Селеста Брэдли

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>07 Янв 2017 20:08

Немного информации для интересующихся . Я не сильна в инязе , но кое что ))...
Книга автора "Когда она сказала "да"" - это первая книга в серии "Уортингтон"(Worthington) , всего я увидела 4 книги данной серии, прошу заранее прощения за мой французский :

1. Когда она сказала "да" (2013)(издано на русском языке)

2. And Then Comes Marriage ( 2013) / А потом приходит брак... (?)



3. With This Ring (2014) / Этим кольцом ... (?)



4. I Thee Wed ( 2016 ) / Беру тебя в жены ... (?)


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>05 Апр 2017 22:37

Самый желанный

Книгу официально издали . Вполне возможно большой перерыв в чтении серии сказался на мое отношение к содержанию книги . Роман мне не очень понравился . Если герой более-менее был приемлем , благородно спас героиню , не идеал , но хороший , то героиня мне совсем не пришлась по вкусу, ее постоянные сомнения , куча тараканов ... Просто немножечко чуда и любви "спасло" историю от полного занудства . За книгу поставлю 4 , с очень большим минусом .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6788
Откуда: от туда
>07 Май 2017 18:12

Самый желанный

Пожалуй, самая слабая книга у Брэдли из всех прочитанных мной. Мне не понравилось, что героиней лгала с целью получить любимого мужчину. И это была совсем не безобидная ложь, ведь на кону стояло большое наследство, которое героине не предназначалось. Кроме того герой до последнего собирался жениться на деньгах, чтоб помочь людям, которые от него зависели, избежать нищеты. Но тут влезла Софи и соблазнила герцога. После этого на его планах можно было поставить жирный крест. Просто не терплю женщин, которые идут на все, чтоб получить желаемое ни с кем и ни с чем не считаясь. А Софи мне показалась именно такой особой. На этот раз у автора получился довольно посредственный любовный роман. Герои не вызывают никаких эмоций. Прочитать и забыть. (3)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>14 Июл 2017 20:09

Цена страсти

Такой сумасшедший бедлам в сюжете , и совсем не портит действо, все выгладит забавным и увлекательным . Семейка героини просто бесподобна ,особенно ггероиня. Герой показался несколько вялым и неуверенным , но хорошо , что есть смелые девы , которые могут взять на себя ответственность и утащить избранника к алтарю , а не ждать , когда сомнения отпустят героя )). Очень заинтересовали два персонажа : брат героини и младшая сестра. (4+)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>18 Фев 2018 17:58

Цена страсти

Оценка: 2,5

Признаюсь, начав читать, я была очарована. Лёгкий для чтения стиль, небанальное начало... А после... всё пошло кувырком. Если это роман-стёб, то он не удался. Члены семейки Уортингтонов действительно психи. Начиная с братьев, что равнодушны к сестре. Я не о том, что они готовы убить за неё, а в общем. Они будто живут отдельно. Атти, тринадцатилетнее запущенное дитя, только раздражение вызывала. Родители на неё благополучно забили, как и на всех детей.

Эрон - недоразумение, а не мужчина. Хотя, о чём это я? Это ж стёб, шарж, если хотите. Разве можно ждать серьёзных поступков? Вот его слуга Хейстингз более правдоподобен.
Не могу понять, как их любовь с Электрой зародилась. Налицо лишь страсть, влечение, а они же толком говорить нормально начинают к концу романа!

Итак, мне понравилось только имя героини - Электра, воистину необычно. Но мало для тройки. А ведь Брэдли у меня в списке так много! Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24829
Откуда: Казахстан
>22 Окт 2018 22:11

ОДНА НОЧЬ СО ШПИОНОМ

Роман этот мне подарили несколько лет назад, сама бы я его никогда не купила, не люблю я романы про шпионов. Но начав читать, я уже не могла оторваться.
Очень понравился стиль автора, читался роман легко и быстро. А какая замечательная героиня! Она умная, целеустремленная и в меру амбициозная. Ее муж знал, что делал, когда решил воспитать из нее своего приемника. У нее прямо-таки железная хватка - решила, что хочет быть Лисой и упрямо шла к своей цели, не взирая ни на какие препятствия. Но эти ее записи в дневнике, эти мечты о прекрасном и нежном любовнике! Оказалось,что за маской холодной расчетливой особы прячется удивительная, мечтательная женщина.
Поначалу мне Маркус не понравился, неприятны мужчины, которые используют секс для достижения своих целей. Но он оказался очень обаятельным и совсем не подлым.
Хотя Маркусу пришлось предать любимую, но это было вынужденно и я рада, что Джулия поняла, что Маркус не мог поступить иначе. Это понимание как раз и подтверждает, что Джулия достойна такого высокого поста в организации.
В романе очень красивые постельные сцены, собственно не всегда все происходило в постели. И мне понравилось, как воплощал тайные мечты Джулии Маркус.
Роману высший бал (5)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>16 Мар 2020 10:17

"Шпион"

Избегала автора, когда было неудачное знакомство. Сейчас решила дать шанс, но после прочитанного мнение не особо поменялось.
Причина : герой почти до самого конца книги не догадывался, что героиня была переодета в мужчину. Обычно героинь практически сразу раскрывали. Так что, какая уж тут любовь?
В принципе герои неплохие, пререканий нету.
Оценка : 4 с минусом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>27 Апр 2020 17:23

"Любовь меняет все" 4-б.
Это тот случай, когда одна половина романа увлекает, восхищает, да и просто веселит, а вторая – перечеркивает всё это жирной чертой. Но, в целом, мне роман понравился. Дейдре сама сделала предложение маркизу Брукхейвену, прямо и без лишних эмоций и он его принял. В данном случае, свадьба - это только начало… А дальше как и положено – несколько тайн. Героиня утаила давнюю влюбленность в новоиспеченного мужа, а маркиз – наличие у него маленькой дочери. Честно говоря, наличие дочери стало для Дейдре огромным шоком. Но героиня быстро взяла под контроль не только свои чувства и эмоции, но и составила план, как можно отомстить муженьку и заставить его пожалеть о нанесенной ей обиде.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---

Библиотекарша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>02 Июл 2020 1:12

Когда она сказала "да"

Оценка: 2


Когда прочла в шестой главе очередное описание сосков героини, что превратились в бриллианты, поняла, что это лишь литературный водевиль и мусор, а не книга. С отзывом Беатриче на все сто согласна!


Вообще с третьим романом серии у меня не сложилось (он был разорван и выброшен, благо был в мягкой обложке), мягко говоря. Но книги автора в моём списке, так что методом тыка попала в неё. И вот первая глава заставила недоумевать: герои просто так пошли в чужой дом спастись от бури, и героиня ходит почти в чём мать родила по этому дому. А дальше происходит то, что я ненавижу – она терпит его пьяные ласки, и эти чёртовы соски на первых страницах – и не только на первых - как нечто очень невкусное в хорошем блюде. Далее – его сексуальный договор с ней, глупость какая-то.

О семейке героини я уже писала в отзыве на роман об Электре, как же они меня бесили!

Дальнейшее скучно и не пошло, читала через главу, и всё было понятно, постельные сцены пролистывала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.12.2017
Сообщения: 54
>03 Окт 2021 13:45

Прочитала серии про лжецов и четверку, первый роман Уортингтонов про Рена, а также малышку "Свадьба Найта", которая похоже #6 из Лжецов, ее нет здесь, но можно найти в люб.переводе на других сайтах. Все книжки неплохи, героини отважны, герои благородны, есть страсть, переживания, юмор и многое другое. Определенно понравились, рекомендую. Моя любимая "Невеста скандального шпиона" tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>14 Июл 2023 7:59

"Ночной гость"

Начала читать и до середины не дошла. Не зашло.
Героиня - добрая,милая,веселая и такая амёба. А герой со штампованными комплексами.
Юмор мне здесь наоборот мешал. Комедия какая-то. И будет ли девушка от смеха опрокидываться на спину,это же леди!?
И будет ли леди портить свою репутацию ради какой-то гулящей дамочки? Бред.
В общем,опять не слаживается с автором.
Оценка : 1.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 10:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Нефер , приветствую и поздравляю тебя с прекрасными баннерами от Кристины! Удачным получилось изображение всей графской семьи!... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Селеста Брэдли [3000] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение