СамИздат

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Авторы самиздата  •  Авторы Дамского клуба

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>10 Фев 2021 0:52

 » Амарант Кристина

Автор: Амарант Кристина

Название: Магазинчик на улице Грёз
Серия: Алхимик с улицы Грёз - 1
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: нормальный мужик, бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка
Состояние: закончено
Аннотация: Насильно запихнули в тело девицы из борделя? Беги.
Принесли в жертву дракону? Подружись с ним.
Получила в наследство проклятый особняк? Открой в нем магазинчик.
Но главное - не связывайся с красавчиком-инквизитором.


Название: Попаданка с улицы Грёз
Серия: Алхимик с улицы Грёз - 2
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: решительная героиня, бытовое фентези, адекватный герой, попаданка
Состояние: в процессе
Аннотация: Я вырвалась из борделя, победила дракона и открыла собственный магазинчик. Но поднимать бизнес с нуля непросто. А тут еще наглый миллиардер требует, чтобы я то ли работала на него, то ли вышла замуж.
Дома тоже неспокойно: инквизитор все ближе подбирается к моей тайне.
Да, я помню, что он отправит меня на костер, как только узнает, что я попаданка. Но держаться от него подальше почему-то не получается.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>10 Фев 2021 14:49

 » Барматти Татьяна

Автор: Барматти Татьяна

Название: (Не)Любимая жена для драконов
Тип: ЛР, фэнтези, эротика
Тема: неунывающая героиня, попаданка и драконы, многомужество и ммжм
Состояние: закончено
Аннотация: Случайности – не случайны.
Придя после пар в комнату общежития, я попала в другой мир. Случайность?
В ту же секунду оказалась замужем за тремя драконами. Случайность?
Так случайность или все же, нет?
Что еще меня может ожидать, кроме трех красавцев драконов, которые меня ни во что не ставят? Чем еще меня наградит случайность?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>11 Фев 2021 19:33

 » Шейн Анна

Автор: Шейн Анна

Название: Поцелуй зимы
Тип: ЛР, Фэнтези
Тема: вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Состояние: закончено
Аннотация: Леди Катрина Догейн влюблена в принца, прекрасного и благородного. Но мечты об обручении с ним рушатся, когда на девушку обращает внимание жестокий король-фейри – Хозяин Зимы, чей взгляд пронзает льдом, чьи объятия холоднее стужи и от чьих поцелуев остается иней на губах. Он задается целью во что бы то ни стало сделать Катрину своей женой.
Что делать бедной девушке? От него не скрыться, не сбежать… Тогда остается лишь один способ выжить - попробовать растопить промерзлое сердце Хозяина Зимы.

_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6924
Откуда: от туда
>11 Фев 2021 22:57

 » Карсакова Татьяна

Автор: Карсакова Татьяна
Название: Потому что я хочу навсегда
Тип: СЛР, эротика
Тема: студенты, разница в возрасте, властная героиня
Состояние: закончено
Аннотация: Кто бы знал, что одна случайная встреча перевернет стабильную, устоявшуюся жизнь Вадима с ног на голову.
Парень и не предполагал, что, спасая от дождя чудную незнакомку, он впускает в свое сердце маленькое торнадо, сметающее все на своем пути.

_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>12 Фев 2021 12:10

 » Авецруб Тамара

Автор: Авецруб Тамара
Название: Роковая ночь
Тип: ИЛР
Тема: сильные герои и яркие эмоции, интриги и неожиданные повороты сюжета, от любви до ненависти, сложные отношения
Состояние: закончено
Аннотация: Бесстрашный воин Дерек Фергисон не зря получил свое прозвище Черный Ворон. Его остерегаются свои и боятся враги. Что скрывается за каменной стеной его отчуждения? И сможет ли хрупкая, но смелая дочь лорда Стардфордского противостоять разрушительному нраву воина, стойко пройти сквозь череду предательств, коварства, недоверия и интриг. А главное, как молодым жить дальше, когда из-за одной роковой ночи они должны вступить в брак по принуждению?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>12 Фев 2021 13:48

 » Еслер Андрей

Автор: Еслер Андрей

Название: Менталист. Эмансипация
Серия: Выиграть у времени - 1
Тип: фэнтези
Тема: авторский мир, альтернативная история, бояръ-аниме, попаданцы, путешествия во времени, Россия, слабый становится сильным
Состояние: закончено
Аннотация: Бояр-Баян!
Единственный наследник Великого рода проходит магическую инициацию, получая слабый дар. Пройти Испытание подтверждающее титул - нет ни единого шанса, жить остаётся меньше года...
Пока однажды не заснув, отчаявшийся наследник не оказывается в параллельном мире будущего. Твари из Врат здесь ходят под открытым небом, сила их чудовищна, облик ужасен, а остатки людей прячутся по норам, как дикие звери.
Каждую ночь, засыпая под одним небом, Фёдор просыпается под другим, переживая битвы, подобные которым и не снились ветеранам Врат.
Порою, кажется что-то меняется в том слабом теле, которое служит парню вот уже 17 лет...
Или не кажется?


Название: Менталист. Конфронтация
Серия: Выиграть у времени - 2
Тип: фэнтези
Тема: авторский мир, альтернативная история, бояръ-аниме, попаданцы, путешествия во времени, слабый становится сильным
Состояние: закончено
Аннотация: Очередной год в академии не будет спокойным. В город стекаются люди потерявшие в бесконечной войне свой дом. Фёдор тоже идёт в обитель знаний, но ему в отличии от сверстников, предстоит побывать в шкуре преподавателя.
Первый звонок. Молодой глава нового рода, растерявший всё уважение в глазах аристократов, приступает к обязанностям учителя. Род в конце первой сотни, дорога наверх будет вымощена чужими головами.
Маски сброшены, грядёт конфронтация.


Название: Менталист. Революция
Серия: Выиграть у времени - 3
Тип: фэнтези
Тема: авторский мир, альтернативная история, бояъ-аниме, попаданцы, путешествие во времени, слабый становится сильным
Состояние: закончено
Аннотация: Кругом огонь, близкие люди сгорают в пламени войны.
Противостояние получает новый виток, монстры переходят в наступление, если ты не идёшь к войне, война приходит в твой дом.
Останешься ли ты прежним? Или пойдёшь до конца, загоняя врага в бездну, откуда он пришёл.
Кругом огонь, это горит сердце в груди, пожираемое гневом.
Виновные будут наказаны, пришедшие с мечом погибнут от меча.
Кругом огонь - огонь Революции.


Название: Менталист. Трансформация
Серия: Выиграть у времени - 4
Тип: фэнтези
Тема: авторский мир, альтернативная история, бояръ-анимэ, путешествия между мирами, слабый становится сильным
Состояние: в процессе
Аннотация: Добро победившее зло, само становится злом.
Фёдор получил много ударов, каждый из них лишал его частички себя. Враги из великих родов вставшие на пути повержены и подчинены, могущество получено - ценой самой личности. Некогда обычный беззаботный юноша изменился, загрубел. Он много потерял, но ещё больше потеряет.
Героя ждёт последняя битва, короля ждёт последняя битва, весь существующий мир станет полем боя.
Выжить? Возможно.
Отступить? Поздно.
Победить? Да.
Король умер, да здравствует Король...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>14 Фев 2021 18:19

 » Тулинова Лена

Автор: Тулинова Лена

Название: Бонус в наследство
Тип: социальная фантастика
Тема:
Состояние: закончено
Аннотация: Наследство? Богатство? Да как бы не так! Рена сан Марна получает чуть-чуть больше, чем ничего. Почему отец завещал младшей дочери не квартиру, не машину, а какое-то сомнительное дело стоимостью примерно в четыре поездки на городском трамвае?!Рена не может дать никакого ответа. Хотя, быть может, её новый помощник сумеет пролить немного... ммм... молока или хотя бы света на это тёмное дело.
Что ожидается? Старая сказка на новый лад (вы сразу же догадаетесь, какая), шиш с маслом в наследство, обаятельные герои, немножко юмора. А также хулиганство, жульничество и шикарные трусы.
Чего НЕ будет? Откровенных постельных сцен (только сокровенные), насилия, МЖМ и зоофилии, пьянства и наркомании.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>19 Фев 2021 19:06

 » Чайка Анна

Автор: Чайка Анна

Название: Пари с судьбой
Тип: ЛР, фэнтези, эротика
Тема: драконы, сильная героиня, попаданка в магический мир
Состояние: закончено
Аннотация: Что делать, если ты оказалась в другом мире? Воспользоваться вторым шансом. Как это сделала я - Новикова Софья - маг-некромант. В своей прошлой жизни я оставила измены мужа, неудачный аборт и работу патологоанатомом. Здесь тоже пришлось пройти через предательство и предвзятое отношения. Но я не дам обстоятельствам испортить мою жизнь. Ведь теперь у меня есть тот, ради кого стоит стараться - мой сын. А еще любимая работа, что порой интереснее любого детектива.
Так что я еще поспорю с судьбой за право быть счастливой. И даже дракон, что снова появился в моей жизни, мне не указ!

_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>19 Фев 2021 19:10

 » Яманов Александр

Автор: Яманов Александр

Название: Бесноватый Цесаревич
Тип: фэнтези
Тема: попаданцы во времени, приключения, альтернативная история
Состояние: закончено
Аннотация: Жил себе на свете обычный человек по имени Константин. Особо ничем не выделялся, но и назвать его серостью тоже нельзя. Несчастный случай или злой рок, но в результате аварии он оказался в новом теле. Вроде имя осталось прежнее, фамилия тоже – Романов. А вот всё остальное …
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>19 Фев 2021 21:56

 » Сладкова Лидия

Автор: Сладкова Лидия

Название: Презумпция достоверности
Тип: СЛР, детектив
Тема: сильная героиня, измена, юристы
Состояние: закончено
Аннотация: Семья превыше всего. Именно это твердили Алене Матвеевой родители с самого детства. Но иногда быть тяжело хорошей дочерью и сестрой и всегда поступать правильно. Когда ты вдруг оказываешься лишней в собственной семье. Когда твой любимый счастлив и готовиться к свадьбе. Пусть даже его невеста твоя родная сестра. Что делать? Алена принимает единственное решение уехать. Нет – сбежать.
В жизни Александра Загорского есть место женщинам, коротким интрижкам, а также любимой работе и совсем нет места для любви и серьезным отношениям. Соглашаясь на защиту своего друга он думал, что в очередной раз обеспечивает себе победу. Так думал он… Но порой судьба играет в свою игру, меняя жизнь в одно мгновение.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>19 Фев 2021 23:13

 » Гапанович Наталия

Автор: Гапанович Наталия

Название: Дом с порталами
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: дракон, магия, другие миры, приключение, любовь и магия
Состояние: закончено
Аннотация: Представь, что ты получила в наследство старенький невзрачный дом. Какие секреты он скрывает от глаз ничего не подозревающих прохожих? Ведь он не так прост, как показалось на первый взгляд. В его подвале ты обнаружила странные двери - порталы в другие миры. У тебя хватит храбрости заглянуть? Хоть одним глазком. Ну прямо чуть-чуть!
Сандра заглянула. Мир оказался непредсказуем и коварен. Только благодаря красавчику-магу она вырвалась из лап оборотней и поклялась: в тот мир больше ни ногой. А ведь остались ещё три неизведанных портала. Кто пожалует в гости? Кто попросит помощи? Решится ли Сандра ограбить музей в своём мире? И чем закончится вся эта история?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>20 Фев 2021 8:18

 » Чайка София

Автор: Чайка София

Название: Однажды, 31 декабря, или Кажется, мы уже встречались?
Серия: Однажды, 31 декабря...
Тип: СЛР, эротика
Тема: встреча после разлуки, романтика и любовный треугольник, новый год
Состояние: закончено
Аннотация: Хочется верить в чудо? Не отказывайте себе в такой малости. Тем более, что мечты сбываются гораздо чаще, чем принято считать - особенно в Новогоднюю ночь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>22 Фев 2021 21:45

 » Шатохина Тамара

Автор: Шатохина Тамара

Название: Выйди из-за тучки
Серия: Мужские измены - 1
Тип: СЛР
Тема: сильная женщина, жизнь продолжается, измена
Состояние: закончено
Аннотация: О мужских изменах написано много и история каждой преданной женщины это страшная трагедия в масштабах одной живой души. О причинах мужских измен тоже написано много, их грамотно объясняют и даже оправдывают. Я расскажу всего об одной из причин. О всего одной разрушенной семье и всего одной женщине, которая должна принять очень непростое решение и сделать трудный выбор. Что такое милосердие, возможно ли прощение и себя в том числе, как жить дальше, учиться заново радоваться жизни, найти свое счастье?

Название: Мистика
Серия: Мужские измены - 2
Тип: СЛР
Тема: мистика, сильная героиня, измена
Состояние: закончено
Аннотация: В жизни женщины, переживающей измену мужа, начинают происходить странные события. Всего одна ночь... и красивая любовь становится новым смыслом жизни и дарит долгожданное счастье. Вот только - к кому эта любовь? Как вытащить его из той войны, спасти от гибели? Или отпустить, храня в сердце благодарность за бесценный подарок?
Оригинальный сюжет. Ничего похожего вы не читали никогда и нигде (гарантированно)
Все мистические эпизоды, упомянутые в книге, фактически были зафиксированы и опровержения в прессе не имели.


Название: Высшая степень обиды
Серия: Мужские измены - 3
Тип: СЛР
Тема: второй шанс, измена, прошлое
Состояние: закончено
Аннотация: И опять о мужских изменах... Разные женщины переживают их по-разному - тяжело и не очень, с истериками и депрессиями, слезами и горьким юмором... И хорошо, если есть куда отступать и кому поддержать. И есть возможность закрыть старый гештальт, который когда-то "сделал" жизнь. А, может, и послужил причиной того, что случилось потом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>23 Фев 2021 13:41

 » Жданова Алиса

Автор: Жданова Алиса

Название: Ледяной цветок для лунного императора
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: властный герой, феи, зима
Состояние: закончено
Аннотация: Невеста лунного императора, снежная фея, сбежала—и он готов стереть с лица земли все зимнее королевство, если она не вернется. Поэтому, пока ее не найдут, мне придется изображать свою взбалмошную подругу и надеяться, что никто не заподозрит подмены.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>23 Фев 2021 22:57

 » Миронова Олечка

Автор: Миронова Олечка

Название: Повелительница ветров в Академии магии
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: академия магии, тайны прошлого, магистр и студентка
Состояние: закончено
Аннотация: Я не могла и предположить о существование других миров, а потому была крайне удивлена когда меня неожиданно зачислили в Академию магии. Таинственный магистр альбинос помог мне научится управлять даром, дремавшим внутри много лет. У меня появилась новая жизнь, новые друзья, первая любовь… Но так ли легко начинать все новое, когда неизменно гложут загадки прошлого?
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 1:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Гречка и сосиски. Салат из св. овощей. Холодильник. Ездили за продуктами муж набрал пакет большой к чаю вкусняшек. И молдоване... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » СамИздат [2859] № ... Пред.  1 2 3 ... 143 144 145 ... 161 162 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение