Селеста Брэдли

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>21 Янв 2015 21:47

Повеса в моих объятиях

Продолжении серии про малышку, и выяснение, кто же отец этой озорницы и истинная мама. Довольно неплохо под настроение почитать. Есть приключения , детектив небольшой, юмор. Оценила на 4 б.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>08 Фев 2015 0:44

Негодяй в моих мечтах

В принципе неплохо.Запутанная история кто с кем переспал, и странное поведение обоих героев. Герой странен тем, что запер героиню в чулане ...мгм ... что выглядело не слишком хорошо, а героиня- своими нападками и претензиями, так же не добавляла умиления. Вообще всех делов на мини рассказ наберется, сюжет крутился вокруг одних и тех же действий героев. Удивительно ,что ХЭ все таки настал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>13 Мар 2015 21:31

 » Свадьба Найта

"Свадьба Найта"

Небольшой рассказ на 22 страницы. Связующим звеном с серией о шпионах является родственница тетя Клара, теперь уже леди Этеридж . Начинается все со свадьбы , "недоразумение", произошедшее по вине младшего брата ггероя , приводит последнего к браку по расчету , герой знал , что у невесты есть сестра, но вот чего он не знал, так это того, что сестры близнецы... Неожиданно невеста взбрыкнула и отказалась наотрез выходить замуж, сестра решает помочь, и вместо нее отправляется под венец , а затем начинается путаница. Скандал , которого так избегал ггерой разразиться, когда правда всплывет на ружу. В конечном итоге все будет ХЭ, но герои еще какое то время "по маринуют" друг друга.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1245
>18 Май 2015 0:40

Всем привет! Принесла вам обложки к романам автора, надеюсь понравятся)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nadia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июн 2015 16:34

Я прочитала всю серию "Клуб лжецов", мне понравилось, хотя шпионы - не совсем или не всегда мое Laughing Видимо, просто совпало Smile . Герои действительно внешне клоны, героини, кстати, клонированы внутренне - все авантюристки, конфликтующие с обществом в процессе соотнесения класса и личностных качеств, но этим грешит не только Бредли. Книги забавные, иногда очень откровенные, иногда абсолютно невинные, но самозванец (5 книга) мне показался несколько тяжеловесным (не вся книга, а центральная часть): то ли не до конца продуман, то ли перевод не вычитанный. Но есть и очень сильные фрагменты, например, когда героиня попадает в Бедлам. Обстановка, вечный вой сумасшедших - аж в дрожь бросает. Очень хочется продолжения, так как Химера - Дэнни просто сучит кулачками и орет: расскажите про меня!!!!!
Джекема в 4 книге откровенно жаль, хотя я и не могу понять, как предполагаемая смерть друга может заставить стать настолько равнодушным, чтобы позволить себе предать смерти остальных людей, с кем много общих воспоминаний, пусть и не совсем целостных.
В любом случае, серия мне понравилась, сейчас буду читать "Королевскую четверку". Так как серии связаны, думаю, стилистика будет та же. А значит, смогу и отдохнуть, и улыбнуться. Ar Автору респект Very Happy Very Happy Very Happy
 

nadia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июн 2015 17:33

ну вот, наконец-то прочитала и "Королевскую четверку"! Селеста (надеюсь, Бредли простит мою фамильярность) не разочаровала: и смех, и слезы, и любовь. кое-что было довольно предсказуемым, в частности, сюжетный ход про увидел, влюбился, терзался, разобрался Laughing но я искренне благодарна автору и вам, дорогие форумчанки, что я нашла эти романы и получила массу положительных эмоций. всем рекомендую Wink Wink Wink
 

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>04 Дек 2015 21:10

Срочно нужен герцог
Какая-то странная книга.Слишком растянута и к тому же с очень неправдоподобным сюжетом.Финал был предсказуем.Не поверила я в любовь между ГГми.Нет,что Феба влюбилась в Рейфа с первой встречи-в это можно поверить.Но вот откуда эта любовь взялась у Рейфа?Да такая,что он на следующее же утро хотел сделать предложение.Но увы..брат опередил.Что было интересно-это читать про поверенных.Как они пытались помешать ненужному браку и сами себе мешали.Как для первой книги в серии,может и неплохо.Заинтриговали оставшиеся две кузины.Очень понравилась Софи.Интересно,кто же выиграет наследство "любящего" дедушки.За эту книгу можно поставить 4 с минусом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>05 Дек 2015 7:48

По соседству с герцогом
Эта книга мне понравилась нааамного больше первой.Столько страсти,столько противостояния! tender Маркиз против такого точно не смог бы устоять.Дейдре в этой книге открывается с совершенно другой стороны.В начале книги это холодная и расчетливая красавица,которая всеми средствами хочет завладеть наследством дедушки.Но потом постепенно она открывается.И мы видим,что все это маска.Она по настоящему любит Колдера,причем уже давно.Для Колдера его молодая жена явилась полной неожиданностью.Совсем не такой,как он представлял.Это сбивает с толку,заставляет мучиться.И незаметно для самого себя он влюбляется в нее.Но старые раны от предательства еще не зажили.Удивительно,но в этой книге поверенные дедушки ведут себя совсем по-разному.Я очень удивилась,что Вульф готов даже на убийство,лишь бы деньги остались у них.Я рада,что все закончилось хорошо.Небольшим сюрпризом оказалась леди Мэгги.Даже не ожидала такого.Но она очень повысила интерес к книге.Читается очень легко,много юмора.Перевод шикарный! Мне кажется,намного лучше первой книги.Что мне не понравился-это финал.Вернее сам ХЭ хорош.Я рада,что у них будет ребенок,но вот само спасение Дейдре... Мэгги в образе пигмея и Колдер в виде разбойника-это жуть! Наиграно,неправдоподобно.Казалось бы Автор не знала как разрешить эту ситуацию и решила напридумывать кучу смешного.Но вот смешно совсем не было.Но в целом книга очень понравилась.5 с минусом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>07 Дек 2015 19:41

Срочно нужен герцог


Неплохая любовная история, но меня она не увлекла. Вроде бы и герои неплохи. Hun Рейф балагур и повеса, который легко идет по жизни, не задумываясь о женитьбе и завтрашнем дне. Феба скромная девушка, которая пытается поймать в брачные узы герцога, чтобы получить наследство. Правда, любовь для нее не менее важная вещь, чем наследство. Но из-за небольшого недоразумения, которое поставило возлюбленных в очень неловкую ситуацию, им пришлось побороться за свою любовь. Вроде бы нет ничего такого, к чему можно придраться. Стандартный роман, ничего выдающегося. Поэтому только такая оценка. flag Оценка 4


*********

Ленчик, от меня Serdce Serdce

lanes писал(а):
Но вот откуда эта любовь взялась у Рейфа?Да такая,что он на следующее же утро хотел сделать предложение.

Точно... то-то я чувствую.. что-то не то.

lanes писал(а):
Что было интересно-это читать про поверенных.Как они пытались помешать ненужному браку и сами себе мешали

Ага...

lanes писал(а):
Заинтриговали оставшиеся две кузины.Очень понравилась Софи.Интересно,кто же выиграет наследство "любящего" дедушки.

И мне тоже больше понравилась Софи. А дядюшка и правда - "любящий"

lanes писал(а):
Эта книга мне понравилась нааамного больше первой.Столько страсти,столько противостояния!



И мне тоже. Very Happy

lanes писал(а):
Дейдре в этой книге открывается с совершенно другой стороны.В начале книги это холодная и расчетливая красавица,которая всеми средствами хочет завладеть наследством дедушки.Но потом постепенно она открывается.И мы видим,что все это маска.Она по настоящему любит Колдера,причем уже давно.

Я и не думала, что Дейдре откроется с такой стороны. Вначале она казалась такой ветреной пустышкой.
lanes писал(а):
.Удивительно,но в этой книге поверенные дедушки ведут себя совсем по-разному.Я очень удивилась,что Вульф готов даже на убийство,лишь бы деньги остались у них.Я рада,что все закончилось хорошо.

Да.. автор решила добавить "изюминки" с одним из поверенных...
lanes писал(а):
Небольшим сюрпризом оказалась леди Мэгги.Даже не ожидала такого.Но она очень повысила интерес к книге.

И еще мне понравилось, как Дейдре смогла найти подход к этому одинокому ребенку, который так мечтает о любви отца.
lanes писал(а):
Что мне не понравился-это финал.Вернее сам ХЭ хорош.Я рада,что у них будет ребенок,но вот само спасение Дейдре... Мэгги в образе пигмея и Колдер в виде разбойника-это жуть! Наиграно,неправдоподобно.Казалось бы Автор не знала как разрешить эту ситуацию и решила напридумывать кучу смешного.Но вот смешно совсем не было

Да... тут автора чуточку занесло. nus
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>12 Дек 2015 15:34

Кассиопея писал(а):
Срочно нужен герцог

Лови от меня Serdce
Кассиопея писал(а):
Неплохая любовная история, но меня она не увлекла.

Точно мои впечатления!
Кассиопея писал(а):
Стандартный роман, ничего выдающегося. Поэтому только такая оценка. Оценка 4

prv Согласна полностью))) Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>14 Дек 2015 18:54

По соседству с герцогом

Второй роман серии мне понравился нааамного больше первого. Герои с самого начала меня заинтересовали. Колдер весь такой скованный и холодный, и мне как и Дейдре очень хотелось его растормошить. Laughing И поэтому я с огромным удовольствием читала о том, как она пытается растопить его холодное сердце. Ведь он всех держал на расстоянии, не позволяя себе никакой привязанности, даже к собственной дочери. Дейдре – это просто сияющий свет в холодной и темной жизни герцога. Она находит путь к несчастной и нелюбимой дочери Колдера, а также к нему самому. Она терпит поражения, но не сдается. Ведь на кону стоит так много…
Замечательный роман. С удовольствием его просто проглотила. wo Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>16 Дек 2015 15:19

Самый желанный герцог
Честно,ожидала книгу про Золушку.Или про Гадкого Утенка.Так будет вернее.Вот она умная,некрасивая и не следит за собой.Влюбилась и,узнав,что ее любимый должен жениться,решила побороться за его руку и сердце. Все так и было вплоть до последних страниц.А вот тот сюрприз,который меня ждал,я нИкак не могла предугадать.Жесть.Такого я не ожидала.А так все предсказуемо начиналось.Я даже немного заскучала.Фыркала только на Вульфа и удивлялась тому,как низко он опустился.Переживала за Стикса.Восхищалась Лемонтером.И тут ... сУрпрайз! С этого момента все пошло очень живенько и наигранно.Местами так надумано и предсказуемо,что иногда даже подташнивало.Но это любовный роман и история с наследством должна закончиться.Я с самой первой кни ги ставила на Софи.Синий чулочек,который может так потеряться в своих переводах,что станет совсем незаметным.И мне очень хотелось,чтобы она получила свой кусочек счастья.Все так и получилось.Даже больше.Но кАк все неправдоподобно! На каком основании наследство досталось ей.Почему две законные наследницы отказались от денег прадедушки.Одни вопросы.Но рада за герцога и его поместье.А еще очень рада за ... Сэди. Поставлю 5 с минусом.За сюрприз))) Laughing

Кассиопея писал(а):
По соседству с герцогом

Лили,от меня Serdce
Кассиопея писал(а):
Второй роман серии мне понравился нааамного больше первого.

prv Вплоть мои впечатления! Laughing
Даже добавить нечего. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>20 Дек 2015 15:09

Самый желанный герцог

Ну что же… Роман получился очень добрым, немного наивным и очень душевным. tender Софи неуверенна в себе и это ей тяжело искоренить, несмотря на то, что с помощью уже знакомого кутюрье ей удается немыслимое – стать иконой стиля. Грэм – легкомысленный повеса, который не задумывается о завтрашнем дне. Но внезапный жизненный поворот оставляет его у разбитого корыта, а вернее с долгами отца и братьев, а также развалившимся поместьем. И остается у Грэма небольшой выбор – выгодная женитьба или идти ко дну. Но Софи не сдается (за что она мне так и нравится) и готова бороться за Грэма и свою любовь. wo И я рада, что наследство дядюшки досталось этой паре, несмотря на то, что Софи вообще не имеет к нему никакого отношения. Оно им очень было нужно. В общем… мне роман понравился – искренний и добрый. tender Оценка 5

************

Ленчик, от меня Serdce

lanes писал(а):
Все так и было вплоть до последних страниц.А вот тот сюрприз,который меня ждал,я нИкак не могла предугадать.Жесть.Такого я не ожидала

дааа... я сама была в шоке от такого...

lanes писал(а):
А так все предсказуемо начиналось.Я даже немного заскучала.Фыркала только на Вульфа и удивлялась тому,как низко он опустился.Переживала за Стикса.Восхищалась Лемонтером.И тут ... сУрпрайз!


Ага... да еще какой...

lanes писал(а):
С этого момента все пошло очень живенько и наигранно.Местами так надумано и предсказуемо,что иногда даже подташнивало.Но это любовный роман и история с наследством должна закончиться.Я с самой первой книги ставила на Софи.

И я ставила на нее. Хоть и наигранно было, я с тобой согласна, но тем не менее очень мило и добро.

lanes писал(а):
Даже больше.Но кАк все неправдоподобно! На каком основании наследство досталось ей.Почему две законные наследницы отказались от денег прадедушки.Одни вопросы.

По доброте душевной... им не надо было это наследство, вот они и отдали его Софм. Ведь они ее успели ее полюбить и она стала им названной, пусть и не родной, сестрой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>20 Янв 2016 17:00

Ночной гость

Очень понравился роман.ГГ-я добрая,отзывчивая,да и гг-й не подкачал.Вот только ближе к концу как то затянуто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>19 Сен 2016 21:56

Семь грехов куртизанки

Аннотация
Жизнь Пайпер, скромной смотрительницы музея, переворачивается, когда она обнаруживает тайный дневник известной куртизанки XIX века. Путешествие по откровенным страницам раскрывает в девушке неведомые ей до сих пор чувства и желания… И когда в ее жизни появляется человек, в которого она когда-то была безответно влюблена, Пайпер использует дневник куртизанки как учебник по соблазнению… и мужчина ее мечты не в силах устоять!


М-дя , издана еще одна книга автора в соавторстве с Донован Сьюзен .
Наверное писательницы хотели удивить читательниц или больше заинтересовать, но мне не понравилась такая схема изложения :несколько глав в нашем времени , и несколько глав из прошлого от имени персонажа написавшей дневники, которые нашла героиня в наши дни и прочла. Меня больше бы заинтересовало, если бы героиня перенеслась в прошлое, и сама прожила всю историю Офелии . (3)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 16:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)»: а я говорю - диагноз! у меня в энный раз накрылась стиральная машинка. и я уже больше не могу ее ремонтировать, она ушла основными... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Селеста Брэдли [3000] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение