Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Лучший роман Джудит Макнот


Ваш любимый роман Джудит Макнот:

Битва желаний
10%
10% [ 76 ]
Благословение небес
11%
11% [ 81 ]
Искусство фотографа
1%
1% [ 14 ]
Королевство грез
12%
12% [ 89 ]
Наконец-то вместе
1%
1% [ 13 ]
Нечто чудесное
4%
4% [ 35 ]
Ночные шорохи
0%
0% [ 3 ]
Помнишь ли ты
1%
1% [ 13 ]
Раз и навсегда
10%
10% [ 73 ]
Рай
18%
18% [ 131 ]
Само совершенство
9%
9% [ 70 ]
Триумф нежности
1%
1% [ 10 ]
Уитни, любимая
11%
11% [ 80 ]
Что я без тебя
2%
2% [ 17 ]
Чудо с замужеством Джулианы
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 705 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

black-angel: > 04.01.08 23:39


 » Лучший роман Джудит Макнот

Не нашла подобной темки, так что открываю сама. Это к вопросу о шедеврах Макнот. У меня сложилось впечатление, что все любят "Благословение", но это оказалось не совсем так и по этому поводу пошла дискуссия в темке автора. Давайте же посмотрим, как будет на самом деле. Голосуем за свой любимый роман Джудит и увидим, что покажет общественное мнение. Мне это весьма любопытно.
P.s.: если предложенные варианты не устраивают, вписывайте свой. Я старалась включить те, что на слуху.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: black-angel; Дата последней модерации: 16.03.2016

...

cler: > 05.01.08 00:11


Мне вообще больше нравятся современные романы. "Само совершенство".

...

Беата: > 05.01.08 00:28


Мне кажется надо было разделить голосование на исторические романы Макнот и на современные. Вот в исторических мне нравится Благословение, а в современных Наконец-то вместе. И что мне нажимать? Проголосовала за Благословение,а как же современный?

Почему оказался роман Само совершенство в Опросе дважды?

...

juli: > 05.01.08 00:51


Выбрала САМО СОВЕРШЕНСТВО - единственный роман, который хочу перечитать у Макнот.
НАКОНЕЦ-ТО вместе очень понравилась, очень трогательная история, но все таки она и правда спокойная, а я обожаю страсть и надрыв.
Псевдоисторические книги Макнот мне не очень. УИТНИ нравится, но только до середины книги. Blind
Вообще, я Макнот читаю выборочными абзацами, многое пролистывая. Wink

...

winter: > 05.01.08 03:28


Мне нравятся "Битва желаний", "Само совершенство" и "Рай". Выбираю "Битву", с удовольствием перечитываю уже второй раз.

...

Angel: > 05.01.08 12:46


Как и Беата, "разрываюсь" между историческим и современным...
Не знаю, что выбрать... Еще подумаю.

...

Фиби: > 05.01.08 17:03


Голосую за "Рай"! Guby Очень люблю и "Битву желаний", и "Само совершенство", но "Рай" все же люблю сильнее.
ЗЫ. Я бы тоже разделила голосование на исторические и современные романы.

...

книгоман: > 05.01.08 17:51


Безоговорочно люблю только "Королевство грез". Все остальные читала ( кроме последней , переработанной - так и не созрела Embarassed ), что-то понравилось, что-то - нет, некоторые и вспомнить не смогу о чем они, НО сцену покаяния Дженнифер на ристалище , наверное, не забуду никогда!!!

...

Olivka: > 05.01.08 21:02


Конечно же, я голосую за "Битву желаний" – первый ЛР, который я прочитала. Как уже было сказано в какой-то темке, первый ЛР, как первая любовь - никогда не забывается и кажется самым лучшим.
Почти так же сильно люблю "Раз и навсегда", "Королевство грёз" и "Рай".

...

Holly Wood: > 05.01.08 22:37


"Благословение небес"... Первый прочитанный роман у Макнот, и самый любимый! tender

...

Milli: > 06.01.08 11:04


Голосую за "Благословение небес"! Хотя очень люблю еще и "Королевство грез" и "Битву желаний", но "Благословение..." для меня все же на первом месте. Tongue

...

akvitty: > 06.01.08 16:53


"Королевство грез" - самый любимый и перечитываемый роман из всех. Вообще из всех романов, которые я за жизнь читала Very Happy

...

Вольная звезда: > 06.01.08 18:04


Благословение небес у меня на первом месте. Очень люблю этот роман. На втором Битва желаний, а вообще все романы Макнот люблю, кроме Уитни, так как бесит меня глав. гера. :scoff:

...

Беата: > 06.01.08 18:37


Звездочка, присоединяюсь к твоей оценке Благословения, всех романов Макнот и,особенно, Уитни. Я тоже не люблю ни эту героиню, ни этот роман из-за этих Ггероев.
И я почему-то не в восторге от Битвы желаний. Наверное, я единственная,судя по отзывам. Но меня что-то раздражает в этом романе. И ,наверное, поэтому, он у меня единственный остался в мягком варианте. Остальные мягкие у Макнот я заменила, а этот вот оставила.

...

Damaris: > 06.01.08 18:53


Беата писал(а):
Звездочка, присоединяюсь к твоей оценке Благословения, всех романов Макнот и,особенно, Уитни. Я тоже не люблю ни эту героиню, ни этот роман из-за этих Ггероев.
И я почему-то не в восторге от Битвы желаний. Наверное, я единственная,судя по отзывам. Но меня что-то раздражает в этом романе. И ,наверное, поэтому, он у меня единственный остался в мягком варианте. Остальные мягкие у Макнот я заменила, а этот вот оставила.

Би, не герой ли раздражает тебя в упомянутой Битве? Меня он просто жутко бесит. И хоть сам роман я не отношу к категории любимых, мне он нравится только местами, героя я придушить хотела. Так к героине относился, словно она должна ему что-то. Ну и призовая ссора в конце, где он превзошел себя, меня вообще доконала.
А я проголосовала за Королевство. Вот, не смогла раздвоиться и проголосовать еще и за "Помнишь ли ты...", к сожалению. Но и так сойдет. Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение