СамИздат

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Авторы самиздата  •  Авторы Дамского клуба

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>18 Янв 2020 12:57

 » Дашковская Ариша

Автор: Дашковская Ариша

Название: Снежная сказка
Тип: фэнтези, ЛР, сказка
Тема: славянское фэнтези, счастливый конец, обретение любви
Состояние: завершено
Аннотация: Напуганная пророчеством мачеха избавляется от падчерицы Настеньки, отправив ее в зимнюю стужу в лес. Настенька замерзла бы насмерть, если б не встретила старца- волшебника. От него она узнает, что привезший ее в лес отец на грани гибели. Морозко предлагает ей спасти жизнь отца ценой собственной. Жизнь за жизнь. За каждое чудо нужно платить. Настенька соглашается исполнить все желания Мороза.
Вот только не ожидала она, что окажется в объятьях горячего красавца.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>18 Янв 2020 15:38

 » Климова Анастасия

Автор: Климова Анастасия

Название: Донор для преподавателя
Серия: Донор для преподавателя-1
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: городское фэнтези, вампиры, студентка и преподаватель
Состояние: завершено
Аннотация: Никогда не знаешь, что принесет тебе новый день. Женя учится на четвертом курсе университета на финансиста. Ее жизнь ни чем не отличается от жизни ее сверстников. Но в один из дней она узнает тайну о нескольких из своих преподавателей. Заместитель декана делает девушке предложение, от которого она не в силах отказаться, ей просто не дают времени на размышление! И именно ее ответ перевернет жизнь девушки с ног на голову!
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>19 Янв 2020 13:17

 » Гале Анна

Автор: Гале Анна

Название: Истории попаданок и попаданцев
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: перемещение во времени
Состояние: завершено
Аннотация: Сборник повестей и романов о попаданцах. "Жених для попаданки" – журналистка Лера становится кандидаткой в невесты принца из другого мира, но намерена любым путем вернуться домой."Визит к прапрадедушке" – чтобы решить все свои проблемы, Лине нужно утащить из прошлого важные бумаги."Защитники Эликая" – герои приговорены погибнуть за город, которому они нужны лишь для забавы, и готовят план побега."Богиня в кроссовках" – двое мошенников перемещаются в Древнюю Грецию с ее легендарными чудовищами и жестокими законами.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>20 Янв 2020 16:24

 » Эллисон Юлия

Автор: Эллисон Юлия

Название: Эльф, инкуб и попаданка
Тип: фэнтези, ЛР, эротика
Тема: приключения, многомужество, юмор
Состояние: завершено
Аннотация: Мне приснился сон… чудесный, счастливый сон, где я снова могу ходить, любить, петь и быть счастливой… Хм, ну и подумаешь, мои грезы слегка ненормальны: у одного рога, у другого уши, у третьего хвост, и это я ещё молчу про самого настоящего фея… О, да тут ещё есть вампиры и драконы! Решено! Остаюсь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>20 Янв 2020 18:57

 » Мальчевская Валентина

Автор: Мальчевская Валентина

Название: Второй шанс
Тип: фэнтези, ЛР, детектив
Тема: магия, любовь, попаданцы
Состояние: завершено
Аннотация: Обычная женщина Молодцова Варвара Михайловна, пятидесяти пяти лет, совершенно случайно попадает в другой мир. Она не впадает в истерику или уныние. Варвара принимает решение использовать второй шанс, предоставленный ей судьбой. И воплощает в жизнь все мечты и идеи , которые не смогла реализовать в предыдущей жизни, помогая при этом , по мере сил и способностей, существам, населяющим новый мир.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>21 Янв 2020 21:25

 » Мур Алика

Автор: Мур Алика

Название: Мой ненастоящий муж
Тип: СЛР
Тема: от ненависти до любви, властный герой, начальник и подчиненная
Состояние: завершено
Аннотация: Маша мечтала о карьере шеф-повара в дорогом столичном ресторане, а оказалась в домработницах. Да еще хозяин - бабник и самодур. Вернуться в родной провинциальный городок и слушать насмешки родных? Как бы не так! А вот говорить им, что ее хозяин и не хозяин вовсе, а муж, наверное, не стоило...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>23 Янв 2020 22:33

 » Леденцовская Анна

Автор: Леденцовская Анна

Название: Комендант некромантской общаги
Серия: Мир (Мария Спиридоновна)-1
Тип: фэнтези, юмор
Тема: попаданка
Состояние: завершено
Аннотация: Попала в магический мир. Не помолодела, не похорошела, и магической силы как не было, так и не предвидится. Хорошо хоть, работу предложили — комендантом некромантского общежития в академии.

Суровая старушка-вохрушка на страже некромантских студиозусов от окружающих. Или окружающих от них. Как повезет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>26 Янв 2020 16:49

 » Полетаева Татьяна

Автор: Полетаева Татьяна

Название: Огонек. В поисках артефакта
Тип: фэнтези, приключения, юмор
Тема: магия и приключения, не лр-фэнтези, тайны и загадки
Состояние: завершено
Аннотация: - Вижу, вижу, как ты зарекся, бродяга. То-то ты просто жаждал со мной пообщаться. – Раздался за ее спиной насмешливый голос. Огонек резко обернулась и уставилась на его обладателя со смесью удивления и восхищения.
Высокий черноволосый мужчина со шрамом на щеке и повязкой на правом глазу больше всего напоминал лихого пирата. Насмешливая улыбка делала его лицо на редкость обаятельным, несмотря на неправильность черт. Оглядев сидящих за столом, он кивнул Риверу и, склонившись, поцеловал руку Огоньку, отчего она едва не упала со стула.
- Итак, что же понадобилось от меня столь странной компании? – Он по-прежнему усмехался. – Воину, столь невзлюбившему меня за невинную шутку, чужеземному магу, и юной леди, переодетой в мальчишку?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>29 Янв 2020 1:15

 » Караванова Наталья

Автор: Караванова Наталья

Название: Невеста наместника
Тип: фэнтези, ЛР, приключения
Тема: проклятие, вынужденный брак, от ненависти до любви
Состояние: завершено
Аннотация: Темери тихо жила в монастыре Матери Ленны, готовясь стать монахиней, и видела свое будущее лишь в служении. Но однажды осенью, по размытой и грязной дороге из столичного Тоненга в монастырь прибыло посольство, вел которое, ни много ни мало, брат императорского наместника.
Ифленец.
Один из тех, кто десять лет назад покорил ее страну, огнем и сталью уничтожив все, что было дорого Темери. Один из тех, кто убил ее семью. Он мог привести боевой черный отряд, сравнять с землей и монастырь тоже, но его планы не касались монахинь. Его интересовала только одна ореченная - сама Темери.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>30 Янв 2020 19:12

 » Гаврик Зинаида

Автор: Гаврик Зинаида

Название: Демон с ошибкой
Тип: фэнтези, ЛР, эротика
Тема: городское фэнтези, демоны
Состояние: завершено
Аннотация: Я бегу. Постоянно бегу и прячусь. Меня преследует ОН, тот, кто исковеркал мою жизнь и превратил её в ад. Суккубы (демоны-соблазнители) не влюбляются? Да, всё правильно. Сама их сила служит им защитой. Лишь в малом возрасте, когда способности ещё в зачаточном состоянии, есть риск. Ну да кто влюбляется, играя в песочнице? Никто, кроме… моего заклятого врага, моего кошмара с детства, моего ненавистного суккуба с дефектом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>01 Фев 2020 12:27

 » Татьяна Ф.

Автор: Татьяна Ф.

Название: Невеста для полковника
Тип: фантастика, ЛР, юмор
Тема: любовь, технологии, военный
Состояние: завершено
Аннотация: Если бы кто-нибудь год назад сказал ему, что он как ужаленный будет мотаться по всей планете за какой-то молодой девчонкой и раз за разом получать отказ, то от души посмеялся бы над такой наивностью. Полковники не бегают, иначе это в мирное время вызывает смех, а в военное - панику. И эта зараза с шёлковыми волосами цвета воронова крыла была источником неистощимого энтузиазма Громова, вынужденного расплёскивать свою ярость на всех вокруг. Но если вспомнить причину такого поведения беглой невесты, то сразу становится понятно – все мужики козлы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>05 Фев 2020 10:25

 » Петерсон Хельга

Автор: Петерсон Хельга

Название: Шагай!
Тип: СЛР
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: "Шагай! " - так называется туристическое агентство, специализирующееся на пешем туризме. Эмма шагает давно и много, встречала сотни людей, однако обычно ей везло с туристами. Обычно... Но не в этот раз...

Название: С именем ветра
Серия: Поймать ветер - 1
Тип: СЛР
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Шейну Тейлору не везёт. Кажется, его писательский талант испарился, и горе-автор скрывается в глухой деревне на побережье в поисках вдохновения. Но вскоре Шейн обнаруживает, что не одному ему приходится прятаться, и что его творческий кризис - сущий пустяк по сравнению с проблемами странной девушки из дома по соседству.

Название: Буря внутри
Серия: Поймать ветер - 2
Тип: СЛР
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Сэм жила в достатке и спокойствии: нормальная работа, уютный родительский дом и полное отсутствие событий. Пока ей не пришлось бросить все и сбежать из города. Теперь она вынуждена ютиться в комнатке с прокуренными обоями и раз за разом проваливать собеседования.
Гаррету Уиндэму нужна помощь. Его привычная, размеренная жизнь рухнула и эту проблему необходимо срочно решить. Блондинка в пирсинге никак не соответствует роли спасительницы, но обстоятельства не оставляют Уиндэму выбора.


Название: Навстречу вихрю
Серия: Поймать ветер - 3
Тип: СЛР
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Иден - спасатель. И не только в профессии, но и в жизни. С детства он притаскивал домой одноглазых котят, хромых собак... Теперь к списку прибавилась ещё и девушка. Самая невыносимая девушка во всем городе. И надо бы оставить её на произвол судьбы, но слишком мягкий характер не даёт пройти мимо. Просто Иден ещё не знает, в какую воронку закрутятся его обычные будни с появлением в них Лоры Гамильтон.

Название: Поймать ветер
Серия: Поймать ветер - 4
Тип: СЛР
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Рэннальф красив, обаятелен и умеет общаться с женщинами. Когда вышел фильм "Красавчик Альфи", над его духовным сходством с главным героем не посмеялся только ленивый. У Ральфа все замечательно, ничто и никто не обременяет его существование... До тех пор, пока он не превзошёл самого себя и не проснулся в...хм...не той постели.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>06 Фев 2020 11:45

 » Кубышкина Светлана

Автор: Кубышкина Светлана

Название: Девять женщин моего мужа
Тип: СЛР
Тема: развод, измена, семья и дети
Состояние: завершено
Аннотация: Эмма жила спокойно и даже счастливо, пока не познакомилась с «лучшими подругами» собственного мужа. Она уже в красках представляет изощрённые сцены расправы, которые приготовит для каждой из них! Но как поступить с бывшим возлюбленным?..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>07 Фев 2020 11:03

 » Лашина Полина

Автор: Лашина Полина

Название: На уездной орбитальной станции
Серия: На неведомых дорожках-1
Тип: фантастика, ЛР
Тема: космос, попаданка во времени и пространстве, инопланетяне, любовная интрига
Состояние: завершено
Аннотация: Житиё моё на уездной орбитальной станции. Не мечтала, не хотела, не просила… но попала.
Вот так проснешься в один (не)прекрасный день на космической орбитальной станции и выживай как хочешь.
В наличии временный официальный партнер, внимание инопланетников, а еще гмо-шные мужики ходят.
Как жить дальше? И как вернуться домой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>11 Фев 2020 14:03

 » Ким Саша

Автор: Ким Саша

Название: Опекун или Вместе навсегда
Серия: Сны-2
Тип: СЛР, эротика
Тема: разница в возрасте, запретная любовь, беременность, эротические фантазии
Состояние: завершено
Аннотация: –До меня дошли слухи, что ты ждешь ребенка, - он уткнулся в ее волосы носом, задыхаясь от слов, которые собирался произнести. - Моего... ребенка...?
Из ее глаз покатились слезы, и она не могла ничего ответить ему.
–Ну же, Джо! - злился он, отстраняясь. - Скажи мне!
–Нет! - с надрывом выкрикнула она. - Он не может быть твоим! Между нами ничего не было!
–Дьявол! - он ударил в стену кулаком. - Зачем ты врешь мне?
–Нам нельзя...

СПОЙЛЕР
Герои не состоят в кровном родстве друг с другом!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 16:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Герцогиня на год, или Пробный брак с призванной Екатерина Стрелецкая Я должна была погибнуть, но оказалась в другом мире... чтобы... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » СамИздат [2859] № ... Пред.  1 2 3 ... 133 134 135 ... 161 162 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение