Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Лучший роман Линды Ховард


Выберите самый любимый роман Л. Ховард:

"Всего одна неделя"
0%
0% [ 1 ]
"Если повезет"
0%
0% [ 1 ]
"Леди с запада"
0%
0% [ 3 ]
"Лицо из снов"
6%
6% [ 26 ]
"Мистер Совершенство"
4%
4% [ 16 ]
"Огненное прикосновение"
1%
1% [ 6 ]
"Огненное сердце"
4%
4% [ 15 ]
"Открытие сезона"
1%
1% [ 6 ]
"Под покровом ночи"
3%
3% [ 12 ]
"Рискуя и любя"
2%
2% [ 8 ]
"Скажи мне все"
0%
0% [ 1 ]
"Сокровище души"
1%
1% [ 6 ]
"Теперь ты ее видишь"
2%
2% [ 8 ]
"У Любви свои законы"
42%
42% [ 159 ]
"Умереть, чтобы угодить"
0%
0% [ 2 ]
Loving Evangeline
0%
0% [ 3 ]
все
5%
5% [ 20 ]
Вся серия Маккензи
7%
7% [ 27 ]
Гора Маккензи
4%
4% [ 15 ]
ложь во спасение
0%
0% [ 2 ]
Наслаждение Маккензи
1%
1% [ 6 ]
нет больше слез
3%
3% [ 14 ]
Он не ангел
1%
1% [ 5 ]
Серия про Блэр Мелори - Охота на красотку и Всего одна неделя
2%
2% [ 8 ]
Серцеед
1%
1% [ 4 ]

Всего голосов: 374 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

juli: > 28.02.08 16:19


 » ЛУЧШИЙ РОМАН Линды Ховард.

Мне кажется, это голосование уже давно назревало. Wink
Давайте попробуем выяснить, какой же все таки роман самый-самый.
Хотя по мне, их штук пять точно. Ok
НО! надо выбрать ОДИН, самый цепляющий.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: juli; Дата последней модерации: -

...

Damaris: > 28.02.08 16:31


Юляяя, ну что ты за садюга такая! Ну как можно выбрать ОДИН??????

...

Anita: > 28.02.08 19:17


Да очень просто. Мне нравятся многие ее романы, но самый любимый "Лицо из снов". А последние ее романы откровенно слабее первых.

...

Fedundra: > 28.02.08 22:10


Anita писал(а):
Да очень просто. Мне нравятся многие ее романы, но самый любимый "Лицо из снов". А последние ее романы откровенно слабее первых.

Они просто в другой, более современной манере написаны. Я тоже люблю больше её первопереведённые - более традиционные романы. Ховард пыталась и исторические книги писать, я тоже их нормально читала, но всё-таки Ховард для меня автор СОВРЕМЕННЫХ романов.
Цитата:
Ну как можно выбрать ОДИН??????
присоединяюсь! Мало того что она один из первых авторов, с которых я начала читать ЛР. Если бы не она, может быть этот жанр прошел бы мимо меня. я тоже сначала недоверчиво и снисходительно относилась к этим книгам и к читательницам. Но Линда Ховард всё расставила по своим местам. ЛР это тип литературы, где есть и таланты и бездарности, как и везде!
Я естественно отдаю свой голос за "..Сердце". приключенческий сюжет, очаровательные герои, лёгкий слог. Читайте, очень быстро книжка закончится не успеете оглянуться.

...

Беата: > 28.02.08 22:18


А у меня даже никаких сомнений не возникает. Я отдаю свой голос за роман Линды Ховард У любви свои законы. Пусть она напишет потом хоть десяток замечательных романов, этот роман для меня всегда будет у нее самым лучшим. Ховард и пишет замечательные романы. Но другого такого нет. ИМХО.

...

juli: > 28.02.08 22:31


Я тоже проголосовала за У ЛЮБВИ СВОИ ЗАКОНЫ. Мне нравятся многие романы, но этот можно перечитывать бесконечно! Serdce Serdce Serdce

Интересно, а третий голос за этот роман чей? Blind

...

Вольная звезда: > 28.02.08 22:56


"У любви свои законы" первый прочитанный роман у Ховард и самый любимый.

...

Беата: > 28.02.08 23:15


Звездочка, я знала, что ты - наш человек! Ar Very Happy

...

LUZI: > 29.02.08 00:27


А я за все проголосовала.Я Весы- у меня проблемы с выбором! Tongue

...

Tess: > 29.02.08 00:34


damaris писал(а):
Юляяя, ну что ты за садюга такая! Ну как можно выбрать ОДИН??????


Вот именно.
Мои любимые: «У любви свои законы», «Открытие сезона», «Скажи мне все», «Огненное сердце» и как ни странно, ведь сначала, если помните, писала отрицательный отзыв но, перечитав еще раз, в число любимых романов Ховард причислила «Мистер совершенство».

Проголосовала за «У любви свои законы», так как в этом романе мне больше всех понравилась героиня, чем-то напоминает Франческу у С. Филлипс в «Неженке».

...

Беата: > 29.02.08 00:46


Ох,Тэсси, маслом по сердцу! И по Ховард, и по Неженке. Ты права, у Фейт и Франчески есть общее - целеустремленность, принципиальность, нежность, красота, И любовь ! Сильные женщины, умеют добиваться намеченной цели.

...

Tess: > 29.02.08 01:05


Беата писал(а):
Ох,Тэсси, маслом по сердцу! И по Ховард, и по Неженке. Ты права, у Фейт и Франчески есть общее - целеустремленность, принципиальность, нежность, красота, И любовь ! Сильные женщины, умеют добиваться намеченной цели.


Ага, мне такие и нравятся красивые и сильные героини, способные самостоятельно подняться, конечно же, и плечо мужчины нужно рядом и его любовь.

...

Lel: > 29.02.08 10:34


Отдаю голос за роман "У любви свои законы". Прочитала почти все романы Ховард, но этот был первый. Может, именно поэтому он самый любимый Wink

...

Damaris: > 29.02.08 12:23


Гадала на подаренной каким-то странным дядькой на улице ромашке. Попала на Открытие сезона. Пошла голосовать...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение