СамИздат

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Авторы самиздата  •  Авторы Дамского клуба

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3908
Откуда: город, которого нет
>11 Фев 2020 16:38

 » Дианова Марина

Автор: Дианова Марина

Название: Подарок под ёлкой
Серия: В нашем мире...-1
Тип: СЛР
Тема: новый год, дети, любовный треугольник
Состояние: завершено
Аннотация: Все знают что детей находят в капусте или их проносит аист, а если будешь очень хорошей девочкой, то Дед Мороз оставит розовощекого карапуза под ёлкой.
Видимо это про меня, потому что я обнаружила чудесную девочку именно под ёлкой. Правда шла она до меня лет 5, но ведь это не имеет никакого значения для тех, кто страстно желает о маленьком чуде. Вместе с малышкой не шло никаких инструкций, но зато в подарок удалось получить чудесного стража порядка, ну и собственно папу ребенка, ведь у маленьких девочек часто, приложением, идет папа, как неотъемлемая часть.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 120Кб. Показать ---

Страж-птица от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>12 Фев 2020 14:42

 » Джонсон Лия

Автор: Джонсон Лия

Название: Не ходите, девоньки, ночью в лес одни
Серия: Мишки - 1
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: юмор, истинная пара, оборотни медведи
Состояние: завершено
Аннотация: Как любительница приключений, хочу вам сказать, что не всегда они заканчиваются так, как нам хочется. Вот озарит вас внезапно идеей за ёлкой одной таскаться, да ещё и ночью, пойдёте на поводу своих сумасшедших желаний, а потом угодите в крепкие объятия мохнатопопых и не выберетесь из них, как бы ни барахтались.
И остается только наслаждаться своим странным новогодним подарочком, да представлять, какой расцветки будет шерсть у будущих мохнатопопиков.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>12 Фев 2020 19:37

 » Штиль Жанна

Автор: Штиль Жанна

Название: Леди из будущего. Падь
Серия: Леди из будущего - 1
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: попадание в прошлое
Состояние: завершено
Аннотация: ХI век. Герцогство Швабия.
Туристическая поездка расколола жизнь главной героини на «до» и «после», переместив её из XXI века в XI. Прошлое стало будущим, а будущее – прошлым. Что может быть хуже раннего средневековья со своим бытом и устоями?
В замке, куда попала главная героиня, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.


Название: Леди из будущего. Приглашение на казнь
Серия: Леди из будущего - 2
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: попадание в прошлое
Состояние: завершено
Аннотация: ХI век. Герцогство Швабия, графство Бригахбург.
Что остаётся девчонке из XXI века, волей судьбы попавшей в век XI, как не принять его с болью и мукой. Жизнь продолжает преподносить сюрпризы и не всегда приятные. Она не желает никому зла, но её ненавидят и желают ей смерти, неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь.


Название: Леди из будущего. Ловушка
Серия: Леди из будущего - 3
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: попадание в прошлое
Состояние: завершено
Аннотация: ХI век. Герцогство Швабия, «Villa Rossen».
Встреча с отцом и сестрой приносят новые волнения и неожиданности. Казалось бы, в отчем доме рядом с родными людьми Наташа должна обрести покой и уверенность. Но не все рады её появлению.
В жизни каждого человека есть несколько дней, когда происходит самое главное. Эти дни могут изменить жизнь...


Название: Леди из будущего. Возвращение
Серия: Леди из будущего - 4
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: попадание в прошлое
Состояние: завершено
Аннотация: ХI век. Герцогство Швабия.
Она попала в этот мир не по своей воле. Обрела семью и дом. Познала горечь утрат и радость приобретений. Полюбив, не помышляла о возвращении в свой мир. Жизнь наладилась.
Появление неожиданного гостя на пороге поместья рушит все планы. Высокие крепостные стены не гарантируют неприкосновенности.
Ей советовали довериться судьбе и плыть по течению. Поступит ли она наперекор всему или всё же нет?
P.S. Хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах.

_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1931
Откуда: Россия
>13 Фев 2020 8:18

 » Ских Рина

Автор: Ских Рина

Название: Нервные клетки с запасом
Серия: Нервные клетки - 1
Тип: фэнтези, юмор, ЛР
Тема: приключения, темный властелин, жизнерадостная попаданка
Состояние: завершено
Аннотация: У нас был договор! Я добровольно ложусь на алтарь, а вы… Что значит «не выполнила свою часть»?! Я легла! А что эта зараза властелинья не проткнула меня кинжалом – не мои проблемы! Ладно, пойду донимать его, авось таки «принесет в жертву»… Алтарь ведь уже не обязателен, да? Я, конечно, постараюсь добежать, но что-то очень уж он недобро смотрит на меня, шипит что-то невнятно, еще и глаз у бедного дергается… Я ведь только начала! Кстати, а он ничего такой, особенно без этого жуткого балахона… Хм… Не женат, говорите?

Название: Новые впечатления с излишком
Серия: Нервные клетки - 2
Тип: фэнтези, юмор, ЛР
Тема: приключения, темный властелин, жизнерадостная попаданка
Состояние: завершено
Аннотация: Получив исполнение своей самой заветной мечты, Арина вновь вынуждена бороться за своё долго и счастливо. Тайны её перемещения в чужой мир не спешат открываться. Что или кто так настойчиво звало её сюда? И нужны ли ей эти знания, когда в друзьях некромант, дракон, наг и доминантная белка? А на руку и сердце претендует самый могущественный чародей этого мира.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3908
Откуда: город, которого нет
>18 Фев 2020 13:05

 » Шварц Анна

Автор: Шварц Анна

Название: Мой парень — звезда
Тип: СЛР
Тема: от ненависти до любви, героиня не нежный цветочек, герой тоже не сладкий пряник
Состояние: завершено
Аннотация: С сегодняшнего дня я бомж. Если бы не заманчивое предложение девушки, с которой я вечером напивалась в баре, им бы и осталась. Теперь у меня есть огромный коттедж в квартале от института и почти в центре города, но есть одна проблема: это глупое воплощение всего самого раздражающего в парне, которое мне нужно вынудить выселиться из этого дома не позднее, чем через месяц.
Только вот, мне не уточнили, что он — звезда. На его Инстаграм подписаны миллионы человек, с замиранием сердца следящих за его жизнью. Поэтому мое появление в этом доме, и сожранный с утра завтрак, для которого была запланирована фотосессия… в общем, кажется, меня ждет битва века. И вилка в руке этого глупого воплощения вполне может воткнуться в меня!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 120Кб. Показать ---

Страж-птица от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>18 Фев 2020 19:14

 » Кастюкова Марина Владимировна

Автор: Кастюкова Марина Владимировна

Название: Ведьма с подвохом
Тип: ЛР, фэнтези
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Мэтресса Сая Эверу, на первый взгляд, вполне обычная ведьма-целительница. Каждый рабочий день она открывает двери своего дома и принимает больных, иногда путешествует по стране, собирая редкие травы и минералы, выплачивает кредит банку, звезд с неба не хватает, большинство вечеров проводит дома и весьма необщительна. Никто не догадывается, что с этой ведьмой не все так просто, есть какой-то подвох: ни боевой маг-изобретатель, ни его сводный брат-герцог, ни стражи порядка, ни пациенты.
И кстати, откуда в северных заснеженных лесах редкий южный зверь - черный ягуар?

_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>18 Фев 2020 19:32

 » Охитина Татьяна

Автор: Охитина Татьяна

Название: Кот и его люди
Тип: СЛР
Тема: юмор, котики, любовь и романтика
Состояние: завершено
Аннотация: Кот ветеринара Мережкина обожает своего хозяина и терпеть не может его злобную подругу. Взяв судьбу в свои лапы, он приступает к решительным действиям. А хитрости, как известно, котикам не занимать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3908
Откуда: город, которого нет
>20 Фев 2020 17:07

 » Зарянова Арина

Автор: Зарянова Арина

Название: Так решила судьба
Тип: СЛР, мистика
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Судьба - странная штука. Иногда преподносимые ею сюрпризы можно спутать с карой небесной. Но лишь познав испытания, мы начинаем ценить то, что дано. И кто знает, может, случайность не только разбивает вдребезги налаженную жизнь, но и дарит новую надежду? Вдруг появится тот, кто перевернет все с ног на голову, вернет утраченное желание жить и подарит то, о чем всегда мечталось?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 120Кб. Показать ---

Страж-птица от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>25 Фев 2020 21:33

 » Ладанаускене Анастасия

Автор: Ладанаускене Анастасия

Название: Пять хвостов кицунэ
Тип: ЛР, сказка, фэнтези
Тема: кицунэ, любовь, магический мир, мифические существа, поиск себя, философия
Состояние: завершено
Аннотация: Работа в архиве не была пределом моих мечтаний. Но на что ещё рассчитывать кицунэ, родившейся человеком? Мало того что не владею иллюзиями, так ещё и шагать в пространстве не дано. Так бы и просидела в Долине осени, как в клетке, всю жизнь, если б не зависть подруги.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>26 Фев 2020 13:18

 » Лоранс Полина

Автор: Лоранс Полина

Название: Опасный босс
Тип: СЛР
Тема: очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой
Состояние: завершено
Аннотация: Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>03 Мар 2020 22:22

 » Лиса София

Автор: Лиса София

Название: Феерический подарок
Серия : А я маленькая мерзость... (Юмористический цикл)-1
Тип: фэнтези, ЛР, юмор, эротика
Тема: адекватный нормальный мужик, кентавр и фея
Состояние: завершено
Аннотация: Как говорила бабушка, ныне здравствующая, но уже превратившаяся в старую въедливую моль: “Кентавра на скаку остановит и гриву ему оторвет!”. И это все про меня.
За несколько лет Вердан завоевал несколько королевств, но видимо у него было плохое зрение, поэтому ему показалось мало! Так он добрался до нас...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>05 Мар 2020 1:05

 » Гром Александра, Эхо (echo411)

Автор: Гром Александра, Эхо (echo411)

Название: Бродячий пес
Тип : фэнтези, ЛР
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Порой самое важное в нашей жизни зависит от воли случая. Не верите? Тогда прочитайте историю Рады! Единственным её желанием было найти старинную открытку и завершить коллекцию дореволюционных открытых писем, собранную прабабкой. Могла ли она предположить, что именно приобретёт, когда заходила в антикварную лавку?
Присутствует скромная эротика).

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>10 Мар 2020 18:03

 » Никитина Алёна

Автор: Никитина Алёна

Название: Помощница ключницы
Тип: фэнтези, ЛР
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Жила была цапелька, глаза зеленые, чернявы волосы, сама худющая, ну прямо страсть! И до семнадцать годков жилось ей не то чтобы весело, скажем прямо. А тут еще и магия проснулась... И вот не поймешь, то ли к добру, то ли к чему, но решил отец родную кровинушку ... продать. И не абы куда, а в саму Академию...
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>12 Мар 2020 0:01

 » Морозова Валерия

Автор: Морозова Валерия

Название: Тайна двух
Тип: фэнтези, ЛР, детектив
Тема: магический реализм, повседневность, романтика, стимпанк, тайны, уютный детектив
Состояние: завершено
Аннотация: Бёртли-у-моря - прекрасный курорт для тех, кто устал душой и телом. Свежий воздух, красивые пейзажи, поля для гольфа и роскошные отели. Что может быть лучше?
Получив в наследство дом в таком чудесном месте, Мадлен Финли не подозревала, что вместе с ним обретет проблемы. Все чего хотела девушка - заработать немного денег на самостоятельную жизнь. Но спокойной жизни придется подождать, ведь в Нижнем Бертли появилось зло. Несчастный случай у дома с привидением и загадочная смерть незнакомой леди. Все это как-то связано с Мадлен, но как, если девушка переехала в город лишь вчера?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3908
Откуда: город, которого нет
>12 Мар 2020 22:46

 » Светлова Грушенька

Автор: Светлова Грушенька

Название: Танго дикого лебедя
Тип: СЛР, эротика
Тема: очень откровенно, властный герой, секс с незнакомцем
Состояние: завершено
Аннотация: Однажды Диане выпадает шанс попасть на вечеринку для избранных. Там она встречает его — человека в маске смерти. Всего одна новогодняя ночь и безумный порыв страсти с незнакомцем, который стирает на своем пути все границы дозволенного. Каковы будут последствия этого поступка? Билет в новую жизнь и счастье или еще одна перспектива разбить себе сердце?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 120Кб. Показать ---

Страж-птица от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:48

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Сахар Делиджани "Дети жакаранды" Автор этой книги родилась в 1983 году в иранской тюрьме: ее родителей арестовали как левых... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » СамИздат [2859] № ... Пред.  1 2 3 ... 134 135 136 ... 161 162 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение