Регистрация   Вход

LUZI: > 05.04.08 15:19


 » Бетани Тру

Роман понравился.И определила бы как , любовно-детективный.
ГГ-ня в состоянии развода с мужем( стареющим многоженцем - миллиардером).Бывшая "Мисс Техас".Муж выгнал , лишил всех средств к существованию ( нет денег на адвоката по разводам).Работает в благотворительном фонде детском .
Не буду рассказывать все.Главное я до конца и не подозревала кто злодей и убийца.Интересно написаны интимные сцены.Интересны повороты сюжета.Очень интересно - всю ночь не спала не могла оторваться( днем на работе ползала в полусне).
Кто любит современные детективно-любовные роман понравится , как мне! Very Happy Very Happy Very Happy



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Дата последней модерации: 21.11.2016

...

Беата: > 05.04.08 16:03


Лузик, спасибо за отзыв. Теперь я хоть спокойна, что не зря купила эту книгу. Прочитаю позже, тогда тоже отзовусь.

...

LUZI: > 05.04.08 16:07


Би!У тебя с отзывами получше.Я не очень в этом плане.Я как собака все понимаю(сама с собой разговариваю), а высказать не могу!Я все ждала что ты прочитаешь-"отзовешься"( а я как всегда "нахально" прилеплюсь к тебе хвостиком).Уж очень ты точно и красиво мои мысли озвуч иваешь!

...

Беата: > 05.04.08 17:30


Луз, всё нормально. Сейчас больше в отзыв ничего и нельзя написать - никто не читал эту книгу. Читать роман будет не интересно. Самое главное обозначила, что роман интересный и детективная линия напряженная.

Может еще кто раньше меня прочитает этот роман, у меня до него я и не знаю когда дойдет очередь.

...

Damaris: > 05.04.08 20:34


Нда? А я покупать не решилась. Надо, значит, да? А герои, как? Адекватны? Я тебя не достоин, я тебя недостойна, я не знаю, что такое любовь и далее по списку не думают они?

...

LUZI: > 05.04.08 21:41


damaris писал(а):
Нда? А я покупать не решилась. Надо, значит, да? А герои, как? Адекватны? Я тебя не достоин, я тебя недостойна, я не знаю, что такое любовь и далее по списку не думают они?

Не!Люлик!Там такой динамичный сюжет , что такая глупость ГГ в голову не придет.В первую встречу ГГ-ня отдалась ГГ-ю за деньги в стрипклубе(деньги для адвоката по разводам).

пы.сы К этому сюжету подходит только "хулиганский" смайлик.Извините !
(там все таки было).

...

Эмма: > 06.04.08 21:44


LUZI, спасибо за отзыв. Я все стояла, стояла над этой книгой, так и не решилась купить. К новым авторам стала относиться с большим подозрением – уж сколько денег выбросила на ветер. А вот эту книгу пролистала, вроде бы понравилась и все ж не купила. Теперь собираюсь в Олимпийский – после твоего отзыва этот романчик один из первых в моем списке (а он не маленький – где деньги на все брать?).

...

Беата: > 15.04.08 15:40


Лууузииик! Ты меня извини, но я никак не могу заставить себя преодолеть начало романа. Один секс в начале. Где динамика-то? Если в сексе, то дааа! Все сексуально озабоченные. Shocked
Отложила, может попозже уговорю себя. Слышала хорошие отзывы об этом романе, но надо преодолеть психологический барьер. Crazy

...

Fedundra: > 15.04.08 20:23


LUZI писал(а):
Роман понравился. И определила бы как, любовно-детективный. Кто любит современные детективно-любовные роман понравится , как мне!
А название какоЁ??? и серия СИТИ?

...

Беата: > 15.04.08 20:36


Роман называется Помни об алиментах. Серия Сити и ноги вполне приличные. Crazy

Чувствуется, что роман хороший. Но я вот застряла на первых 20-ти страницах. Вот преодолею, пойду дальше.

...

Fedundra: > 15.04.08 20:43


Беата писал(а):
Но я вот застряла на первых 20-ти страницах. Вот преодолею, пойду дальше.

ОФФ
Беата, издатели тебе дожны орден дать, за твоё доброе к ним отношение))), я себя не могу заставить непонравившуюся мне книгу читать, Вот Эйну Ли бросила на 109 странице, хоть интересно содержание, но СИЛ НЕТ!!!

...

LUZI: > 18.04.08 00:45


Беата писал(а):
Лууузииик! Ты меня извини, но я никак не могу заставить себя преодолеть начало романа. Один секс в начале. Где динамика-то? Если в сексе, то дааа! Все сексуально озабоченные. Shocked
Отложила, может попозже уговорю себя. Слышала хорошие отзывы об этом романе, но надо преодолеть психологический барьер. Crazy

Би!А у них потом и секса не будет - один детектив! Crazy

...

Damaris: > 18.04.08 11:35


Прочитала книгу. Мне понравилась. И героями, хотя по балде Лукасу надавать порой хотелось. И историей. Короче, пять сестер там, да? Будем надеяться на то, что продолжение следует!

...

Беата: > 21.04.08 21:33


Дочитала я все-таки роман Бетани Тру Помни об алиментах. Что сказать, понравился роман. Когда я перевалила за 20 первых страниц, потом пошло легче.
Роман-детектив. Причем детективная линия идет параллельно с любовной и обе сильны в романе. Главные герои вполне симпатичные - и Дилани, и Лукас. Тянет их друг к другу с первого мгновения,причем со страшной силой. Это и напрягло меня в самом начале романа. Думала, что только и буду читать про их сексуальные заморочки. Но потом действие стало разворачиваться динамичнее.
Конец в романе нормальный, как и подобает в ЛР и даже в детективе. Всё выяснилось, преступник наказан. Но остается небольшая грусть. Вот и думаешь, неужели погоня за деньгами двигала преступником. У него же всё было. А мне кажется, что им двигало чувство зависти.
Вот не могу обсуждать подробно, многие еще не читали, а это все же детектив с неожиданным финалом.
Я,конечно, подсмотрела концовку, от этого не стало менее интересно читать книгу. Наоборот, я как бы по мере чтения, анализировала и поступки и разговор преступника.
Так что, роман стоит читать. Если будет продолжение о других сестрах, то тоже интересно,конечно.

...

LUZI: > 21.04.08 21:47


Беата писал(а):
Дочитала я все-таки роман Бетани Тру Помни об алиментах. Что сказать, понравился роман. Когда я перевалила за 20 первых страниц, потом пошло легче.
Роман-детектив. Причем детективная линия идет параллельно с любовной и обе сильны в романе. Главные герои вполне симпатичные - и Дилани, и Лукас. Тянет их друг к другу с первого мгновения,причем со страшной силой. Это и напрягло меня в самом начале романа. Думала, что только и буду читать про их сексуальные заморочки. Но потом действие стало разворачиваться динамичнее.
Конец в романе нормальный, как и подобает в ЛР и даже в детективе. Всё выяснилось, преступник наказан. Но остается небольшая грусть. Вот и думаешь, неужели погоня за деньгами двигала преступником. У него же всё было. А мне кажется, что им двигало чувство зависти.
Вот не могу обсуждать подробно, многие еще не читали, а это все же детектив с неожиданным финалом.
Я,конечно, подсмотрела концовку, от этого не стало менее интересно читать книгу. Наоборот, я как бы по мере чтения, анализировала и поступки и разговор преступника.
Так что, роман стоит читать. Если будет продолжение о других сестрах, то тоже интересно,конечно.


Би!Я же тебе говорила!Не плох роман!Не плох!а я представь в этот раз в конец не смотрела и поэтому до последнего не знала о Злодее!Да классно было бы о сестрах почитать!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение