Холм одного дерева (школа выживания)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>26 Апр 2012 22:35

Rokset писал(а):
Я где-то слышала что в течении съемок они там успели пережениться и развестись, что вы слышали об этом?


Знаю, что актриса играющая Брук была замужем за Лукасом. Познакомились на съемках, влюбились, поженились и развелись. И вроде бы все, а может еще кто то, но я перестала следить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>13 Фев 2013 18:03

Один из любимейших сериалов! Я бы даже сказала, сериал на века!
Так получилось, что самой первой серией, которую я посмотрела по ТВ - была серия третьего сезона про захват ребят в заложники. Всю серию просидела, как на иголках, сопереживала каждому герою... прониклась ситуацией от и до. И конечно же, не могла потом не начать смотреть сериал полностью, как только у меня появился инет. Ar
Любила абсолютно всех героев, опять-таки.
Больше всего пару Пейтон и Лукаса, потому что жутко хотела, чтобы они остались вместе. Пара Нейтон и Хейли - это для меня просто образец настоящей чистой взаимной любви и очень крепкой семьи, которой не страшны никакие испытания. Брук - самая молодчинка из всех, очень выросла за все сезоны, много страдала и как же хорошо, что в конце обрела настоящую гавань в жизни в виде Джуллиана. Маус - прелесть, что за чудо, обожала его и мечтала, чтобы он был с Рейчел, но не судьба, увы Sad
Ну а Ден - это отдельный разговор. И ненавидела, и убить была готова, и жалела до слез, и очень радовалась тому, как закончилась его линия, потому что пусть он и умер, но его смогли наконец-то простить, и родные, и Кит. Гениальная сюжетная линия с ним, создателям, БРАВО.
Да и финал сериала тоже был прекрасным. Причем все три финала - и четвертого сезона, и шестого, и конец сериала вообще.
Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11390
Откуда: Край тумана
>06 Сен 2015 8:10

Просмотрела первый сезон, сначала очень нравилось, а потом все больше стало напоминать обычную мыльную оперу, интриги на пустом месте, неадекват главных злодеев, море сладостной патоки. На второй сезон не замахнусь, потому как меня не хватило даже на первую серию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>15 Сен 2015 20:02

эля-заинька писал(а):
Просмотрела первый сезон, сначала очень нравилось, а потом все больше стало напоминать обычную мыльную оперу, интриги на пустом месте, неадекват главных злодеев, море сладостной патоки. На второй сезон не замахнусь, потому как меня не хватило даже на первую серию.

Какая ты капризная зрительница Laughing (не против, что на ты?). Я с удовольствием весь сериал посмотрела и могу сказать, что там ещё не мыльная опера, в первом то сезоне, вот после 3, вот то пошла мыльница), но нежно любимая мною мыльница))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11390
Откуда: Край тумана
>16 Сен 2015 5:53

Одинокая странница писал(а):
Какая ты капризная зрительница

это во мне есть) После "Холма" посмотрела коротенький сериал "Клан Кеннеди", так даже там усмотрела лишние сантименты) Хотя, в целом, понравилось
Одинокая странница писал(а):
Я с удовольствием весь сериал посмотрела и могу сказать, что там ещё не мыльная опера, в первом то сезоне, вот после 3, вот то пошла мыльница), но нежно любимая мною мыльница))

меня сначала так захватил сюжет: Лукас и нейт, борьба за выживание в команде, симпатия к Пейтон, а потом как-то пошло под откос, получилось стандартно замануха красивая, а в остальном буксует)
Одно могу сказать точно - Джеймс лэфферти очень красивый мужчина)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>17 Сен 2015 18:48

эля-заинька писал(а):
Одно могу сказать точно - Джеймс лэфферти очень красивый мужчина)

Согласна! Но и Чед Майкл Мюррей тоже очень ничего. Я вообще брюнетов больше люблю, но тут мои предпочтения менялись от сезона к сезону. Нейтан впоследствии ооочень изменится, Лукас, в принципе, нет. А сколько всего выстрадает Брук и во что превратится она - это вообще невообразимо, особенно если сравнить первый сезон и последний. Хейли не особо изменится, разве что по увереннее станет.
Кстати, ещё во время Холма Мюррей частенько светился в полнометражном кино, но сейчас я его не вижу, посмотрела на кинопоиске, снимается потихоньку, но все работы проходят мимо меня. Ни Нейтана, ни Хейли, ни Пейтон, (Бетани Джой Ленц, Хилари Бертон) я нигде не видела... Нет, вру! Хилари видела в Белом воротничке, жаль, что не продержалась до конца сериала...
Брук тоже долго нигде не мелькала, София Буш но закрепилась в сериале Чикаго в огне и Полиция Чикаго
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11390
Откуда: Край тумана
>18 Сен 2015 5:54

Одинокая странница писал(а):
Нейтан впоследствии ооочень изменится, Лукас, в принципе, нет. А сколько всего выстрадает Брук и во что превратится она - это вообще невообразимо, особенно если сравнить первый сезон и последний. Хейли не особо изменится, разве что по увереннее станет.

Я бы сказала, что Хейли всегда была достаточно уверенной в себе, своих силах и в том, что она хочет. Она не прогибается под Нейтана, она ставит вопрос ребром или по-моему или никак. И уже прогибается он под ее влиянием. А Брук, пожалуй, самый неуверенный в себе персонаж, самоутверждающийся за счет парней.
Одинокая странница писал(а):
Ни Нейтана, ни Хейли, ни Пейтон, (Бетани Джой Ленц, Хилари Бертон) я нигде не видела... Нет, вру! Хилари видела в Белом воротничке, жаль, что не продержалась до конца сериала...
Брук тоже долго нигде не мелькала, София Буш но закрепилась в сериале Чикаго в огне и Полиция Чикаго

угу, особо ни у кого не сложилась карьера. По-моему, Чад играл в "Истории Золушки" вместе с Хилари Дафф, или я путаю?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>18 Сен 2015 20:03

эля-заинька писал(а):
гу, особо ни у кого не сложилась карьера. По-моему, Чад играл в "Истории Золушки" вместе с Хилари Дафф, или я путаю?

Это именно он, а ещё в новом Доме восковых фигур, больше он мне нигде не примелькался.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 19:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Голубцы и перцы фаршированные. Блинчики с творогом/изюмом и блинчики с мясом, покупные, гости принесли. Такие вкусные, как домашние!... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Холм одного дерева (школа выживания) [3024] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение