СамИздат

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Авторы самиздата  •  Авторы Дамского клуба

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1933
Откуда: Россия
>24 Авг 2021 17:49

 » Bender Alexandera

Автор: Bender Alexandera

Название: Департамент Правосудия
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: начальник и подчиненная, любовь и дружба, всадники апокалипсиса
Состояние: закончено
Аннотация: Потеряв работу, Дарья отчаялась найти новую. Несколько месяцев девушка безуспешно ходила на собеседования. Однажды вечером, ей позвонили и предложили должность секретаря в неком Департаменте правосудия. Что это за организация? Кто в ней работает? И почему её адреса нет ни в одном справочнике? Дарья и не могла предположить, что новая работа перевернёт её жизнь. Она найдёт друзей, любовь и спасёт мир.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>25 Авг 2021 11:49

 » Сакру Ана

Автор: Сакру Ана

Название: Практикантка доктора Соболева
Тип: СЛР, эротика
Тема: юмор и романтика, врачи, взрослые недевственные герои
Состояние: закончено
Аннотация: Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.
Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.
После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.
Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.
И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...
Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>28 Авг 2021 18:21

 » Архипова Елена

Автор: Архипова Елена

Название: Случайностей не бывает
Тип: СЛР
Тема: испытания и выбор пути, преодоления, любовь, драма, отношения
Состояние: закончено
Аннотация: Всё в жизни Александры спокойно и размеренно. Взрослый сын, любимое дело, ближайшая подруга. Вот только нет любимого мужчины рядом. Авария на дороге, случайным свидетелем которой она становится, меняет её жизнь. Горе-водитель оказывается её соседом Стасом, который перед тем, как потерять сознание, отдаёт Сане свой телефон с просьбой позвонить какому-то Димону. Случайно Саня отдаёт полиции свой телефон вместо телефона соседа. Но случайностей не бывает!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>29 Авг 2021 9:01

 » Фокс Эдвард

Автор: Фокс Эдвард

Название: Магазин Уотерса
Тип: фэнтези, детектив
Тема: Лондон, Англия, магазин, магические миры, магия и приключения, подростковое фэнтези, попаданцы, фантастический детектив
Состояние: закончено
Аннотация: После смерти мужа Мадлен Свифт со своей дочерью переезжают в большой особняк недалеко от Лондона. Маленькая Элиз и не догадывается, почему сами по себе исчезают часы, книги и даже люди... Она не знает чьи странные следы повидала в Зеркальном лесу прошлой ночью. А еще Элиз и подумать не могла про таинственную дверь, скрывшуюся в саду с горгульями.
Девочка самостоятельно берется за дело и решает поймать вора. Вот только она не понимает, что лис по имени Эдвард — никакой не вор, а всего лишь прохожий... Ищущий свою сбежавшую тень в Лондоне.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1933
Откуда: Россия
>03 Сен 2021 6:46

 » Сверкунова Ирина

Автор: Сверкунова Ирина

Название: Поцелуй кофейной ведьмы
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: истинная пара, любовь и страсть, властный герой
Состояние: закончено
Аннотация: Граф ди Вирш всегда готов помочь красивой девушке. Но однажды, в его жизни случилось непредвиденное. Его, блистательного офицера и мага золотой печати, едва не убили. Он избежал смерти благодаря... поцелую. Жаркому, нежному поцелую чудесной незнакомки, забравшей в себя смертельный яд. И не только. Этот поцелуй украл его сердце. А виновница - неизвестная красавица, спрятавшая лицо под маску.
Кто она?
Где найти ее след?
Думай, граф ди Вирш, думай, и настанет день, когда ты ее найдешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>03 Сен 2021 14:01

 » Орлова Алена

Автор: Орлова Алена

Название: Тайны темного мира
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: академия магии, тайны и интриги, темная магия
Состояние: закончено
Аннотация: Еще вчера я была невестой наследника светлой империи. Сегодня - адептка магической академии тьмы. Я потомственная темная ведьма, но я не верю в магию! Ведь на светлой стороне нет магии, нет других рас. Тайны окружают меня. Получится ли у меня отгадать загадку завесы, разделяющей два мира? Смогу ли преодолеть все трудности, что так щедро отсыпала мне судьба? И кем для меня будет самый загадочный человек в МАТе - наш куратор и ректор?
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1933
Откуда: Россия
>17 Сен 2021 11:59

 » Литвинова Анна

Автор: Литвинова Анна

Название: Ведьминский патруль
Тип: ЛР, фэнтези, детектив
Тема: авторская раса, ведьма, детектив, любовь, магия, городское фэнтези, юмор
Состояние: закончено
Аннотация: Мне с самого начала не повезло дважды. Мало того, что я родилась ведьмой, так еще в придачу получила неуправляемый дар. И даже родной лес побоялся признать меня, как источник локального апокалипсиса. Но сдаваться - это не про меня! И теперь, позвольте представиться - Рада, сотрудник магического патруля. А то, что спятившая нежить, лучший друг и верный принц идут в одном флаконе, так не беда. Что? Нежить со смертельной начинкой? Справлюсь! Что? И принц с подвохом? Ну дак и ведьма ему досталась тоже с придур...с изюминкой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6803
Откуда: от туда
>26 Сен 2021 10:50

 » Дант Анна

Автор: Дант Анна

Название: Няня для злодея
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: попаданцы в другие миры, бытовое фэнтези, ребенок изгой, неунывающая гг
Состояние: закончено
Аннотация: — Если я не ошибаюсь, вам нужна работа? У нас как раз освободилась вакансия няни.
— Где я и где дети? — хохотнула я, отпивая вино из бутылки.
— Это именно то, что нужно, — усмехнулся старик, подсовывая свиток и перо.
Странные дела творятся в человеческом королевстве Алькарин… Что делать новоиспеченной няне, прибывшей из другого мира? Закрыть глаза на странности неизвестного мира или попытаться помочь ребенку, открывая всё новые и новые тайны? Но не все они безопасны…

_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>30 Сен 2021 23:32

 » Ремезова Любовь

Автор: Ремезова Любовь

Название: Снежная Стая
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: оборотни
Состояние: закончено
Аннотация: Велик и стар Седой Лес. Он – как древний дед, что много знает, да мало рассказывает. Крут старый норовом и крепок телом. Полон чудесами. Здесь в самую долгую ночь в году, коль выпадет она на полнолуние да ясное безветрие, зацветает дивный снежноцвет. Здесь белки-огневки линяют на зиму из рыжего в синий. Здесь метельными тропами бежит волчьей рысью по волчьим своим делам Снежная Стая. А люди? Какие люди? Ах, пяток селищ, что у окраины леса приткнулись? Ну, пусть будут! …чай, как-никак, свои…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>08 Окт 2021 0:02

 » Сант Аллу

Автор: Сант Аллу

Название: Инспекторша драконьего аэропорта
Цикл: Чешуйчатые страсти - 2
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: дракон, попаданка в другой мир, властные герои, космическое фэнтези
Состояние: закончено
Аннотация: Не зря говорят, что стоит бояться своих желаний, захотела новую жизнь? Сказала, что нравятся чемоданы? Стань инспектором безопасности полетов и переходов в драконьем аэропорту! Вы считаете, что ваша работа опасна или утомительна? Вот попробуйте объяснить высшему вампиру, что на межгалактический перелет длинной в три дня он может взять с собой только пол-литра донорской крови. И это только цветочки, ягодки у меня начальство. Ядовитый, противный и жутко придирчивый дракон, которого, кажется, сослали сюда для того, чтобы замаливать грехи, вот он и замаливает…нашими нервами и слезами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1933
Откуда: Россия
>11 Окт 2021 14:27

 » Скор Элен

Автор: Скор Элен

Название: Хозяйка старой усадьбы
Тип: фэнтези
Тема: необычная магия, обустройство в новом мире, бытовое фэнтези, альтернативная история
Состояние: закончено
Аннотация: Загадала на свой день рождения начать всё сначала? А оно возьми и сбудься! И теперь я в другом мире, в теле юной баронессы. Вот только дорогой папенька сослал девушку в монастырь, и думать о ней забыл. Но баронская усадьба почти полностью разорена, а то, что осталось, кредиторы грозятся забрать за долги, и спасти её может только моё замужество с богатым престарелым соседом, уже похоронившим несколько молодых жён. Ну, или мой ум и смекалка. Усадьбу восстановим. Соседу дадим отставку. А сроку у меня на это всего два года.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>13 Окт 2021 0:08

 » Бланш Лилия

Автор: Бланш Лилия

Название: Императорская Академия
Серия: Магитерра - 1
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: академия магии, любовный треугольник, противостояние характеров
Состояние: закончено
Аннотация: Я сбежала от жениха. И нарвалась на других целеустремлённых личностей, метящих мне в мужья. Вовсе не потому, что я умна и красива! Просто мой дед - один из самых влиятельных людей, с которым многие не прочь породниться.
Поступила в самую элитную Академию империи. Очень зря! Именно здесь я привлекла к своей тайне слишком много внимания.
Поссорилась с наследниками Правящих семей. Ну, если человек жаждет неприятностей – здравый смысл бессилен.
Привлекла внимание Ректора академии - что ж, не повезло мужику.
А главное, следовало во чтобы то ни стало избегать Илрэмиэля Кетро. Но, кажется, и с этой задачей я не справилась…

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>13 Окт 2021 0:13

 » Иствуд Кира

Автор: Иствуд Кира

Название: Я стала злодейкой любовного романа
Серия: Злодейка романа - 1
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: истинная пара, противостояние героев, любовь и ненависть
Состояние: закончено
Аннотация: Каково же было моё удивление, когда, я, обычная студентка из России, открыла глаза и обнаружила себя в фэнтезийном мире моего любимого романа!
Вот только заняла я место не главной героини — доброй и невинной Элизы. Нет! Я попала в тело капризной и завистливой Виктории Саблфорд — главной злодейки, чья судьба — это строить козни, позорить себя и свою семью, а в конце — умереть от рук любимого. По совместительству — истинного.
“Нет уж, увольте!” — говорю я сама себе. — “Умирать я не собираюсь! И никакая истинность мне не сдалась!”


Название: Возвращение злодейки любовного романа
Серия: Злодейка романа - 2
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: истинная пара, интриги и тайны, попаданка в книгу
Состояние: закончено
Аннотация: “Внимание! Разыскивается преступница! Владеет чёрной магией! Крайне опасна!” - гласит прибитое к столбу объявление.
Я Виктория Саблфорд, преступница о которой тут идёт речь.
Попав в любимую книгу на место злодейки, я попыталась быть доброй и честной, но меня все равно обвинили в чужих грехах и возненавидели все, включая Истинного, от чьей руки я в итоге должна умереть.
Хватит играть по правилам. Я стану злодейкой, что перепишет свою судьбу.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1933
Откуда: Россия
>20 Окт 2021 16:34

 » Аристова Валерия

Автор: Аристова Валерия

Название: Папа, купи мне принца!
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: призраки, фиктивный брак, интриги и обман
Состояние: закончено
Аннотация: Чтобы войти в высшие круги старой бостонской знати дочери поднявшегося из грязи в миллионеры банкира Самуэля Винсена необходимо выйти замуж за аристократа. Но увы, аристократы ищут себе невест в других местах, желая не только богатства, но и хорошего происхождения невесты. Мирабелла же не может похвастаться ни красотой, ни умением обольщать мужчин, ни плавностью движений, ни юностью лет. Зато она умеет управлять банком, складывать в уме семизначные цифры и покупать акции. В бостонских гостиных вершатся большие сделки, но Мирабеллу там не ждут. Отчаявшись, Мирабелла пишет письмо и рассылает его нескольким адресатам - наследникам знатных разорившихся родов. И получает единственный ответ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>21 Окт 2021 0:22

 » Тумас Катерина

Автор: Тумас Катерина

Название: У Короля любовница!
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: любовь вопреки, придворные интриги, измена и месть
Состояние: закончено
Аннотация: Была я успешной, пробивной репортёршей, но шальная пуля занесла мою бойкую душеньку в тело миленькой младшей принцессы с кукольной внешностью, которую по расчету отдали замуж в другую страну за местного Короля. А венценосный муж, скотина такая, вместо того, чтобы найти с молодой женой общий язык, взял и обзавёлся любовницей! Но я гордая, терпеть это не стану! Как наведу шороху во дворце! Он у меня прощение на коленях вымаливать будет! И не факт, что прощу еще... Хм, а может, лучше самой любовника поискать? Хотя одно другому не мешает. Долой любовницу Короля!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 19:29

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Пасмурно. +18, но прохладно. Дует свежий восточный ветер. У нас цветут каштаны, сирень, черёмуха, поздние тюльпаны, почвопокрывные... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » СамИздат [2859] № ... Пред.  1 2 3 ... 148 149 150 ... 161 162 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение