Анна Грейси

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>09 Янв 2015 11:44

Света, мерси
mada писал(а):
И да сих пор эта серия остается самой любимой у автора, разве только последняя книга немного уступает.

Почитала и полезла смотреть, о ком 4. Хм... жалко я на Грейс возлагаю большие надежды. Сейчас как раз читаю вторую книгу серии, и мне нравится, Хотя Фейт меня немного тревожит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7392
Откуда: Подмосковье
>09 Янв 2015 11:49

Фрейя писал(а):
Хм... жалко я на Грейс возлагаю большие надежды

Ты не расстраивайся раньше времени, она не плохая, просто для меня не дотянула до уровня первых книг.
Фрейя писал(а):
Хотя Фейт меня немного тревожит.

История Фейт неоднозначная и даже в чем-то немного сказочная в конце, но мне понравилась.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>09 Янв 2015 12:03

Фрейя писал(а):
Беспечный повеса

О, мне тоже эта книга понравилась. Хохотала местами от души. С неё началась моя любовь к автору. Серия хорошая, сестры интересные из книги в книгу, но последняя немного не того уровня
mada писал(а):
И да сих пор эта серия остается самой любимой у автора, разве только последняя книга немного уступает.



Рекомендую все книги, даже небольшие рассказы. Жаль, что перестали переводить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>09 Янв 2015 12:22

mada писал(а):
История Фейт неоднозначная и даже в чем-то немного сказочная в конце, но мне понравилась.

Просто сейчас смотрю как она стелиться перед скрипачам, и у меня впечатление, что он ноги об нее вытирает.
Инет писал(а):
Рекомендую все книги, даже небольшие рассказы. Жаль, что перестали переводить...

Это хорошо, взяла автора на заметку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>12 Янв 2015 12:40

Идеальный вальс.
С огромным удовольствием прочитала историю Хоуп. Эта книга мне понравилась чуть больше первой. Два человека с трагедиями в прошлом и просто ужасным детством. Только вот у Хоуп были сестры и любовь, которая помогла ей обрести уверенность в себе. Относительно Себастьяна, то тут сложней. Он нес такое бремя на своих плечах, что единственным решением для него была чопорная. Благоразумная жена. Именно так он и считал, тем не менее, Хоуп была для него прекрасным видением, к которому он стремился всем сердцем. Интересно было наблюдать за развитием отношений. Можно наблюдать, как приходит любовь, нежность преданность и конечно доверие. Героине удалось начать трудный путь на восстановлении душевного равновесия Себастьяна, а её отношение к его сестрам так и лучится добротой. Превращение Элионор в яркую и интересную женщину, которая отбросила свои комплексы также заслуга Хоуп. Читая, удивляешься её силе духа. Не могу не отметить Джайлза, мне кажется, то, что у героев сложились отношения, во многом его заслуга. В книге много ситуаций, которые пробирают до слез или же смешат. Вспомнить хотя бы темный шкаф и Элионор, или нововведения в приюте. Книгу однозначно стоит читать. И, конечно, огромное спасибо нашим переводчикам, которые проделали эту работу, и али нам возможность прочитать замечательный роман.
Моя оценка: 5+.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>13 Янв 2015 13:32

Спасенная репутация.
Эх, не зря я переживала за Фейт в предыдущей книге. К сожалению, любовь зла… Не могу понять, неужели она так и не смогла понять, что собой представляет этот скрипач… Относительно самой истории, то она мне показалась значительно слабее, чем о Хоуп. Герои довольно милые, но какие-то наивные что ли. Фейт, все никак не могла понять, для чего предпринимает свое путешествие Николас. У меня уже вначале были смутные сомнения по этому поводу. Впрочем, книга не плохая. Очень мне понравились Мак и Эстерллита, хотелось бы узнать, как сложилась их судьба. Еще замечания у меня к концовке книги, мне он показался скомканным. Как бы автор историю написала, и, что вы еще хотите. Как-то так.
Моя оценка: 4-.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>18 Янв 2015 18:55

Только что закончила читать "Беспечный повеса". Если честно, то разочарована. Как то все шаблонно и очень-очень предсказуемо. Не понравилось, что герой меньше чем за неделю стал из беспечного повесы буквально рыцарем и однолюбом. Не понравилось, что героиня без конца напоминала себе, да и Гедеону тоже, об обязательствах перед Филипом. Сам сюжет от побега и до похищения очень предсказуем, автор меня не удивила ни разу. Но при этом есть и положительный момент :-) Понравились диалоги между героями, читала и улыбалась. Это пожалуй единственный плюс, но увы это книгу не спасло. Потому только 3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>19 Янв 2015 11:11

Ольчик, лови от меня
aolchik писал(а):
Только что закончила читать "Беспечный повеса". Если честно, то разочарована.

Жаль, мне книга очень понравилась. Настолько легко пошла, что наверное, на некоторые моменты просто не обращала внимание.
aolchik писал(а):
Не понравилось, что герой меньше чем за неделю стал из беспечного повесы буквально рыцарем и однолюбом.

Думаю, не все так просто. Гидеон, как мне кажется, уже был готов к перевоспитанию. А то, что Пру, просто не показывала, как она его воспринимает, только подзадоривало героя.
aolchik писал(а):
Не понравилось, что героиня без конца напоминала себе, да и Гедеону тоже, об обязательствах перед Филиппом

Тут согласна, до безумия наивно и местами просто противно. Хотя с другой стороны, она отдала Филиппу свою девственность, и возможно просто не верила, что она нужна такая Гидеону.
aolchik писал(а):
Понравились диалоги между героями, читала и улыбалась.

prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>20 Янв 2015 18:41

Идеальный поцелуй.
Скажу сразу, что ожидала намного-намного больше. Наверное, это проклятье серийных книг, зачастую, ту, которую ждешь, не оправдывает твои надежды. Я не могу сказать, что книга Грейс совсем плоха, нет. Но ей не хватает того яркого солнечного ребенка, дерзкой и нахальной девицы, которой Грейс была в детстве. Ведь будучи маленькой, она все понимала, делала взрослые суждения и знала цену любви и преданности. Зачем автор поместила Грейс в унылую Грейсток, мне непонятно. А вся эта история с «будем любовниками» или женихом лучшей подруги? Почему-то мне это не понравилось. Герои показались вялыми и никакими в отношении своих чувств. А если бы семья не настояла, а епископ не примчался? Итог один герой женился бы на подруге героини, и все остались бы у разбитого корыта. В общем, на мой взгляд, автор убила ту яркую девочку с прошлых книг. Относительно героя, то он интригует, но и он очень непоследовательный. Дом ему не нужен (ненавидит он его, и разрушить до основания мечтал всю жизнь), люблю Грейс, но жениться не могу, так как для получения дома нужно жениться на левой девице. Как-то так… и книга как-то так.
Моя оценка 4 -.

-------------------
aolchik писал(а):
ммм..?

значит, что нужно найти книгу которая просто очень понравится, и она должна быть по моей наводке ))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>08 Ноя 2015 22:54

Благородная воровка

Милый роман в духе автора в отличном переводе.Интересная интрига с героиней, необычная. И понравилось развитие отношений. Сам фон романа, второстепенные персонажи, которые оттеняли главную линию сами по себе хороши. Приятно окунуться в атмосферу искренности и неподдельного дружелюбия. (5)

Огромное спасибо за перевод.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>04 Дек 2015 21:23

Благородная воровка
Прочитала с большим удовольствием! Очень необычный и интригующий сюжет.Старая добрая Англия и Высший Свет со своими заморочками.Но и здесь кипят страсти и властвует Доброта и Любовь.В Хьюго просто невозможно не влюбиться.В начале книги он не преступен и холоден,настоящий "торгаш" и защитник своих интересов.И вот постепенно мы видим,как он меняется.Как Кит сломала его оборону и отобрала его сердце.Очень улыбнуло,как она сравнила его с Уличным Котом среди Домашних,когда впервые увидела на балу.Зато потом обозвала Сторожевым Псом.Необычная клятва и предыдущий образ жизни,обязывают Кит не доверять никому,кроме своей горничной.Она не верила,что люди могут полюбить ее,простить и довериться ей.Очень милый роман.Леди,Огромное СПАСИБО за шикарный перевод и возможность почитать еще одну книгу Автора.Несомненно 5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>14 Дек 2015 19:25

Благородная воровка

Отличный любовный роман! wo Благодаря вот таким вот произведениям я люблю этот жанр. Тут есть все атрибуты хорошего романа: легкий слог, красивая любовная линия, интригующий сюжет и интересные герои. И что для меня немаловажно в последнее время – отсутствие постельных сцен. И без них мне было очень интересно следить за развитием отношений между героями и наблюдать как развиваются их чувства друг к другу. А ведь Кит очень недоверчива и ей непросто поверить Хьюго. Ее жизнь складывалась непросто и мне не раз хотелось прибить ее отца за то, какое обещание он взял со своей дочери. И я рада, что она сумела простить себя и довериться любимому. Хочу выразить свою безмерную благодарность всем леди, трудившимся над переводом этой замечательной и увлекательной истории. Я получила огромное наслаждение от чтения этого романа. Спасибо вам за то, что вы дали мне возможность прочитать еще один роман моего любимого автора. Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>06 Мар 2016 14:40

Взялась за второй роман Анны Грейси - "Его плененная леди" - не пожалела.
Встреча героев, драматичная и интригующая, возникновение любви с первого взгляда, главный герой - настойчивый, понимающий и заботливый, диалоги - живые и с юмором, все это - выше всяких похвал! Первая половина книги - просто отличная, своей душевностью напомнила мне лучшие романы Мэри Бэлоу. Чуть не хватило увлекательности во второй части из-за обилия родственников и нереальности происходящего. Но к автору надо присмотреться, благо романы Анны Грейси прекрасно перевели наши девочки-труженицы, СПАСИБО! И роману - "5"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лесёк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Окт 2016 4:13

Моё знакомство С этим автором началось с "Беспечного повесы" этот роман я полюбила раз и навсегда. Особенно Гидеон - вот это настоящий Рыцарь, который таки помог победить и злобного дракона в виде дедушки сестер, и их с Пру личных внутренних драконов, а самое главное с улыбками.

Потом просто не могла оторваться и искала все что можно, чтобы только почитать. И сколько было радости Ar , когда нашла "Идеальный вальс" и все благодаря девочкам-переводчицам с сайта tender . Какие же они молодцыFlowers Flowers Flowers Flowers Flowers . Эти книги самые любимые из серии про сестер.
А всадники дьявола? От них осталось чувство "неоконченности" что ли Sad . С мыслями "хочу, хочу, хочу" перерыла весь интернет, но нет :( Ни про Люка, кстати уже в первой книжке этой серии звучит интрига про этого персонажа, когда Гэйб упоминает про монастырь, ни про Маркуса, который полюбился многим. Он появляется во всех книгах и мы то знаем что он просто прелесть tender и это совсем невозможно оставить его без второй половинки. И ведь писали, что и редактор одобрил, и работа идет.

Единственный автор, чьи книги скачаны ни по одному разу и зачитаны до дыр.

Очень. очень давно тут не появлялась. А так надеялась увидеть информацию, что про Маркуса вспомнили.

Нашла книжку "Bride by Mistake" на озоне. Вот теперь думаю может купить, но с моим английским Non переводить буду, наверное, до конца жизни, да и то не факт, что пойму что к чему Stena
 

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>15 Окт 2016 21:19

Лесёк, какой хороший отзыв об авторе!

Девочки, не помню, писала здесь или нет - переводила для Зноя отрывок из "Рыцарь для Талли". Понимаю, что дразнюсь, но вдруг вы не видели Smile
_________________
Новый перевод Лиги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 6:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Анна Грейси [3171] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение