Холм одного дерева (школа выживания)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>27 Мар 2009 21:16

Ого, ужасы какие... Shocked Действительно, жалко... и несправедливо! А как же так, что последнее сердце? Он ведь такой всесильный был, почему не может достать себе еще донора?...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>28 Мар 2009 10:52

да не последнее...но он уже сдался. Потерял всякую надежду. Даже хотел в океане утопиться, да не вышло. Sad и сказал внуку правду о том, кто убил дядю Кита. Sad
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olyaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2009 9:50

ОМГ Shocked не ожидала что Дэн к концу исправиться Shocked а как дела у пары Нейтан-Хейли? я вроде читала что Нэйт на алкоголь подсядет, это правда?
 

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>09 Апр 2009 19:16

А с ними ничего такого экстраординарного не происходит. В шестом сезоне, по крайней мере. А вот в пятом страсти кипели. Хейли взяла на работу в качестве няни для малыша красивую девушку, и это няня потом втюрилась в Нейта, приставала к нему, чуть не разрушила семью. Хейли даже собиралась было из-за нее разводиться.Но потом все как-то наладилось, няня исчезла, но через несколько серий опять появилась. Она очень полюбила Джейми и похитила его, потому что он напоминал ей ее умершего сына. Нейт и Хейли впали в истерику, и что самое интересное - когда ребенка похищали, это видел Дэн, которому в то время было запрещено даже появляться в поле зрения внука. Он пошел за няней, и вернул мальчика. А потом Лукас и Нейт побили его (зачем, я так и не поняла). Дэна все равно прогнали из семейного круга, но Джейми пошел следом за дедушкой и между ними завязалась дружба.
А Нейт еще занимался тренерской деятельностью вместе с Люком, и там был один талантливый парень, Квентин. С его помощью Нейт осознал, что снова хочет играть в баскетбол, и он стал тренироваться с Кью. Но, к сожалению, этого парня убили, и Нейт сломался. Не было больше его поддержки, друга (я бы даже сказала, что Квентин был самим Нейтаном в молодости, поэтому они та подружились). Он потом ему еще и мерещился, в виде воображаемого друга, и в ходе одной из бесед К сказал, что Нейт должен вернуться в игру, ради себя и ради него, Квентина - осуществить их общую мечту, потому что он сам уже не сможет это сделать. И Нейтан стал снова играть.
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olyaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2009 19:33

Спасибо Felicia))) Такие страсти там происходят, а начиналось все как обычный teen-сериал. Надо собраться с силами и поискать сериал на торренте, наверняка он там есть, а потом качать-качать-качать Laughing
Даааа, братья конечно молодцы, это я о их отношении к Дэну говорю Sad
 

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>01 Май 2009 15:48

Felicia писал(а):
Показывают, как в вертолете привозят сердце, мужик с коробкой, в которой сердце, бежит по больничному коридору, спотыкается о поводок собаки, сердце вываливается, собака подбегает и съедает его. Shocked у меня чуть удар не случился. Dur Дэн был так ошарашен, слова не мог вымолвить. Sad А Люк все это видел, потом еще забавлялся, рассказывая об этом Нейту. Dur после такого я его перестала уважать. :scoff:

ОГО!!! Это вы все о пятом сезоне говорите??? Какой кошмар, я просто в шоке!!! Бедняга Дэн... Он, конечно, был подлец еще тот, но согласна с тем, что он за все уже сполна расплатился, тапк измучил сам себя, истерзался угрызениями совести... Сыновья реально в этом случае не красиво очень поступили.... может даже подло в чем-то... уподобившись тому Дэну, которым был их отец раньше, и из-за которого они так его ненавидят....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>03 Май 2009 17:52

Да нет, это уже шестой сезон идет (который, к слову ,через 2-3 серии закончится). И кстати, после этих жутких событий с сердцем Дэна перестали показывать, совсем исчез из виду. Теперь все зациклились на беременности Пейтон (они проходит не слишком хорошо - есть риск, что если ребенок даже выживет, то мать умрет) и на предстоящей их свадьбе с Люком в последнем эпизоде этого сезона. Хоть бы поженились и свалили бы уже из Три Хилла. А то порядком надоели уже. Dur
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>03 Май 2009 18:25

Так Пэйтон все-таки до конца с Люком будет??? Блииииин, а я все надеялась, что он с Брук останется(((((((((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>03 Май 2009 21:55

А мне кажется, что Пейтон и Люк больше друг к другу подходят. Я всегда только за нее была. Девочки, вы столько много посмотрели, а я только на 3 сезоне скорее всего остановилась, даже сама не знаю. помню, что сезон после аварии которая произошла на свадьбе Нейтона и Хэйли. Я хочу посмотреть все
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>04 Май 2009 0:00

Лив, не переживай, я сама такая же точно... смотрела-смотрела сериал, потом у нас его переставали показывать... потом я снова на какие-то серии непонятно какого сезона натыкалась... в итоге разобраться не могу.... теперь вот только со слов других обо всем узнаю, и не парюсь особо... на то, чтоб смотреть все времени сейчас совершенно нету, поэтому успокоилась уже...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>04 Май 2009 13:54

Да, я тоже только по инерции смотрю. Ничего особенного нет, завораживающей интриги нет. Разве только то, с кем же все-таки останется в конце Брук. Я за Джулиана!
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>04 Май 2009 15:23

Ммм... А Джулиан, это случаем не тот темненький паренек, с которым она была, когда Хейли рожала? А то я совсем-совсем что-то от хода событий откололась....
Если это тот самый, то я тоже за него!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>26 Май 2009 17:10

Этот сериал что не закончился, когда показали как они все школу закончили? Shocked Shocked Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>26 Май 2009 18:40

Мда... для вас он уже закончился на четвертом сезоне? Wink правильно сделали, что не стали дальше смотреть. Там уже полный бред творится.)))
Хотя я все-таки на днях вот посмотрела финал шестого сезона. Удивительно ( сама не ожидала!), но он мне понравился! Very Happy Люк и Пейтон и их дочь остались живы-здоровы, вместе и убрались наконец из Три Хилла, Нейт наконец-то попал в NBA, Брук помирилась с матерью и осталась с Джулианом, порадовало также возвращение Карен и Уайти. Ar

Но, как всегда, немного подпортило общее настроение то, как обошлись с Дэном. Он попросил прощения у Уайти, виделся с сыновьями, но они, как всегда Dur , от него отвернулись. Пейтон дала хотя бы подержать на руках внучку. Sad Цитирую:

- Ты не дашь мне подержать ее?
- Нет! Уходи... (после некоторого колебания) Зачем?
- Потому что она единственная, кто не знает что я натворил. Sad Sad Sad
Очень жалко было его в этот момент.

P.S. вам, наверно, надоело, что я все о Дэне да о Дэне...))))
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>26 Май 2009 23:40

Цитата:
Мда... для вас он уже закончился на четвертом сезоне? Wink правильно сделали, что не стали дальше смотреть. Там уже полный бред творится.)))

У нас просто больше по ТВ не показывали. И судя по отзывам из него решили сделать Беверли Хиллз, когда школа давно позади,а серии все снимают.
Цитата:
P.S. вам, наверно, надоело, что я все о Дэне да о Дэне...))))

Мне тоже его дико жаль. Признаться честно я думала, что никто так и не узнает, что он убил брата. С Карен так все красиво у них по новой начиналось. Эхехех...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 18:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Иришка , привет! Теперь он, как и раньше, будет спокоен, когда придёт письмо от Ии. И она удовольствие получает, когда пишет ему...... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Холм одного дерева (школа выживания) [3024] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение