и спал там с какой-то девкой, этот Мэйсон (Терри Лестер) к Джулии вернулся!!!

Согласна, Кристик, очень симпатичный актер и если бы я его первого увидела, наверняка бы он мне нравился больше)). Просто прикипела я к первому Мейсону всей душой)) вот и не могла принять замену актера)).
Esmerald писал(а):
кстати говоря, Терри Лестера не на свете ... скоро уже 11 лет как... Актёр умер у себя дома 28 ноября 2003 года от серии сердечных приступов.

Да.. жаль актера...

Дивная Диана писал(а):
Терри Лестер - последний Мейсон? Ведь был же еще Гордон Томпсон.

Девчонки, ну вы просто кладезь информации)
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>18 Ноя 2014 10:28

Дивная Диана писал(а):
А Терри Лестер - последний Мейсон? Ведь был же еще Гордон Томпсон.

Не.. он второй Мэйсон.
...
Был еще и третий красавец Гордон Томпсон. Вообще в процессе просмотра я ко всем актерам так привыкала, что совершенно не делила героя на актеров.
И все три Мэйсона мне одинаково симпатичны...



Дивная Диана писал(а):
Ну, все таки колобродил то Мейсон (герой), возвращение не от актера же зависило)))

А актерский уход на тот момент нашим народом как предательство воспринималось... Моей семьей точно! А возвращение в виде Лестера, как божья благодать Laughing Laughing Laughing .
Но, кстати, вот для меня лично - замена актера лучше, нежели смерть героя из-за ухода актера... (как в Аббатстве Даунтон, заменили бы Мэтью, пошумел бы народ и привык, и семья цела, и вообще... Laughing Laughing Laughing )
Ladi Meri писал(а):
Мы с Тамарой ходим парой

Wink Это точно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>18 Ноя 2014 11:48

Esmerald писал(а):
Не.. он второй Мэйсон.
...
Был еще и третий красавец Гордон Томпсон.

Все трое по своему хороши. Просто блондинистый Лестер как-то не очень воспринимался в образе после брюнета Дэвиса, а брюнет Томпсон, вроде как, вернул все на свои места Laughing

А в итоге: первый свалил от Джулии к какой-то девке, второй вернулся, третий вообще женился, красавчик. Выходит самый гад - первый, который большинству так полюбился Laughing

Esmerald писал(а):
Но, кстати, вот для меня лично - замена актера лучше, нежели смерть героя из-за ухода актера...

Это да, согласна, особенно в таких больших проектах, а то так можно всех героев попереубивать))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>18 Ноя 2014 13:02

Ди, спасибо за видео!!! Как с родней повидалась! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 503
Откуда: Там где я
>18 Ноя 2014 16:22

"Санту-Барбару" смотрела постоянно, всё, что у нас показали.
особенно нравилась пара Мэйсон - Джулия. они были мои самые любимые в "Санта-Барбаре".
а из Мэйсонов нравился первый, т.е. Лэйн Дэвис.
он с Нэнси Ли Грэн (Джулия) как-то, на мой взгляд, эффектнее смотрелся, чем Гордон Томпсон и тем более Терри Лестер.

_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Авг 2020 19:29

Khushi писал(а):

Я от этого мужика сходила с ума, мне нравилось в нем всё!






Khushi писал(а):

Я уже плохо помню эту сюжетную линию, что там к чему, но имя Роберт Барр я помню до сих пор!))))

А я тоже вспомнила и пересмотрела только эту сюжетную линию. Когда смотрела раньше то хотела ,чтоб Иден осталась с Крузом,а пересмотрев, я все таки хотела,чтоб они с Робертом остались вместе. Мне даже кажется,что проблемы с психикой то у нее начались после того как она его нечаянно застрелила.
https://www.youtube.com/watch?v=ChzNn_tAy08
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>30 Авг 2020 22:07

Это был любимый сериал моей бабушки)) когда мы у неё с сестрой оставались, то всегда смотрели вместе с бабушкой Laughing мелкие мы тогда были, но мелодию и заставку из арок я до сих пор помню)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 503
Откуда: Там где я
>04 Сен 2020 20:08

Дивная Диана писал(а):
А Терри Лестер - последний Мейсон? Ведь был же еще Гордон Томпсон.

да, их было три.
Лэйн Дэвис, Терри Лестер и Гордон Томпсон .
Кстати, Томпсон на 5 лет старше других.



Лично мне нравился и нравится первый Мэйсон - Лэйн Дэвис....
А если делать такой "мэйсоновский " рейтинг, то у мнея он такой: 1. Дэвис 2. Томпсон. 3. Лестер.

Как написали про Мэйсона в одной из статей: " Обаятельный, нагловатый и выпивающий адвокат был одним из любимых героев русских зрителей. Особенно женской аудитории."
И, как по мне, под этот образ больше всего подходил именно Дэвис....
Которому, кстати, месяц назад исполнилось 70 лет.

Сыновей у него двое, Тэтчер Ли и Нэйтан Хэмилтон... А с женой они недавно развелись после почти 30 лет брака...
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>24 Фев 2022 12:01

Помню как смотрела этот сериал, как же мне нравились костюмы, грим и прически!
Посмотрела сейчас фото актрис, улыбнулась)
Очень любила героя - Роберта Бара, он был влюблен в Иден много лет, но роман у него был с Келли. По-моему, это была Келли уже после ухода Робин Райт из сериала.
Еще была хорошая пара Тед и Холли (племянница Джины, которая умерла от разрыва аппендикса).
И злодейка Элеонор Норрис, которая разлучала Иден и Круза, безуспешно разлучала, конечно же)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 20:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп из куриной грудки плюс суповая смесь Чаудер, вот такая . Клубника, крупная, небо и земля по сравнению со вчерашней. Вчера была... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Санта Барбара [2677] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение