Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард ПОЛНОЧНАЯ РАДУГА (Midnight Rainbow )



Лина: > 31.08.09 06:32


Девочки, а про самого Кэла Сэбина книга есть?

...

Angelok: > 31.08.09 11:41


Лина вот ссылка на книгу про Кэла Сэбина http://sites.google.com/site/dostizenia/ ... Wink

...

Лина: > 01.09.09 08:35


Спасибо большущие AngelokSmile)) Уж очень интеренсо было прочитать про Сэбина....Я уже и эпилог глянула, у Джейн и Гранта 3е детокSmile а я как раз про них и читаю....и вот всё думала что Грант не сможет окончательно перестроиться на семью, а вот и нетSmile))))
Спасибо. спасибо, спасибоSmile)))))))) Ar

...

Angelok: > 01.09.09 11:08


Лина писал(а):
Спасибо большущие AngelokSmile)) Уж очень интеренсо было прочитать про Сэбина....Я уже и эпилог глянула, у Джейн и Гранта 3е детокSmile а я как раз про них и читаю....и вот всё думала что Грант не сможет окончательно перестроиться на семью, а вот и нетSmile))))
Спасибо. спасибо, спасибоSmile)))))))) Ar

А мне почему-то не очень про Сэбина понравилось... Smile Слишком уж он долго ждал... Embarassed

...

Mascha: > 01.09.09 11:32


А мне понравились все 3 книги из этой серии. Очень хочется прочитать последнюю книгу этой серии.

...

Angelok: > 01.09.09 11:38


Mascha писал(а):
А мне понравились все 3 книги из этой серии. Очень хочется прочитать последнюю книгу этой серии.

Девочки с Мечтательницы уже переводят его.... Very Happy Ох дождаться не могу... Ar

...

Mascha: > 01.09.09 13:00


Angelok, а можно ссылку, где на Мечтательнице переводят эту книгу? Я просмотрела весь список книг в работе Мечтательницы и не нашла там?

...

Angelok: > 01.09.09 13:31


Mascha писал(а):
Angelok, а можно ссылку, где на Мечтательнице переводят эту книгу? Я просмотрела весь список книг в работе Мечтательницы и не нашла там?

Mascha, они совсем по другому переводят... Very Happy Они сначала переводят всю книгу , а уж потом выкладывают ее ... Wink Вот их сайтик http://everdream.ru/forum/index.php?board=46.0

...

Mascha: > 01.09.09 14:05


Angelok, спасибо за информацию и хорошие новости! Буду с нетерпением ждать!

...

Angelok: > 01.09.09 14:11


Mascha писал(а):
Angelok, спасибо за информацию и хорошие новости! Буду с нетерпением ждать!

Кстати там есть очень интересный роман Ховард "Инферно" ... Very Happy Мне очень понравился!!!! Жаль что он обрывается на самом интересном... plach Но теперь жду с нетерпением перевода второй книги из этой серии... Wink

...

Лина: > 06.09.09 17:35


Дак сколько в этой серии книг? Я уже 3 прочитала Серцеед, Полночная радуга и вот Алмазная бухта...есть ещё? Shocked

...

Angelok: > 06.09.09 19:15


Лина писал(а):
Дак сколько в этой серии книг? Я уже 3 прочитала Серцеед, Полночная радуга и вот Алмазная бухта...есть ещё? Shocked

Лина "Инферно" не входит в эту серию , это уже отдельная серия. Laughing А в серию "Полночной радуги" входит еще одна книга (не помню ее название ) и она уже ,вроде, переводится на Мечтательнице. Wink

...

Лина: > 06.09.09 20:45


Angelok, если вспомнишь, напиши пожалстаSmile
И ещё я вот нашла на мечтательнице " Невеста Данкена", а у нас на сайте почему то не обозначается эта книга у Ховард...странно.....

...

Angelok: > 06.09.09 20:54


Вспомнила где видела четвертую книгу... Wink У нас на сайте есть перевод аннотации ... Very Happy А называется она Ложь во спасение
Джей Грейнджер работает инвестиционном банке, ее только что уволили. В ее квартире в Нью-Йорке появляются агенты ФБР, сообщая, что ее муж, Стив Кроссфилд, возможно, серьезно ранен во время взрыва. Они просят ее поехать с ними, чтобы опознать мужчину, находящегося под охраной в военном госпитале. Джей соглашается, но мужчина забинтован с головы до ног, она не может быть полностью уверена, что это ее муж. И все же, ей кажется, что мужчина узнает ее голос, и когда врачи просят ее остаться ухаживать за раненым, она соглашается. Когда мужчина выходит из комы, выясняется, что Стив потерял память. Когда врачи убирают бинты с его глаз, Джей понимает, что этот мужчина – не Стив. Но она приехала, чтобы заботиться об этом мужчине и знает, что его жизни грозит опасность. Джей продолжает притворяться, что он – ее муж Стив, чтобы защитить его. Они переезжают в безопасное место, заброшенный дом в Колорадо. Джей понимает, что не силах сопротивляться своим чувствам к мужчине, который считает себя ее бывшем мужем. Но он все еще не помнит, кто он, и кто его враги, которые ищут его…

...

AbstrAkciA: > 01.10.09 01:18


И еще раз огромное спасибо!!!
Перевод просто великолепен. И у девочек - переводчиц таланта не меньше, чем у авторов!!!
Спасибо еще раз!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение