Лиза Клейпас. I will

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

tirein Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.09.2007
Сообщения: 386
Откуда: Мирный
>23 Май 2008 15:36

Калли, спасибо, отрывок просто великолепный!!! rose Flowers
_________________

Ну да... я не ангел... и что теперь???(с)

- Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал (с)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>23 Май 2008 17:16

Вау, Саша, круто! Отличный перевод... Вот мне бы так интим переводить...

Ну а Клейпас - как всегда нет слов! Отличный автор!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

umochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.01.2008
Сообщения: 100
Откуда: одесса
>23 Май 2008 17:41

Калли спасибо!!!!Это было супер!Сцена действительно очень горячая. Перевод у тебя замечательный. Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>23 Май 2008 21:43

Калли!Спасибо !Горячая сцена!Оппика июльчик обеспечит! Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>23 Май 2008 22:00

Калли, как всегда - великолепно!!! Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Какая горячая и красивая сцена! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>25 Май 2008 18:06

Наконец-то прода! Very Happy Спасибо Калли!
Жаль сегодня уже не успею прочесть, завтра приступим. Ar
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>26 Май 2008 0:59

Калли, спасибо за отличный перевод. Как все красиво описано!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>26 Май 2008 12:48

Так как я по горячему, не успела прочитать новый отрывок, так, как только появилось время, перечитала рассказ с самого начала. Получила море удовольствия! Клейпас Pester Даже и не скажешь, что это небольшое произведение, настолько все объемно, детально, логично. Очень нравится! И отдельное огромное спасибо Саше за чудесный перевод!!! Построение предложений, лексикон - все замечательно! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>26 Май 2008 14:09

Офигеть!!! Вот это глава! У меня прям эмоции через край! Что же, что же будет дальше!?
Калли, моей благодарности нет предела! Спасибо!!!
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>27 Май 2008 10:27

Какая прелесть! И читается так легко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шереметьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2007
Сообщения: 91
Откуда: Страна вечного лета
>27 Май 2008 21:45

Прекрасный перевод прекрасного рассказа!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Плутовка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.12.2007
Сообщения: 270
Откуда: Москва
>01 Июн 2008 16:49

А окончание будет или это уже конец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>01 Июн 2008 22:49

Плутовка писал(а):
А окончание будет или это уже конец.

Вроде говорили что ещё одна глава будет. Да и чувствуется вроде какая-то не заверщённость...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kalle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.02.2007
Сообщения: 435
Откуда: Город Зеленого Стекла
>09 Июн 2008 11:07

 » Глава 5

Глава пятая
Самым трудным, что Эндрю, лорду Рочестеру, когда-либо приходилось делать, было ждать следующие три дня. Он бродил в одиночестве по семейному поместью, то скучая, то тревожась. Он сходил с ума от ожидания. Но Каролина просила его подождать от нее известий, и даже если это его убьет, он сдержит свое обещание. Как он ни старался, у него никак не получалось по-настоящему поверить, что она и в самом деле получит письма обратно. Джулиана была такой же коварной и лживой, сколь искренней была Каролина… а шантажировать шантажистку задача не из легких. Более того, мысль о том, что Каролина опустится до такого, пытаясь очистить мерзостную грязь, которая появилась благодаря его усилиям… заставляла его передергиваться. К этому времени ему уже стоило привыкнуть к чувству стыда, но он все еще мучился при мысли об этом. Мужчина должен защищать женщину, которую любит – он должен был сделать так, чтобы она чувствовала себя в безопасности и счастливой – вместо этого Каролине приходилось спасать его. Застонав, он с тоской подумал о том, чтобы выпить – но черта с два он станет снова топить себя в приятном забвении алкоголя. С этого момента он будет встречать жизнь без всякой поддержки. Он больше не позволит искать себе оправданий или убежища.
А позже, всего за несколько дней до Рождества, в поместье Рочестеров пришел посланный из резиденции Харгрэйвзов лакей с маленьким свертком.
- Милорд, - сказал лакей, почтительно поклонившись. – Мисс Харгрэйвз приказала передать это только вам и никому больше.
Почти исступленно, Эндрю разорвал скрепленную печатью записку, прилагавшуюся к свертку. Взгляд его пробежался по аккуратно написанным строкам:

Милорд,
Прошу принять этот ранний рождественский подарок. Делайте с ним, что пожелаете, и знайте, что он не накладывает на вас никаких обязательств – разве что вы отмените вашу помолвку с моей кузиной. Думаю, что вскоре она направит свои романтические устремления на какого-нибудь другого несчастного джентльмена.
Ваша,
Каролина

- Лорд Рочестер, мне отнести ответ мисс Харгрэйвз? – спросил лакей.
Эндрю покачал головой, и странная легкость охватила его. Впервые в жизни он чувствовал себя таким свободным, полным приятного ожидания. – Нет, - сказал он, голос его слегка осип. – Я отвечу мисс Харгрэйвз лично. Передайте ей, что я навещу ее на Рождество.
- Да, милорд.


Каролина сидела у огня, наслаждаясь теплом горящего святочного полена, заливавшего золотистым светом семейную гостиную. На окнах висели гладкие веточки остролиста с красными ленточками и ягодами. Восковые свечи, украшенные зеленью горели на каминной полке. Обменявшись утром подарками с семьей и слугами, все разъехались в поисках всяческих развлечений, поскольку выбор обедов и балов был огромен. Кейд покорно сопровождал Фанни на, по меньшей мере, три разных вечера, и, скорее всего они не вернутся допоздна. Каролина отвергла их просьбы поехать с ними и отказалась отвечать на их вопросы касательно ее планов. – Это лорд Рочестер? – спросила Фанни со смесью возбуждения и тревоги. – Ты думаешь, что он заглянет, дорогая? Если так, я должна посоветовать тебе, как лучше себя с ним вести …
- Мама, - перебил Кейд, бросив на Каролину жалобный взгляд, - если ты не хочешь опоздать на вечер у Данбери, нам пора ехать.
- Да, но я должна рассказать Каролине…
- Поверь мне, - твердо сказал Кейд, водрузив шляпку на голову матери и вытягивая ее в холл, - если Рочестер решится придти, Каролина точно сообразит, что с ним делать.
Спасибо, беззвучно произнесла Каролина, и они обменялись усмешками, прежде чем он вывел их излишне любопытную мать из дома.
Все слуги получили выходной, и дом был тих, пока Каролина ждала. Звуки Рождества слышались с улицы… мимо проходили трубадуры, дети, распевали праздничные песенки, группки оживленных веселящихся, переходили от дома к дому.
Наконец, когда часы пробили час, послышался стук в дверь. Каролина почувствовала, как екнуло сердце. Она бросилась к двери с неприличной поспешностью и распахнула ее.
На пороге стоял Эндрю, высокий и красивый, и хотя Каролина оставалась спокойной, она ощутила, как все ее существо тянется к нему, и душа ее разрывается от томления.
- Ты пришел, - сказала она, почти напуганная тем, что случится после. Она хотела, чтобы он сжал ее в объятиях и поцеловал ее, но вместо этого он снял шляпу и тихо заговорил.
- Я могу войти? - Она пригласила его внутрь, помогла ему снять пальто и посмотрела, как он вешает свою шляпу на вешалку в холле. Он повернулся к ней, его ясные синие глаза переполнял такой жар, что она вздрогнула. – Счастливого Рождества, - сказал он.
Каролина нервно переплела пальцы. – Счастливого Рождества. Может, пройдем в гостиную?
Он кивнул, не отводя от нее глаз. Казалось, ему было все равно, куда идти, когда он молча последовал за ней в гостиную. – Мы одни? – спросил он, заметив тишину, царящую в доме.
- Да. – Слишком взволнованная, чтобы сидеть, Каролина встала у огня и уставилась на его полускрытое в тени лицо. – Эндрю, - импульсивно сказала она, - прежде чем ты скажешь мне что-нибудь, я хочу объяснить… мой подарок тебе… письма… ты не должен давать мне что-то взамен. То есть, ты не должен чувствовать себя обязанным…
В этот момент он прикоснулся к ней, его большие, ласковые руки легко сжали ее лицо, большие пальцы пробежались по ее залившимся краской щекам. То, как он смотрел на нее, нежно и в то же время, словно пожирая ее глазами, заставило все ее тело затрепетать от восторга. – Но я обязан, - прошептал он, - своим сердцем, душой, и слишком многочисленными другими частями своей анатомии, чтобы их перечислять. – Улыбка изогнула его губы. – К несчастью, единственное, что я могу тебе предложить, это не внушающий доверия подарок… немного запачканный, испорченный, и очень сомнительной ценности. Себя. – Он потянулся к ее маленьким, тонким рукам и поднес их к губам, горячими поцелуями прижимаясь к ее пальцам. – Ты примешь меня, Каролина?
Внутри нее поднималась волна счастья, заставлявшая горло сжиматься. – Да. Ты – именно то, чего мне хотелось.
Он неожиданно расхохотался, и отпустил ее руки, чтобы отыскать что-то в своем кармане. – Тогда, да поможет тебе Бог. – Он достал что-то блестящее и надел его на ее безымянный палец. Кольцо оказалось лишь немного большим. Каролина сала руку в кулак и посмотрела на кольцо. Это был витиевато вырезанный золотой ободок с огромным бриллиантом в форме розочки. Камень сверкал неземным блеском в свете горящего святочного полена, так что у нее перехватило дыхание. – Оно принадлежало моей матери, - сказала Эндрю, заглядывая в ее лицо. – Она завещала его мне и надеялась, что однажды я подарю его своей жене.
- Оно прелестно, - сказала Каролина, глаза ее защипало. Она приподняла голову, чтобы поцеловать его, и ощутила нежное прикосновение его губ к своим губам.
- Эй, - пробормотал он, в голосе его слышалась улыбка, он снял с нее очки и протер их. – Ты же ни черта не видишь - они испачкались. – Надев протертые очки обратно, он обхватил ее талию и подтянул ее к себе. Его тон стал прохладным, когда он снова заговорил. – Трудно было забрать письма у Джулианы?
- Вовсе нет. – Не скрывая легкого самодовольства, ответила Каролина. – Вообще-то мне это даже понравилось. Джулиана была в ярости – уверена, ей хотелось выцарапать мне глаза. И она, конечно же, отрицала, что имеет какое-то отношение к смерти лорда Брентона. Но она все же отдала мне письма. Уверяю, она больше никогда нас не побеспокоит.
Эндрю крепко прижал ее к себе, ладони его безостановочно скользили по ее спине. Затем он тихо произнес в ее волосы выразительным голосом, от которого по ее спине пробежали мурашки удовольствия. – Есть еще одна проблема, о которой стоит позаботиться. Насколько мне помнится, в нашу последнюю встречу я оставил тебя девственницей.
- Да, - ответила Каролина с неуверенной улыбкой. – К моему великому неудовольствию.
Он накрыл ее рот своими губами, и поцеловал со смесью любви и алчного желания, от чего у нее подогнулись колени. Она тяжело повисла на нем, ее язык игриво скользнул по его языку. Возбуждение переполняло ее, и она изогнулась, пытаясь еще теснее прижаться к нему, тело ее страстно жаждало его тяжести, его давления.
- Тогда я сделаю все, что в моих силах, чтобы услужить тебе на этот раз, - сказал он, когда их губы разъединились. – Покажи мне свою спальню.
- Сейчас? Здесь?
- Почему нет? – Щекой она почувствовала, что он улыбается. – Беспокоишься о приличиях? Ты, которая приковала меня к кровати…
- Это сделал Кейд, а не я, - ответила она, покраснев.
- Ну что ж, ты была не прочь воспользоваться ситуацией, разве нет?
- Я была в отчаянии!
- Да, я помню. – Продолжая улыбаться, он поцеловал ее в шею и скользнул ладонью по груди, лаская мягкую округлость, пока сосок не превратился в твердый камешек. – Ты хочешь подождать, пока мы поженимся? – прошептал он.
Она взяла его за руку и потащила из гостиной, вверх по лестнице, в свою спальню. Стены были отделаны обоями с цветочным узором, под стать бело-розовому вышитому покрывалу на постели. В таком изящном окружении Эндрю казался больше и мужественнее, чем когда-либо. Каролина с завороженным восхищением смотрела, как он начал снимать одежду, сбрасывая сюртук, жилет, шейный платок, рубашку, и вешая их на спинку стула, Она расстегнула свое платье и переступила через него, оставив его лежать на полу массой скомканных юбок. Пока она стояла перед ним в своем белье и чулках, Эндрю подошел к ней и притянул ее к своему обнаженному телу. Твердая, пульсирующая выпуклость его возбужденной плоти обожгла ее сквозь тонкий муслин панталон, и она тихо ахнула.
- Боишься? – прошептал он, приподняв ее, так что ноги ее почти оторвались от пола.
Она уткнулась лицом в его шею, вдыхая теплый аромат его кожи, подняв руки, чтобы погладить густой, прохладный шелк его волос. – О, нет, - выдохнула она. – Не останавливайся, Эндрю. Я хочу быть твоей. Я хочу почувствовать тебя внутри.
Он положил ее на кровать и медленно снял оставшуюся на ней одежду, целуя каждый дюйм обнажавшейся кожи, пока она не оказалась перед ним, обнаженная и открытая. Шепча слова любви, он коснулся ее грудей губами и стал лизать и дразнить, так что ее соски превратились в тугие розовые бутоны. Каролина выгнувшись страстно прижалась к нему, уговаривая его взять ее, пока он не вырвался с тихим смешком. – Не так быстро, - сказал он, рука его спустилась к ее животу, поглаживая успокаивающими круговыми движениями. – Ты еще не готова ко мне.
- Готова, - настойчиво сказала она, тело ее ныло и горело, сердце бешено стучало.
Он улыбнулся, перекатил ее на живот, и она застонала, почувствовав, как его рот спускается вниз по ее спине, целуя и покусывая. Он ущипнул зубами ее ягодицу и принялся за нежные местечки под ее коленями. – Эндрю, - простонала она, мучительно извиваясь. – Пожалуйста, не заставляй меня ждать.
Он снова перевернул ее на спину, и его порочный рот скользнул по внутренней стороне ее бедра, выше и выше, а его сильные руки осторожно раздвигали ее бедра. Каролина всхлипнула, почувствовав, как он лизнул влажную, мягкую расселину между ее ногами. Еще одна глубокая ласка его языка, и еще одна, и тут он нашел мучительно чувствительный бутон и стал сосать его, а язык его порхал по ней, пока она не содрогнулась и не закричала, ее исступленные крики застряли в складках вышитого покрывала.
Эндрю поцеловал ее в губы и устроился между ее бедер. Она застонала, поощряя его, ощутив, как круглая головка его плоти проникает в скользкий тоннель ее тела. Он осторожно протискивался в нее, наполняя… и замер в нерешительности, когда у нее перехватило дыхание от боли. – Нет, - сказала она, отчаянно стиснув его бедра, - не останавливайся… ты нужен мне… пожалуйста, Эндрю…
Он застонал и вошел в нее, полностью утонув в ней, а ее плоть нежно пульсировала, сжимая его. – Милая, - прошептал он, тяжело дыша, пока его бедра двигались осторожными толчками. На лице его выступил пот, длинные темные ресницы заострились от влаги. Каролина словно зачарованная смотрела на него – он был таким красивым мужчиной… и он был ее. Он овладевал ею в медленном, терпеливом ритме, мышцы его закаменели, предплечья по обе стороны от ее головы напряглись. Извиваясь от удовольствия, она приподнимала бедра, чтобы он вошел еще глубже. Рот его жадно завладел ее губами, язык плавно скользил в глубине ее рта, изучая ее.
- Я люблю тебя, - прошептала она между поцелуями, ее влажные губы щекотали его. – Я люблю тебя, Эндрю, люблю тебя…
Эти слова словно лишили его самообладания, его выпады стали сильнее, глубже, пока он не вошел в нее и не содрогнулся неистово, изливая свою страсть, дыхание его перехватило от взрыва мучительного наслаждения.
Много позже, когда они лениво лежали все еще соединенные друг с другом, сердца их снова вернулись к нормальному ритму, Каролина поцеловала Эндрю в плечо.
- Любовь моя, - сонно сказала она, - Я хочу попросить тебя кое о чем.
- О чем угодно. – Пальцы его играли ее волосами, разделяя шелковистые пряди.
- Что бы ни случилось, мы все встретим вместе. Обещай, что будешь доверять мне и никогда не станешь держать от меня секретов снова.
- Обещаю. – Эндрю приподнявшись на локте, посмотрел на нее с кривой улыбкой. – А теперь я хочу кое о чем попросить тебя. Не могли бы мы отказаться от большой свадьбы, и вместо этого устроить маленькую церемонию в день Нового Года?
- Конечно, - тотчас же согласилась Каролина. – Я никогда и не хотела большой свадьбы. Но почему так скоро?
Он прижался ртом к ее губам, его губы были теплыми и нежными. – Потому что я хочу, чтобы начало моей новой жизни совпало с началом Нового Года. И потому что ты слишком нужна мне, чтобы ждать долго.
Она улыбнулась и удивленно покачала головой, глаза ее сверкали, когда она посмотрела на него снизу вверх. – Мне ты нужен даже больше.
- Покажи мне, - прошептал он, и она подчинилась.
_________________
Преследуемая эльфами)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kalle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.02.2007
Сообщения: 435
Откуда: Город Зеленого Стекла
>09 Июн 2008 11:08

Извиняюсь, что так долго тянула. Embarassed
_________________
Преследуемая эльфами)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 9:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Нефер, Леди , добрый день! Прочитала новую главу и мне вспомнилось высказывание из... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Лиза Клейпас. I will [3284] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение