СамИздат

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Авторы самиздата  •  Авторы Дамского клуба

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>25 Дек 2019 0:37

 » Stasya441

Автор: Stasya441

Название: Ведьма в бегах
Тип: фэнтези, детектив
Тема: ведьмы
Состояние: завершено
Аннотация: Она - стервозная ведьма в неладах с законом, время от времени промышляющая заказными делами. Она всегда играет разные роли: вчера представлялась леди Ариной, хозяйкой оккультного салона, до этого мадам Балл, консультантом по семейным приведениям, теперь она госпожа Гранд, оракул прорицатель. Он - королевский лорд-дознаватель снизошедший до личного преследования измучившей его преступницы. Лорд гоняется за ней не один год, но в этот раз подобрался слишком близко, и ведьма готова мстить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>26 Дек 2019 10:53

 » Соколова Желана

Автор: Соколова Желана

Название: Во все тяжкие
Серия: Сумасбродки-1
Тип: СЛР
Тема: босс и подчинённая, случайный секс и неожиданное продолжение, юмор_ирония_откровенно
Состояние: завершено
Аннотация: Карьера, престижная должность и одиночество.У меня не простое прошлое и тихое, как болото, настоящее. А еще есть идея фикс, из-за которой я совершаю свои безумства. Раз в год с упрямой периодичностью позволяю себе небольшие загулы, в поисках мужчины на одну ночь. Новый любовник превзошел все самые радужные ожидания, только как бы теперь от него свалить по-тихому? Цель достигнута, мне бы радоваться, но этот мужик, зараза, портит все карты. Кто мог подумать, что случайный любовник теперь окажется моим новым боссом? Спокойствие отныне мне будет только сниться. Это 1 книга цикла, читать можно самостоятельно. В тексте присутствует нецензурная лексика.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>27 Дек 2019 2:18

 » Шторм Милана

Автор: Шторм Милана

Название: Верные Клятве
Серия: Мир Равновесия -2
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: авторский мир, дворцовые интриги, заговоры
Состояние: завершено
Аннотация: Уныние и тоска поселились в когда-то благополучной Сильверии. На троне восседает узурпатор, бывшие лорды стали слугами, а некогда счастливый народ страдает от голода. Чудом выживший сын старого Короля, Ксандр, собирает сторонников, чтобы дать отпор тому, кто незаконно занимает королевский трон. В это время в северную провинцию прибывает новый Наместник Короля. Терра Лирно, внебрачная дочь узурпатора. И никто не знает, чего от нее ожидать…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>27 Дек 2019 12:15

 » Ланская Дарья (Элинор)

Автор: Ланская Дарья (Элинор)

Название: Однажды в Питере
Тип: СЛР, приключения
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Однажды в Питере случайно встретились двое и… отправились на поиски сокровищ! Но найдут ли они золото, спрятанное сумасшедшим стариком? Или, может, отыщут что-то гораздо большее?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>29 Дек 2019 1:23

 » Конни Дженс

Автор: Конни Дженс

Название: Дом утех "Соблазн"
Тип: фэнтези, эротика
Тема: адекватная героиня, мммжммм
Состояние: завершено
Аннотация: Волей судьбы меня занесло в дом утех «Соблазн». Самые яркие, самые красивые и талантливые девушки обитают в нем, и я обязана стать одной из них. Самой лучшей! Ведь мне жизненно необходимо заработать крупную сумму денег, чтобы выкупить свою сестренку, уберегая ее от участи стать откупом папаши-картежника.
И я сделаю для этого все. Стану самым драгоценным цветком «Соблазна».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>03 Янв 2020 20:40

 » Дмитриева Марина

Автор: Дмитриева Марина

Название: Новогодняя Шпионка
Тип: ЛР, фэнтези, эротика
Тема: комедия положений, новый год, очень откровенно
Состояние: завершено
Аннотация: Вот уже несколько лет новогоднюю ночь Алиса проводила совершенно одинаково — отплясывая в различных ночных клубах фривольные танцы, вырядившись в костюм сантаклаусовской Cнегурочки. Но в эту новогоднюю ночь она попала… сначала в сугроб, потом в горячие объятья капитана Комардина. И все бы ничего, даже в этой ситуации можно найти свои плюсы, но уж очень странно ведет себя капитан! Так куда же она попала?! И будет ли у этой новогодней сказки счастливое окончание?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>05 Янв 2020 8:28

 » Дало Лайа

Автор: Дало Лайа

Название: Цитадель сомнений
Серия: Новейшая История Хаоских Домов-1
Тип: фэнтези, эротика
Тема: слэш, интриги
Состояние: завершено
Аннотация: Когда судьба забросила туда, где тебе не место, где совсем не ждут и не желают твоего присутствия, что ты будешь делать? Когда от привычной жизни не осталось ничего, когда вокруг если и не враги, то уж точно не друзья, к кому ты обратишься? Сомневаться во всём и во всех, даже в себе – твоё кредо, но больно уж шаток и зыбок такой Мир, так может быть, только может быть стоит довериться? Новый Путь ждёт, манит и пугает, но у тебя в рукаве спрятано несколько козырей – так давай же разыграем их!

Название: Академия относительности
Серия: Новейшая История Хаоских Домов-2
Тип: фэнтези, эротика
Тема: слэш, академия, гендерная интрига
Состояние: завершено
Аннотация: «Так, одним весенним утром я покинул Цитадель и свой возрождающийся Дом всего с одной сумкой личных вещей и ни с кем толком не попрощавшись, будто бы на пару дней. Но и я, и все оставшиеся на Севере прекрасно знали – Элисвиэль и Император меня не скоро отпустят. Пришла пора выйти из уютного кокона, что сплели для меня Льды и попробовать этот Мир на прочность.»
Сомнения поутихли, выбор сделан, все враги расставлены, пронумерованы и взвешены, всё хорошо. Все враги? Выбор сделан? Всё хорошо? Поутихли? Если хочешь рассмешить Хаос, расскажи ему о своих планах…


Название: Кровь и слёзы Звёздного Города
Серия: Новейшая История Хаоских Домов-3
Тип: фэнтези, ЛР, детектив
Тема: некроманты, от ненависти до любви, сильная героиня
Состояние: завершено
Аннотация: Мару Кемейн, закончившую с отличием Имперскую Академию Искусств, приглашают принять участие в расследовании серии загадочных и жестоких убийств, произошедших в столице Империи – Звёздном Городе Элисвиэле. Расследование заходит в тупик, так как ни мотивы, ни связь между убийствами не обнаружены. Пока Мара вместе с экспертом-криминалистом Тариэлем изучает жертв, пытаясь найти связующее звено, дело обрастает политическими осложнениями. К нему подключают высокородного Ривиэля в качестве наблюдателя от Императора. Помимо воли Мара оказывается втянутой не только в не самое успешное расследование, но и в противостояние двух «закадычных врагов».
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>05 Янв 2020 20:29

 » Захарова Наталья Анатольевна

Автор: Захарова Наталья Анатольевна

Название: Оборотная сторона жизни
Тип: фэнтези
Тема: попаданка, высшая нежить
Состояние: незавершенное
Аннотация: Хорошо быть попаданкой! Раз - и ты красавица, принцесса, богатая и с трудом отбивающаяся от поклонников магичка! И жизнь становится похожей на сказку... Действительно, ты принцесса, и когда-то у неё (принцессы) это все было. Когда-то. Очень, и очень давно. При её жизни... И что теперь делать, если ты - труп, и совсем даже не политический? Как что?! Наслаждаться жизнью! Ориджинал, попаданство в высшую нежить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>08 Янв 2020 9:27

 » Осборн Линда

Автор: Осборн Линда

Название: Не драконь меня
Тип: фэнтези, ЛР, эротика
Тема: драконы, истинная пара
Состояние: завершено
Аннотация: Эта история о жизни, смерти, свободе и боли. Но, в первую очередь, она, конечно же, о любви.
Клэр Паркер получает предложение от мультимиллионера прожить год на его уединенном острове. И то, что начиналось как невероятная сказка, вдруг превращается в жуткую реальность. Девушка словно оказывается в страшном эксперименте, условия которого ей не известны. Чего он хочет от нее? Чего ждёт? Чего добивается своими выходками?

_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>08 Янв 2020 12:10

 » Павлова Екатерина

Автор: Павлова Екатерина

Название: Босс на Новый Год
Серия: Короткие сказки о любви-3
Тип: СЛР, мистика, эротика
Тема: чудо, служебный роман
Состояние: завершено
Аннотация: Лёгкая, немного грустная, немного веселая, местами даже наивная, сказка о любви.
Наташа работает в фирме Владислава Хмурого вот уже десять лет. Её босс дипломатичен, педантичен, умён, строг и справедлив. Настоящий профессионал своего дела. Не начальник, а мечта. У Наташи своя жизнь, и на работе она действительно... работает.
Но под Новый Год все меняется, судьба преподносит девушке своеобразный подарок – даёт необычную возможность взглянуть на привычные вещи в новом свете...

_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>11 Янв 2020 10:52

 » Фэн Тезий

Автор: Фэн Тезий

Название: Новые двенадцать месяцев
Тип: фэнтези
Тема: городское фэнтези, непредсказуемый сюжет, рождественские байки, паранормал
Состояние: завершено
Аннотация: Если под Новый год вы победили в конкурсе красоты, получили миллион и царевича в придачу, на спешите радоваться и благодарить Деда Мороза. А вдруг это игры древних сил, которые хотят усыпить вашу бдительность и забрать самое дорогое?
Спасайтесь! Бегите в лес, где собрались двенадцать месяцев и требуйте подснежники… если успеете.

Рождество 2020
11 талантливых авторов объединились и решили создать для своих читателей Рождественский подарок!
11 замечательных историй, представляющих единую серию: «».
А самое интересно, что многие герои всех 11-ти историй встречаются в баре "Леденец", и читая одну, можно запросто заметить отсылки на другую
.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>11 Янв 2020 22:44

 » Маршал Виктория

Автор: Маршал Виктория

Название: Огни другого мира
Тип: фантастика, ЛР
Тема: инопланетяне, сильная героиня, космос
Состояние: завершено
Аннотация: Меня зовут Юлька. Я дожила до двадцати двух лет, даже замуж собралась. А потом увидела страшное и моя жизнь перевернулась. Теперь я с содроганием смотрю в завтра. И была ночь, и пришли ОНИ. Перекроили наши жизни и поставили нас на колени. Отныне мы скот, и о нас можно вытереть ноги. Мне "свезло" встретить двух скотоводов на жизненном пути, один откровенно бесит, второго боюсь. Рабыня? Не дождетесь! Без боя не дамся! Ведь на чаше весов свобода всего человечества. Мы еще повоюем!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>12 Янв 2020 22:24

 » Васёва Ксения

Автор: Васёва Ксения

Название: Служанку - в королевы!
Серия: Странные дела Хонорайна-1
Тип: ЛР, фэнтези, детектив
Тема: отбор, попаданка
Состояние: завершено
Аннотация: Когда король объявляет конкурс на невесту для сына - хорошо. Ещё лучше - когда твоя госпожа попала на отбор. Ведь возможно, ты служишь будущей королеве! Секунду?.. Вы не служанка, и вам вовсе не шестнадцать?..
Нюхательной соли, Адриан, срочно! Ей плохо!
Что ж, разбирайся, Эстель, в миру Оксана. Разбирайся с несуразной госпожой, с призраками и убийством и... Что значит, король погиб неделю назад?!


Название: Леди-детектив
Серия: Странные дела Хонорайна-2
Тип: ЛР, фэнтези, детектив
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Итак, ты (такая-сякая) сбежала из дворца. Что ж, меняем наряды фаворитки на чопорные платья и вперёд - в прекрасный новый мир. Откуда же ощущение, что поменялись только декорации? Опять ночные ведьмы, призраки и убийство в сонном приморском городе. Но леди из детективного агенства "Три хвоста" разберутся с проблемами не хуже некоторых лордов. Главное, не отвлекаться на этих интриганов!..
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>13 Янв 2020 1:03

 » Ривз Анна

Автор: Ривз Анна

Название: Эльфийская песнь
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: отбор невест, подмена
Состояние: завершено
Аннотация: Эбигейл всю жизнь провела в небольшом прибрежном городке, мечтая вырваться в большой мир и уехать туда, где никто не будет знать о позорных обстоятельствах её рождения. И такой шанс внезапно подворачивается, когда сводная сестра Эвелина предлагает ей вместо неё отправиться на отбор невест принца Эдварда. Замуж Эбигейл идти не собирается, но предложенная сумма за участие в этой авантюре вынуждает её согласиться и рискнуть. Вот только на отборе принц оказывается не единственной мишенью для охоты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>16 Янв 2020 10:14

 » Блэйк Лорана

Автор: Блэйк Лорана

Название: Мой проклятый дракон
Тип: фэнтези, ЛР, эротика
Тема: драконы, любовь и страсть, властный герой
Состояние: завершено
Аннотация: Он - последний из рода Огненных драконов, проклятый на скитание и вечное одиночество. После его войска остаются лишь выжженные города и деревни. Он тот, кем пугают на ночь детей, от кого с ужасом бегут девушки, тот, кто убил моего возлюбленного и тот, кому я теперь принадлежу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 7:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Недоотзывы. В поисках того самого Дарья Кузнецова, Галина Герасимова Если рассуждать, кого там больше из авторов, я бы сказала "Сильно... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » СамИздат [2859] № ... Пред.  1 2 3 ... 132 133 134 ... 161 162 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение