СамИздат

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Авторы самиздата  •  Авторы Дамского клуба

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>15 Июл 2021 9:55

 » Маслова Юлия

Автор: Маслова Юлия

Название: В отпуск за принцем
Серия: Волею Судьбы
Тип: ЛР, фэнтези
Тема: курортный роман
Состояние: закончено
Аннотация: Принц, хочу от тебя... интервью!
После тяжелого расставания магичка Шерон отправилась в отпуск с подругой-журналисткой. Когда девушки приехали на море, по королевству пронеслась сенсационная весть: принца бросила невеста, и он скрылся из столицы, укатив на тот же курорт.
За репортаж о наследнике престола юной журналистке пообещали место в столичной газете. Она тут же взялась за поиски, повсюду таская за собой подругу.
Только вот Шерон не жаждет весь отпуск гоняться за принцем, но что, если он сам ее найдет?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>16 Июл 2021 11:27

 » Леви Кира

Автор: Леви Кира

Название: Случайностей у судьбы не бывает
Тип: СЛР
Тема: властный герой, фиктивный брак, адекватная героиня
Состояние: закончено
Аннотация: Цепь случайных событий привела к тому, что я стою у алтаря и говорю "ДА" практически незнакомцу. Я повредилась умом, потеряла рассудок? Или это сон, больше похожий на кошмар? Хотя мужчина рядом со мной не так уж плох. А разве это имеет значение, если через несколько месяцев мы разведёмся? Имеет! Ведь моя основная задача - не влюбиться!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6915
Откуда: от туда
>21 Июл 2021 21:16

 » Слави Екатерина

Автор: Слави Екатерина
Название: Невеста с подвохом, или Ну, держись, Проклятый Герцог
Серия: Кархенская невеста
Тип: фэнтези
Тема: демон, отбор невест, зрелая героиня в юном теле
Состояние: Первая часть закончена
Аннотация: Его называют Проклятым Герцогом. Каждые пять лет он ищет себе жену. Но все его жены после свадьбы умирают, так и не оставив ему наследника. Теперь пришла моя очередь встретиться с таинственной судьбой на отборе невест для Проклятого Герцога... А вот здесь начинается совсем другая история. Я пришла из другого мира и - вот сюрприз! - на мне лежит похожее проклятие! Все мои бывшие любовники пострадали от несчастных случаев - благо, что живы остались. Ну что, Проклятый Герцог, делаем ставки? Твое проклятие убьет меня? Или мое проклятие догонит тебя? Одно гарантирую: скучать нам с тобой не придется.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3916
Откуда: город, которого нет
>22 Июл 2021 9:56

 » Шестакова Гала, Пейпонен Дмитрий

Автор: Шестакова Гала, Пейпонен Дмитрий
Название: Волчица
Тип: проза
Тема: спецслужбы
Состояние: закончено
Аннотация:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1283Кб. Показать ---

Шотландское счастье от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>23 Июл 2021 21:05

 » Лин Айлин

Автор: Лин Айлин

Название: Ярроу
Серия: Ярроу - 1
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Состояние: закончено
Аннотация: Прожив счастливо одну жизнь, так хочется, чтобы и вторая, дарованная неизвестными силами, также хорошо сложилась. Но мир оказался до жути неприветливым, а ты неприкаянной и одинокой. Нужно выжить и построить счастье своими руками и не только для себя, но и для тех, кто больше всего в тебе нуждается.
Книга о становлении героини в другом мире, мире жестоком, похожем на наше средневековье, будет много бытового развития, немного прогрессорства, любовная линия тоже будет, куда же без любви.


Название: Королевский тысячелистник
Серия: Ярроу - 2
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: прогрессорство, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Состояние: закончено
Аннотация: Прожив счастливо одну жизнь, так хочется, чтобы и вторая, дарованная неизвестными силами, также хорошо сложилась. Нужно выжить и построить счастье своими руками и не только для себя, но и для тех, кто больше всего в тебе нуждается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>27 Июл 2021 10:40

 » Евстигнеева Алиса

Автор: Евстигнеева Алиса

Название: Статистике вопреки
Тип: СЛР
Тема: юмор, ошибки прошлого, бывшие одноклассники
Состояние: закончено
Аннотация: У неё двое детей, учёная степень по математике, неисправимая вера в статистику и непреодолимая тяга совершать глупости. У него годы скитаний по миру, поиски себя и острое желание обрести дом. Между ними - тридцать лет знакомства, утерянная дружба и не случившаяся любовь, сотни причин "почему нет" и лишь немногие "да". Но разве это не повод, чтобы рискнуть всей статистике вопреки?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>01 Авг 2021 13:46

 » Маршал Ева

Автор: Маршал Ева

Название: Проданная чудовищу
Серия : Женщины звездных лордов - 1
Тип: фантастика, ЛР, эротика
Тема: космос, истинная пара, властный герой
Состояние: закончено
Аннотация: Инопланетные расы? Это сказки для глупцов! Похищение и рабство? Бред чистой воды! Космическая любовь? Только наивная простушка поверит в подобную чушь! Скептицизм – наше всё! Правда до той лишь минуты, пока это не произойдет с нами на самом деле.

Название: Танец с чудовищем
Серия : Женщины звездных лордов - 2
Тип: фантастика, ЛР, эротика
Тема: космос, военная академия, сильная героиня
Состояние: закончено
Аннотация: Я — Аделия Шур, выпускница факультета искусств и гуманитарных наук самого женского университета галактики, получила распределение не куда–нибудь, а в военную академию! Вместо школы для девочек — концентрированный тестостерон, погоны и чёрная форма. Вместо добропорядочной жизни скромного учителя — участь единственной женщины на планете, красивой и желанной. Вместо классических танцев — танцы с самыми опасными хищниками вселенной. Они сильные, они умные, но и у меня не один туз в рукаве.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>02 Авг 2021 15:48

 » Кенли Мэри

Автор: Кенли Мэри

Название: Блестящая роль злодейки
Тип: ЛР, фэнтези
Тема: интриги и сложные отношения, богатая героиня, отбор для принца
Состояние: закончено
Аннотация: Меркантильная лисица», «бесстыдница», «стервозная леди»... Именно так меня обычно называют в высшем обществе. Так уж вышло, что моё появление заставляет всех исходить ядом. Я почти перестала играть в злодейку, но впереди королевский отбор с принцем, которого так давно мне пророчили в женихи… Есть красавица, возомнившая себя главной героиней. Есть прекрасный принц. И есть я – идеальная соперница! Всё хорошо, пока игра продолжается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>04 Авг 2021 23:25

 » Лактысева Лёка

Автор: Лактысева Лёка

Название: Сломанная кукла
Тип: СЛР
Тема: сложные отношения, от ненависти до любви, настоящий мужчина
Состояние: закончено
Аннотация: Визг тормозов, крик… женщина успевает оттолкнуть мальчишку, а потом ее сшибает страшный удар. Я выпрыгиваю из автомобиля, бегу через перекресток, склоняюсь к ней:
- Как вы? Слышите меня?
Она открывает глаза, вглядывается в мое лицо и шепчет хрипло:
- Никита - твой сын...
Мне кажется, я начинаю узнавать ее черты. Но ребенок… что мне с ним теперь делать?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>08 Авг 2021 15:55

 » Бран Ева

Автор: Бран Ева

Название: Мой странный сосед
Серия: Славянская мифология
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: славянское фэнтези, охотник на нечисть, славянская мистика
Состояние: закончено
Аннотация: Все мы читали сказки в детстве. А если я вам скажу, что Кикиморы, Лешие и домовые не выдумка? А про Богов наших что вам известно? Знаете, откуда идёт выражение: "Чур меня"? Или что означают слова: мрак, маразм, кошмар и почему их нельзя произносить?
На все эти вопросы вам ответит славный молодец Данила. Охотник на нашу родимую нечисть. Ведьмак по совместительству. Надо народ от нечисти избавить? Запросто! Спасти красну девицу? Тоже без проблем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>08 Авг 2021 20:56

 » Сдобберг Дина

Автор: Сдобберг Дина

Название: Танцующая с грозой
Серия: Мир Грозы - 1
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: оборотни, попаданка, от ненависти до любви
Состояние: закончено
Аннотация: -Ты...Ты знал, что готовят для меня твои родственники, и молчал? - Огненный комок боли от осознания предательства мешал дышать полной грудью - Посмотри на меня! Ответь, глядя в глаза, как в тот момент, когда клялся жить для меня.
- Знал...- Быстрый взгляд на меня, одно движение сильного тела, и наг опускается на колени, утыкаясь лицом в каменные плиты пола в позе смирения и раскаяния в паре сантиметров от моих ног - надеялся, что тогда твои мужья откажутся от брачной связи, и ты примешь меня. Прости.
Прочь. Бегом. Отсюда. Бежала, чудом уворачиваясь от рук и хвостов, пытающихся удержать меня мужей. На выход. Туда, где небо уже разрывали огненные плети молний.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>12 Авг 2021 12:35

 » Сергеева Александра

Автор: Сергеева Александра

Название: Что-то с ней не то
Серия: Ингири
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: попаданка оборотень, невыносимый мужчина, очень странный мир
Состояние: закончено
Аннотация: Любимый мужчина её предал. Ещё и оскорбил на прощанье. Судьба смилостивилась над горюющей девушкой. И перенесла её в новый дивный мир. Правда, в другое тело.
Зато в тело принцессы. Правда, незаконнорожденной.
Зато могущественного оборотня. Правда, феноменального урода.
Была Инга – стала ингири. Была офицером внутренней службы – стала служить лишь собственным интересам.
А вокруг всё так затейливо закручено – только успевай поворачиваться и отскакивать. Ну, да где наша не пропадала.

_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>14 Авг 2021 23:51

 » Лэй Лана

Автор: Лэй Лана

Название: Пустая Земля
Серия: ЭНДО
Тип: космическая фантастика
Тема: жестокость, другой мир, от ненависти к любви
Состояние: закончено
Аннотация: Я - Имитатор, у меня есть необычная способность - переживать состояние другого человека как свое собственное. Благодаря этому я смогла открыть доступ к ранее закрытой планете и... попала в плен к иноземному захватчику. Умопомрачительные путешествия по разным планетам, знакомство с удивительным роботом, загадки цивилизаций и, конечно, необъяснимые чувства к человеку, который никогда не снимает шлем...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>16 Авг 2021 16:49

 » Чудаева Ксения

Автор: Чудаева Ксения

Название: Вторая жизнь
Серия: Другой мир - 1
Тип: фэнтези, приключения
Тема: магия и приключения, попаданцы в другие миры
Состояние: закончено
Аннотация: Что вы знаете о демонических собаках? Ничего? Вот и я тоже не знала, пока не пришлось учиться на личном опыте. Потому что желанием злодейки-судьбы меня забросило в чужой мир да втиснуло в тело этой самой собаки. И вот я стою в совершенно незнакомом мире, смотрю на свое отражение в ближайшей реке, и никак не могу понять, это у судьбы чувство юмора черное, или я чем-то перед ней провинилась? И что теперь? Сбежать в лес, повыть на луну? Нет уж! Я готова искать свое место, дом и друзей в этом магическом мире! Но примет ли меня новый мир?..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>21 Авг 2021 4:10

 » Шервинская Александра

Автор: Шервинская Александра

Название: Демон со вкусом клубники
Тип: фэнтези, приключения
Тема: юмор, демон
Состояние: закончено
Аннотация: Всё началось в том злополучный день, когда император решил отозвать незаменимого меня из отпуска. Спорить с ним - себе дороже, поэтому я дисциплинированно согласился. На свою рогатую голову...
Демона вызывали? Ну так вот он я, любите и жалуйте, раз уж вызвали. Вы совсем иначе себе представляли высшего представителя загадочных "тёмных сил"? Ну извините, какой есть. Хвост в наличии, рога присутствуют, а остальное - пусть сюрпризом будет...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 16:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Арт к финалу от Анастасии Благининой » Ната, спасибо за интереснейший роман! Я не с "пустыми... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » СамИздат [2859] № ... Пред.  1 2 3 ... 147 148 149 ... 161 162 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение