СамИздат

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Авторы самиздата  •  Авторы Дамского клуба

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>04 Окт 2020 14:16

 » Алая Лира

Автор: Алая Лира

Название: (не)вредный герцог для попаданки
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: попаданка
Состояние: завершено
Аннотация: Проработав на герцога несколько лет, я совсем не ожидала получить от него предложение. И чем я это заслужила? Попаданка, без титула и родословной, слова ласкового герцогу не сказала, постоянно препиралась, отпускала ехидные замечания... Странные, странные эти мужчины из другого мира!
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>07 Окт 2020 7:40

 » Берестова Мария

Автор: Берестова Мария

Название: Любовь не с первого взгляда
Тип: ЛР
Тема: вынужденный брак, психология, сильная героиня
Состояние: завершено
Аннотация: Чтобы защититься от брачных притязаний соседнего монарха, королева выходит замуж за своего советника. Удастся ли двум умным людям превратить свой брак из удачной политической комбинации в нечто большее?
- нет буйства гормонов, решающих любые проблемы, герои выстраивают отношения осознанно
- мужской персонаж не является удовлетворителем потребностей женского персонажа, у него есть свои скелеты в шкафу и потребности
- отношения испытываются не внешними факторами, а внутренним конфликтом характеров
- никакой магии чисто для антуража, для антуража держите синие занавески
- любые синие занавески неслучайны и что-нибудь символизируют, а все ружья - стреляют
- буйство страстей и драму в роман привносят второстепенные персонажи

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>11 Окт 2020 17:45

 » Матеуш Елена

Автор: Матеуш Елена

Название: Шестая попытка короля Эрика
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: магия и приключения, отбор невест
Состояние: завершено
Аннотация: В королевстве Аритания очередной Отбор. Король Эрик вновь в поисках невесты. Только подданные отчего-то не рады. Жаждущих стать королевой не наблюдается. Конкурсанток отбирают по разнарядке. Жребий пал и на одну из дочерей барона Ле-Грасс.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>11 Окт 2020 17:53

 » Ант Амаджих

Автор: Ант Амаджих

Название: Последний из портала Дагоса
Тип: фэнтези, эротика
Тема: откровенные сцены, матриархат, ненормативная лексика
Состояние: завершено
Аннотация: История о парне, который по чужой злой воле попал в другой мир. И не просто попал, а в качестве подарка. И кому? Девушке, которую отверг в своем мире. Только нужен ли ей такой подарок?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>12 Окт 2020 23:23

 » Хилинская Любовь

Автор: Хилинская Любовь

Название: Ведьма в горошек
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: ведьма, академия магии, фамильяр, юмор, отношения
Состояние: завершено
Аннотация: Что делать, если у ведьмы вдруг проснулся магический дар, который может погубить ее? Срочно родить ребенка от какого-нибудь мага, либо... Других вариантов не предложено! Где ж этого мага взять?
Тильда отправляется в столицу на поиски помощи, но одна случайная ошибка запускает цепочку странных происшествий, которые в итоге приведут... К чему-нибудь да приведут!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>14 Окт 2020 20:58

 » Зайцева Мария

Автор: Зайцева Мария

Название: Охота на разведенку
Серия: Вселенная Носорога-1
Тип: СЛР, эротика
Тема: очень откровенные сцены, адекватная героиня, горячий герой
Состояние: завершено
Аннотация: Незнакомец, на которого так удачно упала Марина, кажется, совсем не намерен ее отпускать. Просто так, по крайней мере.
Бывший муж неожиданно вспоминает о прошлых счастливых деньках.
Друзья мужа, активизировавшиеся после развода, клиенты на новой работе...
Кто еще? Кто захочет заявить свои права на нее, сделать своей?
И чем закончится эта странная охота?
И... После развода жизнь только начинается?
Это уж точно!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
В тексте будут:
- Горячие сцены 18+
- Нецензурная лексика (немного)
- Переживания (много)


Название: Любовь Носорога
Серия: Вселенная Носорога-2
Тип: СЛР, эротика
Тема: служебный роман, очень откровенно, властный босс
Состояние: завершено
Аннотация: Он смотрел на меня. Молча. В упор.
Взгляд его жестких, черных глаз был очень... Настойчивым. И я не хотела узнавать то выражение, что клубилось на дне его зрачков. Но узнавала. Узнавала! И пугалась еще больше.
Лифт шел вниз, отчего-то крайне медленно, до жути медленно, я жалась в угол, не смея отвести глаз от его жесткого непроницаемого лица, Паша Носорог задумчиво оглаживал мою замершую в испуге фигуру внимательным взглядом, словно решая, что делать со мной дальше. И, кажется, вариантов у него был вагон с прицепом...
"У носорога слабое зрение, но при его габаритах - это уже не его проблема" (взято на просторах интернета)
И это основная мысль этой работы, друзья!
Будет:
Властный босс
Принуждение
Жесткая эротика
МАТ!!!
Читаем с осторожностью... И удовольствием!


Название: Секретарша генерального
Серия: Вселенная Носорога-3
Тип: СЛР, эротика
Тема: служебный роман, очень откровенно, от ненависти до любви
Состояние: завершено
Аннотация: - Я не принимаю ваши извинения, - сказала я ровно и четко, чтоб сразу донести до него мысль о провале любых попыток в будущем... Любых.
Гоблин ощутимо изменился в лице, побагровел, положил тяжелые ладони на столешницу, нависая надо мной. Опять неосознанно давя массой.
Разогнался, мерзавец!
- Вы вчера повели себя по-скотски. Вы воспользовались тем, что сильнее. Это низко и недостойно мужчины. Я настаиваю, чтоб вы не обращались ко мне ни при каких условиях, кроме как по рабочим вопросам.
С каждым моим сказанным словом, взгляд гоблина тяжелел все больше и больше.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Нецензурная лексика
Эротика
Холодная героиня и очень горячий герой))))


Название: Расческа для Лысого
Серия: Вселенная Носорога-4
Тип: СЛР, эротика
Тема: от ненависти до любви, дерзкая героиня, опасный мужчина
Состояние: завершено
Аннотация: Она - не для меня. Слишком молодая, слишком безбашенная, слишком дикая. Никогда не любил таких. Но не важно, чего я не любил раньше. Важно, что она на этот счет думает.

История Ленки и Миши из книги "Любовь Носорога". Совершенно отдельная книга, Носорога можно не читать перед ней)))
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
Героиня - оторва!
Герой - не торт!
Претензии по поводу того, какая она оторва и как она бесит - не принимаются! Они меня бесят! И будут удаляться) Только конструктив. Вежливый. Будем уважать друг друга, да?
В тексте - мат! Запиканный, но хорошо читаемый!
Нежные фиялки - мимо! Это не легкая история первой любви)
Это веселая история первого противостояния)
Много эротики!


Название: Шипучка для Сухого
Серия: Вселенная Носорога-5
Тип: СЛР, эротика
Тема: очень откровенно, властный мужчина, противостояние характеров
Состояние: завершено
Аннотация: Я иду по тротуару, не оборачиваясь, спиной чувствуя пристальный пугающий взгляд случайно встреченного сегодня мужика.
Он едет за мною, тихо-тихо, крадется на своей черной иномарке, а я даже и не знаю, как называется его зверь. У нас в последние примерно пять-семь лет очень много таких появилось.
Черных, глянцевых машин с хищными, резкими силуэтами. И ездят на них тоже хищники. Жестокие, наглые.
Этим хищникам плевать на закон, мораль и прочие глупости, о которых так сильно пеклась моя мама когда-то. Они делают, что хотят, берут, что понравится.
По какой-то причине сегодня ему понравилась я...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Герой - гад, собственник и эгоист
Героиня - не няша-вкусняша
Секс, мат и легкая жесть - ЕСТЬ!
Идеальных отношений и ванили - НЕТ!
Взрослые герои
Веселые 90-е
ХЭ

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>16 Окт 2020 9:38

 » Зимины Т. и Д.

Автор: Зимины Т. и Д.

Название: Кибердемоны. Призрак
Серия: Кибердемоны-1
Тип: фантастика, литРПГ
Тема: виртуальная реальность, кибердемоны, киберпанк, реалрпг, фантастика
Состояние: завершено
Аннотация: Нирвана. Технология, объединившая человечество в облачный суперкомпьютер. Каждый человек может стать его частью.
Благодаря Нирване мир стал лучше. Люди отыскали лекарство от рака, сделали Луну своей промзоной и получили Линию Доставки.
Но самое главное - Плюс. Та самая виртуальная реальность, о которой мечтали миллионы. Игры, неотличимые от жизни и жизнь, похожая на мечту.
К сожалению, высокие технологии лишили многих людей работы, и сдавать свой мозг в почасовое пользование Нирване стало единственным доходом для большинства…
Но всё это может исчезнуть. Чужаки, возникшие в виртуальности, сводят людей с ума.
И только искусственный интеллект по имени Акира может защитить тех, кто спит в Нирване.


Название: Кибердемоны. Сонгоку
Серия: Кибердемоны-2
Тип: фантастика, литРПГ
Тема: виртуальная реальность, кибердемоны, киберпанк, научная фантастика, реалрпг
Состояние: завершено
Аннотация: Технологическая сингулярность.
Её наступление ученые, футурологи и фантасты ожидали десятилетиями.
Считалось, что сложные программы в конце концов обретут собственное сознание и станут новой формой жизни - Искусственным Интеллектом.
Но шли годы, программы оставались программами, а человек - венцом эволюции.
И это устраивало всех. До тех пор пока не появились они…
Кибердемоны.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>16 Окт 2020 17:39

 » Рауэр Регина

Автор: Рауэр Регина

Название: Няня на месяц, или я - студентка меда!
Тип: СЛР
Тема: студенты, юмор, разница в возрасте
Состояние: завершено
Аннотация: Школа с золотой медалью, приличный институт, дурацкий спор, разбитый препарат и… я - няня двух малолетних пакостливых сорванцов.
«Всего на месяц, - с иезуитской улыбкой обнадежил Кирилл Александрович, - Штерн, или я расскажу завкафедрой, где его мозг».
И вот это был удар ниже пояса, подлый шантаж и мое безоговорочное согласие. Вам нужна няня?! Получите и распишитесь, Кирилл Александрович!
Только потом не жалуйтесь…

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>18 Окт 2020 21:50

 » Падалица Виктория

Автор: Падалица Виктория

Название: Жена арестанта
Тип: СЛР
Тема:
Состояние: завершено
Аннотация: Однажды я чуть не стала жертвой маньяка. Сейчас он сидит в тюрьме на другом конце страны, а мне захотелось использовать его ради собственных корыстных целей. Но я и предположить не могла, что проказница-судьба в лице неожиданного попутчика вставит мне палки в колеса заранее, чем и сыграет с моими планами злую шутку...
В тексте вы найдете: беременность, желанный ребеночек, женская дружба и ее минусы, превратности судьбы, неожиданный поворот событий, подружка — звезда психушки, Терминатор.
Содержит нецензурную брань.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>19 Окт 2020 1:16

 » Апрельская Анна

Автор: Апрельская Анна

Название: Мама для дракона. Попаданку вызывали?
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: от ненависти до любви, беременная героиня, попаданка
Состояние: завершено
Аннотация: Попала так попала! В удивительный мир, почти полностью повторяющий мой собственный. Ужас в том, что тут я замужем за двойником своего бывшего жениха, про измену которого узнала лишь накануне. Да и этот новоявленный муж люто ненавидит меня.
Но не всё так плохо. Самый невероятный бонус оказался в моём интересном положении. Я беременна! И я счастлива только от одной этой мысли!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>28 Окт 2020 6:23

 » Граб Анна

Автор: Граб Анна

Название: Академия Магических Искусств. Некроманты не сдаются!
Серия: Академия Магических Искусств-1
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: юмор, академия, детектив, маги и волшебники, некроманты
Состояние: завершено
Аннотация: Академия магических искусств. Тут вы можете получить всестороннее образование. Наша академия может похвастаться наличием таких факультетов как: факультет Предсказателей, Боевой магии, Целительства, Теоретической магии, Артефакторов и, конечно же, факультет Некромантии. В нашей академии вы можете раскрыть весь свой потенциал.
Наша академия не делает различий между девушками и парнями, вы можете поступить на любой факультет, конечно же, если у вас подходящие способности.»
Конечно, не делает! Именно поэтому на факультете некромантии не учится ни одна девушка! Точнее не училась. Позвольте представиться - Аврора Фосс, первая девушка, за все время существования Академии поступившая на факультет Некромантии. А как сложится жизнь дальше? Посмотрим, но чтобы не случилось – Некроманты не сдаются!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>02 Ноя 2020 8:40

 » Поздно Джулия

Автор: Поздно Джулия

Название: Шоколатье по(не)воле
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: попаданка
Состояние: завершено
Аннотация: Она обычная студентка и никогда не верила в параллельные миры, тем более в магию. Ей предстоит обуздать свой запретный дар, за который изгнали из магического мира и казнили всех ее предшественников.
Неприятности из-за проснувшегося в ней дара, преследуют буквально по пятам. Ею управляет страх и одно желание вернуться домой. Но тут она встречает того, ради кого готова рискнуть даже своей жизнью. Вопрос остаётся лишь один — нужна ли она ему?

_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>03 Ноя 2020 9:06

 » Способина Наталья

Автор: Способина Наталья

Страница автора в каталоге

Название: И оживут слова, кн.1
Серия: И оживут слова
Тип: фэнтези
Тема: попаданка, фэнтези на основе фольклора, приключенческое фэнтези, детективное фэнтези, мистика
Состояние: завершено
Аннотация: Отправляясь в долгожданный отпуск, ты никак не ожидала, что окажешься одна среди моря на надувном плоту и тебя подберут люди на настоящей боевой лодье. И вот ты уже в городе-заставе, тебя называют другим именем, а суровый воевода верит, что ты его сестра. Ты же узнаёшь в этих людях героев своего романа, знакомых до последней черточки... И только о загадочном побратиме воеводы тебе неизвестно ничего, кроме его настоящего имени.

Предупреждение: здесь не будет попаданства с внезапно открывшимися сверхспособностями, правителей, рухнувших к ногам героини после единственного взгляда на ее прелести, эльфов, друидов и прочего. Зато в избытке тайны и головоломки. Ах, да, еще где-то там, под войной, интригами и прочим, закопан любовный роман. Мы с героиней в это верим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>06 Ноя 2020 7:52

 » Кошелева Марина (Марья Моревна)

Автор: Кошелева Марина (Марья Моревна)

Название: Доверяй, не проверяй
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: дружба и любовь, расследование и магия, закрытая академия
Состояние: завершено
Аннотация: Высокая должность, завистливые взгляды и запутанные преступления. Кому можно доверять в этой новой жизни? Уж точно не запойному бродяге, случайно возникшему на моем пути…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>06 Ноя 2020 10:08

 » Чащина Татьяна

Автор: Чащина Татьяна

Название: Властный девственник и нежная Альфа
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: оборотни, очень откровенно, властный девственник
Состояние: завершено
Аннотация: Светлая сказка для взрослых.
Я очнулась без памяти в незнакомом месте. Вспомнить всё мне помогает семья оленей. И безумный пасечник, который предлагает котлеты за секс. Что же я выберу: вспомнить все и стать веганом, или начать жизнь с нуля, с шашлыком в руке?
В тексте будут: оборотни-олени, оборотни-волки, розовая пони.
Страсть животная, любовь умопомрачительная, откровенные сцены и нецензурная лексика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 14:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Пожарила 2 стейка зубатки, к рыбе чесночный соус, макарошки были вчера отварены. Салат редиска + капуста. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » СамИздат [2859] № ... Пред.  1 2 3 ... 140 141 142 ... 161 162 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение