Санта Барбара

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24830
Откуда: Казахстан
>10 Май 2022 19:20

Смотрела, причем старалась не пропускать ни одной серии. В то время это была экзотика.
Многие тут упоминают пару Мейсон и Мэри. Очень запоминающаяся пара. Мэри очень красивая была,
а Мейсон просто мечта. Не помню других Мейсонов, помню только Лэйна Дэвиса. Он и сейчас у меня перед глазами стоит.
Еще очень хорошо помню Круза, Келли и Теда.
И еще я прямо обожала авантюристку Джину. Но после смерти Мэри у меня интерес к сериалу пропал
Такая глупая смерть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 13:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Долга Офицерские дети №2 Дарья Кузнецова Семён Зуев — настоящий разведчик. Он далёк от романтики, любовь своей жизни никогда... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Санта Барбара [2677] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение