СамИздат

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Авторы самиздата  •  Авторы Дамского клуба

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>24 Окт 2021 13:59

 » Богатова Властелина

Автор: Богатова Властелина

Название: Ведьма для Чудовища, ч.1
Серия : Ведьма для Чудовища
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: ведьма, запретная любовь, красавица и чудовище
Состояние: закончено
Аннотация: Я бегу от преследователей и едва не погибаю, но за меня вступается незнакомец, лицо которого скрыто под маской. Вот только отпускать он меня не торопится. Для чего я ему? Может, смерть от рук палачей — куда более лёгкая участь?! И если бы не мой маленький брат, который оказался в чужих руках, я нашла бы способ сбежать. Теперь я вынуждена исполнять то, что приказывает это чудовище, чьё сердце страшнее уродливой корки на его лице.

Название: Ведьма для Чудовища, ч.2
Серия : Ведьма для Чудовища
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: сильные чувства, сложные испытания, красавица и чудовище
Состояние: закончено
Аннотация: Я вернула своего маленького брата и теперь мне предстоит путь в далёкие земли, где меня не найдут. Даже он. Чудовище, пробудившее во мне запретное. Он преследует меня в мыслях, прожигая сумрачным холодным взглядом, заставляя гореть в собственном костре. Но разве я знала, что кошмар вскоре станет явью?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>27 Окт 2021 6:10

 » Иви Ирина

Автор: Иви Ирина

Название: Внешность изменчива. Драконы согласны?
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: сильная героиня, драконы, противостояние характеров, сложные отношения, любовь и магия
Состояние: закончено
Аннотация: Когда мне, простой приютской девчонке, посчастливилось попасть в Иолантэс, я думала, что жизнь наконец-то решила вознаградить меня за годы лишений. Как бы не так!
Одна роковая встреча с могущественным магом – и я утратила свободу и превратилась в послушную куклу.
Одно заклятие этого мага – и я потеряла красоту и стала безобразной. Я могу вернуть свою красоту, но тогда никогда не обрету свободу. Я могу обрести свободу, но тогда навсегда лишусь красоты.
И все еще больше усложняется, когда на моем пути возникает один не в меру привлекательный дракон с очень интересным предложением.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>30 Окт 2021 0:43

 » Дмитриева Ольга

Автор: Дмитриева Ольга

Название: Последняя из Пламенных
Серия: Пламенная - 1
Тип: фэнтези, приключения
Тема: развитие героини, тайны прошлого, школа магии, эльфы
Состояние: закончено
Аннотация: Её род уничтожен неизвестным магом. Её титул и земли теперь принадлежат другим. Её цель - выжить и вернуть наследие предков. Враги идут по следу. А все, что у нее есть - это непонятная записка и новые друзья. Но когда наставник - эльф, среди друзей - младший принц и потомок темных магов, заполучить последнюю из Пламенных будет не так-то просто.

Название: Наследие Пламенных
Серия: Пламенная - 2
Тип: фэнтези, приключения
Тема: становление героини, тайны прошлого, школа магии, эльфы
Состояние: закончено
Аннотация: Её род уничтожен неизвестным магом. Её титул и земли теперь принадлежат другим. Её цель - выжить и вернуть наследие предков.
Экзамены в Алом замке окончены. Впереди учебная практика и осень, которые принесут героям новые сюрпризы. Сезон охоты на принца и Райгу открыт. Кому нужна голова последней Манкьери? Какие секреты таит в себе Алый замок? И на что готовы пойти великие роды, чтобы получить наследие Пламенных?


Название: Кровь Пламенных
Серия: Пламенная - 3
Тип: фэнтези, приключения
Тема: становление героини, тайны прошлого, школа магии, эльфы
Состояние: в процессе
Аннотация: Её род уничтожен неизвестным магом. Её титул и земли теперь принадлежат другим. Её цель - выжить и вернуть наследие предков. Но получить большую силу мало для того, чтобы раздать все долги. Неизвестные продолжают преследовать отряд Райги и принца. Мельница придворных интриг и политики начинает вращаться. А тайный враг хочет получить не только их жизни.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6906
Откуда: от туда
>06 Ноя 2021 22:09

 » Илан Анна

Автор: Илан Анна
Название:Галерейщица
Тип: фэнтези, детектив, ЛР
Тема: попаданка, авторская раса, магия
Состояние: закончено
Аннотация: Что, если бы все пожелания сбывались? Сделал фоточку, выложил в Инсту, написал свои желания - готово!Елене Владимировне предстоит выяснить в Новом Мире, какого это - быть любимицей богини Удачи. Правда знаменитой соцсети здесь нет, но есть гораздо лучше - Галерея!Фотомагеры, орки-кулинары, лисы-детективы и очень болтливые приведения ждут Елену Владимировну в приграничном Городе.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>08 Ноя 2021 18:05

 » Мару М

Автор: Мару М

Название: Мои кровожадные соседи
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: вампиры, городское фэнтези
Состояние: закончено
Аннотация: Если на вас внезапно свалилась квартира в наследство от неизвестного дядюшки, не спешите радоваться. Ведь еще не факт, что эта квартира согласится вас принять, в отличие от соседей-кровопийц. В переносном смысле, конечно. Хотя… Кто их разберет, но ведут они себя почти как нормальные. Ну а то, что по ночам кто-то бессовестно подъедает чеснок и хозяйскую кровушку, так это просто совпадение.
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>10 Ноя 2021 13:04

 » Кос Анни

Автор: Кос Анни

Название: Стена между нами
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: драконы, интриги, от ненависти до любви
Состояние: закончено
Аннотация: Драконы покорили мой мир, навечно разделив его стеной и превратив людей в безропотных слуг. Однако цена победы оказалась высока: от нас, жалких смертных, зависит продолжение их рода. Я — одна из тех, кому по воле богов суждено стать примерной женой и матерью еще одного огненного. Кажется, всё уже решено, однако я выбираю иной путь: покорить сердце страшнейшего из врагов и, разделив его магию, обрушить ненавистную стену.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3917
Откуда: город, которого нет
>12 Ноя 2021 12:22

 » Афанасьев Семен

Автор: Афанасьев Семен

Название: Алекс и Алекс
Серия: Алекс
Тип: фэнтези
Тема: авторский мир, боевая фантастика, бояръ-аниме, будущее, выживание, кланы, развитие героя, саморазвитие, становление личности
Состояние: закончено
Аннотация: Ты ещё несовершеннолетний, один и выброшен на улицу.
Но к тебе в медицинский имплант попадает на время сознание учёного из гораздо более развитого мира.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>12 Ноя 2021 20:34

 » Гертье Катрин

Автор: Гертье Катрин

Название: Опасная связь
Тип: фэнтези, ЛР
Тема:
Состояние: закончено
Аннотация: Я – сильный маг четырех стихий. Мое будущее – стать герцогиней и супругой двоюродного брата короля. Так было решено еще при моем рождении. Но вернувшись из Академии, я поняла, что такая жизнь не для меня. Навязанному герцогу с замашками деспота никогда не стать мне мужем! Дабы разрушить чужие планы по устройству моей судьбы, я иду на отчаянный шаг, еще не подозревая, к каким последствиям он приведет...
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6906
Откуда: от туда
>22 Ноя 2021 19:41

 » Исаева Дина

Автор: Исаева Дина

Название: Внебрачный сын мэра
Серия: Папы-миллиардеры
Тип: СЛР
Тема: властный герой, второй шанс, ребенок, о котором не знает отец.
Состояние: закончено
Аннотация:— Кто это? — Женька тычет пальчиком в экран, с которого никак не пропадет лицо его отца.
— Просто дядя, — шепчу я и быстро поднимаю глаза вверх, чтобы не позволить слезам вытечь. — Говорят, будет нашим мэром. Мэр — это тот, кто руководит городом.
А еще он твой отец, отказавшийся от тебя еще до того как ты успел родиться. Этот мужчина вышвырнул меня из нашего дома ни с чем спустя три месяца после свадьбы и пригрозил испортить мне в жизнь, если я еще когда-то посмею попасться ему на глаза.

_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>25 Ноя 2021 18:45

 » Назарова Ольга

Автор: Назарова Ольга

Название: Обыкновенный говорящий кот Мяун
Серия: Говорящий кот Мяун
Тип: ЛР
Тема: говорящий кот
Состояние: закончено
Аннотация: Ане повезло, подобранный на улице кот оказался говорящим! Мяун решил, что Аня ему подходит и погрузился в заботы по устройству её личной жизни. Кот трудолюбив и упорен! Союз с местными крысами, дрессировка спасенного пса, разговоры по душам с соседом и избавление Ани от общества её тётки, занимают Мяуна целиком. В результате его усилий дело движется к свадьбе, и уже даже родители жениха и невесты осознали, что говорящий кот в хозяйстве – это концентрированный позитив! Но есть люди, которых хлебом не корми, дай только причинить добро! Вот от таких Мяун и защищает Аню, и работы у него хватает!
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>28 Ноя 2021 18:33

 » Мур Ксения

Автор: Мур Ксения

Название: Спасти нельзя забыть
Серия: Спасти нельзя забыть
Тип: ЛР, фэнтези
Тема:
Состояние: закончено
Аннотация: Магического инвалида пригласили в лучшую академию миров? Думали от меня проблем не будет? Как же вы все ошиблись!
Найти книгу, произнести нерабочее заклинание и вляпаться по самую макушку? Люблю, умею, практикую!
А ты еще кто такой? В смысле, принц? Так он же погиб, еще десять лет назад! Спасти тебя или умереть самой? Какой у меня широкий выбор!

_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>28 Ноя 2021 19:06

 » Назимов Константин Геннадьевич (Борисов-Назимов Константин)

Автор: Назимов Константин Геннадьевич (Борисов-Назимов Константин)

Название: Травник
Серия: Травник
Тип: фэнтези
Тема: бояр-аниме
Состояние: закончено
Аннотация: Нет ничего приятного в полете с сорокового этажа, если тебя до этого избили, в окно вышвырнули, а парашют не дали. Жизнь прожита короткая, на чудо надежды нет. А в другом мире лекарка решается на отчаянный шаг, чтобы вернуть пострадавший разум…

Название: Лекарь
Серия: Травник
Тип: фэнтези
Тема: бояр-аниме
Состояние: закончено
Аннотация: Стас, оказавшийся в другом мире, пытается совместить невозможное. Он травник и умеет находить общий язык с природой и людьми. Кому-то поможет, с другими сцепится не на жизнь, а насмерть. Не чурается женского общества и ценит дружбу. Уверенно, невзирая ни на что, идет к поставленной цели. И ни сном, ни духом не подозревает, что вокруг него плетутся интриги. Клановые войны в княжестве продолжаются….
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>04 Дек 2021 20:18

 » Северная Елена

Автор: Северная Елена

Название: Как домовой хозяйку отдал замуж
Тип: ЛР, фэнтези
Тема: домовые, энергетические сущности, мама с ребенком
Состояние: закончено
Аннотация: Добрая сказка про современного Домового, рыжего кота и детдомовской девушки. Или не сказка? Ведь в жизни чего только не бывает! А, в принципе, какая разница? Главное - счастливый конец.
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>10 Дек 2021 1:18

 » Ройс Ева

Автор: Ройс Ева

Название: Ресторан для попаданки
Тип: ЛР, фэнтези
Тема: авторский мир, бытовое фэнтези, магия и приключения, попаданцы в магический мир, романтика и любовь
Состояние: закончено
Аннотация: Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>13 Дек 2021 1:31

 » Коротеева Катерина

Автор: Коротеева Катерина

Название: Хозяйка Зеркала
Серия: Аура Лаорка - 1
Тип: ЛР, фэнтези
Тема: сильные чувства, властный герой, сильная духом героиня, попаданка в другой мир
Состояние: закончено
Аннотация: Жизнь слишком непредсказуема, чтобы планировать наперед. У Киры Беккер в жизни всё шло гладко: образование, работа, замужество. Но судьба сыграла злую шутку через особенное зеркало. Артефакт признал в ней хозяйку и разделил ее жизнь на «до» и «после». Показал мир Ауры, где она получила способности, которые могут уничтожить носителя непривычных знаний, ведь проявляются они не только на Ауре, но и на Земле!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 2:11

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Марина , привет! Валя исходит из окружающей обстановки, основывается на современных нравах. Но раз есть Ия, значит, должен быть и... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » СамИздат [2859] № ... Пред.  1 2 3 ... 149 150 151 ... 161 162 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение