Холм одного дерева (школа выживания)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>08 Мар 2009 13:05

А я наоборот псешила, что Люк с Пэйтон, а не с Брук. Я тоже смотрела не до самого конца, учебы мешала. Но там где я бросила, Люк был с Пэйтон, того своего хахаля с дочкой она покинула. А Нейтон остался со своей женой, они снова поженились, и у них даже ребенок появился, вот так кто... ну вот, раскрыла тебе весь сериал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>08 Мар 2009 13:21

Спосибо, а тоя хожу и не знаю, чем он закончился. А мне вот нравилось то что Пейтон была с Люком. Они общий язык еще с первых серий нашли. Но потом как-бы вмешалась Брук. Не специально конечно. А у Нейтона с женой вообще случайно вышло (не могу вспомнить ее имя!!!). Она отличнецей была, а он и решил у нее позаниматься, а Люк там рвал и метал. Кстати, а отца его-мера, поймали за убийство? Еще знаю, что актеры, София Буш - Брук и Чед-Майкл Мюррей-Люк в реале поженились. Но у них там чет не сложилось и они развелись. У мну даже где-то журнал был со статьей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>08 Мар 2009 14:36

Отца посадили, он там бедняга едва не чекнулся, мне его прямо жалко даже было...
Прикинь, имя жены Нейтона тож забыла....вот память дырявая....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>08 Мар 2009 14:50

Не Грейс случайно?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>08 Мар 2009 16:13

Нет... во, Хэйли!!! Вспомнила наконец-то! =))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>08 Мар 2009 16:46

Точно, тоько я смотрела в украинском переводе, и там ее имя звучало вроде бы Гейли, точно не помню
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>14 Мар 2009 23:29

Смотрела я его как-то, когда он у нас по ТВ шел... Не сказать, что я была в восторге, ну так нравился... Особенно по началу Laughing А потом как-то устала я от него как-то... Уж извиняйте, поклонники сериала... И к тому же очень уж напрягало меня то, что многое у них там просто невероятно! Ну сами посудите, ну разве в жизни простых американских школьников может быть такое как больные психи, прикидывающиеся потерянными братцами и потом держущие "сестричек" в наручниках?; а замужество в 17 лет по ЛЮБВИ?; школьник-псих, державший всех в плениках?; убийство в школе? то что родители за ними почти не смотрят... ну вообщем как-то нереалистично... Хотя, если так посудить, то конечно, неплохой сериал, может ето просто он у меня не пошел? Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>15 Мар 2009 0:10

Джейми,я согласна с тобой в том, что порой ситуации и события там черезчур уж невероятны. Хотя, кто знает, может, таковы и есть будни американских подростков. Нам такое очень уж непривычно, но, тем не менее, мне было интересно наблюдать за развтием сюжета, сопереживать героям...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>15 Мар 2009 2:06

Ну да мне сначала он тоже нравился)) из героев Чед Майкл Мюррей нравился... хотя сопереживала я паре Нейта и Хейли Smile
А про будни американцев, уж незнаю чего у них там твориться, но я просто привыкла, что думаю они там только про вечеринки, выпускные балы, любовь, учеба... А в "Школе выживания" действительно больше "реальности"...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>26 Мар 2009 21:45

Я тоже поклонница этого сериала! Wink
Насчет невероятный событий - хоть они и выдуманные, но эти эпизоды - самые сильные в сериале, я даже порой слезу пускала. Sad Очень драматичная та серия, где один ученик держал всех заложниками в школе и где еще Дэн застрелил своего брата. Вообще, мне там сюжетная линия Дэна ( это отец Люка и Нейта, если забыли уже Smile ) кажетная наиболее сложной и продуманной. Теперь это мой любимый персонаж.
Кстати, сериал все еще идет, и каждую неделя скачиваю и слежу за событиями. Правда, уже не так интригует, как в первых сезонах.
Люк и Пейтон вместе, у них будет ребенок, но у нее какие-то проблемы. В общем, она может или потреять ребенка, или умереть сама.
У Нейта и Хейлз парнишка растет, Брук стала приемной матерью для девчонки-подростка. А у мамы Нейта роман с его чернокожим другом (Скиллз - помните, такой прикольный пацан был?)
Но Дэн больше всех вызывает у меня жалость. Врачи поставили ему какой-то ужасный диагноз, и скоро он умрет. Он пытается помириться с сыновьями, но те его не принимают. Никто, кроме внука (сына Нейта и Хейли) с ним не общается. И он влачит свое жалкое существование... вот. Безумно жалко, короче. rew
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>26 Мар 2009 23:31

Felicia писал(а):
Но Дэн больше всех вызывает у меня жалость. Врачи поставили ему какой-то ужасный диагноз, и скоро он умрет. Он пытается помириться с сыновьями, но те его не принимают. Никто, кроме внука (сына Нейта и Хейли) с ним не общается. И он влачит свое жалкое существование... вот. Безумно жалко, короче. rew

Да, жалко конечно... Но если вспомнить сколько пакостей он наделал своим близким и не очень... В Какой-то мере он это заслужил, я считаю... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>27 Мар 2009 8:23

Ну я думаю пакости он тоже наверно из-за болезни делал. А по какому каналу идет этот сериал сейчас?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>27 Мар 2009 9:28

Да, признаю, он это заслужил. Но его болезнь, по-моему, уже достаточное наказание за все, что он творил. Он теперь исправился! Та месть один момент, когда он говорит Нейту: "Не отказывай умирающему в его последнем желании. Позволь мне помочь тебе. Сынок, пожалуйста." А Нейт говорит ему, чтобы он держался подальше от него и его семьи. Там надо видеть лицо Дэна. Sad даже каменное сердце не выдержало бы. Sad Sad Sad Сыновья должны простить его, как - никак, он-их отец. Иногда бывает слишком поздно, чтобы сказать последнее "прости". А до них это не доходит. Дэн уже сполна поплатитлся за то, что он сделал.
LivLesS, его по ТВ не показывают, я с инета скачиваю. Wink
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>27 Мар 2009 15:56

А болезнь, что-то с сердцем, да? Которую он еще Люку передал?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>27 Мар 2009 20:47

Да, с сердцем. Ему должны были найти донорское сердце. Он был вторым в очереди на это сердце (даже хотел первого убить за это, но потом все-таки пришел в себя) и когда наконец пришел его черед, представляете, что случилось? Расскажу. Сидит он значит на каталке, улыбается, счастлив, что Бог дал ему еще один шанс. Рядом с ним какой-то парень, привезший свою собаку, потому что та отравилась гашишем и теперь немного под кайфом. Показывают, как в вертолете привозят сердце, мужик с коробкой, в которой сердце, бежит по больничному коридору, спотыкается о поводок собаки, сердце вываливается, собака подбегает и съедает его. Shocked у меня чуть удар не случился. Dur Дэн был так ошарашен, слова не мог вымолвить. Sad А Люк все это видел, потом еще забавлялся, рассказывая об этом Нейту. Dur после такого я его перестала уважать. :scoff:
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 23:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Бондаренко Ольга. Апрельские пейзажи » Ольга Бондаренко Апрельские пейзажи ­Апрельское солнце - то прячется в тучах, То скачет... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Холм одного дерева (школа выживания) [3024] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение