Санта Барбара

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>08 Дек 2007 0:33

О! И я смотрела Санта-Барбару. Сколько же мне тогда было... совсем мелкая. Crazy Помню, любила Круза и Иден. Laughing Хороший был сериал. Хотя я больше люблю "Любовь и тайны Сансет Бич" и, как ни странно, тоже не знаю, чем закончился. Crazy Щас бы с удовольствием пересмотрела весь, если б показали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>08 Дек 2007 1:03

juli писал(а):

А Тод - это кто?

Первая жена Си Си - Памела? мать Мэйсона, погибла или покончила с собой.
У Си Си и Софии(вторая жена) было 4 детей Чейнинг, Иден, Келли, Тод(Тэд). Первого сына нам не переводили, он был в некупленных сериях(погиб от несчастного случая -взрыв на фабрике?). Брендон был сыном Чейнинга и Сантаны. У Келли в некупленных сериях был муж Джо, он погиб тоже. Джо, по-моему, был сыном Августы и Лайонела, мы его тоже не видели(кстати и Келли там играла другая актриса, нам досталась Келли №2). Иден-Круз, Иден-Кёрк это нам показали, а младший сын Тод наверное позже выпал из сериала, его наверное "Уехали".
Джина - третья жена Си Си, Брендона они усыновили. Роза - горничная приходится мальчику бабушкой, т.к. старшый сын согрешил с дочкой служанки.
Если что и приврала - простите запамятовала, но по-моему верно.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>08 Дек 2007 1:14

Федундра, потрясающе! Вспомнила Теда. Ok Симпатичный.
Кстати, а он случайно с Келли шуры-муры не крутил?
Лайонела вспомнила, он тоже по моему в двух экземплярах был. Wink И Августа наверное тоже, уж больно противоречиво-расплывчато она мне вспоминается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>08 Дек 2007 1:32

Точно, был ещё и Ченинг. Я досмотрела, когда Тед "уехал" надолго. Кейт почемуто бросил Джину, она его искала, но не нашла. Бесплодная ранее Джина Shocked крадёт сперму Сиси из банка спермы и сама себя оплодотворяет. Приезжает Тед, который не в курсе, что Кит Джину покинул, увидев беременную Джину говорит: "Мы все думали, что ты после выкидыша не можешь иметь детей, Кит наверно счаслив!", на что Джина отвечает: "Не знаю, может быть и счаслив, но отец ребёнка Сиси" Very Happy Лицо Теда "окаменевает", заиграла замечательная музычка из сериала, серия закончилась. Sad Больше я не видела ни одной серии, кто-нибудь знает, что было дальше? P.S. ДЖУЛИАНА, я тоже несколько раз смотрела "Сансет Бич", но ни разу не досмотрела до конца почему-то. Помню, что под конец там вообще какая-то мистика пошла Laughing ДЖУЛИ, Тед и Келли вроде брат с сестрой Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>08 Дек 2007 12:52

То,что Тэд и Келли - брат и сестра, это точно. Это я помню. Еще помню, что там была линия - старшая дочь и полицейский (а как их звали,забыла), С ними все какие-то истории происходили. Или я путаю с сериалом "Династия"? У меня что-то всплыл в памяти этот сериал. Fool

Прочитала пост Федундры и узнала имя старшей дочери - Иден. А как звали полицейского?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>08 Дек 2007 14:16

катринка писал(а):
ДЖУЛИ, Тед и Келли вроде брат с сестрой Wink

Черт, точно!Laughing Я просто подумала, они оба такие симпатичные, хорошо бы вместе смотрелись. Crazy
Беат, полицейский - Круз. Wink Такой мужик порядочный, мечта российских домохозяек, как ты могла его забыть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>08 Дек 2007 14:27

В этой Санта-Барбаре запутаешься - там все переспали и переженились друг с другом по кругу и не одному. Кто чей муж,жена,ребенок, все смешалось. А Круза, спасибо, я вспомнила.Но ведь он тоже был не только с Иден, насколько я помню.
В те годы нам этот сериал бы в новинку. И он действительно был добротный и качественный. Но вот эта череда смены жен,мужей,любовниц,детей-напрягало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>08 Дек 2007 14:51

Би, смена мужей, жен и любовниц/ ков, это еще фигня. Меня вот напрягает количество несчастных случаев и всяких других происшествий, которые сыпались на голову героев. Там, по-моему, каждый из них успел побывать в коме, в заложниках, попасть в разного рода катастрофы, посидеть в тюрьме и т.д. Причем весь этот комплект случался, зачастую, с одним и тем же героем. Кошмар просто.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>08 Дек 2007 15:06

Ага, а Сиси вроде бы несколько раз впадал в кому. И пока он был в таком состоянии, вокруг него столько событий происходило, я имею в виду в его комнате,где он лежал. Подробности не помню,конечно. А с Иден, тоже всегда что-то происходило,как она ,бедняжка, в живых осталась,не понятно
Это мы сейчас с иронией вспоминаем, а смотрели же с интересом, и переживали за героев, и ждали,что же дальше будет.
Сейчас вот нет таких сериалов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>08 Дек 2007 15:27

Беата писал(а):
Ага, а Сиси вроде бы несколько раз впадал в кому. И пока он был в таком состоянии, вокруг него столько событий происходило, я имею в виду в его комнате,где он лежал. Подробности не помню,конечно. А с Иден, тоже всегда что-то происходило,как она ,бедняжка, в живых осталась,не понятно
Это мы сейчас с иронией вспоминаем, а смотрели же с интересом, и переживали за героев, и ждали,что же дальше будет.
Сейчас вот нет таких сериалов.

Ну, есть сериалы и получше, повыше качеством (Такие, как Х-файлс, СБГ, Отчаянные домохозяйки итд)
Но Санта Барбара берет тем, что там очень приличные актеры. И хотя сюжет часто отдает маразмом, но вспомните, сколько там серий! Поэтому там каждый герой успел пережить смену нескольких актеров( кажется, кроме Круза там ВСЕ менялись!!!), побывать в коме, заложниках, пару раз жениться-выйти замуж, развестись, раз десять влюбиться, а малыш Брендон вообще вырасти во взрослого дядю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>08 Дек 2007 16:10

Жули, я имела ввиду именно сериалы вот такого плана,как Санта-Барбара,Династия,был еще сериал Даллас. Сериалы семейные, история одной семьи (вроде бы одной). Вот по Домашнему периодически, по мере перевода новых серий, показывают сериал Молодые и дерзкие. Он тоже из этого жанра. И тоже - все по кругу.

Да, а малыш Брендон,так кажется и не вырос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>08 Дек 2007 17:32

Ох, как же я когда-то любила этот сериал! Если опаздывала, то ловила такси, чтобы ничего не пропустить. А для студентки это почти подвиг.
Больше других я там любила Мейсона (juli, hi , он действительно замечательный Перри Мейсон). А его роман с Мэри был более, чем интригующим. И я просто ревела, когда Мэри погибла. Даже стал интерес пропадать к сериалу.
А вообще они там явно крышей поехали, сведя такой замечательный сериал с его закрученными сюжетами и прекрасной игрой актеров до полного маразма. И Иден бедняжка. Уж столько они с Крузом пережили, что... в итоге надоели. Зато, как вспомню, как едва оправившаяся от травмы Иден пробиралась с каких-то гор к Кузу в Санта-Барбару, как на каких-то костылях вошла в ресторан, где этого мачо охмуряла закрутившая все злодейство итриганка... Вау, столько было впечатлений Ar
Еще тоже запомнился прокурор Кит. Он был такой сексуальный... Особенно, когда укладывал латиносочку Сантану на столе... А потом сошелся с Джиной и как-то измельчал. Стал уже не таким брутальным, скорее шутовским. Но эти двое и впрямь были парой, что надо. А Джине надо вообще медаль выдать, раз смогла с такой выносливостью пройти сквозь все неудачи, да еще и с высоко поднятой головой.
Еще помню про Келли. И как она потеряла память, и они с Ником жили в заброшенном городе, и какие у них с Ником были непростые отношения, когда она его то забывала, то вспоминала, то ревновала, то бросала. А потом ее вдруг потянуло к брату Ника, но вскоре она поняла, что это ошибка, и не знала, как от него отделаться. А замуж Келли вышла за симпатичного англичанина Джеффри, в которого, как я читала, во время сьемок сама Робин Райт была не на шутку влюблена. Чем там все закончилось - не знаю. Кажется после свадьбы Кели и Джеффри у меня интерес к сериалу совсем угас.
А вообще, что бы там не происходило, но авторы явно достали всех таким колличеством нескончаемых истори. На добрый полтинник любовно-приключенческих романов хватит. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>08 Дек 2007 21:55

Беата писал(а):
. А Круза, спасибо, я вспомнила.Но ведь он тоже был не только с Иден, насколько я помню.

то что Иден выходила замуж за Кёрка я помню. А вот Круз? в первых сериях он больше полицейскими делами занимался, а до любви с Иден тогда дело ещё не лошло... только ИНТЕРЕС.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>08 Дек 2007 23:41

Помнится за Кёрка Иден выходила замуж из-за каких-то проблемм. А С Крузом у них такой тернистый путь выешел, что и любовь получилась такая необыкновенная. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>20 Дек 2007 15:28

Прокурора звали Кейт Симмонз - если не ошибаюсь. Он и с Джиной покрутил и к Джулии подкатывал.
А с Тодом была племяннциа Джины, по-моему, ее звали Хелли...
Хм... Оказывается я что-то помню.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 19:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Сын спрашивает отца: -Пап,тебе не помешает,если мы включим музыку? -Нет,если выключите ее до того,как я лягу спать. -А мы узнаем,когда... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Санта Барбара [2677] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение