Кто онлайн и интерактивная карта посетителей

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>04 Мар 2010 23:09

Легче обнаружить разумную жизнь на Марсе.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>05 Мар 2010 0:36

Светик, но ведь понятно, что необязательно, если висит значок, то ты в инете. У меня безлимитка, так комп целый день включен. Подбегу - напишу - убегу и все в таком духе. Я думаю, что все всё понимают.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>05 Мар 2010 12:38

В прошлый раз, когда мы обсуждали этот вопрос, выявилась и вовсе парадоксальная ситуация, все хотели, чтобы в просмотре темы у них значок был, но при этом никто не видел их в списке пользователей онлайн Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>05 Мар 2010 12:40

Вебмастер писал(а):
В прошлый раз, когда мы обсуждали этот вопрос, выявилась и вовсе парадоксальная ситуация, все хотели, чтобы в просмотре темы у них значок был, но при этом никто не видел их в списке пользователей онлайн

список пользователей онлайн находится где-то там Laughing , а под аватарой было бы в самый раз. Можно надеяться на такое новшество?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Замок на Горе
>05 Мар 2010 14:13

Lapunya писал(а):
список пользователей онлайн находится где-то там Laughing , а под аватарой было бы в самый раз. Можно надеяться на такое новшество?


а смысл делать такой значок, если большинство будет себе ставить статус офф-лайн?
Раз опрос показал, что большинство все равно скроют свой истинный статус, то считаю, что он не нужен вообще.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>05 Мар 2010 14:42

А где был этот опрос? Вот никак мне не понять этой страсти к сокрытию своего присутствия! Чего вы боитесь,дамы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>05 Мар 2010 23:37

Мне тоже не хочется иметь никакого значка ОФФ и ОН, а у "сокрытия своего присутствия" есть множество причин... начиная с НЕ желания ни с кем общаться, в данный конкретный момент (и тем самым не хочется никого обидеть).
Мне вообще-то по барабану... Я никогда не скрываю своего присутствия на форуме, но "светящиеся точки" доставляют дискомфорт. Как подсматривание.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>06 Мар 2010 0:01

Ну не знаю, меня "зеленый огонек" не пугает и вообще не трогает. Он несет чисто информативную цель - что человек сейчас на форуме. Только и всего. И это не значит, что тебя начнут бомбардировать желающие пообщаться. Во всяком случае, на других форумах таких проблем не возникает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>06 Мар 2010 0:05

Anita писал(а):
Ну не знаю, меня "зеленый огонек" не пугает и вообще не трогает. Он несет чисто информативную цель - что человек сейчас на форуме. Только и всего. И это не значит, что тебя начнут бомбардировать желающие пообщаться. Во всяком случае, на других форумах таких проблем не возникает.
И тогда смысл этих светящихся точек? Если никого они не интересуют, и ни к каким действиям не провоцируют????
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>06 Мар 2010 3:18

Fedundra писал(а):
И тогда смысл этих светящихся точек? Если никого они не интересуют, и ни к каким действиям не провоцируют????

Ну, видимо, они создают интерактивный эффект "живого" разговора, вроде как ты не просто пишешь сообщение в никуда, а человеку, который здесь и сейчас тебя "слушает"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>06 Мар 2010 7:25

Вебмастер писал(а):
Fedundra писал(а):
И тогда смысл этих светящихся точек? Если никого они не интересуют, и ни к каким действиям не провоцируют????

Ну, видимо, они создают интерактивный эффект "живого" разговора, вроде как ты не просто пишешь сообщение в никуда, а человеку, который здесь и сейчас тебя "слушает"

да, вот именно так! Это же нормальная практика для нормального форума. А так как наш один из лучших, то и ... *с надеждой взглянув на Мастера*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>06 Мар 2010 8:24

Lapunya писал(а):
Вебмастер писал(а):
Fedundra писал(а):
И тогда смысл этих светящихся точек? Если никого они не интересуют, и ни к каким действиям не провоцируют????

Ну, видимо, они создают интерактивный эффект "живого" разговора, вроде как ты не просто пишешь сообщение в никуда, а человеку, который здесь и сейчас тебя "слушает"

да, вот именно так! Это же нормальная практика для нормального форума. А так как наш один из лучших, то и ... *с надеждой взглянув на Мастера*

А не обидно будет "разговаривать с присутствующим" и не получать от него никакого отзвука, как будто никого нет? Как с пустотой разговаривать?
А если нет точки - оставил сообщение, и не дёргаешься ... ответят - нет.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>06 Мар 2010 19:35

Fedundra писал(а):
А не обидно будет "разговаривать с присутствующим" и не получать от него никакого отзвука, как будто никого нет? Как с пустотой разговаривать?

Тео правильно подметила! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>08 Мар 2010 0:35

 » Значок "пользователь онлайн"

И все же, несмотря на скептицизм тех, кто давно и надежно "сидит в скрытых" )), мы решили, что значку "онлайн" нужно дать шанс! Smile
Поэтому теперь у тех пользователей, в профиле которых не отмечено "Скрывать ваше пребывание на форуме" и их последний просмотр любого из разделов сайта был не позднее 5 минут назад, над аватаркой перед именем выводится зелененькая иконка



С 8 марта, милые леди Pester
Ваш "скрытый" Вебмастер Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>08 Мар 2010 0:48

Всем выйти из сумрака? ни за что! ))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 14:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Ответ от Автора работы №9 "Старое зеркало": читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Кто онлайн и интерактивная карта посетителей [3474] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение