СамИздат

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Авторы самиздата  •  Авторы Дамского клуба

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1933
Откуда: Россия
>26 Ноя 2019 8:45

 » Золотарева Елена

Автор: Золотарева Елена

Название: 4 мужа для землянки
Тип: фантастика, ЛР, эротика
Тема: многомужество, мжм, попаданка
Состояние: завершено
Аннотация: Когда родители называют тебя «Ариэль» в честь героини диснеевского мультика, жизнь кажется несправедливой. Когда твой любимый устраивает свадьбу с другой в твоем же ресторане, жизнь кажется жестокой. Зато, когда ты попадаешь в будущее шикарной красоткой с аппетитными формами, судьба уже не выглядит такой стервозиной. Но, когда тебе сообщают, что ты замужем сразу за четырьмя лордами из разных уголков Вселенной, при том, что ты решила больше не связываться ни с одним из представителей сильной половины человечества, у тебя остается один вопрос к мирозданию: «За что?» Хотя…не исключено, что мне понравится!
Горячо и весело!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>02 Дек 2019 0:57

 » Красовская Марианна

Автор: Красовская Марианна

Страница автора в каталоге

Название: Злодей моего романа: Кощей и Александра Прекрасная
Серия : Корпорация "Лукоморье"-1
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: городское фэнтези
Состояние: завершено
Аннотация: Что делать Кощею Бессмертному в современном мире, где количество злодеев на квадратный метр зашкаливает? Когда злата накоплено столько, что ввек не потратить, когда твоя армия непобедима?
Конечно, устраивать личную жизнь!
А как быть, если молодая девушка заявляет, что давно в тебя влюблена?
Конечно, бежать!
Только не очень быстро, а то вдруг не догонит...

Название: Злодей моего романа: Кощей и Александра Бессмертная
Серия : Корпорация "Лукоморье"-2
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: городское фэнтези
Состояние: завершено
Аннотация: Свадьба - дело хорошее, а вот семейная жизнь - штука не простая. Особенно если после медового месяца жена пропадает бесследно...
В поисках жены Кощей готов на любые жертвы. Даже заплатить сыщику. Даже выполнять безумные задания спятившей Бабы Яги. Даже отказаться от мести...
Однако нужно ли Александре, чтобы муж ее нашел? Что, если она передумала возвращаться домой? Что ж, Кощей на то и древний злодей, чтобы просто украсть обратно принадлежащее ему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>02 Дек 2019 11:02

 » Линдт Нина

Автор: Линдт Нина

Название: Исповедь Ведьмы
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: городское фэнтези
Состояние: завершено
Аннотация: Перед тем, как взойти в третий раз на костер, обвиненная в колдовстве Инес пишет письмо королю. С признанием... или встречным обвинением?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>05 Дек 2019 14:45

 » Егорова Олеся

Автор: Егорова Олеся

Название: Его девочка
Тип: СЛР
Тема: очень откровенно, разница в возрасте, властный герой, босс и подчиненная
Состояние: завершено
Аннотация: Ему 35 и он успел почувствовать в жизни практически всё. А самое главное он очень много потерял.
Ей 20 и она невинная девочка, которая к тому же на него работает. Только он не знает, что её потери не меньше чем у него. И возможно она единственный человек, который заставит его сердце снова биться.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>06 Дек 2019 12:02

 » Ангелос Валерия (Valery Angelus)

Автор: Ангелос Валерия (Valery Angelus)

Название: Плохие девочки не плачут
Тип: СЛР
Тема: очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Состояние: завершено
Аннотация: Я хотела сыграть в плохую девочку. Он искал развлечение на ночь. Просто секс. Без обязательств. Без чувств. Но игра затянулась. Я пробудила одержимость в голодном звере. Он прирожденный манипулятор. Властный и жестокий хищник, который никогда не отпускает свое.
Как выбраться из железной хватки? Как разорвать порочный круг?
Предупреждение: много откровенных сцен, рейтинг 18+ выставлен не ради красоты, а за дело.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>09 Дек 2019 0:10

 » Казьмина Ирина Сергеевна

Автор: Казьмина Ирина Сергеевна

Название: Бабкина книга
Тип: фэнтези
Тема: городское фэнтези, ведьмы
Состояние: завершено
Аннотация: Разве могла представить Ринка, что у нее проявятся ведьмовские способности? И что сказки про домовых и русалок - вовсе не сказки. Оказалось, что колдовать - очень даже интересно, вот только поможет ли ей это в любви?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>09 Дек 2019 1:32

 » Морозова Мария

Автор: Морозова Мария

Название: Город без солнца
Тип: фэнтези, мистика, ЛР, детектив
Тема: городское фэнтези
Состояние: завершено
Аннотация: Гленмар – город, затерянный где-то в Британии. Здесь никогда не светит солнце, а время кажется густой патокой, в которой увязли местные жители. Этот странный город украл у лондонской художницы Вивиан Вуд любимого человека и заставил столкнуться лицом к лицу с силами, в существование которых она никогда не верила. Сумеет ли девушка выстоять в этой схватке и спасти свою любовь? Ведь, как бы медленно не тянулось время, его остается все меньше и меньше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>10 Дек 2019 18:54

 » Белых Любовь

Автор: Белых Любовь

Название: Истинная легкого поведения
Серия : Истинные. Дети Луны - 1
Тип: фэнтези, мистика, ЛР
Тема: оборотни, тайны прошлого героев, неадекватная героиня
Состояние: завершено
Аннотация: Шутка ли? Как только жизнь меня не мотала и не крутила, но чтобы настолько?! Бескрайний лес, старый особняк, железные клетки... Мой похититель утверждает, что он оборотень, а я его истинная пара. Серьезно? Пусть он это расскажет еще трем парням, которые говорят то же самое! Какие оборотни? Где я?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>11 Дек 2019 9:58

 » Верт Александр

Автор: Верт Александр

Название: Чужие руки
Тип: СЛР
Тема: разница в возрасте, постепенно зарождающиеся чувства, обычные люди
Состояние: завершено
Аннотация: Субботним вечером в маршрутке Маргарита столкнулась с неприятным мужчиной, перекинулась с ним парой фраз и забыла бы об этом, если бы тут же не угодила в аварию. Она жива только благодаря человеку, что так ей не понравился, а он врач-хирург, сломавший обе руки ради ее спасения. Маргарите придется отдать долг самой судьбе, ведь теперь в ее руках умения врача-профессионала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1933
Откуда: Россия
>11 Дек 2019 12:17

 » Раевская Ада

Автор: Раевская Ада

Название: Беременна от альфы, или Полюбить за 9 месяцев
Тип: фэнтези, ЛР, эротика
Тема: городское фэнтези, оборотни, истинная пара, беременная героиня
Состояние: завершено
Аннотация: Я хотела свободных отношений – я их получила. И всё было просто прекрасно до тех пор, пока я не забеременела, а несносный альфа не решил на мне жениться. Но всё это никак не входило в мои планы! Правда, кажется, судьба не оставила выбора и теперь у меня есть девять месяцев, чтобы полюбить и стать счастливой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>15 Дек 2019 17:24

 » Унаска Ева

Автор: Унаска Ева

Название: Дорога к Истокам
Серия: Сандра - 1
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: попаданка, бытовушка, истинные пары
Состояние: завершено
Аннотация: Попала в магический мир с помощью мага отшельника случайно попавшего в твой мир? Не отчаивайся! Ищи друзей в этом! Магические животные, эльфы и просто люди помогут добраться к внезапно приобретенным землям. А титул что присвоили так неожиданно в придачу, превратит тебя в полноценную хозяйку оных. Так, что даже не отвертишся. А в пути тебя ждет не только приключения, но и парочка похищений.

Название: Виконтесса Альквалонде
Серия: Сандра - 2
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: попаданка, бытовушка, истинные пары
Состояние: завершено
Аннотация: Прибыв наконец на свои земли Сандра принимается за проблемы своего виконства, которое ей всучили в неприглядном виде. Решить проблемы деревень? Пожалуйста. Принять на работу управляющего богаче чем ты? А почему бы и нет? Востановить замок и построить новые конюшни? Мечты сбываются. И наконец, найти ход, пропеть песню и призвать духа земель на помощь, чтоб востановить портал и защитить свои земли от постоянных набегов соседей. А может быть еще и в гости забежать к соседям. Хм, заманчивое предложение.

Название: Возвращение Домой
Серия: Сандра - 3
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: попаданка,бытовушка, истинные пары
Состояние: завершено
Аннотация: Провалившись в портал, Сандра опять находит себе приключения. Чуть не умерев из-за перехода она встречается с Богиней, которая наконец-то рассказывает как и почему девушка оказалась в этом мире. А дальнейшая встреча с сестрой короля демонов приводит ее в темницу где она оказывается не одна. А ведь еще нужно вернуться домой и исполнить "просьбу" Богини. Ведь как все знают Богам не отказывают.
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>17 Дек 2019 1:22

 » Алатон Ева

Автор: Алатон Ева

Название: Целительница для Бурого волка
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: авторский мир, оборотень-волк, смешанная магия
Состояние: завершено
Аннотация: Что делать князю северного княжества Вэйтхэм, если кандидатки на роль его официальной фаворитки загадочным образом исчезают и находятся в странных местах на грани смерти, а на месте преступлений первой оказывается приглашенный целитель - Исалина Гризель. Поверить своим глазам? Или все же прислушаться к сердцу.
Что делать молодой целительнице, если судьба снова решила сыграть с ней в хуккон? Только выиграть! Ведь на кону стоит жизнь и счастье самой Исалины.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>23 Дек 2019 12:05

 » Левкина Анна

Автор: Левкина Анна

Название: Тавры. Копытный муж
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: попаданка, другой мир
Состояние: завершено
Аннотация: Хвост, копыта, рога. Ничего не напоминает? А добавьте к этим субъектам неугомонную любвеобильность, населите ими отдельную планету, и вы получите мир, в который девственно чистым девам попадать настоятельно не рекомендуется. И нет, его обитатели вовсе не черти, не сатиры и не демоны. Они куда необычнее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>23 Дек 2019 14:15

 » Гай Александра

Автор: Гай Александра

Название: Советы поварской книги
Тип: СЛР
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: История современной золушки, только вместо доброй феи старая поварская книга с записями прежней владелицы.
Как бы не было плохо — не сдавайся! Веронику предал муж, она стала чужой в собственной семье, пришлось оставить институт незадолго до получения диплома. Вдобавок она весит более ста килограмм! Вероника стойко выдержала удары судьбы, нашла способ заработать на жизнь, избавилась от лишнего веса, вновь научилась радоваться жизни и встретила настоящую любовь.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>24 Дек 2019 20:09

 » Романова Мария (Мария Николаевна)

Автор: Романова Мария (Мария Николаевна)

Название: Вызов для детектива
Тип: ЛР, фэнтези, детектив
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Здравствуйте. Меня зовут Ксирия Санчес. Я — самый успешный детектив нашего города. У меня нет ни одного нераскрытого дела. Грабежи, убийства, заговоры — я раскрываю все. В чем секрет моего успеха? Все просто. У меня есть способность: абсорбция памяти. Я могу считывать чужую память через прикосновение. Это играет мне на руку, свой Дар я использую в благих целях.
Но недавно мне поручили новое дело, в ходе которого выясняется что… я такая не одна. Но кто остальные люди? Какие таланты у них? И кто похищает людей? Будет ли это дело первым нераскрытым в моей практике?
На все эти вопросы мне только предстоит найти ответы.

_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 8:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Здесь в значении - не последний. Психологический момент использования слова, не более того. читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » СамИздат [2859] № ... Пред.  1 2 3 ... 131 132 133 ... 161 162 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение