Холм одного дерева (школа выживания)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Rellenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 62
Откуда: Украина
>16 Авг 2010 14:06

Я смотрю и Холм одного дерева и Сплетницу! И оба сериала мне очень нравятся, но Холм вне конкуренции это точно! Я почти в каждой серии плакала! Я посмотрела 7 сезонов, первые смотрела конечно еще в детстве, но недавно пересмотрела все. Сериал растянут на длительное время, в нем очень интересно следить за развитием героев, за их жизнью. И в нем действительно заложен очень глубокий смысл - любовь, дружба, человечность.
Вот, кстати оч хороший сайт, где я качаю ONE TREE HILL и Сплетницу - othfilm.ru, там все новые серии выходят без задержек.
_________________
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>03 Авг 2011 7:32



Случайно наткнулась на этот сериал в просторах сети. Посмотрела пару серий, вроде ничего так. Потом черт дернул, посмотрела содержание. Не впечатлило. Теперь уже не знаю, смотреть или нет.

Леди, может кто нибудь смотрел?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>03 Авг 2011 19:07

sabina.vizantini писал(а):
Случайно наткнулась на этот сериал в просторах сети. Посмотрела пару серий, вроде ничего так. Потом черт дернул, посмотрела содержание. Не впечатлило. Теперь уже не знаю, смотреть или нет.

Леди, может кто нибудь смотрел?

Я смотрела. И знаю еще парочку леди которые его смотрели. Дотянула до 3 сезона, дальше что-то не пошло. Но как-то встала рано (очень) включила телек а там он идет, но уже более поздние серии. Может когда-нить и досмотрю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>03 Авг 2011 19:09

Я пыталась посмотреть, мне не понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>07 Авг 2011 1:14

Я посмотрела все сезоны))


Давненько наткнулась на этот сериал по телевизору, не знаю, может кто понит серию, когда у Воронов была выездная игра, Брук съела "волшебную" таблеточку, а Нейту и Лукасу пришлось самим домой добираться, потому как они не ладили и Тренер решил их оставить одних. Брук решила подвезти Хейли, за рулем была Пейтон. Даже спустя время - хорошо помню эту серию))

Честно, пока они были в школе - было интереснее. Если я не ошибаюсь - это 5 сезонов, возможно 4.

Всегда обожала пары Нейтан и Хейли и Лукас и Пейтон. Ещё очень нравились размышления Лукаса, которые часто вставляли вначале или в конце серии. Лично для меня - это что-то вроде нового Беверли Хилза. В то время был Беверли, теперь Холм. (Новый Беверли - отстой по сравнению с оригиналом) В Холме речь идет о подростках, о формировании их характеров, о трудностях, которые они преодолевают.
Один из самых колоритных персонажей - это Дэн, отец Нейта и Лукаса. На протяжении всего сериала к нему испытываешь самые разные чувства от жалости, ненависти, сострадания, симпатии и так далее...

sabina.vizantini писал(а):
Потом черт дернул, посмотрела содержание. Не впечатлило. Теперь уже не знаю, смотреть или нет.


Я бы, все-таки, посоветовала посмотреть, правда не знаю твой (можно на ты?) вкус. Но меня сериал все же зацепил. А что именно не понравилось в описании???
Пейтон, её картины, музыка, (а в сериале вообще потрясающая музыка!) её прическа, всегда нравилась) Шикарная, отчаянная, независимая...

Лукас, добрый и отзывчивый, в сериале его персонаж слишком идеализируется, на мой взгляд, недостатков в нем, практически, нет)

Хейли, она больше всех выросла в сериале. Она прошла путь от заучки, на которую никто не обращает внимания и до девушки самого популярного парня в школе, стала певицей, композитором... Добрая, справедливая, скромная...

Нейтон,таких девушки любят... Сначала Нейтан плохой парень, которому море по колено, благодаря отцу. Затем переживания из-за Хейли, как вообще такой парень смог влюбится в простушку Хейли, баскетбол, тренер, Лукас - все это постепенно меняет его...

Брук,онечно же красавица, скрывать нечего, а самое главное, что за ее красотой скрывается закомплексованный подросток. В начальных сезонах, в школе, я ее вообще не воспринимала, она у меня ассоциировалась с отрицательным героем.А потом поняла, что все же Брук любила Лукаса, и это полностью перевернуло ее жизнь, девушка изменилась. Хотя стервозности в ней меньше не стало.

Рисунки Пейтон



Старшее поколение сериала




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>31 Янв 2012 18:16

Девочки, кто то начал смотреть 9 сезон???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>03 Фев 2012 14:34

Начала смотреть сегодня, перед работой. Ну вроде зацепил Laughing посмотрим что дальше будет.
А кто нибудь недавно смотреть начинал? кому не скучно со мной будет обсудить серии?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>03 Фев 2012 15:15

BellaBir писал(а):
А кто нибудь недавно смотреть начинал? кому не скучно со мной будет обсудить серии?


Это буду я))

Уже посмотрела 4 серии нового сезона. 3 серия меня впечатлила, особенно в конце, 4 тоже заинтриговала своим окончанием...

Догоняй и будем обсуждать Very Happy Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>03 Фев 2012 20:21

Одинокая странница писал(а):
Догоняй и будем обсуждать

с удовольствием, только я всего лишь на 10 серии 1го сезона Laughing
-

---------------------------------------------------------------------------------------


сериал конечно интересны, сюжет динамичный НО!!!!!!!!!!!!!! не хватает терпенья смотреть, пролистала (смотрела те моменты когда в начале серии рассказывают что было в прошлых сериях), не поняла куда делся Лукас (кстати Брук он больше подходил!!!!! на мой взгляд) с женой и дочкой. Смеялась очень, когда на их свадьбе мелкого на поводке водили Very Happy. Не знаю буду ли смотреть дальше Laughing
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>07 Фев 2012 11:22

BellaBir писал(а):
с удовольствием, только я всего лишь на 10 серии 1го сезона

-



Мда... Ты совсем немножко отстала))

Ну, с удовольствием пообщаюсь о том, что было)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anutinuglazki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Фев 2012 14:48

Сериал прекрасый Он еще не закончился. Продолжаются съемки девятого сезона! Авторы не перестают удивлять интересными сюжетами, харизматичными героями, невероятными решеиями, глубиной и мудростью!
 

Izobella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 1716
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Мар 2012 21:52

Посмотрела 6 сезонов. Мне сериал понравился, что-то в нем цепляет. Понравилась пара Джулиан/Брук, была очень рада, когда у нее появился мужчина. Наконец она смогла отпустить Лукаса и зажить своей жизнью. Вообще, она очень изменилась за 7 сезонов - от взбалмошной девчонки черлидерши до главы компании.
Нравится так же пара Лукас/Пейтон - то, что они будут вместе в принципе было понятно с самого начала. Их отношения прошли все испытания. Правда иногда Пейтон убивала своими выходками.
Дэн потерял все - семью, друзей. Кажется сыновья его никогда не простят за убийство брата.
Буду смотреть 7 сезон. Хочется узнать, выйдет ли Брук за Джулиана.
_________________
Остановите это сердце, я сойду.
---
Голубичный от чудо-ежика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>19 Мар 2012 1:20

Izobella писал(а):
Буду смотреть 7 сезон. Хочется узнать, выйдет ли Брук за Джулиана.


А я уже знаю! Но не скажу Tongue

Izobella писал(а):
Дэн потерял все - семью, друзей. Кажется сыновья его никогда не простят за убийство брата.


Дэн - единственный персонаж, к которому, лично я, испытала всю гамму эмоций: от ненависти и жалости до понимания и уважения. В каждом сезоне он разный.

Izobella писал(а):
Нравится так же пара Лукас/Пейтон - то, что они будут вместе в принципе было понятно с самого начала. Их отношения прошли все испытания. Правда иногда Пейтон убивала своими выходками.


То, что они идеально друг другу подходят - это сразу видно было. Правда, хочу заметить, что и Лукас тоже много чего выкидывал...

Izobella писал(а):
Вообще, она очень изменилась за 7 сезонов - от взбалмошной девчонки черлидерши до главы компании.

Она выросла о ичень изменилась, прошла долгий путь совершенствования.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aragona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Апр 2012 0:27

Девочки, закончился наш любимый сериал!!! Я рыдаю! Обязательно буду пересматривать все сезоны!
Это единственный сериал, который я смотрю еще с подросткового возраста, и который не только НЕ надоел, а взрослел и развивался вместе с нами!!!
(последняя 13 серия 8-го сезона) просто мега-супер- бомбезная!!! люблю-люблю-люблю!!! очень не хватило здесь Пейтон и Лукаса!
 

Rokset Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 143
Откуда: Крым Симферополь
>26 Апр 2012 9:13

Очень красивые главные герои, в свое время смотрела в захлеб, буквально год назад пересматривала. Люкас и Пейтон мои любимцы. Очень хотелось что бы они были вместе. Все закончилось хорошо, но мне все мало. Девушки, а что вы знаете о жизни этих людей за кадром. Я где-то слышала что в течении съемок они там успели пережениться и развестись, что вы слышали об этом?
_________________
Женщины жалуются, что не осталось одиноких мужчин с нормальной ориентацией. А мне, понимаешь, еще зачем-то надо, чтобы он был человеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 8:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: – Жизнь в доме текла спокойно, пока моя жена не увидела, как соседка моет общий холл шваброй, на которую накручены мои трусы... –... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Холм одного дерева (школа выживания) [3024] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение