Регистрация   Вход

Mary: > 11.03.08 20:58


 » Клон




Продолжительность: 221 серия

Краткое описание:

Клон — одна из самых зрелищных и одновременно трогательных новелл минувшего десятилетия. Это история о любви и о людях, которые хотят быть счастливыми, пытаясь отыскать свое место в жизни.

В семье Феррашей происходит трагедия. Погибает любимый сын Леонидаса — Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает ни один предприниматель, но и брат-близнец Диогу — Лукас, и его крестный — профессор Аугусту Албиери.

Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным Богу.

Ведь только Богу дано право давать и отбирать жизнь: кому, как ни известному профессору, ярому защитнику врачебной этики, бывшему семинаристу, знать это…


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Mary; Дата последней модерации: 08.01.2018

...

juli: > 12.03.08 01:28


А я как вспомню, так вздрогну Crazy
Я тогда только родила, жили с бабушками и смотрели этот Клон. Жжжуть, он такой длинный. Но LUNA просто шикарная песня.
Да, точно, сейчас Клон опять по какому-то каналу идет...

...

Беата: > 12.03.08 01:35


Я и первый раз не смотрела этот сериал, и сейчас не смотрю,когда его повторяют на Домашнем. Не люблю книги про гаремы, про Восток, так и фильмы и,значит, сериалы.ИМХО

...

Olivka: > 12.03.08 10:07


А мне Клон нравился. Затянули они его сильно, но всё равно сюжет очень интересный.

...

Cami: > 12.03.08 13:45


На меня этот сериал не произвел никакого впечатления, даже раздражал!

...

Лили: > 19.03.08 20:42


А мне этот сериал нравится, сейчас, когда время есть, смотрю повторно. Очень нравится Жади, такая красавица! Но вот Лукас меня просто подбешивает порой, помню очень хотела, чтобы Жади в Зейна влюбилась.

...

Lel: > 19.03.08 21:34


Когда первый раз показывали этот сериал, я некоторое время его смотрела, а потом бросила, так и не знаю, чем там закончилось Crazy Так же и сейчас изредка поглядываю, когда попадаю на него. Может в этот раз конец узнаю Smile

...

Грейс: > 20.03.08 10:13


Кстати этот сериал знаменит тем, что как ни странно, является поучительным для молодежи, которая злоупотребляет наркотиками)))

...

Gella: > 20.03.08 10:56


Первый раз смотрела, правда, не всегда и не все серии. Как получалось.
Сейчас иногда смотрю, когда до телевизора добираюсь. Но бывает это где-то раз в месяц(((( А на сериал попадаю и того реже

Насчет героев согласна с Лили. Правда, никак не могу понять, что же Жади нашла в аморфном инфантильном Лукасе? Жуть какая-то)))

...

Дафна: > 02.06.08 00:43


Вероятно, она нашла в нём ЛЮБОВЬ... А любовь, как известно, зла...

...

Сашка: > 25.07.08 17:37


Я смотрела этот сериал паралельно на русском и украинском каналах . Мне он очень поравился , но замечу что концовка не " фонтан " , да и затянут этот сериал порядошно . Главные герои ничего , жить можно . Но некоторых постоянно хотелось оглушить чем нибуть .
Лучшее в этом сериале это музыка , я сейчас паралельно слушаю , класс !!!

...

Anita: > 26.07.08 00:45


Мне сериал очень понравился! Он впервые ввел нас в мир восточной современной музыки. Какие там песни и танцы - просто закачаешься!
Конечно, сериал трошки затянут, но что поделать - этим недугом страдают все бразильские, да и не только они, мыльные оперы. А вообще очень интересно было посмотреть про ихние нравы, я имею в виду - восточный быт.

...

abver: > 22.01.09 04:13


Olivka писал(а):
А мне Клон нравился. Затянули они его сильно, но всё равно сюжет очень интересный.



Там только про Жади интересно, а остальное так . Wink

...

Sable: > 22.01.09 08:18


Наркоманские темы в "Клоне" - это социальная тема, обязвтельная в любом сериале Бразилии. Если сценарист не вписал в сценарий какую-нибудь "социальую тему" (наркомания, алкоголизм, болезни, проституция, однополая любовь итд) его и снимать не будут. "Клон" имел большой успех во всем мире и его создатели (в частности сценарист Глория Перес) решили повторить это успех. С 19 января в Бразилии стартовал новый сериал по ее сценарию "Дороги Индии" (Caminho das Indias). Сюжет примерно следующий: Индианка Майя, молодая и красивая девушка, из касты вайшиев (или брахманов) влюбляется в молодого Бауана, но любви их не суждено сбыться, так как Бауан происходит из касты неприкасаемых, им приходиться расстаться, но через много лет судьба снова дает им шанс... Ничего не напоминает? Добавлю, что Бауан уедет из Индии работать в Бразилию. Хотя считается. что в современной Индии кастовые различия давно никого не волнуют, авторами сериала утверждается, что это скорее лозунги, на самом же деле деление на касты все так же имеет значение. В главных ролях Жулиана Паеш (Карла из "Клона") и Марсио Гарсия (Кассиану из "Тропиканки"). На youtube.com бразильские поклонники выкладывают серии на португальском. Я вчера посмотрела маленький кусочек. Поскольку португальского не знаю, могу оценить только красоты актеров и интерьеров. Laughing

...

просто мария: > 15.03.09 02:02


Мне нравился Клон, смотрела его с удовольствием. Красивые актеры, красивая музыка... Кстати, помимо наркотиков, клонирование тоже можно отнести к социальным темам, затронутым в сериале.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение