СамИздат

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Авторы самиздата  •  Авторы Дамского клуба

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>26 Июл 2020 13:29

 » Скай Рин

Автор: Скай Рин

Название: Мятный кофе для Санты
Тип: СЛР
Тема: противостояние характеров, от ненависти до любви, сложные отношения, властный босс и подчиненная, +18
Состояние: завершено
Аннотация: «Вы уволены!» - не слишком приятная фраза, особенно в канун Нового года. Да еще и по статье, да еще и за халатное отношение к работе! Да уж, постарались мои коллеги подставить меня по полной программе, вплоть до увольнения! А этот напыщенный злобный босс Виктор Херович даже не попытался вникнуть, вышвырнул за дверь с волчьим билетом и все… Вообще-то он Хердович. Ну, отчество такое у него… А кличку прекрасному снаружи и гадкому внутри шефу прилепили не зря… причем во всех смыслах!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>26 Июл 2020 17:21

 » Елена-Леночка

Автор: Елена-Леночка

Название: Нечаянное вдохновение...
Тип: поэзия
Тема:
Состояние: сборник стихотворений, пополняется
Аннотация:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>27 Июл 2020 23:17

 » Давыдова Ника

Автор: Давыдова Ника

Название: Кошка и ее дракон
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: драконы, магия, попаданка в тело животного
Состояние: завершено
Аннотация: Я всегда подозревала, что лотереи и розыгрыши - это чистой воды обман, но совсем не ожидала, что, вытянув счастливый билетик, окажусь в другом мире. Да еще так "удачно", что умудрилась потерять собственное человеческое тело, превратиться в какую-то неведомую зверушку и тут же угодить в руки местного колдуна, который тут же нацепил на меня какой-то артефакт, чтобы ценное животное не сбежало. Теперь у меня две задачи: удрать от мага и вернуть себе свое тело, которое гуляет где-то по незнакомому мне миру. И я даже не знаю, что из этого будет сложнее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>28 Июл 2020 11:12

 » Аллен Саманта

Автор: Аллен Саманта

Название: Мой сводный брат
Тип: СЛР
Тема: студенты, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
Состояние: завершено
Аннотация: Переезд в новый город, в новую семью мамы — это катастрофа.
Мне придётся иметь дело со старшим сводным братом. Мы возненавидели друг друга ещё несколько лет назад. Я была уверена, что ничего не изменилось.
Но увидев сводного брата, я остолбенела.
Он превратился в горячего красавчика.
Похоже, у меня большие проблемы. Потому что он — ходячий соблазн. И он не желает оставлять меня в покое...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>28 Июл 2020 12:17

 » Сван Тата

Автор: Сван Тата

Название: Блонда и Магическая академия
Серия: Блонда и Мариша - 1
Тип: фэнтези, приключения, юмор
Тема: магическая академия, нетипичная блондинка, попаданцы в магический мир
Состояние: завершено
Аннотация: Похоже моя бабуля была еще той оторвой. Это же надо так запугать весь Земной магический бомонд, что даже после ее смерти меня не рискнули прикопать в тихом месте. А просто отправили в другой мир, где по расчетам одной весьма неприятной особы, я должна была незаметно прозябать в столичном борделе. Не сложилось. В силу ряда непредвиденных обстоятельств, я стала студенткой престижной Магической академии. Да еще родственником из Императорской семьи обзавелась. И горю желанием через пять лет вернуться на Землю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>28 Июл 2020 21:57

 » Клейн Марина

Автор: Клейн Марина

Название: Звезды и тернии
Тип: фэнтези
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Стожарск – закрытый город. В него сложно попасть и еще сложнее уехать, в школах преподаются необычные предметы, а изучение звезд запрещено законом. Уже много лет здесь появляются странные небесные создания…

Вега была уверена, что защищает мир, пока не открыла страшную тайну: Странники, которых ей велели уничтожать, не несут никакой угрозы. Но тогда почему губернатор и ее таинственный соперник Ильгекарт сражаются с ними? Как с этим связана организация «Корона Астралиса», в которой состояли родители Веги? Что за неведомая болезнь убивает жителей города?

Чтобы разобраться во всем этом, Вега и ее новый друг Ден отправляются в путешествие по звездному миру. Им предстоит разгадать загадку своего рождения, узнать множество тайн Вселенной и попытаться спасти Стожарск, пока не стало слишком поздно.

_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>29 Июл 2020 21:42

 » Никода Анна (Cheshirra)

Автор: Никода Анна (Cheshirra)

Название: Нечисть в деревне. Ведьма
Серия: Нечисть в деревне - 1
Тип: фэнтези, приключения
Тема: деревня, оборотни, магия
Состояние: завершено
Аннотация: Желание сбежать от мира привело меня в такую глушь, что, казалось бы, можно купаться в одиночестве, покое и безопасности. Я еще никогда так сильно не ошибалась. Собственная прабабка оказалась оборотнем, священник - колдуном, местный алкоголик - страдающим от проклятия, а тут еще и сестра-ведьма решила заглянуть на огонек. Нет уж, нет уж, не надо мне такого счастья! Вот разберусь со всей этой чертовщиной и заживу спокойно...

Название: Нечисть в деревне. Домовой
Серия: Нечисть в деревне - 2
Тип: фэнтези, приключения
Тема: деревня, домовой, оборотни и магия
Состояние: завершено
Аннотация: Разобравшись с чертовщиной, творящейся в деревне, я вздохнула спокойно - колдун убит, его выведенные твари тоже, сестрица убралась восвояси и даже дорогу в деревню замело. Живи и радуйся! Вся имевшаяся в округе нечисть затаилась до весны - самое время, чтобы насладиться желанным покоем. Если бы еще не вездесущие дети, столичные охотники, пристально наблюдающий участковый и странные слухи о покойниках на кладбище...
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>30 Июл 2020 22:21

 » Крыс Виктор

Автор: Крыс Виктор

Название: Демон рода Шосе или новая жизнь
Серия: Демон рода Шосе - 1
Тип: фэнтези
Тема: бояръ-аниме, другой мир, магия и приключения, попаданец, сверхспособности, становление героя, юмор и стёб
Состояние: завершено
Аннотация: Новый мир подготовил множество проблем и с первых минут сталкивает с трудностями. Попав в тело ребенка, которому четыре года, надо умудриться выжить не только самому, но и прямо сейчас спасти новообретенную маму. Окружающий мир только кажется светлым и добрым, но это далеко не так.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>02 Авг 2020 11:33

 » Теплинская Татьяна, Белик Ируна

Автор: Теплинская Татьяна, Белик Ируна

Название: Заповедник проклятых
Тип: фэнтези, ЛР, приключения
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Это место проклято. Сюда изолируют тех, кто имеет сверхъестественные способности. Обладающих таким даром, как у нее, ненавидят даже здесь, и Софи ждет неминуемая смерть. Но находится покровитель, готовый взять под свою защиту. Вот только слишком уж непомерной будет плата...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>07 Авг 2020 1:29

 » Горбунова Ксения

Автор: Горбунова Ксения

Название: Леди бродяга
Тип: фэнтези, ЛР, приключения
Тема: первая любовь, придворные интриги, преодоление препятствий, мать и дочь
Состояние: завершено
Аннотация: Бриида с единственной дочерью много лет жила вдали от придворных интриг. Наследство в виде целого графства оказалось полной неожиданностью. Однако богатство, почести и даже собственный замок на морском берегу не принесли радости, ведь отношения в маленькой семье совсем разладились. Дворянский титул — тяжелая ноша для женских плеч; вопрос о наследнике стоит очень остро. Мать кажется себе слишком старой для нового замужества, у дочери вовсе ветер в голове… Каждая расскажет собственную историю и отыщет свой путь к счастью.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>08 Авг 2020 23:50

 » Ланас Светлана

Автор: Ланас Светлана

Название: Одно на двоих, или оборотень поневоле
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: сложные взаимоотношения, мир магии, оборотни и другие расы, попаданцы
Состояние: завершено
Аннотация: В следствии магического ритуала, моя душа отныне заключена в тело пантеры. И теперь я не просто попаданка в другом мире, а неудачница.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>10 Авг 2020 21:12

 » Перепечина Яна

Автор: Перепечина Яна

Название: Затворница
Тип: СЛР, детектив
Тема: предательство, история любви, разница в возрасте
Состояние: завершено
Аннотация: Врагу не пожелаешь такого унижения - быть брошенной на глазах десятков свидетелей у ЗАГСа, а потом ещё и на глазах миллионов зрителей. Жених не только предал Марину, но и вставил кадры их расставания в свой клип, взорвавший Сеть. Марина пыталась держать лицо и жить по-прежнему, но не смогла: уехала из города на хутор, где когда-то была счастлива. Но и там нет Марине покоя. Старый дом, в котором она скрывается ото всех, неожиданно оказывается центром притяжения для самых разных людей, а подруга Лера, похоже, поставила перед собой цель не дать затворнице зачахнуть в одиночестве.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>15 Авг 2020 8:18

 » Нельсон Ирина

Автор: Нельсон Ирина

Название: Второстепенный
Тип: фэнтези
Тема: фейри, стимпанк
Состояние: завершено
Аннотация: Здравствуйте, меня зовут Вадим Волхов, и я попаданка. Да, вы не ослышались, я неправильная попаданка Валентина. Честно говоря, мне очень повезло очнуться тут мальчиком тринадцати лет. Ибо это очень альтернативная версия Земли: бензином никто не пользуется, Тесла и Циолковский сотворили крутые дирижабли, которые летают над Темзой туда-сюда, кроме людей есть эльты, и нет Интернета! Вообще. Совсем. Была бы я взрослой - точно бы заперли в Бедламе. А так еще ничего. Опекуна нашли, в школу определили. Школа не слишком хороша - огромная крепость в складках пространства, а учат в ней магическим фигам. Плюс неприятности начались, стоило только переступить её порог. Любовь? Помилуйте, какая любовь между мальчиком и его учителем? Он нормальный мужик, хоть и выдуманный. Тут других проблем полно...
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>17 Авг 2020 20:34

 » Маре Люка

Автор: Маре Люкá

Название: (не)святая
Тип: фэнтези
Тема: магическая академия, магический мир, сильная героиня
Состояние: завершено
Аннотация: Меня зовут Ника. Я боец отряда особого назначения. И я умерла... Долгое время я находилась в Аду, кишащим ужасными тварями.
Однако вскоре меня нашли люди, и объяснили, что попала я не в Ад, а в магический мир, который находится на грани катастрофы.
И спасти его должна именно я, ведь окружающие считают, что я - Святая.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>18 Авг 2020 21:05

 » Лукьянова Виктория

Автор: Лукьянова Виктория

Название: (не) любовники
Тип: СЛР, эротика
Тема: служебный роман, откровенные сцены, тайные встречи
Состояние: завершено
Аннотация: Ей не нужны отношения. Ему достаточно простой близости. Она назвала это партнерством, а он считает их любовниками. Тайная связь, которая продлится не больше трех месяцев. Они оба в этом уверены, но готовы ли отпустить друг друга в конце? Готовы ли они стать ближе, чем просто любовниками?

В тексте есть: откровенные сцены, зарождающиеся чувства. Обязательно ХЭ!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 3:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Царская невеста (ИЛР, 18+)»: Оля , добро пожаловать! Очень рада, что мой роман вас заинтересовал! Извините, что сразу вам не ответила, не было возможности... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » СамИздат [2859] № ... Пред.  1 2 3 ... 138 139 140 ... 161 162 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение