Кто онлайн и интерактивная карта посетителей

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>15 Май 2008 12:23

А я вообще - молчу уже! У меня нет ни какой карты! Shocked Показывает что NO... to display!
Буду радоваться, что у других такая возможность есть. Ar Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>15 Май 2008 12:26

Би!Даже в теме по ссылке "Кто на форуме" карты не видишь?А кто у тебя провайдер? Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>15 Май 2008 12:37

Ура! Ура! Ура! Получилось!!! Ar
Таак интересно! Very Happy Very Happy Very Happy
А Уфа тоже есть! Wink
Интересно, а что значит, например:"13 visitor"? Столько человек зарегистрировались с такого-то города?
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>15 Май 2008 12:45

И я Июльчика вижу( Уфу)!!!!!!!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>15 Май 2008 13:12

книгоман писал(а):
Интересно, а что значит, например:"13 visitor"? Столько человек зарегистрировались с такого-то города?

Насколько я понимаю, сколько человек из этого города посетило форум. А те сердечки, которые мигают, это города, посетители из которых находятся на форуме в настоящий момент.

Да... и целых три континента у нас еще не охвачены. Есть еще над чем поработать Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>15 Май 2008 13:15

Вебмастер писал(а):
книгоман писал(а):
Интересно, а что значит, например:"13 visitor"? Столько человек зарегистрировались с такого-то города?

Насколько я понимаю, сколько человек из этого города посетило форум. А те сердечки, которые мигают, это города, посетители из которых находятся на форуме в настоящий момент.

Да... и целых три континента у нас еще не охвачены. Есть еще над чем поработать Smile

Мастер!Какие наши годы!!!!!!!!Я думаю они просто спят( к вечеру охватим все континенты). Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>15 Май 2008 13:24

Вебмастер писал(а):
книгоман писал(а):
Интересно, а что значит, например:"13 visitor"? Столько человек зарегистрировались с такого-то города?

Насколько я понимаю, сколько человек из этого города посетило форум. А те сердечки, которые мигают, это города, посетители из которых находятся на форуме в настоящий момент.

Да... и целых три континента у нас еще не охвачены. Есть еще над чем поработать Smile

Мастер, спасибо за ответ!
Вот так, теперь и не спрячешься Laughing Laughing Laughing
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>15 Май 2008 14:15

А почему три? Континента. А Антарктида? А суровые полярники? пусть тоже охватываются!
Уфа появилась, да. Но это не я... Sad Потому как когда я на форуме сердечко не мигает... Это кто-то из моих земляков отметился... А у меня даже с рабочего компа не получается свой след на карте оставить...

ПыСы. А самое загадочное сердечко расположено посреди сибирских просторов. Написано просто: Раша Федераша, все. Есть подозрение, что это...Медвед! Из берлоги в тайге инетит!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>15 Май 2008 20:37

Июль писал(а):
Раша Федераша, все. Есть подозрение, что это...Медвед! Из берлоги в тайге инетит!
Раша Федераша это скорее всего Мирный и tirein это как раз её угол, может и МЕДВЕДЯ разнообразные где-то рядом шастают.)))

Вебмастер писал(а):
Насколько я понимаю, сколько человек из этого города посетило форум.
Это скорее всего просто входы на сайт, во Владимире как раз все 3 на сегодня мои, а Пермь 25 выдаёт - или там народ читающий, или адрес общий на весь Пермский край?
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>16 Май 2008 11:11

А может в Перми Мастер? Wink Ой как мне нравится карту разглядывааать!!! Там каждый день все новые и новые города появляются!! Уже и Франция засветилась и в Америке аж 4 города. Из Германии к нам много народу ходит.. Интеереееснооо!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rina50 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Май 2008 17:28

Светик писал(а):
Мастер, а у мобильного телефона есть ай пи адрес?


У многих сотовых последнего поколения есть GPS. Это система навигации по которой можно за секунду вычислить, где находиться этот апппарат и его хозяин. Да и интернет через сотовый - это обычный интернет и оператор вашей сотовой компании может легко просмотреть куда вы ходите. Кстати очень многие сайты сейчас сами вычисляют IP посетителей и прямо вам пишутЖ " А у вас такой-то IP." Так что теперь нигде не скрыться и не спрятаться. У большинства же модемом постоянный IP. Laughing
 

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>18 Май 2008 20:12

Девочки! а как вам Аомори? (Япония), Пекин и Мехико? и сердечек всё больше и больше, я думаю это не ежедневные сводки, а вообще Все, кто когда-то сюда заходил. Очень миленько, жалко только сердечки голубые а не розовые(((
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>18 Май 2008 21:01

А у меня почему-то карта больше не видна no Не пойму, это интернет глючит, или её действительно убрали?
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>18 Май 2008 21:03

А карту теперь можно посмотреть, если нажать на "Кто сейчас на сайте+ интерактивная карта" внизу.
Ой как мне нраааавится кааарту разглядывааать!!! Та уже столько новых стран!!! И Япония, точно, и Британия, и Португалия, Кипр, Турция, вау!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>18 Май 2008 21:12

Спасибо за подсказку, Июльчик, нашла Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 4:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас +26, но ветер холодный до 20м/с с СВ. читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Кто онлайн и интерактивная карта посетителей [3474] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение